Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)

Dark souls: prepare to die edition
Deхter  Offline  Сообщение №661 написано: 15 сентября 2013, 15:49



Цитата DeХter

Еще порция вопросов:

1. В руинах Нового Лондо, после церкви с Ингвардом на крыше (который очень кстати мне подвернулся, избавив от проклятия), есть рычаг, который не поддается и дверка рядом, которая не открывается. Собстно вопрос - чем их сдвинуть?

2. Знаю, что в Чумном городе есть проход к владениям Квилег. Хде он? 

3. Вступил в ковенант лесных рейнджеров, кошак сказал, что скоро призовет меня. Так вот когда именно это произойдет и обязательно постоянно носить ее кольцо?

Генсек  Offline  Сообщение №662 написано: 15 сентября 2013, 16:19



Цитата DeХter

3. Вступил в ковенант лесных рейнджеров, кошак сказал, что скоро призовет меня. Так вот когда именно это произойдет и обязательно постоянно носить ее кольцо?

Если Я не ошибаюсь, то тебя будут призывать каждый раз, как какой-либо игрок не из ковенанта будет вторгаться в данный лес. Нужно быть человеком, разумеется. Кольцо вроде не обязательно.

Capo di tutti segretari generali
Deхter  Offline  Сообщение №663 написано: 15 сентября 2013, 16:27



Цитата Генсек

как какой-либо игрок не из ковенанта

Ну, я играю без подключения интернета, так что за лес и кошака я спокоен)

Генсек  Offline  Сообщение №664 написано: 15 сентября 2013, 16:34



Цитата DeХter

Ну, я играю без подключения интернета, так что за лес и кошака я спокоен)

А, ну тогда да, эта проблема не актуальна.

Capo di tutti segretari generali
Deхter  Offline  Сообщение №665 написано: 15 сентября 2013, 16:46



Цитата Генсек

эээ, так это не все

Спускаться дальше у меня отбило третье по счету проклятье, но мне кажется, я словесно проклял этих долбаных василисков намного сильнее, чем они меня)) Но теперь у меня есть кольцо кровавого укуса. Завтра эти пучеглазые жабы-переростки будут в страхе разбегаться)

Генсек  Offline  Сообщение №666 написано: 15 сентября 2013, 16:48



Цитата DeХter

Но теперь у меня есть кольцо кровавого укуса.

к нему еще 10 человечности и можно свободно гулять в ихней пылюке.

Capo di tutti segretari generali
Deхter  Offline  Сообщение №667 написано: 15 сентября 2013, 17:01



Цитата Генсек

к нему еще 10 человечности

Вот за что еще буду им мстить. После первого проклятия пошел к месту смерти и не успев дойти опять подвергся проклятию. 

Кстати, все не могу понять, как сделать небесное оружие (в катакомбах скелеты наваляли). Отдал Андрэ небесный уголь, а дальше что делать?

Monsegur  Offline  Сообщение №668 написано: 15 сентября 2013, 17:29



DeХter, Прокачать соответствующим образом оружие, и иметь зеленый титанит вроде. Там в требованиях компоненты есть.

Deхter  Offline  Сообщение №669 написано: 15 сентября 2013, 17:32



Цитата Qvarter

соответствующим образом оружие

Это обычным титанитом до +5?

И, допустим, когда я все соберу, я должен идти к кузнецу и у него будет надпись "выковать оружие"?

Safarel  Offline  Сообщение №670 написано: 15 сентября 2013, 18:18



Цитата DeХter

у него будет надпись "выковать оружие"?


У него выбери самый верхний пункт "изменить снаряжение"

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Генсек  Offline  Сообщение №671 написано: 15 сентября 2013, 19:13 | Отредактировано: Генсек - 15 сентября 2013, 21:09



Цитата Safarel

И как кольцо на сопротивление кровотечению поможет от проклятия?

Ну, наверняка имелось в виду кольцо проклятого укуса...

Capo di tutti segretari generali
Safarel  Offline  Сообщение №672 написано: 16 сентября 2013, 06:02



Цитата Генсек

Ну, наверняка имелось в виду кольцо проклятого укуса...


Угу, просто когда пишут кровавого, я и читаю кровавого.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Deхter  Offline  Сообщение №673 написано: 16 сентября 2013, 06:56



Цитата Safarel

я и читаю кровавого.

Просто в это время читал характеристики кровавого кольца, вот и оговорочка. Вот Генсек меня сразу понял)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №674 написано: 16 сентября 2013, 13:00



861
Кстати, про небесное оружие — оно эффективно только против скелетов, или вообще против всей нежити с полыми во главе?

Safarel  Offline  Сообщение №675 написано: 16 сентября 2013, 13:04



Otiose_Spectator, оно эффективно настолько, насколько хорошо у тебя прокачана вера.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №676 написано: 16 сентября 2013, 13:18



861
Цитата Safarel

оно эффективно настолько, насколько хорошо у тебя прокачана вера.


Вера под 40. Собственно суть вопроса — полые к ней не иммунны?

Safarel  Offline  Сообщение №677 написано: 16 сентября 2013, 13:38



Otiose_Spectator, нет, не иммунны.
Если коротко: при вере 50 и силе 50 урон у клейморы на +15 около 640, у небесной на +10 около 780

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Deхter  Offline  Сообщение №678 написано: 20 сентября 2013, 11:34



Подскажите как в склепе великанов увеличить радиус освещения чтоб вообще все видно было?

PhysxN  Offline  Сообщение №679 написано: 20 сентября 2013, 11:49





Цитата DeХter

чтоб вообще все видно было

Так нельзя, но для освещения можно использовать Череп-фонарь, Личинку света или Заклинания света

Генсек  Offline  Сообщение №680 написано: 20 сентября 2013, 11:52



Цитата DeХter

Подскажите как в склепе великанов увеличить радиус освещения чтоб вообще все видно было?

Пока только фонарь взять в одну руку - иначе никак. Еще можно найти шлем с фонариком перед битвой с Ложем Хаоса, но это аж когда будет, так что не актуально. Ну есть еще заклинания на освещение... Вроде можно купить у Лизки и Зорьки.

Capo di tutti segretari generali
Bloodlust  Offline  Сообщение №681 написано: 22 сентября 2013, 14:47



^_^

Safarel  Offline  Сообщение №682 написано: 22 сентября 2013, 21:38



Bloodlust, интересный трейлер (хотя большую часть все ужа видели на демонстрации геймплея на E3), колдун порадовал (чем-то похож на Олачильских колдунов).
Ждем конца марта 2014.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Deхter  Offline  Сообщение №683 написано: 26 сентября 2013, 16:45



Внимание, вопрос - При помощи, допустим, души Сифа можно ковать неограниченное число раз, или она одноразовая?

Monsegur  Offline  Сообщение №684 написано: 26 сентября 2013, 18:53



DeХter, Души боссов одноразовые, так что выбирай, что тебе нужно, попытка только одна.

Deхter  Offline  Сообщение №685 написано: 27 сентября 2013, 07:39 | Отредактировано: DeХter - 27 сентября 2013, 07:41



Monsegur, Ну ёпрст...А так охота и меч и щит Арториаса) А когда выкуешь, допустим щит, можно потом обратно разобрать, как если куешь с углем?

PhysxN  Offline  Сообщение №686 написано: 27 сентября 2013, 07:43 | Отредактировано: PhysxN - 27 сентября 2013, 07:50





Цитата DeХter

можно потом обратно разобрать, как если куешь с углем

Можно, но души уже не будет. Можно сделать щит из души Сифа + меч из души Арториаса - Большой меч Бездны, с 10 человечностью он самый сильный из 3-х мечей Арториаса, только вот требования у него приличные.

Deхter  Offline  Сообщение №687 написано: 27 сентября 2013, 07:55



PhysxN, Можно для тугодумов попроще - из души Сифа я делаю щит Арториаса, из души Арториаса я делаю меч Арториаса, потом скрещиваю получившиеся меч и щит г-на Арториаса и получаю меч бездны?

PhysxN  Offline  Сообщение №688 написано: 27 сентября 2013, 07:59





DeХter, душа Арториаса + любой меч+10 = Большой меч Бездны. Душа Сифа + любой щит+10 = Большой щит Арториаса

Deхter  Offline  Сообщение №689 написано: 27 сентября 2013, 08:02



PhysxN, Мда, посмотрел характеристики этого меча бездны...при улучшении до +5 шмаляет всего на 240. У меня меч повелителя могил на +5 бьет на 370 с копейками.

PhysxN  Offline  Сообщение №690 написано: 27 сентября 2013, 08:12





DeХter, все 3 меча Арториаса не оправдывают свой урон по своим требованиям. Т.е. если начинать играть воином, рыцарем или бандитом, то около 20 уровней надо потратить на доведение Веры и Интеллекта до значения 18 или 20.
Есть сайт http://mugenmonkey.com/darksouls/weapons по нему хорошо сравнивать урон оружия по характеристикам персонажа.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб