Вверх Вниз
MG Что дальше?

• Страница 140 из 140
  • «
  • 1
  • 2
  • 138
  • 139
  • 140
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Впечатления от Fallout 4
Впечатления от Fallout 4
Exotic  Offline Сообщение №1 написано: 09 Ноября 2015 в 13:17 | Отредактировано: Exotic - Четверг, 12 Ноября 2015, 13:53

6695

Кто-то начнет играть в Fallout 4 завтра, кто-то - уже сегодня, поэтому я думаю, что самое время создать такую тему. Здесь делимся своими впечатлениями от игры - что понравилось, что не понравилось, что бы вы улучшили, а что, наоборот, превзошло ваши ожидания.
Прикрепления: 1047748.png(605.0 Kb)

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
Strannik23  Offline Сообщение №4171 написано: 09 Марта 2018 в 15:45 | Отредактировано: Strannik23 - Пятница, 09 Марта 2018, 15:48

Странник меж звезд

747

Неплохие рассуждения о том, почему столетия спустя после Великой войны в Пустошах в т.ч. Содружества до сих пор бардак и пьянка. А то, помнится, господа-товарищи уж очень сильно этому возмущались. Институт в очередной раз неуд. по пониманию истории и главное - психологии!

Мык  Offline Сообщение №4172 написано: 14 Марта 2018 в 15:56

746
Цитата Strannik23 ()
Институт в очередной раз неуд. по пониманию истории и главное - психологии!
У них есть отмазка: они не читали Сапковского, поэтому и не могут ссылаться на Региса :)

Но тезис "больше прогресса - больше желающих халявы" никто не отменял.
В самой игре это показано более наглядно: есть ферма Эбернети, вся в лампочках, тошке и арбузах - есть проблемы с рейдерами. Нет лампочек - нет проблем (Нордхагген, Кантри-Кросс, Гринтоп, Соммервиль). Возможно, эти проблемы остались уже в далёком прошлом, вместе с зачахнувшей на корню цивилизацией на данном локальном участке (Коммуна, Коттедж).
Есть, однако, Банкер-Хилл и ДС. Но это, скорее, исключение из правила. В первом случае - компромисс, во втором - численный перевес населения.
А вот мелкие (семья- или две) колхозы просто обречены :( Так зачем копать выгребную яму на потенциальном кладбище? :)

Strannik23  Offline Сообщение №4173 написано: 17 Марта 2018 в 14:50

Странник меж звезд

747
Цитата Мык ()
У них есть отмазка: они не читали Сапковского, поэтому и не могут ссылаться на Региса

Пусть я тупенький, но я не понял где тут связь =\

Мык  Offline Сообщение №4174 написано: 17 Марта 2018 в 22:07

746

Цитата
Никогда не мог понять, почему борьба за выживание воплощается в нежелании копать выгребную яму
Это Регис тупит :)
Ну не понять вомперу, что чем красивее сортир в огороде - тем больше желающих посетить усадьбу...
А раз у выживших нет желания построить хотя бы сортир, то и на возрождение Америки из руин рассчитывать не стоит. Вот и вся связь.

Strannik23  Offline Сообщение №4175 написано: 18 Марта 2018 в 07:16

Странник меж звезд

747
Мык,
Причём тут Регис? Может быть, я до сих пор не въезжаю в очень даже удачную шутейку, но связь между персонажем Сапковского и Пустошами до сих пор смотрится как-то очень натянуто =\

И да, автор не о перспективах говорил, а о более чем логичных средствах хм... бытовой маскировки. Лучший же вид жилья напрямую связан с шагом вверх по лестнице социального прогресса, который позволит строить что-то лучше хибар т.к. владелец будет не сам по себе, то есть почти беззащитен, а защищен тем же местным ополчением, которое позже превратится уже в регулярную армию. О том, насколько это вероятно или невероятно уже говорили ранее. И ещё раз делаю акцент на том, что автор говорил о насущной необходимости в конкретное время в конкретных, плачевных обстоятельствах.

Мык  Offline Сообщение №4176 написано: 18 Марта 2018 в 16:28

746
Strannik23,
цитата Региса - это как сливки в крынке с молоком. А сама крынка - это сцена лагеря у Хотли 

Просто в очередной раз углубился в чтение, а тут и ролик на форуме в тему появился. А я как раз до "Крещения огнём" добрался...

Strannik23  Offline Сообщение №4177 написано: 19 Марта 2018 в 13:02

Странник меж звезд

747
Цитата Мык ()
Просто в очередной раз углубился в чтение

А-а, у Вас своя атмосфера и соответствующие ассоциации. Тогда ясно)

Zaaay  Offline Сообщение №4178 написано: 28 Марта 2018 в 15:12

Странник

6
Цитата Мык ()
Ну не понять вомперу, что чем красивее сортир в огороде - тем больше желающих посетить усадьбу...
Ни знаю когда в деревнях начали строить сортиры, но есть точные сведения, что моя бабушка до женитьбы в туалет ходила в сарайку с коровкой рядышком... да и мы в детстве в сорокоградусные морозы предпочитали этот пункт разгрузки)))

Gatzby  Offline Сообщение №4179 написано: 16 Апреля 2018 в 10:55

Странник

14
Винтокрылы на выживании просто пипец - облегчают всю игру)

Ready to rock
Bulbyan  Offline Сообщение №4180 написано: 18 Апреля 2018 в 10:42

1568
Gatzby, ну так никто же не принуждает ими пользоваться, ходите пешком!  :)

CheburatorX  Offline Сообщение №4181 написано: 27 Апреля 2018 в 22:28

Ученик

298
Обсуждение игры.... а что тут обсуждать....
Это шутан.Графоний,экшон есть.Сюжет примитивен а выбора нет вообще.
Неважно какая там фракция уничтожит Институт... war never changes....
Или Институт так кого то уничтожит... тоже самое.
Самые нервирующие неписи бессмертны.Ну чтобы игрок случайно не натворил чего
а то до концовки некому будет тянуть.И да,тут тянут.Нежной ручкой как дитятку в песочнице.
Чтоб не порезался случайно.Противно.

Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.
7755  Offline Сообщение №4182 написано: 12 Октября 2018 в 15:27

Странник

8
впервые попробовал режим выживания(со всеми аддонами последняя версия фоллыча и все такое. без модов) если разрабы думали что такое можно хавать они сильно ошиблись. как по мне маразм. решил не заморачиваться и играть на такой сложности, где выстрел из пистолета в голову обычному человеку - поселенцу будет смертельным. нафиг пафосные(и не очень) превозмагания. мдя.

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Впечатления от Fallout 4
  • Страница 140 из 140
  • «
  • 1
  • 2
  • 138
  • 139
  • 140
Поиск: