Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

Rockalive  Offline  Сообщение №2281 написано: 6 марта 2013, 19:47



235
Цитата Ultor

Никто не знает как поставить фанатский вариант?

в социалке выбрать пункт "установить активную награду за испытание" - там уже несколько разновидностей, выбирай какую хочешь.

voldemarsu  Offline  Сообщение №2282 написано: 7 марта 2013, 05:24



339
Кто нибудь на платине крайнее испытание сделал?Там поди супер набор дают,если да,то возьмите меня,я там поваляюсь в сторонке,20 минут позора зато крутой набор.:D

Ultor  Offline  Сообщение №2283 написано: 7 марта 2013, 05:56 | Отредактировано: Ultor - 7 марта 2013, 06:02


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

в социалке выбрать пункт "установить активную награду за испытание" - там уже несколько разновидностей, выбирай какую хочешь.

Спасибо, поставил себе фанатского Землянина, красиво выглядит. ^_^

Rockalive  Offline  Сообщение №2284 написано: 7 марта 2013, 08:18



235
Тоже хочу платиновое испытание пройти, но не разу не играл на ней, может посоветуете персонажей, оружие, карту?

Ultor  Offline  Сообщение №2285 написано: 7 марта 2013, 08:36 | Отредактировано: Ultor - 7 марта 2013, 08:36


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Тоже хочу платиновое испытание пройти, но не разу не играл на ней, может посоветуете персонажей, оружие, карту?

Мой классический вариант - Гет Разведчик. Оружие - либо ПДГ, либо Пиранья, либо Ураган. Насчет карты ничего не скажу, лично я универсал. Еще в идеале пряморукие напарники. smile2

erlhor  Offline  Сообщение №2286 написано: 7 марта 2013, 08:47 | Отредактировано: erlhor - 7 марта 2013, 08:51



194
Чуть запоздало, но все же...

Операция "Полярная Звезда" (5-10 Марта).
Описание события:... (извиняюсь, но времени на перевод катастрофически не хватает).
Индивидуальная цель: испытание состоит из трех частей
1. все зашедшие в мультиплеер получаю Вознаграждение 1-го уровня.
2. за извлечения против всех четырех фракций (Жнецы, Геты, Коллекционеры, "Цербер") на сложности Серебро-Золото бойцы получают Вознаграждение 2-го уровня.
3. за извлечения против всех четырех фракций на сложности Платина бойцы получают Вознаграждение 3-го уровня (а так же автоматически засчитывается выполнение 2-й задачи (т.е. в итоге можно получить 3 награды)).

За выполнение операции:
Вознаграждение 1-го уровня: Наградной набор.
Вознаграждение 2-го уровня: Наградной набор и баннер “Stood Fast, Stood Strong, Stood Together”.
Вознаграждение 3-го уровня: третий Наградной набор.

Прошел платиновое испытание Гетом-солдатом сходу с рандомами. Получил, правда, только 2 Набора. Сейчас на социалке откопал фикс этой проблемы, приду домой - получу третий ящичек (надеюсь).

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2287 написано: 7 марта 2013, 09:43



339
А у меня что то деньги пропадают,то набор снаряжения куплю,а снимут 60 тыщ,то задание выполню,а денег не прибавляется.Мистика.

SemperFi  Offline  Сообщение №2288 написано: 8 марта 2013, 15:03


Пепел на ветру..


557
Цитата Rockalive

может посоветуете персонажей, оружие, карту?


Проще всего против жнеца, коллекционеров на "Рио", на противоположенном от точки эвакуации краю карты (давно не заходил в мульт, может на выходных доберусь до него) Практически любым персом, в нормальной команде, но думаю не ошибусь, если скажу что техники рулят: геты всех мастей, инженеры, паладин N7 с заморозкой плюс второй игрок с "воспламенением" могут сделать всю игру, волус, восстанавливающие щиты команде также приветствуются.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №2289 написано: 8 марта 2013, 17:40



:( Товарищи, а если не сопровождаешь дрона и не обороняешь точку (например 3 чела это делают, а один шляется по уровню)  - это сильно бьёт по денежкам и опыту в итоге? Просто играл за Джаггера (а он черепаха полная) и пару раз я оказывался на другой стороне карты и в полном окружении (из-за чего на эти испытания пришлось забивать) и как назло все супостаты лезли на меня тоннами, в итоге под конец я всех по очкам уделывал в 3-4 раза (Как назло ловил кураж и всех ломал-полностью в одиночку) - так вот к чему это я, меня уже три раза за такое поведение кикают из группы. Вопрос: Надо обязательно со всеми ходить в испытаниях? Сильно уж нагибать в одиночку то-ж нельзя для приличия ? blush Играю мало в мульт этикета не знаю.

SemperFi  Offline  Сообщение №2290 написано: 8 марта 2013, 18:09


Пепел на ветру..


557
AlexxGreat, гы-гы-гы) новый гет - классный "атвлекалово", на узких картах, где приходится оборонятся в комнатах - встаёт при входе в помещеньице и все баньши-преторианцы облепляют его, а вся остальная компашка добросовестно растреливает всю эту нечисть) По вопросу: кредитов выдают чуть меньше, так как заданьице тремя игроками выполняется медленнее..
(неужели кто-то играет в мульт ради кредитов, а не ради удовольствия!?)))

Rockalive  Offline  Сообщение №2291 написано: 10 марта 2013, 10:50 | Отредактировано: Rockalive - 10 марта 2013, 11:38



235
Что за люди пошли? Сегодня 5 раз, из 5 разных групп подряд меня выгнали, как только я появился, да я понимаю, что попадал в слабые команды, но это же лучше, когда в команде есть кто то сильный (я не задрот, мой рейтинг N7 и испытания заработаны терпением и упорством, а не днями задротсва), так было когда я начинал и тебя выкидывали как новичка, теперь как ветерана, ладно буду пытать удачу дальше.
Хотя может это из за того, что за наемника когтя играю, персонаж не плохой, но очень глючный.

Ultor  Offline  Сообщение №2292 написано: 12 марта 2013, 17:37


Super High-School Level Luck


Эм, у всех оружие N7 стало Очень Редким, или это у меня глюки? mellow

erlhor  Offline  Сообщение №2293 написано: 12 марта 2013, 17:45



194
Это не глюк - это одна из правок сегодняшнего баланса. Сейчас готовлю перевод...

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Ultor  Offline  Сообщение №2294 написано: 12 марта 2013, 17:52


Super High-School Level Luck


Цитата erlhor

Это не глюк - это одна из правок сегодняшнего баланса

Бред, и еще один повод бросить Масс, что я пожалуй и сделаю. facepalm

erlhor  Offline  Сообщение №2295 написано: 12 марта 2013, 18:57



194
----------------------------------------------------------------------
Обновление баланса от 12 марта 2013.
----------------------------------------------------------------------

Оружие "Наградного набора".
- Следующее оружие было добавлено в группу "Очень редкое":
    - Штурмовая винтовка N7 "Валькирия"
    - Пистолет N7 "Орел"
    - Дробовик N7 "Крестоносец"
    - Пистолет-пулемет N7 "Ураган"
    - Снайперская винтовка N7 "Герой"

Испытание "Совершенство Спектра":
- Исправлена ​​ошибка, при которой не выдавалась медаль за выполнение испытаний.

Испытание "Элитный отряд":
- Добавлено новое испытание - завершить 25 матчей с условием «неизвестный враг».
- Добавлено новое испытание - завершить 25 матчей с условием «неизвестная карта».

Механика Омни-лука наемника "Когтя":
- Базовое количество стрел при выстреле увеличено с 3 до 5.
- Максимальное время зарядки Омни-лука снижено с 3 секунд до 0,35 секунды, поэтому сильная атака (heavy melee) будет проводиться практически мгновенно.

Пассивная способность "Элитный наемник":
- Базовое время восстановления заряда сокращено с 90 до 60 секунд.
- Развитие (эволюция) 5 - бонус к восстановлению заряда увеличен с 50% до 100%.

Пассивная способность "Мастер Омни-лука":
- Базовый бонус к урону Омни-лука увеличен с 10% до 15%.
- Ранг 3 - бонус к урону Омни-лука увеличен с 20% до 25%.
- Развитие (эволюция) 1 - бонус к урону Омни-лука увеличен с 30% до 35%.
- Развитие (эволюция) 3 - бонус к урону за убийство из Омни-лука снижен с 50% до 25%, а продолжительность увеличена с 8 до 30 секунд.
- Развитие (эволюция) 5 - бонус к урону увеличен с 40% до 50%.

Умение "Оглушающие стрелы":
- Базовое количество стрел при выстреле увеличено с 4 до 5, когда у вас активировано это умение.

Умение "Бронебойные стрелы":
- Количество зарядов получаемых с гранаты увеличено с 2 до 3, так что за каждую используемую гранату вы сможете выстрелить три заряда "Бронебойных стрел", прежде чем переключитесь на обычные стрелы.
- Базовый урон уменьшен с 100 до 75.
- Базовое количество стрел при выстреле увеличено с 4 до 5, когда у вас активировано это умение.

Пассивная способность "Древний Воин" (Пробужденный Коллекционер):
- Базовая длительность "Стойки Пути" увеличена с 30 до 45 секунд.
- Базовый штраф к получаемому урону в "Стойке Пути" снижен с 20% до 15%.
- Развитие (эволюция) 5 - дополнительный штраф к получаемому урону в "Стойке Пути" снижен с 20% до 10%.

Умение "Матрица Восстановления" ([b]Разведплатформа Альянса):[/b]
- Базовая длительность умения уменьшена с 15 до 8 секунд.
- Базовое количество щитов восстанавливаемых за секунду уменьшено со 150 до 75.
- Развитие (эволюция) 1 - бонус к снижению получаемого урона уменьшен с 10% до 5%.
- Развитие (эволюция) 6 - бонус к снижению получаемого урона уменьшен с 15% до 10%

Персонаж "Разведплатформа Альянса":
- Базовый урон в ближнем бою уменьшен с 400 до 350.
- Базовый урон сильного удара ближнего боя уменьшен с 750 до 650.

Умение "Биотическая Цель" ("Кабал"):
- Развитие (эволюция) 6 - бонус к снижению получаемого урона увеличен с 15% до 20%.
- Развитие (эволюция) 6 - бонус к урону в ближнем бою увеличен с 20% до 30%.

Умение "Отравляющий Удар" ("Кабал"):
- Базовый урон ядом в секунду увеличен с 60 до 75.

Анти-синтетическая штурмовая винтовка "Адас":
- Базовый урон увеличен с [161.9-202.4] до [178.1-222.6].

Штурмовая винтовка гетов "Вулкан":
- Базовый урон увеличен с [56.5-70.6] до [62.2-77.8].

Дробовик "Яд":
- Множитель для урона при полной зарядке увеличен с 10% до 25%.

Пистолет-пулемет "Каратель" Кровавой Стаи:
- Базовый урон увеличен с [38.2-47.75] до [40.1-50.1].

Умение "Шестиугольный щит" (Джаггернаут гетов):
- Исправлена ​​ошибка, при которой заряды "Осадного импульса" Прайма гетов могли пройти через щит.

Судя по переводу "Рекламного Оружия" в статус "Очень редкое", операция "Полярная Звезда", проводившаяся на прошлой неделе, была последней.  :(

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
AlexxGreat  Offline  Сообщение №2296 написано: 12 марта 2013, 20:22



Цитата erlhor

Судя по переводу "Рекламного Оружия" в статус "Очень редкое", операция "Полярная Звезда", проводившаяся на прошлой неделе, была последней.

  smile2 Тоска-печаль, тогда для меня МП умрёт, я лишь ради операций там бегал. Секси платформу так прилично порезали, непорядок.

voldemarsu  Offline  Сообщение №2297 написано: 12 марта 2013, 20:59



339
Дааа,время стойки пути мне кажется зря увеличили,лучше бы время перезарядки ищеек уменьшили.

zerglord  Offline  Сообщение №2298 написано: 14 марта 2013, 12:35



205
Слушайте, у меня тут проблемка короче когда я пытаюсь пригласить кого-то в комнату или присоединиться то мне пишет :"чтобы использовать эту функцию нужно включить параметр "использовать Origin в игре" на странице параметры клиента EA Origin". Весь прикол в том что вчера все было нормально и ориджин запускается при нажатии Shift + F1 как и по умолчанию, а сегодня вылезла эта финя и я немогу  поиграть с друзьями

!
voldemarsu  Offline  Сообщение №2299 написано: 14 марта 2013, 19:41



339
Странно,может ориджин глюконул,ты игру сразу запускаешь?Я обычно сначала ориджин,а через него игру.

erlhor  Offline  Сообщение №2300 написано: 15 марта 2013, 06:53 | Отредактировано: erlhor - 15 марта 2013, 06:55



194
На социалке открыта тема с сообщением о том, что на этих выходных (15-17 Марта) испытаний не будет. Поскольку речь идет только об этой неделе, можно предположить, что испытания в дальнейшем проводиться будут, не смотря на перевод "Рекламного" оружия в "Очень редкое".

Так что расслабляться пока еще рано, солдаты Млечного Пути!


"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
zerglord  Offline  Сообщение №2301 написано: 15 марта 2013, 08:16



205
voldemarsu, я и так и так запускал а ему серавно

!
voldemarsu  Offline  Сообщение №2302 написано: 15 марта 2013, 08:57



339
То есть включаешь ориджин,там сверху нет надписи,что надо войти в сеть(ты в сети значит),запускаешь игру(у меня в правом нижнем углу выскакивает табличка типа если хотите... то Shift+F1(ну это если хотите),ну а дальше подключение к серверам и проверка контента,просто может в автономный режим переводил,тогда МП не доступен будет,попробуй установки по умолчанию,или в настройках(или игры или ориджина) пункт использовать в игре нарыть.На крайняк техподдержка. https://help.ea.com/ru/origin

zerglord  Offline  Сообщение №2303 написано: 15 марта 2013, 11:17



205
voldemarsu, я в сети, при запуске вылезает окошко снизу, мультиплеер доступен но когда в комнате кликаешь по свободной ячейке чтобы пригласить друга вылезает это сообщение, а в настройках ориджина я  выставил даже включение во всех играх но все равно

!
voldemarsu  Offline  Сообщение №2304 написано: 15 марта 2013, 13:51



339
Ну значит у вас разные версии игры,т.е. у кого то что то установлено,а у кого то нет,а так х.з.

zerglord  Offline  Сообщение №2305 написано: 15 марта 2013, 15:27



205
всмысле я нажимаю на пустой ячейке игрока в комнате и вылезает та ошибка, тоесть я даже отправить запрос немогу

!
voldemarsu  Offline  Сообщение №2306 написано: 15 марта 2013, 16:57



339
А тебя вызвать пробовали?Может им что интересное напишут,для ясности картины,что бы понять откуда ноги растут,где проблема.

zerglord  Offline  Сообщение №2307 написано: 16 марта 2013, 07:49



205
voldemarsu, а меня вызывают и у них все норм, а я немогу присоединиться

!
erlhor  Offline  Сообщение №2308 написано: 22 марта 2013, 18:35



194
NPlewes ответил сегодня на социалке по поводу испытаний и дальнейшей работы мультиплеера:
"Мы будем поддерживать сервера и систему достижений так долго как сможем, но операций выходного дня больше не будет."

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
voldemarsu  Offline  Сообщение №2309 написано: 23 марта 2013, 13:49



339
Мрачно как то,будем поддерживать,как больного в коме,то есть ни новых карт,ни персов,ни миссий,нихрена,обидно,хороший мультиплеер,был.(надеюсь что  ошибаюсь) unsure

Dyshes  Offline  Сообщение №2310 написано: 28 марта 2013, 02:36



257
Воуп. Ещё и изменений баланса больше не будет.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб