Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution

Deus Ex 3 : Human Revolution
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №91 написано: 3 сентября 2011, 18:36



Морнекуако, могу кинуть файл на Англ. звук + рус. сабы если надо. Сам пользуюсь, ибо без синхронизации убого, да и уши вянут.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №92 написано: 4 сентября 2011, 11:20



Shepard

Морнекуако  Offline  Сообщение №93 написано: 4 сентября 2011, 13:14


Титулы и ярлыки устарели...


322
Цитата Go0lden_Archer

Морнекуако, могу кинуть файл на Англ. звук + рус. сабы если надо. Сам пользуюсь, ибо без синхронизации убого, да и уши вянут.


Скинь в личку,а то уже просто не возможно.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Sinigami  Offline  Сообщение №94 написано: 4 сентября 2011, 13:28



301
Народ а кто нибудь встречался с таким багом. Что начиная миссии в Хэнша у меня полностью пропал весь интерфейс. Если я переходил на другую локацию то он появлялся но частично.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №95 написано: 4 сентября 2011, 14:03



Sinigami, у меня был подобный. Интерфейс не пропадал, но "съезжал" верхняя часть пропадала, а нижняя часть оказывалась посредине экрана. В татаких случаях мне кэширование файлов помогало и еще можно очистку реестра попробовать.

Sinigami  Offline  Сообщение №96 написано: 4 сентября 2011, 14:28



301
Go0lden_Archer, Если говорить точней. То при входе в игру он у меня пропадал. А корда переходил на другую локацию то появлялась панель оружия. Но появлялась она с левой стороны и только на половину.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №97 написано: 4 сентября 2011, 15:43



Sinigami, я уже выше написал что делал в таких случаях. У меня 2 раза при входе в игру интерфейс искривлялся. Попробуй проверить целостность кэша, и почистить реестр.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №98 написано: 4 сентября 2011, 19:37



Go0lden_Archer

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №99 написано: 4 сентября 2011, 20:45



AlexxGreat,

AlexxGreat  Offline  Сообщение №100 написано: 4 сентября 2011, 21:15



Go0lden_Archer

middim  Offline  Сообщение №101 написано: 5 сентября 2011, 09:42



161
Может кто знает, как распаковать ресурсы игры (bigfile)

Tafir  Offline  Сообщение №102 написано: 6 сентября 2011, 15:33



259
Собсна...вишу в Хэнша, плз скажите где взять бонусный квест (дополненное издание). Ответ можно либо в личку, либ сюда (ток под спойлер unsure )

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №103 написано: 6 сентября 2011, 19:08



Tafir, паникёр. Я тебе уже отвечал, проходи - он будет дальше. Если тебе так интересно что аж стим удалить решил:

Ты как и Дивайт, вместо того чтобы сыграть хочешь всё наперёд узнать

Пашa  Offline  Сообщение №104 написано: 7 сентября 2011, 10:16


Miracle



Greenviper  Offline  Сообщение №105 написано: 7 сентября 2011, 15:39



957
народ а не кто не подскажет как убить ту тетку которая в комнате где робот Элиза а то я ее электричеством бью а она не умирает даже когда после удара тока стоит я очень долго это делал а если большие генераторы врубать то и меня быстро убивает слишком она сильная по моему, играю на среднем уровне помогите пожалуйста


А ты присоединился к нам?
Пашa  Offline  Сообщение №106 написано: 7 сентября 2011, 16:50


Miracle


greenviper, там большую роль играют импланты на невосприимчивость к электричеству и на долгий бег. Если же нет ни того, ни другого, то вставай в центр и ставь ЭМ или осколочные мины. Когда она будет к тебе подбегать - забегай за один из трёх щитов, чтобы тебя не задело Тайфуном а когда она остановится - кидай гранаты и стреляй в неё из всего, что есть. Главное слишком близко не подходи. Повтори несколько раз и всё.
Если те импланты есть - просто стреляй в генераторы, когда она будет подбегать. запустится электричество и она остановится, закидывай её гранатами и обстреливай из всего что есть. Опять же, слишком близко лучше не подходить.
Если есть сверхзрение - активируй его почаще.

Greenviper  Offline  Сообщение №107 написано: 8 сентября 2011, 03:02



957
спасибо щас попробую но у меня нет ни быстрого бега не восприимчивости к электричеству а генераторы меня самого мочат ну все равно спасибо буду палить по ней пока не сдохнет


А ты присоединился к нам?
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №108 написано: 9 сентября 2011, 10:56


Knight of Honor


335
^_^
Ура, прошел, на среднем, выбрал нейтральную концовку.
Огорчило только то что не дали ачивку "Пацифист"(поди как всегда, какой нибудь чел подскользнулся и убился об лестницу, и мне это приписали).
Конечно не первый Deus Ex, но не последний это точно.
Минусы только с вылетом. Конечно можно отнести кривое отображение нейтрализации(у стены, мебели), хотя местами это даже забавно.

Я только остался "осадок вопросов", после нахождения сообщения о "Ангаре 18"(это что вроде пасхалки или отсылки к dls) и "сюрприза" после Cast'ов... мда.

Greenviper  Offline  Сообщение №109 написано: 9 сентября 2011, 11:06 | Отредактировано: greenviper - 9 сентября 2011, 11:06



957
люди я только две концовки открыл сначала уничтожил все а потом рассказал всему миру с Шарифом и Гарретом или как его не разговаривал, какая еще концовка есть кто знает


А ты присоединился к нам?
iDrug  Offline  Сообщение №110 написано: 9 сентября 2011, 11:06



Помомгите что в пол.участке делать надо?Я туда прокрался,а пройти бесшумно последний зал не могу(Перед входом в морг...) unsure

Greenviper  Offline  Сообщение №111 написано: 9 сентября 2011, 11:08



957
DrАgoN, я не помню что там делать я там через винтиляцию пролазил и еще где то на одном из компов ключ от двери есть и вообще у меня менты не возражали что я по участку хожу я с тем парнем в регистратуре договорился там надо себя постоянно обвинять


А ты присоединился к нам?
Chaser  Offline  Сообщение №112 написано: 9 сентября 2011, 11:30 | Отредактировано: Chaser - 9 сентября 2011, 11:38



58
DrАgoN, я в морг через канализацию прошел Там есть стенка которую проломить можно (если способность такую взял) Внутри лежит карманный секретарь с нужными кодами - входная дверь и компы полицейских. Хотя можно просто замок ломануть - 3 уровень вроде как

Добавлено (09.09.2011, 15:30)
---------------------------------------------
greenviper, чтобы током не убивало надо генераторы мочить с сухой площадки (там повсюду вода если кто не заметил) - метров 10 от них Там вроде еще пол решетчатый и шкафы стоят

iDrug  Offline  Сообщение №113 написано: 9 сентября 2011, 11:33



greenviper, просто я если их переложу всех,то на меня менты снаружи нападут(Проверял ^_^ )

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №114 написано: 9 сентября 2011, 11:35 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 9 сентября 2011, 11:37


Knight of Honor


335
Цитата greenviper

люди я только две концовки открыл сначала уничтожил все а потом рассказал всему миру с Шарифом и Гарретом или как его не разговаривал, какая еще концовка есть кто знает


Да просто сохранился и потыкал на все кнопочки :D

4.
1)ЗА Дарроу - нет имплантам (человечность).


Интересно... герой выжил?

Greenviper  Offline  Сообщение №115 написано: 9 сентября 2011, 11:37



957
Chaser, я уже как бЭ всю игру прошел а эту тетку я очень долго мочил и может это у меня был баг или у тебя но там вода везде и током бьет тоже везде, проверено

Добавлено (09.09.2011, 15:37)
---------------------------------------------
блин зря я с Шарифом и Таггартом не поговорил а сохраненки не осталось ну и фиг с ними заново пройду и еще две открою :D



А ты присоединился к нам?
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №116 написано: 9 сентября 2011, 11:41



Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

и "сюрприза" после Cast'ов...


А это просто для олдфагов. Как говориться - мелочь, а приятно.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №117 написано: 9 сентября 2011, 11:45


Knight of Honor


335
Как сказал ZaCon45
Цитата ZaСon45

Могу сказать, что они там все в какой-то степени являются хэппи-эндами. Даже самая "плохая".



Хотя мне не особо понравилась идеология стать "богом"(Шариф)...
Забавно что до просмотра концовки за Таггорта, он мне дико не нравился... а после просмотра его концовки, даже зауважал, и с ним согласен. Конечно и у Дарроу, хорошая... но все рано склоняюсь к тому что, люди, иногда сами должны решать свои проблемы", иначе это может привести к печальным последствиям.

Romantica  Offline  Сообщение №118 написано: 9 сентября 2011, 11:51



166
У меня игра не запускается. :( Что делать?

Greenviper  Offline  Сообщение №119 написано: 9 сентября 2011, 11:55



957
Liara, может хоть напишешь какая у тебя версия стим или пиратка мы ведь не экстрасенсы :)


А ты присоединился к нам?
Romantica  Offline  Сообщение №120 написано: 9 сентября 2011, 11:58



166
v. 1.0.618.8
не пиратка

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб