• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Chaser]

Результаты поиска
Chaser  Offline  Сообщение №1 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 16 апреля 2011, 11:26



58
Цитата MorviCool

Хотя я подумал, и решил не буду делать импорт сейва. Лучше так пройду...

Я гдето читал что CD Projekt выложит у себя на сайте прогу которая позволит игроку (у которого нет сейвов от первой части Ведьмака) создать сейв ответив на десяток ключевых вопросов о том как он прошел игру


Chaser  Offline  Сообщение №2 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 11:30 | Отредактировано: Chaser - 9 сентября 2011, 11:38



58
DrАgoN, я в морг через канализацию прошел Там есть стенка которую проломить можно (если способность такую взял) Внутри лежит карманный секретарь с нужными кодами - входная дверь и компы полицейских. Хотя можно просто замок ломануть - 3 уровень вроде как

Добавлено (09.09.2011, 15:30)
---------------------------------------------
greenviper, чтобы током не убивало надо генераторы мочить с сухой площадки (там повсюду вода если кто не заметил) - метров 10 от них Там вроде еще пол решетчатый и шкафы стоят

Chaser  Offline  Сообщение №3 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 12 сентября 2011, 12:36



58
У меня вот вопрос созрел: в Шанхае есть квест от Малик (пилот) Там надо поговорить с техником ПРОТЕЗа и получить у него отчет о вскрытии Ну так вот если ему не заплатить он обещает потом отомстить (но сам пока не знает как) Кто нибудь знает в чем эта его месть заключается? А то я как его хамский базар услышал....в общем воспринял это очень серьезно и попращавшись с ним, из-за ближайшего угла пристрелил придурка Ни какой мести с его стороны так и не последовало (типа его друзья отомстили) Просто интересно как он отомстить собирался

Chaser  Offline  Сообщение №4 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 18 сентября 2011, 12:35 | Отредактировано: Chaser - 18 сентября 2011, 16:50



58
astom, у меня переодически бывает такая проблемка но все решается выходом из игры с повторным ее запуском и загрузкой последнего сейва Незнаю уж с чем связано но один мой друг говорит что это сильная фрагментация видеоролика - когда железо сильно нагружено он загрузится не успевает за положенное время вот игру и глючит Так что попробуй дефрагментировать диск или просто пропустить глючный ролик

Chaser  Offline  Сообщение №5 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 20 сентября 2011, 13:31 | Отредактировано: Chaser - 20 сентября 2011, 13:52



58
Straight, эми-граната ему под ноги (он ведь киборг) и обойдя сбоку около него активировать"Тайфун" ну и если он всё еще жив то 10мм пистолетом с бронебойной системой в голову А вообще эту игру можно пройти с 10мм пистолетом (при полной прокачке уберпушка - 1-2 пули в голову и труп) и шокером ну и снайперкой
По поводу лазерки - постаменты на которых статуи стоят это ящики И в них кроме лазерки еще куча всего интересного
З.Ы. Я когда в первый раз играл тоже Рембо прикинулся - автомат, дробовик и прочие тяжести + куча патронов Во второй уже пошел "призраком" - на всю игру ушло около 250 10мм патронов и полсотни зарядов для шокера Ну и куча гранат В основном газовые и эми При чем во втором прохождении в конце игры у меня был уровень на 3 выше чем при первом (за счет бонусов призрак и ловкач)

Chaser  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2012, 16:25



58
Snipset, то оборудование нельзя использовать потому что они из раздела "Static" тоесть неподвижное а рабочее оборудование находится в разделе "Activator" Использование оборудования в игре сделано через скрипты повешенные на тот или иной предмет Точилка, кузница, рубка дров и тд и есть эти самые предметы Кликаешь по предмету, запускается соответствующий предмету скрипт и в результате чего проигрывается анимация указаная в нем, открываются нужные окна, добавляются в инвентарь и удаляются из него предметы и сырье и тд

Добавлено (10.02.2012, 20:25)
---------------------------------------------
The_Riff, The_Riff, самая верхняя вкладка в Creation Kit
Actors -> actor -> actor

Там и люди и животные свалены в одну кучу (раньше животные и люди были отдельно) но разбиты по расам
пример:
Медведь Белый медведь Пешерный медведь Это три разные расы
BearBlackRace - медведь
BearSnowRace - белый медведь
BearBrounRace - пешерный медведь


Chaser  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2012, 16:38 | Отредактировано: Chaser - 10 февраля 2012, 16:47



58
1nfernall, самое трудое это найти то самое место возле дома Решается эта проблема так: находишь в интерьерах содержимое того дома возле которого нужно что либо изменить Находишь в нем дверь наружу (около нее имеется желтый прямоугольный маркер со стрелкой сбоку направленной внутрь помещения Кликаешь по нему, появляется окно с вопросом Выйти из данного помещения? Да Нет Жмешь да и ждешь пока загрузится территория вокруг этого самого дома Ну и редактируешь что надо

Добавлено (10.02.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Mamasahlisi, Скайрим лицензионный?

Chaser  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2012, 16:40 | Отредактировано: Chaser - 10 февраля 2012, 16:45



58
volkanovoleg, все ссылки на пиратский контент только в личку и лучше удали ссылку пока модератор не увидел А то больно будет :D

Если Скайрим лицензия то в Стиме Открываешь окно "Библиотека" на верху есть кнопка "просмотр" Жмешь ее и выбираешь пункт "инструменты" В открывшемся окне находишь Creation Kit шелкаешь по нему правой кнопкой мышки и выбираешь Установить

Chaser  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 февраля 2012, 06:34



58
У кого Creation Kit намертво виснет при своей собственной загрузке (у меня выдавал: Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows Процесс не завершался Выход только перезагрузкой) надо обновить установленный Daemon Tool на последнюю версию и все пройдет

Chaser  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 февраля 2012, 18:40



58
levanozzy, Открою маленький секрет: манекен это не вещь в игре а особая раса бессмертых людей (которая с помощью скрипта сделана неподвижной) По другому манекены в игре не сделать

Chaser  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 февраля 2012, 12:25 | Отредактировано: Chaser - 18 февраля 2012, 12:26



58
middim, чтобы нпс могли заходить в созданое помещение навмеш надо финализировать Делается это через Ctrl+F1 или нажать на панели появляющейся при редактировании навмеш кнопку с красной галочкой Ну или главная строка меню кнопка NavMesh и выбрать в открывшемся меню 4 строчку сверху Finalize Cell NavMeshes
Исправить появившиеся ошибки (если они есть) и в итоге под маркером портала двери красный треугольник навмеша станет зеленым

Chaser  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 февраля 2012, 19:58



58
_GhostRider_, у меня такое тоже бывает Это лечится нажатием F5 Окно рендера обновляется и все становится видимым

Chaser  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 февраля 2012, 19:22



58
kalliif, чтобы лицо небыло серым после редактирования нпс надо выделить его мышкой в списке Actor и
нажать Ctrl+F4 В открывшемся окне нажать Да и все будет норм

Chaser  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2012, 04:41



58
pizzarelli, а не проще пойти по пути разрабов игры Среди локаций есть так называемые склады (warehouse) уже готовых конструкций (разнообразные ловушки например) чтобы их добавить в свою локу их надо просто скопировать (Ctrl+C и Ctrl+V) и подогнать под себя Так вот не проще скопировать уже готовый и полностью рабочий книжный шкаф в свой дом?

Chaser  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2012, 15:49



58
pizzarelli, а я и не говорил что шкаф там есть В игре полно мест где такие шкафы есть Только желательно не в доме игрока т.к они там изначально выключены - disable

Форум » Записи участника [Chaser]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб