Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution

Deus Ex 3 : Human Revolution
Морнекуако  Offline  Сообщение №31 написано: 24 августа 2011, 08:26 | Отредактировано: Морнекуако - 24 августа 2011, 19:26


Титулы и ярлыки устарели...


322
У меня до сих пор статус предварительной загрузки.



Весьма приличный комплект.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №32 написано: 24 августа 2011, 21:08



Русская озвучка ужас. Кроме диалогов вообще ничерта не слышно.. Хотя может это баг. Сейчас проверимс..

AlexxGreat  Offline  Сообщение №33 написано: 24 августа 2011, 21:32



Цитата Go0lden_Archer

Русская озвучка ужас. Кроме диалогов вообще ничерта не слышно.. Хотя может это баг. Сейчас проверимс..


unsure да уж, эмоций у народа вообще нет, на афро-американца одного наехал - такой монолог и диалог спокойный - не кульно...
И самый дискомфорт управление, придется всё в настройках менять, чтобы оставаться в укрытии надо всё время держать зажатой кнопку мыши - садо-мазо =(

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №34 написано: 24 августа 2011, 22:20



AlexxGreat, в настройках Игры выбери "Способ Укрытия". Я себе взял нажатием, и не нужно держать зажатой мышку :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №35 написано: 25 августа 2011, 08:50 | Отредактировано: AlexxGreat - 25 августа 2011, 08:53



Цитата Go0lden_Archer

AlexxGreat, в настройках Игры выбери "Способ Укрытия". Я себе взял нажатием, и не нужно держать зажатой мышку :)


nyam Так и сделал, плюс под себя ещё пару кнопок переставил. Ну что тут скажешь - наконец вышла игрулина, где я тащусь от стэлс-элемонтов, со времён splinter cell chaos theory ни одна игра со стэлсом меня не затягивала, а тут прям оторваться не могу, всех по тихому пока в уголке не завалю - успокоиться не могу :D
P.S Плюс мой Адам алкашня-супер герой, во время миссии бухает во всю пиво, вискарь хлещет - во герои пошли lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №36 написано: 25 августа 2011, 09:33



Цитата AlexxGreat

P.S Плюс мой Адам алкашня-супер герой, во время миссии бухает во всю пиво, вискарь хлещет - во герои пошли


Это наверное у всех кто находит пиво или вискарь. Правда удивило что от 1й банки пива у Адама сразу же расплывается всё перед глазами. Не умеет человек пить.. :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №37 написано: 25 августа 2011, 19:20



Вышел погулять по Детройту такая ностальгия по Оmicron the nomad soul пробрала - шикарненько, копы, бомжи, путаны, горожане, зашёл в одно здание, в котором только две комнаты с туалетами было, панки напали и чуть в сартире не замочили lol
И тут возник вопрос, а где рукопашка ? такие ручки *Джакса* а драться ими и нельзя =( да и батарейка в них стоит пару действий и всё - мусор железный.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №38 написано: 25 августа 2011, 20:37



AlexxGreat, вся рукопашка сводится к красивой нейтрализации в разных позах :D

Кстати. Кто нибудь знает можно ли дополнительные ячейки энергии восстановить как то кроме поедания батончиков и прочая прочая? Тобишь чтобы как первая ячейка, восстанавливались самостоятельно. А то весь кайф пропадает, у меня столько баточников нет, а "банки" медицинские занимает дофига места, и не складываются.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №39 написано: 26 августа 2011, 05:23



Go0lden_Archer - а ты своему Адамычу имплантанты по ломанию стен не приобрёл ещё ? интересно как это реализовано...
и такие вещи ещё удивляют, начало игры - Детройт, можно по нему пошляца и увидеть например гараж с замком - уровень взлома 5 ! и как это в начале игры можно такой уровень забабахать ? unsure качаю ветку взлома, блин как всё дорого и денег нету толком, а, купил себе имплантант "Социальный коллектор" и тут разрабы не дают отдохнуть, всё продумали, в других играх жмёшь убедить и дело в шляпе, а тут ещё своя психо-социум игра терминов :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №40 написано: 26 августа 2011, 05:29



Цитата AlexxGreat

и такие вещи ещё удивляют, начало игры - Детройт, можно по нему пошляца и увидеть например гараж с замком - уровень взлома 5 ! и как это в начале игры можно такой уровень забабахать ?


Город не меняется, гаражи тоже. Просто некоторые новые области могут открыться, но не более того. Так что этот гараж и прочие там стоят всю игру, а ты уж решай будешь докачиваться или нет :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №41 написано: 26 августа 2011, 11:06



Цитата Go0lden_Archer

А фишка в том что мой Адам не убивает. С самого начала решил развлекаться не убивая :)


я тож так хотил, но в начале накосил в первых локациях народ, да и ачивку уже запорол - решил на втором прохождении так пройти (на высшем уровне сложности и никого не убить - вот будет садо-мазо lol )

Пашa  Offline  Сообщение №42 написано: 26 августа 2011, 13:22


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Город не меняется, гаражи тоже.


Разве? Где-то слышал, что Детройт - только первая глава, дальше будет другая местность

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №43 написано: 26 августа 2011, 13:49


Undisputed


Сам главный персонаж клёво смотрится,да и его нано-технологии шикарно сделаны.


Bring it on
Cryomancer  Offline  Сообщение №44 написано: 26 августа 2011, 22:12


Clan Goliath Scorpion


Все таки она вышла, сегодя первый день играю, сюжет и атмосфера затягивает, а благодаря предзаказу в начале получил снайперскую винтовку и кредиты.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №45 написано: 27 августа 2011, 03:22



Cаesium, ты её предзаказал? Уважаю блиан! Растёшь на глазах :D
Кстати, а снайперская винтовка эксклюзивная, или обычная? Тобишь в игре её можно найти где-нито или только по предзаказу? Знает кто?

Cryomancer  Offline  Сообщение №46 написано: 27 августа 2011, 05:43


Clan Goliath Scorpion


Цитата Go0lden_Archer

Кстати, а снайперская винтовка эксклюзивная, или обычная? Тобишь в игре её можно найти где-нито или только по предзаказу? Знает кто?


Ну да, я больше ее пока не встречал, имеет кстати глушитель.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №47 написано: 27 августа 2011, 06:03



Цитата Cаesium

Ну да, я больше ее пока не встречал, имеет кстати глушитель.


Ща кину скрин снайперки боевой, скажешь такая же или нет. Если нет, тогда пойду искать хакнутый DLC контент :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №48 написано: 27 августа 2011, 06:35



Цитата Go0lden_Archer

Ща кину скрин снайперки боевой, скажешь такая же или нет. Если нет, тогда пойду искать хакнутый DLC контент :D


closedeyes не, у них убойная снайперка с глушаком (мне бы такую) Пушки

Cryomancer  Offline  Сообщение №49 написано: 27 августа 2011, 06:50


Clan Goliath Scorpion


Цитата AlexxGreat

Ща кину скрин снайперки боевой


У меня другая. Цвета пустыни, с глушителем.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №50 написано: 27 августа 2011, 07:10



AlexxGreat, Cаesium, смачно. Под стелс снипа сойдет. Я как раз планирую проходить стелс-убивателем. *Ушел искать пак*

Cryomancer  Offline  Сообщение №51 написано: 27 августа 2011, 08:18 | Отредактировано: Cаesium - 27 августа 2011, 08:19


Clan Goliath Scorpion


Цитата Go0lden_Archer

Под стелс снипа сойдет. Я как раз планирую проходить стелс-убивателем. *Ушел искать пак*


Лучший пак, кстати он самый читерный, тебе дается стартовая сумма в 10 к кредитов.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №52 написано: 27 августа 2011, 08:41



Цитата Cаesium

Лучший пак, кстати он самый читерный, тебе дается стартовая сумма в 10 к кредитов.


Деньги там не особо нужны. Патроны на каждой сюжетной миссии можно найти, или просто вырезая мусорков которые по улицам шастают. Опыт так же зарабатывается. Да и сами деньжата :)
Нигде не могу найти пак. Чорд, а так хочиццо снипу с глушаком...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №53 написано: 27 августа 2011, 09:02 | Отредактировано: AlexxGreat - 27 августа 2011, 09:04



В менюшке игрулины в новостной ленте прошла инфа, что 29 августа в 22.00 GMТ будет объявлена какая-то новость - мож дополнение грядёт убойное nyam

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №54 написано: 27 августа 2011, 09:06



AlexxGreat, или обычный патч. Правящий баги. Хотя благо ни багов ни лагов я не заметил. Может добавят еще 10 доп. квестов (Эх мечты...)

Cryomancer  Offline  Сообщение №55 написано: 27 августа 2011, 09:45


Clan Goliath Scorpion


Цитата Go0lden_Archer

Деньги там не особо нужны. Патроны на каждой сюжетной миссии можно найти, или просто вырезая мусорков которые по улицам шастают. Опыт так же зарабатывается. Да и сами деньжата


Ну к примеру на них можно купить два праксиса в начале игры, что облегчает жизнь.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №56 написано: 27 августа 2011, 09:48



Cаesium, 2 улучшения слишком жизнь не облегчат. Или 1 улучшение, в зависимости от выбранного :)

Imperator3  Offline  Сообщение №57 написано: 27 августа 2011, 20:39





Только что прошел игру. В целом, DE мне понравился. Взлом реализован неплохо, многовариантность прохождения - тоже. Радует, что коды и пароли нужно вводить вручную (В первом Deus Ex так и было, а вот в Invisible War это убрали). Не понравилось вот что: по сюжету игры придется дважды посещать
. Кроме них, один раз придется посетить
. Но там не будет локаций, по размеру и наполнению сходных с Детройтом, а будут всего-лишь отдельные небольшие уровни. Кроме того, не слишком хорошо реализованы укрытия - для того, что бы преодолеть угол, приходится выжимать пробел, что в ряде случаев может быть критичным. Если не обращать внимание на эти недостатки (а также на графику), то получилась хорошая игра, в которой удалось совместить старые традиции и новомодные веяния (вроде автоматически восстанавливающегося здоровья и системы укрытий), что облегчило игру. Так что я не жалею о том, что потратил на игру почти 500 рублей))

Cryomancer  Offline  Сообщение №58 написано: 28 августа 2011, 06:45


Clan Goliath Scorpion


Цитата Imperator3

Кроме того, не слишком хорошо реализованы укрытия - для того, что бы преодолеть угол, приходится выжимать пробел, что в ряде случаев может быть критичным.


На геймпаде это проблема не существенна.
Imperator3,

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №59 написано: 28 августа 2011, 08:22



Imperator3, насчёт город немного печалит, да. Но что лично меня поболее опечалило, так это колличество доп. заданий. Их всего то 10 если я конечно ничего не пропустил. И хотя многие сделаны хорошо, от некоторых за милю несёт системой "убей(оглуши)-принеси".
Цитата Cаesium

На геймпаде это проблема не существенна.


Не все играют на геймпаде.
Cаesium, насчёт глав...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №60 написано: 28 августа 2011, 08:49



Цитата Imperator3

Радует, что коды и пароли нужно вводить вручную


^_^ и самый смак, чтобы получить пароль надо ещё его как говорится *вручную* прочитать в записной книжке или в паде каком-нибудь, я так помню пару дверей ломал, мучился, а коды у меня уже были, но из-за лени их не почитал - терь каждую инфу перечитываю =)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Deus Ex 3 : Human Revolution
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб