Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Впечатления от Fallout 4

Впечатления от Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 10:17 | Отредактировано: Exotic - 12 ноября 2015, 10:53





Кто-то начнет играть в Fallout 4 завтра, кто-то - уже сегодня, поэтому я думаю, что самое время создать такую тему. Здесь делимся своими впечатлениями от игры - что понравилось, что не понравилось, что бы вы улучшили, а что, наоборот, превзошло ваши ожидания.
Прикрепления: 1047748.png (605,0 Kb)

PhysxN  Offline  Сообщение №4081 написано: 1 сентября 2016, 03:00





2GaRiN, да полная. Стим пару дней назад ее скачал. И вот информация из твиттера разработчиков.

2GaRiN  Offline  Сообщение №4082 написано: 1 сентября 2016, 05:13



PhysxN, Тогда печально. Но ведь это же беседка, что с них взять. Я вон до сих пор помню, как пытался поиграть в Давнгард на Скайрим, и через консоль там квесты пропускал. Я потому, сразу дополнения и не качаю. Ну его нафиг. Пусть пропатчат сначала.

Лечу манию величия уринотерапией.
PhysxN  Offline  Сообщение №4083 написано: 1 сентября 2016, 05:36





Цитата 2GaRiN

Я потому, сразу дополнения и не качаю.

С сезонным пропуском оно у меня само скачалось. А так с прохождением пока не спешу, выйдут патчи (официальные и не очень), появятся "must have" моды и тогда уже можно будет поиграть.

2GaRiN  Offline  Сообщение №4084 написано: 1 сентября 2016, 16:18



PhysxN, Само скачалось? Не, в стиме, эту хрень лучше отключать сразу. А то он временами, любит и бэта патчи скачивать. Благодарю, мне мои нервные клетки еще дороги.

Лечу манию величия уринотерапией.
Sabira  Offline  Сообщение №4085 написано: 2 сентября 2016, 13:56



Привет други! Кто нибудь проходил по пятому возможному сюжету ? Читаем здесь!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
PhysxN  Offline  Сообщение №4086 написано: 2 сентября 2016, 14:12





Цитата 2GaRiN

любит и бэта патчи скачивать.

Никогда такого не встречал. Если бета в свойствах игры не включена, то и бета патчи качаться не будут.

Sabira  Offline  Сообщение №4087 написано: 2 сентября 2016, 18:38



А есть ли моды на украшения для главной героини? Что-то она у меня ходит - бродит, да всё без серёжек, колец, бус и т.д. Она ведь как бы женщина и должна выглядеть как женщина, а не как киборг.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Мык  Offline  Сообщение №4088 написано: 2 сентября 2016, 20:06



768
Угу... Как гляну на руки своей ГГ - так и сразу бы в SPA... Одна беда - не работают они, а что ни ножницы - так ни разу не маникюрные :(

2GaRiN  Offline  Сообщение №4089 написано: 3 сентября 2016, 05:09 | Отредактировано: 2GaRiN - 3 сентября 2016, 05:10



PhysxN, Нельзя? Это интересно.. :) У меня это дело как было отключено, так и осталось. Обычно патчи предлагают скачать. А что до запуска игр, то если запускать в оффлайновом режиме, то можно оставлять любую версию. Правда, стоит только попробовать войти в онлайн, как тут же начинает требовать обновление.
На тему бэта патчей. Повезло вам, что у вас такого не было. А у меня вот было. На тему сего глюка, я даже писал в техподдержку.

Лечу манию величия уринотерапией.
Puno4et200  Offline  Сообщение №4090 написано: 3 сентября 2016, 09:39



1
Ребяяят нужна помощь=)Играю на пс4, сажусь на ядер экспресс, идет прогрузка, загружается но поезд не едет, я тупо стою на месте в центре вагона с поездом, диктор че то там бормочет, я могу открывать пип бой но поезд не едет, я шевелиться не могу идаже оружия не видно =(((( сталкивался кто с этим???

Sabira  Offline  Сообщение №4091 написано: 4 сентября 2016, 01:23



Меня просто выводит из себя этот Риз. Такой козёл, так и хочется ему между глаз пулю всадить. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
BigBadBoss  Offline  Сообщение №4092 написано: 4 сентября 2016, 09:42 | Отредактировано: BigBadBoss - 4 сентября 2016, 09:43


Добрый


412
Цитата Sabira

А есть ли моды на украшения для главной героини? Что-то она у меня ходит - бродит, да всё без серёжек, колец, бус и т.д. Она ведь как бы женщина и должна выглядеть как женщина, а не как киборг.


Специально для нюка-ворлд прокачал себе рейдершу. Использую мод "Toxic Raider Armour" для неё. Там есть пирсинг и серьги разных вариантов, а также перчатки с когтями.


Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
dworg  Offline  Сообщение №4093 написано: 5 сентября 2016, 10:33 | Отредактировано: dworg - 5 сентября 2016, 10:37



9
[quote=2GaRiN;1257001]Мык, Я смотрю, даже от таскание вентиляторов народ порой может получать удовольствие. Я вот, каюсь, вообще всю стройку и улучшение проводил либо с ТГМ, либо с читами. Ну не хватаем меня на то, чтобы что то долго собирать и так далее.[/quote]

А я решил в новом прохождении удушения получать только с разборки найденного оружия. Достало это дурацкое собирательство

P.S. Сорри за кривое оформление цитаты, но это уж кнопка цитата для меня так работает.

voldemarsu  Offline  Сообщение №4094 написано: 8 сентября 2016, 09:00



339

А есть ли моды на украшения для главной героини? Что-то она у меня ходит - бродит, да всё без серёжек, колец, бус и т.д. Она ведь как бы женщина и должна выглядеть как женщина, а не как киборг.
В Нука Ворлде есть,"ожерелье из пальцев яогая",оно даже 2 силы добавляет. :)

Мык  Offline  Сообщение №4095 написано: 8 сентября 2016, 13:57



768
Цитата voldemarsu

"ожерелье из пальцев яогая"

По ходу, переводчики ни разу яо-гая не видели :)
Они бы еще "пальчики" ему приписали...

serega  Offline  Сообщение №4096 написано: 8 сентября 2016, 19:34



705
:( а у меня всё чаще появляется желание,вернутся в ф 3 и вегас. по крайней мере,пока не появятся квестово-локационные моды. с большой надеждой,жду диксиленд от tundruck73  . пока ещё его моды,ни разу не разочаровали! good

voldemarsu  Offline  Сообщение №4097 написано: 8 сентября 2016, 20:36



339

с большой надеждой,жду
Я тоже жду чего нибудь,порядочных реплейсеров тел,квестово-локационных модов,но чувствую ждать придётся долго.Потому,что старые "зубры"которые делали "вещи" для Ф3,Обливион,ФНВ,Скайрим,которые ждали чего то нового,прорыва,новых возможностей,мягко говоря их не дождались и ничего делать не будут,не интересно.А "зубрята" ещё телята.Так,что ждать и ждать.Или вдруг чудо!Сучиться,вдруг,неожиданно,хотелось бы.

serega  Offline  Сообщение №4098 написано: 9 сентября 2016, 04:11



705
ага,скинули "полигон для модов" как сказал говард,а конструктор(как говорят мододелы г...

voldemarsu  Offline  Сообщение №4099 написано: 9 сентября 2016, 21:05



339

а конструктор(как говорят мододелы г...
А вот это правда,друг,автор мода Аззи для Скайрима очень расстроился,хотя имел очень большое желание что то сделать для Ф4,но увы,и не он один.(А я бы очень хотел,что бы он что то сделал,правда.)И что бы Криста или Петрович,Дизона нормальные реплейсеры тела сделали,но это вряд ли будет. Ф4 постапокалипсис модмейкерства,никакой эстетики,криво,косо,коряво и без шансов на лучшее.Но надеюсь,полигон и вправду хорош.

Sabira  Offline  Сообщение №4100 написано: 14 сентября 2016, 13:31



Занялась ловлей супермутантов, собак, Стрелков и всех тех кого можно на Арену для боя выпустить. В общем моя ГГ стала и охотником и шоуменом в одном лице. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Мык  Offline  Сообщение №4101 написано: 14 сентября 2016, 13:39 | Отредактировано: Мык - 14 сентября 2016, 13:43



768
Примерно так? :)

Sabira  Offline  Сообщение №4102 написано: 14 сентября 2016, 13:41 | Отредактировано: Sabira - 14 сентября 2016, 13:43



Цитата Мык

Примерно так?



Как так? Там одни крякозябры под спойлером. :)

PS Да и причём здесь цирк.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Мык  Offline  Сообщение №4103 написано: 14 сентября 2016, 13:46



768
Цирк - более гуманный способ издевательства над животными и людьми.
Ну, если вспомнить Коллизей, как предтечу...

Sabira  Offline  Сообщение №4104 написано: 14 сентября 2016, 13:52



Цитата Мык

Цирк - более гуманный способ издевательства над животными и людьми.
Ну, если вспомнить Коллизей, как предтечу...



А кто "издевается" то над ними? Их выпускают на ЧЕСТНЫЙ бой, и пусть победит сильнейший. :) А если они попались в ловушку, тогда ненужно быть такими жадными и любопытными.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
STELS_BOY  Offline  Сообщение №4105 написано: 20 сентября 2016, 23:25



95
Ушла силовая броня..

Дело было в моем поселении точнее доме с тремя продавцами и одним фермером, силовая броня у меня стоит в основном помещении, ну лег спать до 6 утра, выхожу из сна и тут же слышу шаги в силовой броне и выход из нее, сразу подумал кто может у меня шагать в броне кроме меня в моем поселении? И побежал к стойке с броней а ее там нет! Я давай на улицу, смотрю стоит в поле бритвозлаков моя броня. Я к ней, все на месте яд. блок тоже установлен хотя вечером стояла пустая. Не хватало только головы, остальные части были на месте, пошел искать у кого в инвентаре голова лежит, нашел у торговца который был очень далеко от поля, вот как он мог успеть вылезти и добежать до своего торгового места пока я искал где броня стоит?

Уже больше 300 часов а игра все удивляет и удивляет....

Strannik23  Offline  Сообщение №4106 написано: 21 сентября 2016, 10:14 | Отредактировано: Strannik23 - 21 сентября 2016, 10:14


Странник меж звезд


748
Цитата STELS_BOY

игра все удивляет и удивляет....


Только хотел подсказать, что лучше бы энергоблоки из СБ вынимать, но оказывается и отсутствие сего не помеха) Не знаю, что сказать, потому вопрос коллективному разуму. Кажется, это уже обсуждалось, но... как гарантированно обезопасить стоящий в поселений сейф от поползновений селян?

STELS_BOY  Offline  Сообщение №4107 написано: 21 сентября 2016, 12:01 | Отредактировано: STELS_BOY - 21 сентября 2016, 12:03



95
Strannik23, Помогло лишь то что оружие и патроны должны быть далеко друг от друга, примерно в расстояние 5 болотников. Так же с яд. блоками и броней.

А то как нападение так сразу свист "толстяка", я снаряды коплю коплю а эти наглые морды берут и стреляют в рейдеров...

2GaRiN  Offline  Сообщение №4108 написано: 21 сентября 2016, 12:17 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 сентября 2016, 12:18



STELS_BOY, Да да. Есть такое дело. В ТВОЕМ поселении, все сундуки общие. Потому, я складирую что то, только в домах где либо ни кого нет, либо там только роботы. Иначе, броню может увести и не поселенец, а рейдер при нападении. Понадобиться его мочить самому, и броню чинить.

Лечу манию величия уринотерапией.
Мык  Offline  Сообщение №4109 написано: 21 сентября 2016, 22:07



768
Цитата 2GaRiN

Иначе, броню может увести и не поселенец, а рейдер при нападении

За броню не скажу - не фанат этого дела.
А вот то, что залетные рейдеры вполне могут залезть в Мастерскую - факт. Как-то был неприятно озадачен огромным количеством б/п в свежем залетном жмурике после налета, пока не вспомнил, что именно столько патронов (800) под миниган оставлял на складе...
Ну а если там же пылятся и ядерные блоки под СБ, да и сама СБ рядом стоит без дела - Pourquoi pas? (фр.)

2GaRiN  Offline  Сообщение №4110 написано: 22 сентября 2016, 06:43



Мык, У меня, просто, не было привычки, вынимать СБ из брони. Надеялся на частность поселенцев... Хотя, порой, сам оставляю бронь в поселении, полностью снаряженную, чтобы могли взять если нападут. Вот только, при нападении, кто первым добежал - того и тапки. А потому, зачастую, поселенцы провтыкают, и приходится в ней рейдера валить.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Впечатления от Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб