Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)

Dragon Age 2
Koxae  Offline  Сообщение №1501 написано: 25 августа 2012, 18:24





Iranae, разве? А почему она, тогда, отвечат на вопрос Хоука (не помню дословно), что Хоук, возможно, спас Флемет от смерти и что была она на встрече с Морриган?

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №1502 написано: 25 августа 2012, 18:47





Koxae, у меня (напомню, другая локализация) она говорит: "Это была маленькая предосторожность на случай, если случится неизбежное. И, насколько я знаю свою Морриган, это, должно быть, уже случилось".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №1503 написано: 25 августа 2012, 18:50





Iranae, да, как-то так. У Вас память лучше :) Разве эта фраза не отсыл к убийству СС и Морриган Флемет?

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №1504 написано: 25 августа 2012, 18:59





Koxae, ну а разве со стороны Флемет, отсылая из-под надзора такую змеючку, как Морриган, не было оснований принять меры предосторожности? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №1505 написано: 25 августа 2012, 19:04





Iranae, конечно, действия её вполне оправданны. Но она явно летела на встречу к Морриган, а встречалась она с ней официально один раз, как раз, когда мы её и убили. Потом уже Морриган исчезла. Так что, эта встреча - единственно возможная на данном отрезке времени.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №1506 написано: 25 августа 2012, 20:40





Koxae, в моей локализации нет ни слова ни про какую встречу. Она говорит, что их (ее и Хоука) обоих ждут дела, но не говорит, какие. Потом говорит, что Хоук заслужил ее благодарность и сочувствие, оборачивается драконом и улетает.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №1507 написано: 25 августа 2012, 20:44





Iranae, ну как же, там даже есть ветка диалога про Морриган, она возникает при упоминании о ней Флемет. И дела, как раз, связаны с Морриган, и Флемет намекает на какую-то гадость, которую, как она думает, Морриган ей готовит. Я не думаю, что эту ветку локализаторы добавили.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №1508 написано: 25 августа 2012, 21:33





Koxae, это это что-ли?

Хоук: - Это кто-то, кого мне стоит знать?
Флемет: - Это девочка, которая думает, что знает все лучше, чем я, или кто бы то ни было еще. Да и почему нет? Я сама воспитала ее такой, какая она есть. Я не вправе ожидать, что она удовольствуется меньшим.
Хоук: - Я не уверена, дочь она вам или врагиня...
Флемет: - Ни то, ни другое.

Вот и вся ветка про Морриган...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №1509 написано: 25 августа 2012, 21:57





Iranae, да. Но с чего этот диалог начинается? Кажется, с того, что Флемет говорит, что ей надо на встречу с Морриган.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №1510 написано: 26 августа 2012, 07:54





Koxae,
Хоук: - У нас был договор. Хотя вы могли бы мне и сказать, что находитесь там, внутри.
Флемет: - Только часть меня, крохотная часть, на случай, если случится неизбежное. И насколько я знаю свою Морриган - это, должно быть, уже случилось.

Вот начало.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №1511 написано: 26 августа 2012, 08:59





Iranae, ага. Ну и память у Вас :) Завидую.
Разве это не указывает на памятную встречу СС, Морри и Флемет?

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №1512 написано: 26 августа 2012, 10:23





Цитата Koxae

Разве это не указывает на памятную встречу СС, Морри и Флемет?


Да, но даже примерно не указывает на время. И даже не говорит с уверенностью о том, была эта встреча уже или только должна быть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №1513 написано: 26 августа 2012, 11:14





Iranae, во времени я и пытаюсь разобраться. Семья Хоук бежит из Ферелдена от ПТ. Немного погодя, становится известно, что СС мор уже победил. То есть, пока Хоук бежит из Ферелдена, наш СС из ДЭ:О уже на завершающей стадии своего приключения. Где-то ближе к концу Морриган и агитирует СС убить Флемет. То есть, исходя из этих предпосылок, напрашивается вывод, что Флемет улетает именно на ту самую встречу, где СС с Морриган её убьют.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №1514 написано: 26 августа 2012, 11:24 | Отредактировано: Iranae - 26 августа 2012, 11:24





Koxae, Хоук прибывает в Киркволл и проводит там ГОД, прежде чем добирается до возможности оттащить амулет Маретари. Т.е., Мор уже закончился. Так что скорее всего, СС уже давно спокойненько убил или не убил Флемет, а Мерриль при содействии Хоука просто восстановила ее из амулета.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №1515 написано: 26 августа 2012, 11:28 | Отредактировано: Koxae - 26 августа 2012, 11:30





Iranae, когда Хоук приносит амулет долийцам - неважно. Роляет когда Флемет улетает на роковую для себя встречу. А это, как мне кажется, происходит на том же временном отрезке, то есть: Хоук бежит из Ферелдена, а СС с Морриган двигаются в сторону хижины Флемет.
Но я не уверена вот в чём: на какой стадии находится СС когда Хоук бежит из Ферелдена. Я не помню, есть ли подтверждения тому, что на тот момент архидемон был уже побеждён.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №1516 написано: 26 августа 2012, 12:21





Цитата Koxae

на какой стадии находится СС когда Хоук бежит из Ферелдена


В самом начале. Хоук бежит от атаки ПТ на Лотеринг. Насколько я помню, в ДА:О на месте Лотеринга нам рисуют череп практически сразу, как наш ГГ-Страж оттуда уходит (конечно, если не стоит мод "Лотеринг форэва"). Кроме того, в Кодексе написано, что Хоуки кинулись в бега сразу, как только Карвер, или ГГ+Карвер, доползли до дома после Остагара. Доползли, подхватили мать и Бетани, и побежали.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №1517 написано: 26 августа 2012, 12:43





Iranae, да, получается, всё сходится... Да, ведь? Пока Хоук с семьёй бежит, СС двигается по сюжету. И, в какой-то момент, их сюжеты соприкасаются через Флемет.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №1518 написано: 26 августа 2012, 18:48 | Отредактировано: Iranae - 26 августа 2012, 18:48





Koxae, я думаю, все гораздо проще. Флемет, отправив Морри со Стражами, приняла через Хоука меры предосторожности и спокойно вернулась в хижину ждать событий.
Тот враг безопасен, который уверен, что тебя обезвредил...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №1519 написано: 26 августа 2012, 18:55





Iranae, скорее всего, так и было. Благодарю за разъяснения! good

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №1520 написано: 26 августа 2012, 19:09





Цитата Koxae

Благодарю за разъяснения!


Еще 5 дней - всегда пожалуйста :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №1521 написано: 27 августа 2012, 07:16



Цитата Iranae

Флемет, отправив Морри со Стражами, приняла через Хоука меры предосторожности и спокойно вернулась в хижину ждать событий.


Все предусмотрела.

Leraie  Offline  Сообщение №1522 написано: 27 августа 2012, 07:27





Цитата Santias

До чего?


До "и пошла я отсюда" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №1523 написано: 27 августа 2012, 08:58



Iranae, покидаешь сей ресурс? unsure

Leraie  Offline  Сообщение №1524 написано: 27 августа 2012, 10:56





Santias, по крайней мере, сей раздел.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №1525 написано: 27 августа 2012, 19:14


Miracle



Leraie  Offline  Сообщение №1526 написано: 27 августа 2012, 19:18





Пашa, несогласная я :) Вот Кайдан задел под Андерса ничем не заслужил.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №1527 написано: 27 августа 2012, 19:22


Miracle


Iranae, да и Шепард задел под Хоука в общем то тоже :D В любом случае, арт классный, хотя-бы из-за этих двух фактов)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1528 написано: 28 августа 2012, 09:04



Пашa, Весьма забавный арт :D

Вот наброски компашек для 3 части и меня чтото не цепляет

Dr_Solus  Offline  Сообщение №1529 написано: 28 августа 2012, 09:09


Темерский специальный отряд.


572
-Dark_side-, Гном снова (Варрик) какой-то пижонистый.... Где старый добрый Огрен?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1530 написано: 28 августа 2012, 09:18



Dr_Solus, Ага говорю же как то "не цепляет". Посередине третий зевран, вторая и последняя прототипы мерриль и авелин. А маг мужик вообще смахивает а Андерса. Ну это пока только слухи и детали а дальше посмотрим.

Добавлено (28.08.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Хотя нет на андерса не смахивает, это больше высокомерный аристократ :D


Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб