Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
КсюXa  Offline  Сообщение №5341 написано: 31 декабря 2014, 18:58


Гид по Мастерской



Ой, всё...
Vоid  Offline  Сообщение №5342 написано: 31 декабря 2014, 19:08


Снежная королева


Всех модмейкеров - с Новым Годом!
Побольше замечательных идей, оригинальных проектов и удовольствия от творчества. )

Удачи!

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
KAIN48  Offline  Сообщение №5343 написано: 1 января 2015, 10:04 | Отредактировано: Energy - 5 июня 2015, 13:37


Шаманистый шаман


Coral спасибо!
От всех модмейкеров, думаю хорошие слова от души, никому не повредят!
Вот и набрался смелости от всех сказать ответное слово.
Говорю:
- Дык индо взопрели озимые....!
Шутка!
Спасибо за пожелания! Нам бы всем хотелось выдумать и сделать, что то такое! (поводил пальцами по кругу, и развёл руки в стороны).
Но вот беда - есть больше пяти тысяч модов для Fallout. В два раза больше для Скурим. Как в таком окружении выделиться.
Повторяться не удобно.
Чего то не пишется сегодня!
Я вчера добрался до дому в три ночи, вроде чего то писал не соображая! Хорошо хоть не отправлял! Сил не было.
Выспался и пошёл посмотреть, как у нас дела. И почти во всех темах мои не отправленные комментарии.
Где то приличные и смешные, а где то совсем запредельные по наглости.
В очередной раз спасся от позора бессилием нажать "Добавить ответ"
Серебрянную опять вчера имел - вот далась она мне. Отдалась!
Что ж я так к ней неровно дышу! Ведь человек никакой, а нравится её доставать.
Пока правда безответно, она просто удаляет мои заявления о приёме на работу. Последний раз просился уборщиком и обещал убрать всё и всех! Не доверили!
Типа:
- Ну тебя нафиг, мы лучше в грязи жить будем, так нам привычней! Хрю - хрю!
О! Вспомнил! Надо собак пойти с Новым годом поздравить. По правильному бы кость бросить, но костей нет, дам сахару рафинаду по четыре кусочка. Пусть облизываются.
Собаки они такие - им внимание важно.Можно просто гладить и говорить, какую угодно хрень типа:
- Вчера в Северной Африке......
Понесло! Поезд стой раз, два!

Добавлено (01 Января 2015, 12:44)
---------------------------------------------
Вроде мне лучше стало!
Ничего если я немного посамовыражаюсь, без выражений!
Про кота - который "Бассо Эльгардо" так то Басик, но он про это не знает и важничает.
Ну так вот, вчера этот одинокий демон (одинокий потому что зима, и до марта ещё далеко) умудрился стащить со стола открытую консервную баночку паштета. И не просто стащить на пол, а перенести на свою базу кормления. Это в прихожей! Там у него четыре чашки - одна для воды, вторая для супа, ну или чего то жидкого, одна с кошачим кормом (такие сухарики) и одна для разного - что от моего стола перепадёт.
Так вот, утащил паштет к себе и весь сожрал! Я проснулся, налил себе кофе - думаю дай ка на хлеб намажу. А баночки нет! Нож и хлеб есть, а паштета нет! И подозреваю, что и хлеб облизан, следов от зубов нет, но лизал точно. Гад!
Жалко, что снять его нечем - лежит (цензура) такой, с круглым пузом и смотрим так доверчиво и нежно. НЮ!
Кстати понимает слово "(собака женского пола)" и сразу даёт дёру!
Если не видит за собой погони, то убегает недалеко - в другую комнату. Если видит, что дело серьёзное, шмыгает в дырку и под пол.
А от туда его без вскрытия пола не извлечь.
Так и сидит там не извлекаемый!
Но ведь мышей ловит! Сам видел, потому что он приносил и показывал, прежде чем сожрать.
Вот кто бы мог подумать! Он городской, вырос на пятом этаже, в Кургане. Достался мне от племянника, по причине переезда.
Дальше балкона жизни не видел. Ходил в туалет в специальную коробочку.
И попал ко мне - в кошачую сказку - ходи в туалет куда хочешь (если лето), если зима то под пол, а там места сра... не пере сра...
Ну так вот!
Я его сначала не взлюбил - городской неженка. Мяу да мяу, как женщина молча ничего сделать не может.
Сижу я у компа, а он Мяу, мяу и так противно на разные обертоны, аж в голове шумит.
А потом увидел эпическую битву. Мой(теперь мой) кот напал на старого свирепого котяру. Тот сдуру или по наглости защёл ко мне во двор. Такой здоровый, мускулатура, как у культуриста!
Так вот мой неженка на него напал - с ходу, не думая. И полетели клочья шерсти от моего (теперь моего, так как я его уважаю, за смелость).
Я в них кинул сланцем! Снял с ноги и кинул. Чужой котяра драть, а мой (теперь мой, ну я уже говорил!) опять на него и опять снизу и клочья шерсти летят.
И так три раза - два сланца и один пинок!
Одним словом битва была проигранна, но каков боевой дух!
На голове рваная рана, нос расцарапан, пузо ободрано. Но герой!
И после этого он стал моим!
Никому теперь его не отдам.
Пусть наглый и воровистый ( это я про паштет), кушать хочется, а готовить нет желания. И в магазин идти лениво.
Так! Отступление на приём допинга!

Добавлено (01 Января 2015, 13:04)
---------------------------------------------
Ну вот вроде готов к серьёзному разговору!
Цитата КсюXa

Оксана Таганская собственной персоной


Очень приятно (поклон по всем правилам дворянства, не особо глубокий, но сапоги шляпой от пыли протёр!)
Потанцуем!
И поговорим заодно! Вот ты заметила, что в "Бункере" мало кто отметился за последние дни! Заходить то заходили, а писать не стали.
Может это я на всех давлю, своими бреднями. Пишу много, часто не в тему. Народ у нас культурный и перебивать не хочет.
Так и получается пустота.
Как думаешь!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Quazar  Offline  Сообщение №5344 написано: 1 января 2015, 11:39



446
Цитата KAIN48

Заходить то заходили, а писать не стали.


Голова уже другим занята - праздники, застолье, салют и т.д. Салют для меня - самая важная часть, новый год без хорошей стрельбы все равно что... не праздник короче.

Vоid  Offline  Сообщение №5345 написано: 1 января 2015, 12:28 | Отредактировано: Coral - 1 января 2015, 12:31


Снежная королева


Цитата QuazarX

Голова уже другим занята - праздники, застолье, салют и т.д. Салют для меня - самая важная часть, новый год без хорошей стрельбы все равно что... не праздник короче.


Точно! У нас под окнами почти всю ночь был салют. Так красиво... =^_^=

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
KAIN48  Offline  Сообщение №5346 написано: 1 января 2015, 14:01


Шаманистый шаман


И снова я! Кто бы мог подумать!
На работу пора выходить!
Провались она пропадом эта школа!
Но надо - пойду!
До завтра всем!
Пока.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Ipatow  Offline  Сообщение №5347 написано: 2 января 2015, 03:42



Цитата KAIN48

На работу пора выходить!

Сие ещё не так трагично. Придётся сегодня с работы выходить! Сахарница почти опустела, а на голом кафеине хотя вроде и нормально работается, но потом уборщицы ругаются - почему, дескать, всё в кровище и трупы разбросаны в неположеных местах?

КсюXa  Offline  Сообщение №5348 написано: 2 января 2015, 06:30


Гид по Мастерской


Цитата KAIN48

На работу пора выходить!



А это перед работой пожуй... Чтоб школьников не опалить.

Ой, всё...
KAIN48  Offline  Сообщение №5349 написано: 2 января 2015, 08:34 | Отредактировано: KAIN48 - 2 января 2015, 08:36


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата КсюXa

Чтоб школьников не опалить.


Пожую! lol
Но это для меня не так критично, я всего лишь ночной сторож. Школьников только по утрам вижу.
Как то хотел в компьютерном классе организовать секцию по моддингу, оказалось, что нельзя без высшего учительского образования.
А из учителей только тренер по физре Михалыч был согласен присутствовать на уроках. Но у него своих дел полно, кроме физкультуры, школьная команда по волейболу, шахматы, Начальная военная подготовка и тп. Так что он не смог.
А так то да! Многие школьники знают, что я моды делаю. Пока ноутбук пивом не залил, собирались вокруг меня по утрам, до уроков и смотрели, что мя там такое делаю!
У нас деревня, зарплаты у родителей маленькие и компов дома мало. Планшетов по пальцем можно пересчитать, всегда куча детей вокруг владельца. Сядут перед уроками в раздевалке кучкой и смотрят чего там!
А так дети 2015 ничем не отличаются от детей 1980 - такие же в меру хулиганистые, шустрые, красивые, умные, бойкие и тп.
Разные!
А у меня только горный институт - торфоразработки! По блату поступил, что бы высшее было. Заочно учился. Работал в пожарке и учился.
Через начальника военной кафедры, на самую невостребованную специальность! Кому охота комаров по болотам кормить!
Все золото хотят рыть!
Не пригодилось по жизни! Зря учился!
С другой стороны и не зря, столько друзей приобрёл за эти годы. Особенно нравились ребята и девчонки из Ургу философы.
Вот уже сколько лет прошло, а всех помню. Особенно хорошо Свету Шнайдер, семья из послевоенных немцев - папа инженер на Ирбитском мотозаводе, мама учитель, дочка студентка!
Мы с ней очень, очень близко дружили!
А потом приехали немцы из ГДР (тогда ещё), с целью прикупить наших "Уралов" - дешево, сердито, крепко и монументально.
Ну и увезли Свету с собой на историческую родину!
Она у меня спрашивала:
- Игорь, что делать! Вроде нравиться ей Ганс (ну не Ганс, а там как то по другому).
- Так поезжай! Там всё твоё родное.
- А ты!
- А я открытки писать буду!
Чувствовал, что там её будет лучше и не стал цепляться.
С тех пор и не виделись. Слышал, что приезжала к друзьям, но как то не встретились.
А немцы смешные были! Как в фильме "Особенности национальной рыбалки"! Я выбросил бутылку из под пива в кусты, а он залез туда в светлых джинсах, весь перемазался, но нашёл и с гордым видом унёс в мусорку!
Вот он Свете понравился!
Немцы! Что тут ещё добавить.
Разве что "Добавить ответ!" Добавляю.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Ipatow  Offline  Сообщение №5350 написано: 2 января 2015, 11:24



Цитата KAIN48

хотел в компьютерном классе организовать секцию по моддингу, оказалось, что нельзя без высшего учительского образования

Гмм... Да вроде не должно быть такого. То есть да, оно должно быть каким-то образом легализовано - в норме приказом директора "настоящим согласно закону об образовании, уставу школы тра-ля-ля" - и на кого-то там должна быть возложена ответственность педагогическая (вполне можно невнятно повесить все кружки чохом на замдира по ВР), техника безопасности и т.д., и среди несущих эту ответственность положено быть имеющим педагогическое образование... Но присутствие этих ответственных на самих занятиях не требуется (когда не происходит какая-нибудь проверка - но на время проверок можно занятия и приостановить), и если им ещё не придётся самим писать план занятий (утверждается директором после формального согласования на методическом совете) и отчёты - не вижу почему не мог бы вести кружок-секцию произвольный младший ученик помощника дворника...

Римайер  Offline  Сообщение №5351 написано: 2 января 2015, 11:43 | Отредактировано: Римайер - 2 января 2015, 12:10


хоМяк


957
А мне на работу не надо. Я в отпуске. Я всегда зимой беру, у нас тут Полярная ночь, лучше её на диване встретить.
И сходил я уже к другу, и всё хорошо!
С наступившим, поехали!


А вот теперь всё действительно хорошо!
Вырезал аудио, записал на дежурную RW болваночку, и подал на 100Ваттные JBL. 
Ммм!!

KAIN48  Offline  Сообщение №5352 написано: 2 января 2015, 13:34


Шаманистый шаман


Цитата Римайер

А мне на работу не надо.


А мне снова идти, подменялись со сменщиком на Новый год.
Она всегда в Новый год дежурит, не любит шума соседей!
Вчера за её отдежурил, сегодня за себя - а дальше уже по графику пойдёт.
-29 на улице!
Буду совершать героический рывок дом - школа!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Римайер  Offline  Сообщение №5353 написано: 2 января 2015, 13:48 | Отредактировано: Римайер - 2 января 2015, 13:52


хоМяк


957
KAIN48, ну, Игорь Николаевич, счастливо отработать!
Возвращайся скорее. Без тебя Бункер пуст, и скучен.  :)

Насчёт "счастливо отработать"- это не шучу, это та фраза, которой близкие люди провожают мужчину на смену. 
У меня папа работал машинистом экскаватора, ему мама всегда говорила это. 
И я работал машинистом экскаватора, мне жена тоже говорила. 
И всё было хорошо.

KAIN48  Offline  Сообщение №5354 написано: 5 января 2015, 09:59 | Отредактировано: KAIN48 - 5 января 2015, 10:44


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата Римайер

А наш подопытный спамит на форуме.


Согласен! Все мы учились, читая, повторяя и спрашивали по началу просто из спешки! Хочется и побыстрее увидитеть результат!
" А вот я без уроков попробовал....!"
Что тут обьяснять!
Мне один программист владеющий "C++" написал раз, что есть разница в скриптовом языке Fallout и тем, чем он владеет, из-за это пишет скрипты иногда с ошибками.
Владеет, а не пробует и то с ошибками! Но он то ошибки видит и находит из-за своей базы знаний и опыта, и работы с источниками Fallout.
А тут, как найдёшь, если сделано методом тыка.

Всё - на 114 странице перестал читать!
Мы народ отзывчивый и не особо ленивый, нам расписать в 101 раз не трудно. Писать самому оно интересно, если не читать до этого написанного другими учителями!
Помните, как было с "Картотекой" - Юпитер посмотрел и выяснил сходу, что много из написанных ответов, повторы из уроков других людей. Есть ссылки на уроки - укажи туда и вопрос исчерпан!
Но тогда и человек уйдёт туда, а нам что тут сидеть регулировщиками на перекрёстке. Хочется ведь и свой круг единомышленников иметь. Весёлых и юморных особенно!
Зашёл, почитал, получил приятные эмоции по близкой к моддингу тематике и не только, и обратно к своим работам.
Нас спасает только то, что описывая - давая решение (ответ) мы исходит из конкретики. То есть развиваем мысль автора и даём решение.
От чего спасает! Не скажу сходу, но спасает!

Добавлено (05 Января 2015, 11:36)
---------------------------------------------
Слёзы новичков, ну и опытных - бывает! Римайер помог пошутить, там выше оригинал!

- Ищи, читай. - Куда ж еще читать -то?
Всё прочитал, а пониманья нет.
И голова настырно лезет в петлю,
а сердце просит грамотный ответ ответ.

На тысячи тысяч, безвыходных бед
У "Бункера" есть асимметричный ответ.
Это "Картотека"!
(еще раз)
Это "Картотека"!
Если однажды не сможешь создать, надо "чужое" сначала читать".
Если "чужое" осознано, своё наверняк будет создано.
Если "чужое" читать перестанешь хочеть, надо себя посмешнее одеть.
В ластах и каске пожарной сделаешь всё! Но не факт как!

При малейшей возможности мод создавать - создавай.
При возможности в теме советы давать - выдавай.
И не плачь без особых причин, мальчик мой,
Ибо слёзы модмейкеров... ну, ты понял... выдавай, Бог с тобой.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №5355 написано: 6 января 2015, 09:30



615

КсюXa  Offline  Сообщение №5356 написано: 8 января 2015, 23:17


Гид по Мастерской


Алё, народ!!!!
Пять утра!!! 
И чё, спросите вы?
А то что я стала тётей!!!!!
У меня полчаса назад племяшка родилась!!!!!
Юлька!!!!
Я - тётя!!!!!!

Ой, всё...
Римайер  Offline  Сообщение №5357 написано: 9 января 2015, 00:44


хоМяк


957
КсюXa, Оксана респектищЕ! 
Очень хорошо что люди рождаются.
Пусть даже племянники. И племянницы.
Ждемс, ждёмс. Возраст фертильный.

Quazar  Offline  Сообщение №5358 написано: 9 января 2015, 06:43



446
Поздравляю. Очень знакомо, я уже сам два года как дядя! :)

Добавлено (09 Января 2015, 09:43)
---------------------------------------------
ando70,  да, музыкальное сопровождение подходяшее выбрал  :)


BigBadBoss  Offline  Сообщение №5359 написано: 9 января 2015, 10:45


Добрый


412
Цитата КсюXa

Я - тётя!!!!!!


Поздравляю!

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
КсюXa  Offline  Сообщение №5360 написано: 17 января 2015, 12:49 | Отредактировано: КсюXa - 17 января 2015, 13:20


Гид по Мастерской


дядя Игорь появилсо... (вижу-вижу)
а мы ждем-с :)
Патамушта Квазар сказал:
Тут похоже максом нужно работать, ждем Николаевича, появится - может поможет..

Добавлено (17 Января 2015, 15:49)
---------------------------------------------
Упсс.. Это был не нескафе дядя Игорь.  unsure какой-то му... шшина с ником KAIN (без 48)

Ой, всё...
KAIN48  Offline  Сообщение №5361 написано: 17 января 2015, 13:29


Шаманистый шаман


Привет всем!
Тётя КсюXa! Вот и "подкинули" тебя на очередную возрастную ступеньку. Не знаю вверх или вниз. Тут наверное от характера зависит (отпимист - пессимист)!
У меня внуку скоро год, через какое то время скажет - "Дедушка!". Блин! Я то дедушка, да я пацан внутри, сам хоть сейчас готов воробьёв из рогатки стрелять!
Чему я его научу? Ну там сделать воздушный змей, кораблик с парусами, катапульту из ложки, поймать ящерицу, а затем запустить в лужу, забить гвоздь, садить картошку и многое многое смогу.
Но вот уму разуму это вряд ли!
Ну да - смогу рассказывать прочитанные сказки, книги и тп. Но вот опять же выводы, что хорошо, что плохо!
На Маяковского одна надежда и вера, что так как он написал про Кроху правильно! А вдруг нет! Вдруг нужно как то по другому. Шутка!
Самого "болтает" по жизни до сих пор, какой я дедушка ( в моём понимании немногословный, мудрый до ужаса)!
Видимо вместе с внуком буду взрослеть!
А так то я не пропал! решил не на что не отвлекаться и сделать броню Некромангера из фильма "Хронники Риддика"
Вроде всё сбил в нужные кучки, и сейчас рисую текстуру.
Хочу сделать броню одним сетом и "домашнюю одежду" вторым.
Сама броня такая

Домашняя примерно такая

Может ещё поясной ремень и кортик какой нибудь и цепь на грудь.
Женский вариант пока такой


Ещё нужно поработать! Не стал делать платье длинным, сами знаете, в движении выглядит убого платье заскиненное на кости ног (платье- штаны)
И как обычно проблема с цветом! Нам дальтоникам, только чёрный квадрат рисовать!
В игре придётся смотреть и сравнивать!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
КсюXa  Offline  Сообщение №5362 написано: 17 января 2015, 13:42


Гид по Мастерской


Цитата KAIN48

Ну там сделать воздушный змей, кораблик с парусами, катапульту из ложки, поймать ящерицу, а затем запустить в лужу, забить гвоздь, садить картошку и многое многое смогу

А внуку больше и не надо :D Уму-разуму пусть родители учат.

Ой, всё...
pirawth  Offline  Сообщение №5363 написано: 17 января 2015, 19:38



1
Здравствуйте, уважаемые модмейкеры! 
Хочу выразить Вам свою благодарность за вашу кропотливую работу! Сама активно пользуюсь модами (конечно, только для игр Dragon Age и Skyrim, но все же... ), и поэтому кланяюсь в пол, спасибо за прекрасную, хорошую работу!
И вот я как-то скачала один озвученный мод, мод хороший,  а озвучка... скажем так, я бы хотела переозвучить))
Так вот! Я полнейший нуб в программировании и т.п., да и ни разу ничего не озвучивала, куда уж там... Но мне бы очень хотелось попробовать себя в качестве звукача... Хихи, это, наверное, смешно) Но я в некоторых модах видела, что сами авторы пишут о том, что надеются на переозвучку своего мода какой-нибудь фанаткой... Вот и пишу сюда в надежде, что, может быть, кому-нибудь нужна девушка-нуб, которая очень хочет попробовать вам помочь?))) Конечно, Dragon Age и Skyrim предпочтительнее (хоть и знаю еще парочку-другую игр), но могу попробовать вжиться и в незнакомый мир)

Мнения - они как яйца. Сколько ни имей, а получить по ним больно.
---
Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны.
Exotic  Offline  Сообщение №5364 написано: 17 января 2015, 19:54



pirawth, а попробуйте обратиться к Валкнуту. У него женские компаньоны, ему вполне может быть нужен женский голос.

Raser0919  Offline  Сообщение №5365 написано: 29 января 2015, 12:15



409
Привет всем. Меня называют на форуме Raser. Я бывший модмейкер. Занимался модмейкингом около 2-х лет. Сделал я всего лишь 2 мода - RGOM(Raser gameplay overhaul mod) на Oblivion и Raser RockClim/Скалолазание на Скайрим. Первый мод добавляет в Обливион небольшой спектр новых возможностей, которые расширяют игровой опыт, то бишь - паркур(со спринтом и залезаниями), боевую систему(с борьбой, боевыми заклинаниями нового типа, верхом и т.д.), новые типы заклинаний(телепорт, видение намерений). Разработал систему, которая позволяет игре определить момент анимации и синхронизировать действия с нею без использования таймеров, которая помогла мне реализовать корректную боевую систему. Второй мод полностью сделан на Script Dragon и добавляет паркур на просторы Скайрима. 
Особенностью этих модов является то, что они работают на любых конверсиях игры. К примеру RGOM работает как в Нериме, так и Обливионе, а мод Raser RockClimb будет работать и в Enderal и в Andoran. Причиною этого является отсутствие привязки модов к мастер-файлам.

Хочу от всей души поблагодарить посетителей сайта Modgames за их поддержку и критику моих модов. Жаль что у меня нет более возможности заниматься модмейкингом. Всего всем доброго))))

Овсян  Offline  Сообщение №5366 написано: 13 февраля 2015, 21:19



28
Куда Каин пропал? Без него бункер вообще мертвый.

Vоid  Offline  Сообщение №5367 написано: 13 февраля 2015, 21:40


Снежная королева


Цитата Овсян

Куда Каин пропал? Без него бункер вообще мертвый.


Согласен, однако у каждого свои дела в жизни. Каин вернётся, как только сможет, в этом я не сомневаюсь.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Antanta  Offline  Сообщение №5368 написано: 17 февраля 2015, 20:09



63
Господа модмейкеры , а не подскажите , а лучше конечно пару скринов , насройки магнита в три дэ макс чтоб вертекс к вертексу магнитил , а та у меня после переустановки он что дурит , и не магнитит ? Очень нужно .

ai777  Offline  Сообщение №5369 написано: 18 февраля 2015, 19:44



3
Добрый вечер,огромное спасибо за моды,у меня просьба-есть старенький мод AK 2012 для Fallout NV сделайте кто ни будь темно зеленные или черные текстуры для него(не люблю ржавое оружие)

Galko  Offline  Сообщение №5370 написано: 20 февраля 2015, 07:42 | Отредактировано: Galko - 20 февраля 2015, 07:42


GALAктическая мартышка


Цитата Пирс

Я просто решил попробовать редактор

а раньше все выложенные тобой моды (пусть и не созданные лично тобой, но там среди прочих были и переделанные ТОБОЙ домики) ты создавал только силой мысли, без участия редактора?  ;)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб