Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)

Mass Effect
warp37  Offline  Сообщение №1 написано: 3 апреля 2010, 18:18 | Отредактировано: Gоблин - 3 апреля 2012, 15:34


Warp'Ean PeCarius


853

И так - Mass Effect. Без преувеличения культовая ролевая игра, взволновавшая множество людей и завоевавшая тысячи фанатов во все мире. Action/RPG от BioWare, создателей легендарного сериала Baldur's Gate и не менее знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра ставшая первой частью в планировавшейся трилогии, получившая более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года». Игра затмившая в далеком 2009 году конкурентов за пояс на долго.

Шапка сделана Gоблин'ом

Leraie  Offline  Сообщение №391 написано: 10 ноября 2011, 11:14





Цитата Artem13

изменение системных файлов только с разрешения админа, а если ты под админской учёткой....


А меня она и так достает этим вопросом :) "А тыыы увееерена, что хочешь разрешить этой программе изменить то-то там-то? А подтверди-ка еще раз!" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Лан-сэ-Лап  Offline  Сообщение №392 написано: 10 ноября 2011, 20:42



115
народ,признавайтесь,есть ли тут такие динозавры,кто заработал все достижения в первой части?

Убью и съем
AlexxGreat  Offline  Сообщение №393 написано: 17 ноября 2011, 08:11 | Отредактировано: AlexxGreat - 17 ноября 2011, 08:22



Лан-сэ-Лап :) я и все остальные фаны, которые начиная с 2008 года, как больные проходили МЕ по 6-7 раз, а то и больше. Плюс во времена нехватки инета велись на всякие слухи, типа - кто откроет все ачивы получит бонус, либо перед выходом второй части, так же утку пускали, кто откроет все ачивы получит во второй части бонусы.

Heartless  Offline  Сообщение №394 написано: 17 ноября 2011, 08:38


El Pythonisto


AlexxGreat, а нафига так много?! Я все ачивки заработал всего за четыре прохождения, из них три — чисто пробегая по сюжету и доп. миссиям, вообще не исследуя планеты.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №395 написано: 17 ноября 2011, 10:01



BushWacker ну так за 4 прохождения я тоже их все открыл, а дальше чисто фан, уже с ачивами просто глумясь над игрой, nyam запала ми игруля тогда в душу.

Heartless  Offline  Сообщение №396 написано: 17 ноября 2011, 10:03 | Отредактировано: BushWacker - 17 ноября 2011, 10:04


El Pythonisto


AlexxGreat, ну, глумился я во время третьего прохождения — на хардкоре, с отключённым айм-ассистом… используя тачпад :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №397 написано: 29 декабря 2011, 09:44



unsure Товарищи... товарищи, может кто помнит, если выбирать в игре определенную биографию нашего ГГ (Earthborn, Spacer, Colonist) то появится уникальный квест, под эту биографию, так вот... если выбрать - Earthborn и Colonist, где эти квесты можно на Цитадели найти и когда ? Spacer я выполнял, разговор с мамулей Шепа, а вот в двух остальных, что там ?
Ну и такой вопросус как эти квесты отразятся во второй части - ? просто в виде письма или поинтересней что-то (Spacer в виде письма отобразился)

Leraie  Offline  Сообщение №398 написано: 29 декабря 2011, 14:15 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 29 декабря 2011, 14:16





AlexxGreat,
Earthborn - чувак по имени Финч появляется в Цитадели около Рапид Транзита в ночной клуб, после того, как Шепард закончит хотя бы 1 квест основной линии.
Colonist - так же, в Цитадели, после хотя бы одного основного квеста, при выходе из лифта, который сразу у дока, где стоит Нормандия Шепард получит звонок от лейтенанта Джирарда, который и выдаст это квест.

З.Ы: надеюсь, ничего не переврала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №399 написано: 9 января 2012, 10:10



Товарищи - товарищи, а такой вопрос, как Вы думаете стоит ли спасать Совет в первой части? не аукнется ли это потом в ME3 ?
unsure я их погубил, теперь думаю, а нужно ли было....

Leraie  Offline  Сообщение №400 написано: 9 января 2012, 10:18





AlexxGreat, не знаю, я всегда спасаю :) Потом они довольно благосклонно отнеслись к Шепард во 2 части, хоть и не поверили в Жнецов, и статус Спектра реактивировали без проблем :)
З.Ы: кстати, в 3-е прохождение, совершенно неожиданно для себя, получилось довести Сарена до самоубийства shok


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Steady  Offline  Сообщение №401 написано: 9 января 2012, 10:22



AnkhSunAmun, да да, у меня тоже не сразу это в голове всплыло. Если три раза отвечаешь героем (или 2?) то ты можешь убедить его выстрелить себе в шею. (Это при полной прокачке парагона)

AlexxGreat, безусловно! Спасение совета одна из главных переменных в первой части и она 100% перенесется в 3-ю.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №402 написано: 9 января 2012, 10:30



Цитата AnkhSunAmun

З.Ы: кстати, в 3-е прохождение, совершенно неожиданно для себя, получилось довести Сарена до самоубийства


:) тож получилось такое сделать, когда по полной Paragon-ом проходил, уже приготовился его атаковать, а он пулю себю пустил...
Ничего себе, 2012 году меня игруля опять удивила, открыл один момент, которого не видел - флиртовал с Эш и Лиарой и после очередного заседания команды, пришла Лиарыч и приволокла за собой Эш и подняла смуту, тип дядя Шеп выбирай кого ты хочешь, я прям остолбенел (выбрал 3 вариант групповушку - у Шепа так лицо ехидно перекосилось- улыбнулось lol - шиндец вот это игруля ещё даёт пороху).

Leraie  Offline  Сообщение №403 написано: 9 января 2012, 10:33





Цитата AlexxGreat

флиртовал с Эш и Лиарой и после очередного заседания команды, пришла Лиарыч и приволокла за собой Эш и подняла смуту, тип дядя Шеп выбирай кого ты хочешь, я прям остолбенел


Блин, зря я Лиару сразу отшила lol


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Steady  Offline  Сообщение №404 написано: 9 января 2012, 11:00



Цитата AlexxGreat

пришла Лиарыч и приволокла за собой Эш


А разве не наоборот?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №405 написано: 9 января 2012, 11:04



Цитата Straight

А разве не наоборот?


Не, у меня Лиарыч была инициатором - сказала тип надо поговорить, всё растравить по полочкам, а Эш всё конфузилась -тип ты чего и что тут вообще происходит? :D

Leraie  Offline  Сообщение №406 написано: 9 января 2012, 11:07





Интересно, при варианте "Лиара-Кайдан" тоже есть такая разборка? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №407 написано: 9 января 2012, 11:08



Цитата Straight

AlexxGreat, безусловно! Спасение совета одна из главных переменных в первой части и она 100% перенесется в 3-ю.

:( вот и я думаю, там же будет объединения всех и вся, а так припомнят нам людишкам смерть Совета и обломают с подкреплением.

Goliaf  Offline  Сообщение №408 написано: 20 января 2012, 07:06


Две крайности одной сущности


773
кто может мне сказать что такое Mass Effect™ Pinnacle Station?
случайно наткнулся в Origin, первый раз вижу

Gоблин  Offline  Сообщение №409 написано: 20 января 2012, 07:08



Дополнение для первого Масс Еффекта.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №410 написано: 20 января 2012, 07:08


Две крайности одной сущности


773
Gоблин, давно оно есть?

Gоблин  Offline  Сообщение №411 написано: 20 января 2012, 07:10



По моему, годика с 2009, точнее не скажу.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №412 написано: 20 января 2012, 07:11 | Отредактировано: Goliaf - 20 января 2012, 07:12


Две крайности одной сущности


773
Gоблин, вау mellow а оно влияет на сюжет, при переносе сейвов?

Gоблин  Offline  Сообщение №413 написано: 20 января 2012, 07:13



Честно говоря, даже и не знаю, но наверное да. Сам давно МЕ не проходил.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №414 написано: 20 января 2012, 07:14


Две крайности одной сущности


773
Gоблин, блин, придётся как минимум проходить снова 2ч :(

Добавлено (20.01.2012, 11:14)
---------------------------------------------
чтоб сейв для 3ч сделать


Gоблин  Offline  Сообщение №415 написано: 20 января 2012, 07:16



Goliaf, мне сегодня видимо "Прибытие" во второй части проходить) Хочу выдержать все волны атак. Уж лучше бы 2 часа мучить)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №416 написано: 20 января 2012, 07:17


Две крайности одной сущности


773
Gоблин, я выдерживал на Безумии без трейнеров и читов :)

Gоблин  Offline  Сообщение №417 написано: 20 января 2012, 07:18



Goliaf, я это 4 раза сделал, но каждый раз думаю, вдруг не выйдет сейчас. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №418 написано: 20 января 2012, 07:24


Две крайности одной сущности


773
Gоблин, ты не знаешь, есть русская версия этого DLC?

Gоблин  Offline  Сообщение №419 написано: 20 января 2012, 08:48



Goliaf, только субтитры на русском.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Steady  Offline  Сообщение №420 написано: 20 января 2012, 16:48



Goliaf, Google знает ^_^

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб