• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vixuxol]

Результаты поиска
Vixuxol  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 17 сентября 2018, 16:10



5
Пожалуйста, посоветуйте компаньона (пофиг на внешность и пол, но человек или на крайняк гуль), чтобы вот ты ему говоришь - стой тут. И он (она) СТОИТ! ТУТ! Не ходит, не уходит за тридевять земель, не появляется в дверях, стоит тебе перейти из локации в локацию, а СТОИТ ТУТ, где его поставил, как приклеенный! И не уходит через пару дней обратно в ту локацию, где ты его подобрал. А стоит, сколько надо. Я знаю только одного такого - Дезмонд. Но нужен ещё один, а в идеале - два-три.  Заранее спасибо.

Vixuxol  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 17 сентября 2018, 18:48



5
Цитата TwilightKhan

Ива


Спасибо, есть. Но она тоже не стоит - бродит. Если оставить не в помещении, а на улице, то может убрести.

Vixuxol  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 17 сентября 2018, 20:10



5
Цитата ApeX

Не замечал, когда была Ива. Им не в чем конфликтовать - свои пакеты поведения. Компаньон простой и надежный как АК.


Тогда стоит попробовать. Спасибо!

Vixuxol  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 31 июля 2019, 08:10



5
Такой вопрос, может покажется странным. Но можно как-то отключить чертей или сделать их неагрессивными? Лучше вообще отключить. Только чертей.

Vixuxol  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 31 июля 2019, 20:14



5
ApeX, агрессия к гг не интересует, мне не нравится, что они нападают на мирняк. Спасибо.

Форум » Записи участника [Vixuxol]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб