Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Возвращение (Глобальный мод про СССР)

Возвращение
MacoronTMG  Offline  Сообщение №1 написано: 18 января 2011, 16:33 | Отредактировано: MacoronTMG - 29 сентября 2012, 17:34



146


Решил открыть темку на модгеймсе, чтобы хвастаться своими работами по моду "Возвращение" . Сайт сделан качественно и довольно раскручен, а аудитория здесь приятная. Буду писать в стилистике блога, так как своего блога не имею.
Для тех, кто не в курсе. 18 декабря 2010 года был анонсировано продолжение "Вторжение". Мод получился хороший и популярный. Сюжет был посвящен приключениям советского разведчика, выходца Бункера 3А, Капитане СКВД Зайцеве. Приплыв на атомной подводной лодке вступил в контакт с аборигенами и искал довоенные технологии. В конце мода, АПЛ уплывает обратно в Мурманск, где и расположен Бункер.
В новом моде действо происходит на территории постаполикптического города и его окраинах. Будет много новых моделей и текстур. Со временем накидаю побольше инфы.

За ссылкой на сайт команды разработчиков проекта обращаться в л.с или в ICQ (смотрите профиль).

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Skatsanni  Offline  Сообщение №91 написано: 16 июля 2011, 09:35


Главный Молестиец


318
Я ОЧЕНЬ надеюсь что текстуры оружие не будут такими "игрушечными" как в моде для Фол 3
А так вроде всё норм

MacoronTMG, Если этот мод про СССР откуда там Кордон? Ты бы еще Сидоровича заскринил))(Кстати ему можно "консервные банки собирать)

Сильвер  Offline  Сообщение №92 написано: 16 июля 2011, 09:48



535
Abakan,

1. Из Кордона взяты вещи.
2. В состав СССР Украина входила.

MacoronTMG  Offline  Сообщение №93 написано: 21 июля 2011, 05:50



146
Продолжая тему:
Прикрепления: 4796250.jpg (89,5 Kb)

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №94 написано: 21 июля 2011, 06:13


Undisputed


MacoronTMG
Вещь темная ваще по теме


Bring it on
DeadlyWraith  Offline  Сообщение №95 написано: 21 июля 2011, 12:02



29
Цитата MacoronTMG

Продолжая тему:
Прикрепления: 4796250.jpg(89Kb)


какой то несуразно большой пипбой ИМХО

Cabbot  Offline  Сообщение №96 написано: 22 июля 2011, 11:39



476
а мне нравиться)

Капитализм это вирус.
Scarabay  Offline  Сообщение №97 написано: 22 июля 2011, 13:22



85
MacoronTMG, прикольный пип-бой) Мне почему-то сразу вспомнилась игрушка Ну, погоди! (волк ловит яйца) :D

MacoronTMG  Offline  Сообщение №98 написано: 26 июля 2011, 09:41



146

Наверное пока хватит с артами, дальше пойдут скриншоты
Прикрепления: 7356675.jpg (158,4 Kb) 4603377.jpg (148,4 Kb)

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
мерзавчик  Offline  Сообщение №99 написано: 30 июля 2011, 06:39



1
Скажите,а когда примерный срок завершения мода?

MacoronTMG  Offline  Сообщение №100 написано: 2 августа 2011, 07:47



146
Ладно мы наконец-то начали тесты с броней. Многое уже готово, многое нет.


Цитата мерзавчик

Скажите,а когда примерный срок завершения мода?


Хрен его знает...
Прикрепления: 4981617.jpg (292,5 Kb)

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
@orion@  Offline  Сообщение №101 написано: 3 августа 2011, 12:59



20
Планируется ли создание специализированного радио фракций? Например советские песни для совков))) :D

Cout  Offline  Сообщение №102 написано: 4 августа 2011, 09:07


Найфоман


Цитата MacoronTMG

Прикрепления: 4981617.jpg(293Kb)


Из метро 2033?

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
DarkONline  Offline  Сообщение №103 написано: 4 августа 2011, 12:24 | Отредактировано: DarkONline - 4 августа 2011, 12:26


Born Of The Bomb


310
Цитата Cout

Из метро 2033?



Может да, может и нет, но было бы не плохо броню из Метро 2033 в этот мод nyam

Так же была бы актуальна броня Тесла бойцов из Red Alert 3, а так же одежда пехотинцев (оттуда же) nyam nyam

Крофт  Offline  Сообщение №104 написано: 4 августа 2011, 13:31



MacoronTMG, вот арт к игре Iron Storm(отлично подошла бы тяжёловооружённым советам):

DeadlyWraith  Offline  Сообщение №105 написано: 4 августа 2011, 14:58



29
MacoronTMG, А какое советское оружие будет в моде?

MacoronTMG  Offline  Сообщение №106 написано: 5 августа 2011, 08:42



146
Я решил кинуть вам парочку скриншотов с нашей первой относительно-законченной локации :бурные авиации:
А так же хотел показать бронь и пистолет.

Я лично фоткал так, что бы не было заметно Пип-Боя, но если кто-то глазастый его заметил...
То да, наш модельщик UNO опять ушёл в анимешно-рабочий запой, и Электроник 3000 (Или как там его), ещё не готов. За то вроде как скинул рендер.
Прикрепления: 9408080.jpg (63,7 Kb) 0277106.jpg (51,5 Kb) 1299755.jpg (73,6 Kb) 2719104.jpg (27,8 Kb)

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Michan  Offline  Сообщение №107 написано: 9 августа 2011, 15:14



9
MacoronTMG, Большое вам человеческое спасибо за ваши труды!Посмотрел все ваши арты и скриншоты.Сильно!!Хотел бы с вами поделиться маленько идеей (не знаю подойдет или нет).Для символа нашего пип-боя хотел предложить героев журнала веселые картинки.В американской версии волт-бой один,а в нашей могла бы быть целая команда-каждый для своего раздела.Описание можно глянуть в [википедии].

Добавлено (09.08.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Или же этих челов[img][/img],что думаю будет даже лучше.У американцев пухлый,халеный,а наш поджарый и спортивный)


MacoronTMG  Offline  Сообщение №108 написано: 9 августа 2011, 19:41



146
Michan,
Действительно интересная идея, даже об этом не задумывались. Спасибо за наколку, будем думать good

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
RustWays  Offline  Сообщение №109 написано: 10 августа 2011, 09:37



Согласен. Морда на арте электроника не особо нравится. Можно думать в таком направлении. Волт-бой[мальчик из убежища] созданый по арту одной закусочной. Можно найти такого-же советского героя. Ведь в СССР хотели сделать все наоборот. У них Волт, у нас будет[не знаю, что вы подобрали], у них пип-бой, у нас Электроник, у них волт-бой у нас будет что-то чисто советское. Какой-нибудь Иван.

Добавлено (10.08.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Еще информация к размышлению. Обе страны готовили космическую защиту-нападения. И это оставалось с холодной войны между ссср и сша, и явно дошло бы до горячей между китаем и сша. Можно сделать какие-нибуть косм корабли. Да и третье: в фоле 3 нехорошие люди показали что сша первыми вылетели в космос, значит за нами высадка на луну[кем нибудь из местных] и дальнейшее покарение.

Добавлено (10.08.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Вспомнил: парень из Ералаша подойдет


DrLivsy  Offline  Сообщение №110 написано: 11 августа 2011, 11:25



155
Интересно.
Удачи вам в разработке. Буду ждать релиз ;)

Прикольно было бы побегать по постсоветским развалинам в Экзо-телогрейке, Боевых валенках и баллистических варежках с АбаканомСледопыта :)

MacoronTMG  Offline  Сообщение №111 написано: 16 августа 2011, 12:54



146
Вот ещё пара скринов:
Прикрепления: 1534998.jpg (130,8 Kb) 5783511.jpg (131,8 Kb)

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Daemond_  Offline  Сообщение №112 написано: 19 августа 2011, 12:35 | Отредактировано: Daemond_ - 19 августа 2011, 12:37



35
Парочка заметок от любителя фолла.
Во-первых, автора, ни в коем случае не всдумайте сделать ситему времени в игре по принципу 3го фолла. О чём идёт речь: делить день на 12 часов after morning (a.m.) и 12 past morning (p.m.) - исключительно англо-американская традиция. В Союзе такого никогда бы не было. Мелочь, казалось бы, а значение имеет.
Во-вторых пупсы и их аналоги это позерство. И это, опять же, чисто американский подход к игре где большая часть населения страны - потребители. А человек-потребитель продукции в СССР человеком не был. Человеком тогда считался коммунист. Но и с коммунизмом палку перегибать тоже не стоит. Пусть протектроны и боевые роботы и обращаются к вам "Здравствуйте, товарищ!", но чтоб такое говорили нпк.. увольте. Коммунизм уже в 60е всех довольно подзае... своими порядками и репрессиями. (В "метро 2033" аж слух резало это еб... "товарищ!")
В третьих... раз пупсы это позерство, но что-то эдакое для поиска и совершенствования персонажа необходимо, то можно взять к примеру чипы. Да, они были в Нью Вегасе, но какими они были? Картинка в пип-бое и не более. А способ добычи вобще скушнота: накопите крышечек. В данном случае, как мне кажется, было бы удачно позаимствовать идею из СТАЛКЕР - Зов Припяти, где дабы проапгрейдить("Апгрейд, ремнот, всё захреначу!.. синей изолентой, хахах") что-то до самого офигенного уровня надо было найти 3 комплекта инструментов(или 2, я уже не помню) и принести их соответственному технику. Плюс возможно влияние на внейшний облик персонажа, к примеру "восприятие" - зрачки меняют цвет на красные/синие, ловкость - кисти на руках становятся более рельефными и т.п.
И сделайте игру совместимой с многими хорошими модами на фолл3й, НВ..)

Сам проект и идея хороши. Молодцы.

Добавлено (19.08.2011, 16:33)
---------------------------------------------
И техника, побольше тяжёлой техники и башенных кранов, Союз всётаки)
Ато скрины совсем пустые. Ящики есть, а крана или тягача, который их, по логике, должен был бы растаскать, нет. Ну шо это тaкое, ну в самом деле.

Добавлено (19.08.2011, 16:35)
---------------------------------------------
И с танками не скупитесь)
То что бесфесда сделали игру такой бедной на тяж. виды бронетехники это исключительно их косяк.

"Берите автомат!!! Пистолет в боевой обстановке нужен офицеру только для того, чтобы застрелиться!"
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №113 написано: 19 августа 2011, 12:45



MacoronTMG, Смотрите броня под ваш мод
Броня спецназа СССР

MacoronTMG  Offline  Сообщение №114 написано: 19 августа 2011, 13:00



146
Daemond_,
За идеи спасибо, есть толковые. А то у некоторых здешних товарищей какая-то прям творческая импотенция, одни и те же идеи гоняют по кругу.

kiruhaSUPER,
Как-то не возбуждает, нет изюминки в дизайне что ли. Но использовать с разрешении автора думаю можно, работа выглядит вполне достойно.

Ещё скриншотик (Ещё рабочий, косяков много):
Прикрепления: 3230226.jpg (108,2 Kb)

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №115 написано: 19 августа 2011, 13:47



MacoronTMG, Вроде пип-бой да не в руке.Реадиус?Нет не держит в руке.Что это?

MacoronTMG  Offline  Сообщение №116 написано: 19 августа 2011, 14:11



146
kiruhaSUPER,
Советская телепатия lol

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Lumius  Offline  Сообщение №117 написано: 19 августа 2011, 15:07



8
Молодцы, товарищи lol !!! Морально поддерживаю !!!

Добавлено (19.08.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Молодцы, товарищи lol !!! Морально поддерживаю !!!


Нужен друг напарник (для совместного моддинга) !!! Пишите В лс !!!
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №118 написано: 19 августа 2011, 19:17



MacoronTMG, Как он держит эм...Как же это назвать?

Daemond_  Offline  Сообщение №119 написано: 19 августа 2011, 22:12



35
Хм) Мне кажется, ничей фейс в пип-бое особо не нужен. Только глаза мозолит. Юзая пип-бой в фолле оцениваешь его мобильность, а не рельеф.
З.Ы. Но вот как раз иконки "стат" "items" "data"Можно было бы привязать к отдельным изображениям. DATA(крта, радио, заметки) - к8-гранной звезде(часто можно видеть на старых картах) - т.к. это уже почти как сивол, "STATUS"(эффекты, состояние) - Леонардовского "Витрувианский человек", ну а к "items" уже что-нибуть да придумаете)
П.С. Ещё была бы уместна и удобна систему переключения основных трёх вкладок в пип-бое так же и на цифрах - 1, 2, 3. В Borderlands так было и было удобно)
П.С.2 Ну и раз время не a.m./p.m. то и весу быть в КГ)

"Берите автомат!!! Пистолет в боевой обстановке нужен офицеру только для того, чтобы застрелиться!"
Lamedel  Offline  Сообщение №120 написано: 19 августа 2011, 23:52



319
Цитата MacoronTMG

Ещё скриншотик (Ещё рабочий, косяков много):



можно немного критики? рожицу электроника действительно лучше или заменить, или убрать - она не совсем к месту. Кнопки стат\снар\инфо ... лучше всё-таки, как у Беседки - рядом, а не разбросанные по всему устройству - так просто удобнее (да, я понимаю, что придётся немного переделать пип-бой, но всё же).

а идея мода интересная, желаю удачи, терпения и вдохновения.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Возвращение (Глобальный мод про СССР)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб