Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)

Проект "Невада"
xxzjackzxx  Offline  Сообщение №1201 написано: 8 декабря 2012, 18:10



6
У меня проблема, фолл(проект невада) вылетает(или просто может зависнуть при загрузке сейва, находясь в меню игры, или в самой игре, и неважно: авто сохранение, быстрое, или обычное) когда иду от гудспрингса к территории огороженной забором там ещё стоят паладины альянса вроде, а внутри несколько торговцев вроде 3-4, так вот у меня в етой зоне и возле неё так грузится винт+проц+видюха - ЖУЖЖИТ ПРСТО УЖАС !!! Ставил сборку Fallout: New Vegas 2011 Extended HD Edition (2011) PC | RePack от cdman в нэте нареканий вроде немного на вылет из игры (нашол пару статей о железе вроде нвидиа видюха и 2ядырный проц от АМД нежелательны для ФОЛЛА, но хз потому что у мня стояла на (ВИН ХП 3) ФОЛЛ 3 нувегас а потом поставил вин 7 и на него катал уже (фолл невада) лагал+вис\вылетал на загрузках.

AMD Atlon x2 2700+, озу 4Gb, nVidia GeForse 260, Хард 80Гб, Все дрова обновлены до последних версий, с железом проблем нет.

У кого какие идеи, не стесняемся КОММЕНТИМ ПЛЗ.

Asedael  Offline  Сообщение №1202 написано: 8 декабря 2012, 19:53



xxzjackzxx, господи, поставьте хоть один знак препинания, ничерта не понятно dr

xxzjackzxx  Offline  Сообщение №1203 написано: 9 декабря 2012, 10:32



6
спс помогли и вот вам запятыЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Asedael  Offline  Сообщение №1204 написано: 9 декабря 2012, 12:28



xxzjackzxx, обсуждение пиратской продукции запрещено, и вся причина именно в этом - со сборкой HD extended проблем больше всего.

xxzjackzxx  Offline  Сообщение №1205 написано: 9 декабря 2012, 13:27



6
Цитата Cascade

со сборкой HD extended проблем больше всего


ОК подскажите где мона скачать все моды которые залиты в фолл ? торрентом разумеется.

Воланд  Offline  Сообщение №1206 написано: 10 декабря 2012, 15:08 | Отредактировано: Ленин - 26 июня 2013, 16:22



А как на стим версию установить ? Все нужное подключено , а пишет что не найдено расширение HUD , а оно установлено.

Asedael  Offline  Сообщение №1207 написано: 10 декабря 2012, 16:16



KubS, через FOMM устанавливаете, и всё...

xxzjackzxx  Offline  Сообщение №1208 написано: 10 декабря 2012, 17:37



6
Я же говорю что сборки у мну идут нормально проблема ток в некоторых местах где выкидывает если подойти близко к глючный локации а официальная сборка + официальные длс у меня без проблем идут на максе в любой локации без лагов и вылетов и никогода я не жаловался на такие вы**ы игры а через фомм я пытался ставить(13 версия, при обновлении выдаёт ошибку, сижу на вин хп сп3 все дрова обновлены ) мне охота пройти проект невада но влом качать остальные моды отдельно и ставить их.
спс за понимание )

Asedael  Offline  Сообщение №1209 написано: 10 декабря 2012, 17:59



xxzjackzxx, ещё один мат с пропуском букв, и на вас стремительно улетит жалоба. Никаких модов, кроме NVSE для невады не требуется. Ну и FOMM'a с мозгами конечно.

xxzjackzxx  Offline  Сообщение №1210 написано: 11 декабря 2012, 16:00



6
установил я неваду с етого сайта на чистый фолл+офф длс и терь просит НВСЕ версии 2.0 бета 4 или выше я и их качал и ставил и толку нету
а так всё работает нормально без лагов(вроде) потому что дальше гудспрингса я не ходил

Asedael  Offline  Сообщение №1211 написано: 11 декабря 2012, 16:43



xxzjackzxx, запускать надо через nvse_loader.exe

xxzjackzxx  Offline  Сообщение №1212 написано: 12 декабря 2012, 09:38



6
Цитата Cascade

запускать надо через nvse_loader.exe


я и через него запускал пробовал разные способы но толку 0

hrofft  Offline  Сообщение №1213 написано: 20 декабря 2012, 22:12



207
Подскажите, пожалуйста, местонахождение всех имплантов? Где то находил список , а где, не помню...(((

<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
iowaa  Offline  Сообщение №1214 написано: 21 декабря 2012, 18:24



3
Не могу найти оржие и броню из сборки,уже вторую неделю бегаю и полный 0.Помогите плиз.

Courier38  Offline  Сообщение №1215 написано: 28 декабря 2012, 15:54



736
Цитата hrofft

Подскажите, пожалуйста, местонахождение всех имплантов? Где то находил список , а где, не помню...(((


Смотри файл ридми.тхт, прикрепленный к раздаче.
Там по английски, но тогда гугл-транслейт, промт и.т.д. в помощь.

И где-то на 5-6-7 (примерно) странице этой же темы, один юзер давал ссылку (но тоже на инглише)

Chrno  Offline  Сообщение №1216 написано: 29 декабря 2012, 01:23 | Отредактировано: Chrno - 3 февраля 2013, 12:04


∞ Timeshifter ∞


262
Не в службу а в дружбу, у кого установлены Невада и Primary Needs HUD, можете скинуть нужные файлы/папки. Так и не разобрался в какой "комплектации" нужно устанавливать, является ли pHUD опциональным или самостоятельным, игровое меню пишет ошибку, мол невада не может корректно работать, нужны изменения в xml.
=======================================================================
Всё, разобрался, нашел патч от какого-то хорошего пользователя на Нексусе, перебросил в папку menus и вуаля, всё пашет. Тем кто хочет изменить названия на Сон/Еда - правьте PNHLabels.xml

border="0" alt=""/
viks33  Offline  Сообщение №1217 написано: 14 января 2013, 19:12 | Отредактировано: viks33 - 14 января 2013, 19:20



1
Книга в гудспрингской школе есть
Доктор есть
Квест "мечта об кибер овце" есть
В инвентаре имплантанты есть
У доктора их поставить не могу (они не видны)
Подскажите что делать (лицензия steam fomm)

Grokk  Offline  Сообщение №1218 написано: 21 января 2013, 11:05



17
Я столкнулся с такой проблемой : при входе в город ( извините не помню названия )тот который атаковал легион, можно сказать почти в начале игры, так вот в этом городе солдаты легиона нападают на меня. Хотя в оригинальной игре этого не было. Они по идее должны были давать квест. Следовательно квеста нет. Так еще если их убьешь отношения портятся с легионом. Это баг ? Если да то как его полечить ? (пробовал разными персонажам все одно и тоже)

Monsegur  Offline  Сообщение №1219 написано: 21 января 2013, 11:11



Grokk, Это баг связанный с фракциями, помнится один мод давал похожий, только там НКР-цы напали, мод на разбор ванильной брони, название не помню, но баг там был неизлечим.Здесь не знаю, может конфликт какой, список модов нужен.

А с Легионом отношения хорошие или хотя бы нейтральные?

Grokk  Offline  Сообщение №1220 написано: 22 января 2013, 09:43 | Отредактировано: Grokk - 22 января 2013, 09:47



17
Qvarter, Отношения нейтральные были . (начало же игры!) А портить не хотел .Деревня эта вроде Новак звалась. Еще что интересно квестовый персонаж (тот что давал квест , как его зовут тоже уже не помню, у него еще броня такая ,отличающаяся ) тоже не появляется . там только воины легиона и псы легиона. Такие вот дела unsure
PS кроме невады модов вроде не было.
PSS хотя возможно один был.... он позволял в линейке за цезаря не уничтожать БС. И он же по идее легион затрагивает. Но я его отключал. пробывал без него - эфект тот же

Logsl  Offline  Сообщение №1221 написано: 22 января 2013, 10:59



71
Когда у меня такое происходит в Ниптоне то я обычно забивал на это, все равно в форте его находил.

Grokk  Offline  Сообщение №1222 написано: 22 января 2013, 13:30



17
Logsl, Ну это можно конечно, но я идейный приверженец легиона ^_^ . Есть идея попробовать одеть броню легиона... но квест броня не вернет (

Jony890  Offline  Сообщение №1223 написано: 23 января 2013, 10:09


Слуга Дьявола


542
Здрасте.У меня пара вопросов:
1.время от времени,просто так включается какой звук,как от парихмахерской машинки,что за глюк такой?
2.в моде была изменена скорость ходьбы,бега?А то выглядит от 3его как то неестественно и смешно даже
3.был уменьшен уровень владения навыком оружие,на его урон.Имеет ли тогда вообще смысл прокачивать этот и подобные навыки?
4.совместим ли ребаланс невады с другими ребалансами?А то поставил еще ребаланс на оружие - все норм,а на броню не работает
спасибо




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
качала  Offline  Сообщение №1224 написано: 23 января 2013, 14:51



44
как решить проблему: если Rebalance и Equipment esm то есть худ но нету вещей, а если esp то есть вещи и нету худа и горячих кнопок

Grokk  Offline  Сообщение №1225 написано: 25 января 2013, 07:19



17
качала, у тебя nvse есть ?

Catalist  Offline  Сообщение №1226 написано: 29 января 2013, 22:36



3
Я не очень разбираюсь в установке модов ну уж слишком сладкий этот Проект Невада и всё таки не уверен в том что я правильно всё устанавливаю, кто нить подскажет? unsure

1 Распаковываю Проект Невада в "data" только ручной
2 Патчи для DLC - Открываю архив... (8 файлов + 2 папки ) Закидывать и подключать все файлы в игру?
3 Для чего служит Project Nevada - имя_файла(rebalance) ? к примеру
4 в FommЕ - плагины Проекта Невада должны быть выделены?
5 И что это значит? - WARNING: This plugin has the file extension .esp, but its file header marks it as an esm! переименовать в esm если - жди вылет игры при начальной заставке
6 В какой последовательности подключать плагины?


Ответы на сообщения в коментах не читаю, только ЛС
ymork  Offline  Сообщение №1227 написано: 30 января 2013, 05:41



1
Легион атакует, потому что Вы в броне НКР бегаете, ведь так?) Фракционная ж броня) Оденьтесь в легионеровскую броню и вуаля - НКР вас порвет)

Asedael  Offline  Сообщение №1228 написано: 30 января 2013, 16:31 | Отредактировано: Cascade - 30 января 2013, 16:31



Catalist, следует устанавливать через FOMM. Порядок рандомный, но Project nevada core.esm должен стоят ниже всех.
Насчёт пометки - FOMM сигнализирует то, что файл имеет расширение .esp, но неведомая сила ставит его в ряды "мастер-джедаевплагинов" :)
Ничего страшного в этом нет.

Monsegur  Offline  Сообщение №1229 написано: 30 января 2013, 17:09 | Отредактировано: Qvarter - 30 января 2013, 17:11



Цитата Cascade

но Project nevada core.esm должен стоят ниже всех.


Да ты что, я не знал, полгода играю, и до сих пор не знаю, ужас то какой :D

Catalist  Offline  Сообщение №1230 написано: 1 февраля 2013, 13:05 | Отредактировано: Catalist - 1 февраля 2013, 13:08



3
Цитата Cascade

следует устанавливать через FOMM


Хорошо, а что делать с архивом для DLC из папки вон всё в data, открыть FOOM, галочки и усё? =)
Т.е. абсолютно все галки ставить?!

Ответы на сообщения в коментах не читаю, только ЛС
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб