Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Возвращение (Глобальный мод про СССР)

Возвращение
MacoronTMG  Offline  Сообщение №1 написано: 18 января 2011, 16:33 | Отредактировано: MacoronTMG - 29 сентября 2012, 17:34



146


Решил открыть темку на модгеймсе, чтобы хвастаться своими работами по моду "Возвращение" . Сайт сделан качественно и довольно раскручен, а аудитория здесь приятная. Буду писать в стилистике блога, так как своего блога не имею.
Для тех, кто не в курсе. 18 декабря 2010 года был анонсировано продолжение "Вторжение". Мод получился хороший и популярный. Сюжет был посвящен приключениям советского разведчика, выходца Бункера 3А, Капитане СКВД Зайцеве. Приплыв на атомной подводной лодке вступил в контакт с аборигенами и искал довоенные технологии. В конце мода, АПЛ уплывает обратно в Мурманск, где и расположен Бункер.
В новом моде действо происходит на территории постаполикптического города и его окраинах. Будет много новых моделей и текстур. Со временем накидаю побольше инфы.

За ссылкой на сайт команды разработчиков проекта обращаться в л.с или в ICQ (смотрите профиль).

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Energy  Offline  Сообщение №151 написано: 30 августа 2011, 14:58



MacoronTMG, А насколько примерно % готов мод?
ЗЫ: Закрепил шапку темы.

qweasdzxc  Offline  Сообщение №152 написано: 30 августа 2011, 16:50



91
Цитата MacoronTMG

А учитываю, что теоретически у нас 4 радиостанции, фракций с абсолютно разными идеологиями


а можно поподробней???

MacoronTMG  Offline  Сообщение №153 написано: 31 августа 2011, 08:45



146
Еnergy,
Скажем так, больше 20%

qweasdzxc,
Ну, эти, Коммунисты, Монархисты, Москвичи и Славяне)
Названия рабочие, так что не обессудьте

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Michan  Offline  Сообщение №154 написано: 1 сентября 2011, 12:23



9
MacoronTMG, Еще вопрос есть небольшой?Как будут обстаять дела с самими NPC?Они так же будут отлитично выглядеть или же вы будете делать людей разной комплекции (как в первой части Гизмо например).И по поводу целостности конечностей!Самое большое упущение в деталях самих раз работчиков.В игре столько опасностей-монстры,мощное оружие,радиация и прочее,а люди как-будто только с конвеера,целенькие,ровненькие,подтянутые-ни протезов,ни поврежденных конечностей,не вздутий на коже или изменение её цвета.Интересно было бы встретить какую-нибудь субстацую,получившуюся в результате радиации или чела с большой башкой либо наоборот.И убивает огромное кол-во оружия,когда в первой части патронов с трудом можно было нарыть,я уж не говорю про ремонт или апгред.
Понимаю,запросы мягко говоря нет возможности реализовать,но все же разнообразие бы не помешало.
P.S.Очень хотелось бы увидеть в игре именно сборного оружия и брони из разных компонентов и пару квестов связанных с этим.Спасибо!

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №155 написано: 3 сентября 2011, 05:16


Undisputed


MacoronTMG,
Неа, не то. Это чисто амерская. У нас скорее будет послевоенный советский джаз. А учитываю, что теоретически у нас 4 радиостанции, фракций с абсолютно разными идеологиями, музыка точно будет разнообразная.

Шансон тоже было бы не плохо добавить.


Bring it on
qweasdzxc  Offline  Сообщение №156 написано: 4 сентября 2011, 17:12



91
MacoronTMG, почему нет новостей и скриншотов???или хотя б вкраце сюжет рассказали.

Добавлено (04.09.2011, 21:12)
---------------------------------------------
и ещё

Цитата MacoronTMG

уплывает обратно в Мурманск


какие москвичи???

MacoronTMG  Offline  Сообщение №157 написано: 4 сентября 2011, 21:16



146
qweasdzxc,
Мужик, только ради тебя полез заскринил.
Всё сырое, извиняйте, работаем:


Цитата qweasdzxc

какие москвичи???


Ну так понаехали тут!
Прикрепления: 1197696.jpg (89,2 Kb) 4635912.jpg (75,9 Kb) 9409032.jpg (124,3 Kb) 2818784.jpg (111,4 Kb)

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Крофт  Offline  Сообщение №158 написано: 5 сентября 2011, 05:34



MacoronTMG, Ого се!Рельса из Метро 2033 :)

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №159 написано: 5 сентября 2011, 20:22



621
MacoronTMG у вашего мода размер карты максимальный? сколько ячеек?

MacoronTMG  Offline  Сообщение №160 написано: 5 сентября 2011, 20:26



146
Mercutio,
4 оригинальные пустоши, в 4 раза меньше максимального размера mellow

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Fury_Jack  Offline  Сообщение №161 написано: 5 сентября 2011, 21:20


Justice Enforcer


613
MacoronTMG, о,нашёл тебя.Слушай,ты действительно,обнови шапку темы!Напиши там готовность в процентах,скрины,может даже трейлеры.Делай опросы и т.п.Делай свой мод известным!)
Только прошу,не делайте СТАЛКЕР на движке ФНВ...
Почему "о,нашёл тебя"?Глянь в подпись)

MacoronTMG  Offline  Сообщение №162 написано: 7 сентября 2011, 19:32



146
Fury_Jack,
Ну когда же я этим буду заниматься :)
Мне же мод тянуть. Хорошо хоть я ещё что-то пишу в тему, остальным в команде это и вовсе не интересно.

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №163 написано: 11 сентября 2011, 17:48



146
Ну вот ещё один скриншотик, пока что, тест нашего интериора:
Прикрепления: 7996069.jpg (141,6 Kb)

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Michan  Offline  Сообщение №164 написано: 11 сентября 2011, 20:13



9
MacoronTMG, Атмосферно!Только вот наверное надо было вместо телика старый радиоприемник поставить тех времен...

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №165 написано: 12 сентября 2011, 04:37


Undisputed


MacoronTMG, Шахтёров бы добавить,да миссия по добычи угля, вот это по-русски.


Bring it on
_Kommunist_  Offline  Сообщение №166 написано: 12 сентября 2011, 10:46 | Отредактировано: _Kommunist_ - 12 сентября 2011, 10:46


Внимательный Филин


345
Попробуйте использовать текстурки из игры сингулярити, там будет много материала для вашей модификации в стиле Советов

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
MacoronTMG  Offline  Сообщение №167 написано: 13 сентября 2011, 18:17



146
_Kommunist_,
Текстурки?

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
_Kommunist_  Offline  Сообщение №168 написано: 14 сентября 2011, 07:17


Внимательный Филин


345
MacoronTMG, Конечно

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Energy  Offline  Сообщение №169 написано: 15 сентября 2011, 17:52



MacoronTMG, Порадуй нас новой инфой и скринами smile2

MacoronTMG  Offline  Сообщение №170 написано: 21 сентября 2011, 16:56 | Отредактировано: MacoronTMG - 21 сентября 2011, 17:01



146
Еnergy,
Ладно, скоро чего-нибудь выкраду

Добавлено (21.09.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Приношу извинения что так долго не писал, почти не было свободного времени.
Сейчас решил поразмяться в пейсательстве, собираю отчёт о народах Европейского Севера.
Может кто-нибудь может рассказать что-нибудь интересное о Саамах или Поморах?
По Карелам уже есть инфа, скоро начну обрабатывать.

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
DeadlyWraith  Offline  Сообщение №171 написано: 26 сентября 2011, 08:22 | Отредактировано: DeadlyWraith - 26 сентября 2011, 08:24



29
Предлагаю создать квест:
До войны была построена автономная нефтедобывающая станция. Она была оборудована примитивным искусственным интеллектом и системой охраны(турели, роботы итд). Также в случае какой-либо катастрофы весь нефтедобывающий комплекс частично прятало под землю+ закрывало прочной стеной (собственно с началом войны так и произошло).
Уже после войны этот комплекс нашла группа наемников, которые возобновили добычу нефти. Но так как комплекс был уже старый и потрепанный, он стал загрязнять небольшое озеро. Это озеро было единственным источником чистой воды(на дне озера располагался ключ),т.е местные крестьяне остались без воды. Далее варианты развития событий:
Наемники расположились внутри комплекса, добывают нефть и продают кому-то. Курьер может выпилить наемников и остановить добычу или выпилить бунтующих крестьян и быть в доле с наемниками или починить трубы нефтепровода или рассказать местной власти что тут есть добыча нефти, тогда власти выпиливают наемников и сами добывают нефть, курьер опять таки в доле. Или возобновить работу искусственного интеллекта чтобы он уничтожил наемников.
Это только краткое содержание квеста, его можно еще развивать, ветвить, усложнять и.т.д.

DrLivsy  Offline  Сообщение №172 написано: 26 сентября 2011, 08:58



155
Кстати, да - тема про нефть/газ вполне актуальна ;)

@orion@  Offline  Сообщение №173 написано: 27 сентября 2011, 15:57



20
Есть предложение сделать еду и воду значительно более редким и дорогим явлением нежели чем в F3 или FNV. Без хардкорного режима она все равно не нужна а на хардкоре придется попотеть чтобы ее добыть. Например обычной тушенки на руинах уже нет, а стоит она недешево. Воду надо или очищать самому или пользоваться услугами барыг или воровать :) . Также можно добавить ряд мини-квестов в стиле "найди-принеси какой нибудь хлам, получишь денюжку". Вот как-то так ;)

Thorbern  Offline  Сообщение №174 написано: 29 сентября 2011, 22:26



130
Да парни классная задумка с электроникой,только правда смысл на руку цеплять,это и в правду не удобно по реалу,носить такую бандуру на руке,в принципе оставьте так как есть,только не на руке.Это будет намного лучше.Планшетка очень удачная продумка.Да если нужно про народы севера то могу кое-что рассказать о нгансаках,прожил в Заполярье 15лет)Если нужна какая инфа ещё то могу помочь,(увлекаюсь историей)


Пусть свобода гонит!
DeadlyWraith  Offline  Сообщение №175 написано: 30 сентября 2011, 10:20



29
А кстати хочу спросить о системе получения/нанесения урона. Она будет как в нью вегасе или более реалистичной? И останется ли "расчлененка" в игре?

qweasdzxc  Offline  Сообщение №176 написано: 2 октября 2011, 15:16



91
Цитата DrLivsy

Кстати, да - тема про нефть/газ вполне актуальна


в фоле закончилась нефть. Думаеш из-за чего война началась

DeadlyWraith  Offline  Сообщение №177 написано: 7 октября 2011, 12:32



29
Не нефть, так газ или уголь. Какая разница?

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №178 написано: 7 октября 2011, 12:43



621
MacoronTMG, вам такие ГУли и ксотюм не нужны? :)




Thorbern  Offline  Сообщение №179 написано: 7 октября 2011, 14:08



130
Mercutio, Отлично,только если быть немного ближе к "советам" сомневаюсь что красный костюм,мне кажется было б что нибудь типа коричневого или серого.Может темно-синий,хотя в принципе ассоциация коми всегда с красным возникала,хотя надпись бы отлично гармонировало что-то типо нашивки на рукаве на красном фоне,или на спине серп и молот)))А так прикольно,вдохновение от ред алерта???))


Пусть свобода гонит!
DeadlyWraith  Offline  Сообщение №180 написано: 8 октября 2011, 09:28



29
Надпись СССР не много не в тему ИМХО, как уже говорилось лучше заменить на нашивку на рукав. А так конечно бронь и гуль отличные good

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Возвращение (Глобальный мод про СССР)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб