Вверх Вниз

• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) (Всем кто играл в прославленную серию сюда)
Серия командуй и покоряй (Command end Conquer)
Тирион  Offline Сообщение №271 написано: 07 Марта 2012 в 14:04

5266
Quote (Angelripper)
Это в первую очередь зависит от умений игрока.

Верно.

Quote (Angelripper)
Просто по принципу ведения войны очень схожа с СССР в РА3, да и БТР удобная вещь, посадил, скажем, ракетчика, вот и универсальная машина, почти как БТР Альянса, то есть основная сила танки, и очень няшные танки "Мамонт".

Да, как и схожие фракции GDI использует открытый и агрессивный стиль. Средние и тяжелые танки это показывают. Остальное поддержка. В то время как силы братства используют специфическую тактику, скрытые удары, засады, и прочие партизанские методы. Это как раз характеризует братство, изначально оно было террористической организацией.

Cryomancer  Offline Сообщение №272 написано: 07 Марта 2012 в 15:08

Clan Goliath Scorpion

1269
Quote (Тирион)
изначально оно было террористической организацией.

Которая выросла в достаточно мощный военный блок.
Quote (Тирион)
Средние и тяжелые танки это показывают.

Замечу что у НОД 3 танка и один шагоход, при чем эти танки со слишком узкой специализацией.Скорпион слишком слаб для более менее удачных штурмов в начале, Огнеметный танк силен против пехоты и зданий, в сухую сливает "Хищнику", "Призрак" силен против авиации и техники, и практически бесполезен против защитных сооружений. Мародер сам по себе слабейшая штурмовая единица, если только не улучшить его, и то, не всегда поможет, хотя версия Черных Братьев мне понравилась больше, плюс ко всему можно использовать усиленный огнемет.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline Сообщение №273 написано: 07 Марта 2012 в 16:41

5266
Quote (Angelripper)
Которая выросла в достаточно мощный военный блок.

И в этом заслуга Кейна, и его религии.

Quote (Angelripper)
Замечу что у НОД 3 танка и один шагоход, при чем эти танки со слишком узкой специализацией.

Узкая специализация, как раз характеризует братство.

Quote (Angelripper)
Скорпион слишком слаб для более менее удачных штурмов в начале

Легкий танк, и хотеть от него большего нет смысла. Его плюс дешевая цена и доступность.

Quote (Angelripper)
Огнеметный танк силен против пехоты и зданий, в сухую сливает "Хищнику"

Специализация огнеметного танка это противодействие пехоте. Хищник средний танк, причем атакующий. Они слишком разные чтобы их сопоставлять.

Quote (Angelripper)
"Призрак" силен против авиации и техники, и практически бесполезен против защитных сооружений.

Так же, специализация призрака это засады. И со своей специализацией он справляется отлично. Соперник может потерять значительную часть войск, в короткое время. Призрак не рассчитан на проведение штурмовых операций.

Quote (Angelripper)
Мародер сам по себе слабейшая штурмовая единица, если только не улучшить его, и то, не всегда поможет

Согласен, даже с улучшениями он не становится более сильным. К тому же улучшения дорого стоят. Хотя его способность давить технику радует.

Cryomancer  Offline Сообщение №274 написано: 07 Марта 2012 в 16:57

Clan Goliath Scorpion

1269
Quote (Тирион)
Хищник средний танк, причем атакующий. Они слишком разные чтобы их сопоставлять.

Огнеметный танк тоже средний, и стоит чуть больше хищника. Он эффективнее работает при наложении на него стелс поля.
Quote (Тирион)
Так же, специализация призрака это засады. И со своей специализацией он справляется отлично. Соперник может потерять значительную часть войск, в короткое время. Призрак не рассчитан на проведение штурмовых операций.

В Kane Wrath при поддержке "Фантомов" это почти имба, стелс танки прикрывают стелс артиллерию, и еще вдобавок тени с маяками. Благодаря этой связке прошел почти все миссии Ярости.
Кстати какой из эпических юнитов на ваш взгляд эффективнее? По мне самым полезным оказывается СТ-ТМ, я знаю что "Искупитель" НОД сильнее, но он не на столько эффективен.

Тирион  Offline Сообщение №275 написано: 07 Марта 2012 в 17:11

5266
Quote (Angelripper)
Огнеметный танк тоже средний, и стоит чуть больше хищника. Он эффективнее работает при наложении на него стелс поля.

Quote (Тирион)
Специализация огнеметного танка это противодействие пехоте.

Quote (Angelripper)
СТ-ТМ

Мамонт шагоход?

Quote (Angelripper)
"Искупитель" НОД

"Та большая штуковина, выходящая из пирамиды"?

Cryomancer  Offline Сообщение №276 написано: 07 Марта 2012 в 17:21

Clan Goliath Scorpion

1269
Quote (Тирион)
Мамонт шагоход?

СверхТяжелый Танк Мамонт. Есть еще способность жрать тиберий в больших количествах.
Quote (Тирион)

Да.

Тирион  Offline Сообщение №277 написано: 07 Марта 2012 в 19:02

5266
Quote (Angelripper)
СверхТяжелый Танк Мамонт

Во второй части на мой взгляд он был куда "круче".

Quote (Тирион)

Quote (Angelripper)
Да.

Новый Шагоход Скринов.

Cryomancer  Offline Сообщение №278 написано: 07 Марта 2012 в 20:10

Clan Goliath Scorpion

1269
Quote (Тирион)
Во второй части на мой взгляд он был куда "круче".

Один мод его кстати возвращает в тиб.вар.
Quote (Тирион)
Новый Шагоход Скринов.

А чем он хоть понравился?

Тирион  Offline Сообщение №279 написано: 07 Марта 2012 в 20:26

5266
Quote (Angelripper)
Один мод его кстати возвращает в тиб.вар.

Но все равно, просто мамонт мне больше по душе.

Quote (Angelripper)
А чем он хоть понравился?

В скимише показался читерским. В то время "Искупитель" был не доработан.

Cryomancer  Offline Сообщение №280 написано: 07 Марта 2012 в 20:36

Clan Goliath Scorpion

1269
Quote (Тирион)
В скимише показался читерским.

Он слабее "Искупителя" и СТ-ТМ, но выигрывает за счет того что вся уничтоженная техника дает прибыль, а СТ-ТМ удобно харасить тиберий.

Тирион  Offline Сообщение №281 написано: 08 Марта 2012 в 00:57

5266
Quote (Angelripper)
Он слабее "Искупителя" и СТ-ТМ, но выигрывает за счет того что вся уничтоженная техника дает прибыль

Возможно. Не могу вас сказать, поэтому поверю вам на слово. В "Ярости Кейна" играл только за братство.

Cryomancer  Offline Сообщение №282 написано: 08 Марта 2012 в 01:30

Clan Goliath Scorpion

1269
Quote (Тирион)
В "Ярости Кейна" играл только за братство.

Только за них? Или из за избранных тоже? Как на счет сыграть по сети?
Quote (Тирион)
Не могу вас сказать, поэтому поверю вам на слово.

Сильнейшим является юнит Братства, потом идет СТ-ТМ.

Тирион  Offline Сообщение №283 написано: 08 Марта 2012 в 01:37

5266
Quote (Angelripper)
Сильнейшим является юнит Братства

В версии которой я играл, он был не доработанный. При стрельбе он начинал "крутится" на месте.

Quote (Angelripper)
Только за них?

Проходил компанию братства, затем играл только дефолтным братством в скимише.

Quote (Angelripper)
Или из за избранных тоже?

Они были в конце комапнии, можно сказать что и играл.

Quote (Angelripper)
Как на счет сыграть по сети?

Можно, только подробности в лс укажите. К тому же нужно найти саму игру. Ее уже как полгода нет на моем компьютере.

Hilton-Bob  Offline Сообщение №284 написано: 19 Апреля 2012 в 10:35

213
Ко мне в руки попала Generals Project Raptor, все генералы и фракции очень понравились. Но когда я решил заняться своим любимым делом: захватом технологий вражеских генералов то случился облом. Захватив технологии лазеров, массового поражения и авиацию я обнаружил, что стратегический центр требует генеральского повышения.

Генсек  Offline Сообщение №285 написано: 20 Сентября 2013 в 02:20

1491
Цитата (Hilton-Bob)
Ко мне в руки попала Generals Project Raptor,
Знаю что слишком опоздал с ответом, но думаю это будет интересно многим. Raptor - это баговый фастфуд, есть множество модов для Генералов на несколько порядков лучше. В их числе Contra, Rise of the Reds, Shock Wave, End of the Days, Cold War Crysis.
Цитата (Hilton-Bob)
Но когда я решил заняться своим любимым делом: захватом технологий вражеских генералов то случился облом. Захватив технологии лазеров, массового поражения и авиацию я обнаружил, что стратегический центр требует генеральского повышения.
Что не является эксклюзивом для Raptor'a. В любом моде будет то же самое. Да и все логично: если хозяин фракции должен платить за технологию генеральским званием, с чего бы это правило не работало для захватчика?

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline Сообщение №286 написано: 24 Сентября 2013 в 09:34

5266
Цитата (Генсек)
Raptor - это баговый фастфуд, есть множество модов для Генералов на несколько порядков лучше. В их числе Contra, Rise of the Reds, Shock Wave, End of the Days, Cold War Crysis.

По моему, лучше оригинальных частей ничего нету. Такие дела.

Цитата (Генсек)
Да и все логично: если хозяин фракции должен платить за технологию генеральским званием, с чего бы это правило не работало для захватчика?

Захватил вражеские технологии которые можно отрыть только с генеральского повышения врага - FAIL!

Генсек  Offline Сообщение №287 написано: 24 Сентября 2013 в 19:54

1491
Цитата (Тирион)
По моему, лучше оригинальных частей ничего нету. Такие дела.
Если делать выводы на основе модов подобных Raptor'у, то да. Да вот ты попробуй попробуй. Contra, Shock Wave или Rise of the Reds последней версии... Там все очень круто.

Тирион  Offline Сообщение №288 написано: 24 Сентября 2013 в 22:30

5266
Цитата (Генсек)
Там все очень круто.

Тебе поверю на слово конечно, но как по мне оригинал более православный. На то он и оригинал.

Генсек  Offline Сообщение №289 написано: 24 Сентября 2013 в 23:15 | Отредактировано: Генсек - Вторник, 24 Сентября 2013, 23:15

1491
Цитата (Тирион)
но как по мне оригинал более православный. На то он и оригинал.
Оригинал зашибись. Я долго рубился в него и без модов. Сам случайно их надыбал, искал совсем другое. Но там все прилично. Моды выдержаны в привычном стиле, ИИ доведен до безумия, графика шлифуется нещадно, вылизывают каждый юнит. Это не сиюминутные самопалы. Как минимум взглянуть стоит.
А вообще обидно что именно серия Генералов из всех КомКор'ов больше всего обделена вниманием (в смысле разрабами). Лучше бы вместо очередного RA и TS выпустили 2ю часть Генералов.

Тирион  Offline Сообщение №290 написано: 25 Сентября 2013 в 07:20

5266
Генсек, Генералы были, и останутся одной из самых любимых для меня игр. Не описать словами, того неповторимого чувства при игре по сети или скимишу. Сколько было классных сражений, сколько удовольствия... Ух... От РА и ТС такого не было.

Хотя если честно, TW получилась очень даже годной и классной. EA тут не испоганила ничего. Думаю TW и ее адон одна из лучших игр серии.

Работник  Offline Сообщение №291 написано: 05 Октября 2013 в 10:17

389
играл в Ред Алерт 3 и Тибериум Варс.Понравилось но Сложновато для меня

Опять работать?
zaldermann  Offline Сообщение №292 написано: 07 Октября 2013 в 20:56

283
Кому как, а по мне Generals Zero Hour и Tiberian Sun - лучшее, что случилось с серией С&С. Дальше уже только Тибериумные Войны неплохи, но уже как-то неправильно там все было, что ли.

Не опускайте рук и клешен, господа!
Raiden  Offline Сообщение №293 написано: 19 Октября 2013 в 17:21

Бог грома

120
Кто знает мод European Conflict, что с ним сейчас? Он на C&C ZH.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Коракс  Offline Сообщение №294 написано: 19 Октября 2013 в 20:43

Святой Ежик

2833
Играл в Ред Аллерт 3, Генерал, Генерал - Zero Hour, Тибериум Варс, Тибериум Твилинг. Больше всех понравился Генерал и ТВ. В РА2 музончик нормальный такой. Пробовал мод Contra 008 Alpha 2. Все пашет.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tovio  Offline Сообщение №295 написано: 30 Марта 2014 в 12:57 | Отредактировано: Tovio - Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:16

1781
Цитата
Лучше бы вместо очередного RA и TS выпустили 2ю часть Генералов.

Привет из 2014. Они пытались. Не получилось. Идея превратить Генералов в F2P проект оказалась настолько провальной, что ЕА сами закрыли разработку. И правильно. Теперь они тешатся с Tiberium Alliances. Проект безнадёжный, они даже брали модели танчиков из Warhammer. Да и сам жанр - браузерная MMORTS. С&C - good night sweet prince...

Твайли  Offline Сообщение №296 написано: 31 Марта 2014 в 10:51

4760
Цитата Lord_Laranius ()
Генералы сосут.

Lord_Laranius  Offline Сообщение №297 написано: 16 Апреля 2014 в 01:49

Адепт

990
Challenge mod в Zero Hour был интересный.Хорошо,но мало.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Sasha)))  Offline Сообщение №298 написано: 03 Мая 2014 в 11:58

Странник

23
В Red Alert только за СССР резался
Эти русские настолько суровые, что разговаривают с медведями

Добавлено (03 Мая 2014, 11:58)
---------------------------------------------
А в генералах только за Китай
Эти китайцы настолько суровы, что у них есть танки "Оверлорд"  good

KeeneticKun  Offline Сообщение №299 написано: 10 Ноября 2014 в 15:25

Your resistance so weak...

97
Играл только в третий q&q, но очень понравилось, отличная игрушка

Контрабас  Offline Сообщение №300 написано: 09 Декабря 2014 в 14:39

Ученик

354
А вообще попробуйте Блицкриг на максимальной сложности.
У вас три танчика и рота пехоты.Подкреплений не будет а карта большая.
Вперед,на доты!!

Was Wollen Wir Trinken
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) (Всем кто играл в прославленную серию сюда)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: