• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [nine-dragon-art]

Результаты поиска
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 июня 2013, 23:12 | Отредактировано: nine-dragon-art - 18 июня 2013, 23:12



341
Доброе время суток. Недавно в скайриме я нашел скрытую локацию "Чистилище", кто может мне объяснить для чего она нужна, вот чит для перемещения: coc WIDeadBodyCleanupCell

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 июня 2013, 23:18



341
ShadowBoss, спасибо.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 3 августа 2013, 13:41



341
У меня недавно произошел случай. Решил выполнить кв с эбонитовым воином, подошел к нему сзади, присел и ударил мечем после чего я резко умер и он меня даже не заметил. Это баг или это из-за того что просто нельзя бить в спину тому, кто собрался в совнгард ? З.Ы. Это происходит не первый раз.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 августа 2013, 06:17



341
Привет всем. Кто знает как увеличить длительность поджога через криэйшн кит в скайриме ? Хочу чтоб пламя горело дольше.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 августа 2013, 11:46



341
Как увеличить время поджога ? Например я хочу чтобы огонь которым я поджог какую-нибудь стену или перса горел дольше.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №6 | Тема: Идеи для модификаций написано: 29 августа 2013, 11:58 | Отредактировано: nine-dragon-art - 29 августа 2013, 12:02



341
1) Новый талант/крик.
2) Талант/крик который позволит игроку прыгнуть очеень высоко.
Сделать талант чтоб при нажатии на Z игрок прыгал высоко. Видел мод который изменяет высоту прыжка, но каждый прыжок на огромную высоту мне не нужен. Полезный мод будет для непроходимых мест где нужно все обходить.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 ноября 2013, 13:36



341
Как сделать чтобы заклинания ударяли дальше ? Например чтобы так сказать "струя молнии" доставала людей на более дальних расстояниях. Или чтоб огненный шар летел дальше и т.д.

Добавлено (03 Ноября 2013, 17:36)
---------------------------------------------
Как сделать чтобы заклинания ударяли дальше ? Например чтобы так сказать "струя молнии" доставала людей на более дальних расстояниях. Или чтоб огненный шар летел дальше и т.д.


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 ноября 2013, 11:22



341
Arin, полазай по интернету) Я где-то видел видео где чел подходит к камню и при нажатии на Е он ему выдает деньги) Или попробуй залесть в криэйшн кит и посмотреть на столбцы которые дают герычу соловьиную броню, принцып тот же, разница в количестве выдаваемого и сколько раз можно будет это юзнуть)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 ноября 2013, 14:53



341
Ребят, можно ли как-нибудь сделать чтоб в криэйшн кит лава отображалась нормально а не в виде ромбов красного цвета ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 ноября 2013, 16:03



341
Здравствуйте, я ищу парочку модов на Скайрим)
1) Мод на дом в стиле стимпанк вроде, я видел обзор этого мода от Кальяна, помню что в этом доме можно вкл/выкл свет с помощью кнопки) blush
2) Мод который бы делал ночь в скайриме темной хоть выколи глаза)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 ноября 2013, 18:01



341
Подскажите, как с помощью криэйшн кита вырезать из мода с магией одно заклинание ? Я скачал мод где очень много магии, но мне нужно только одно из всех.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 ноября 2013, 18:45



341
mayor, спасибо

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 ноября 2013, 17:31



341
Я скачал мод на телепорт в другое измерение, чтоб его юзнуть нужно две руки, можно ли переделать так, чтоб можно было его юзнуть как талант ? Заманало уже кастовать и быть безоружным)

Добавлено (11 Ноября 2013, 21:31)
---------------------------------------------
Прошу прощение за тупой вопрос... Я разобрался facepalm


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 ноября 2013, 15:32



341
Здрасте всем и такой у меня вопрос) Что такое COCMarkerHeading и XMarkerHeading ? Вот они Я примерно знаю что это, но мне бы хотелось знать как они работают и как их создавать и настраивать если это необходимо)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 ноября 2013, 15:55



341
Imperator3, спасибо)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 ноября 2013, 19:40



341
Создал я мод с архивом bsa и в придачу к архиву добавился файл с тем же именем но .bsl. Скажите, если я его удалю то без него архив будет робить ?

Добавлено (19 Ноября 2013, 23:40)
---------------------------------------------
И еще, как привязать bsa к esp ?


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 ноября 2013, 15:59



341
Приветствую Вас) Вопщем к делу) Решил я создать локацию на подобии арены и вылепил пол из крисов азуры, решил схалтурить и чтобы мод закончить быстро увеличил размер крисов в несколько раз, после чего мой ГГ стал проваливаться под пол... Можно ли как-будь сделать чтоб этого не было ? Вариант с collisionmarker не катит...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 ноября 2013, 16:21



341
Привет всем) Кто может подсказать ужасные моды на Скайрим ? Например чтоб нежить была более страшной, издавала жуткие звуки и неожиданно вставала, чтоб больше монстров было жутких и т.д.

Добавлено (21 Ноября 2013, 20:19)
---------------------------------------------
stattus777, а не баг ли это часом ? У меня был случай когда во всех городах все сторожилы меня штрафовали просто так и по многу раз ежеминутно... Не успеешь отойти от них как они опять к тебе подбегают со словами МАНИ МАНИ МАНИ.

Добавлено (21 Ноября 2013, 20:21)
---------------------------------------------
А, кстати, подскажите кто знает, есть ли мод который добавляет больше наемников ? Например чтоб меня каждый 2й житель Скайрима заказывал)


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 ноября 2013, 17:29



341
Safarel, спасибо)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 22 ноября 2013, 16:44



341
Модов раз два и обчелся а папка дата весит 36,2 гб...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №21 | Тема: Решения Довакина написано: 22 ноября 2013, 16:57



341
-С кем вы покинули Хелген? (Ралоф или Хадвар?)
Хадвар) Он мне больше по душе как-то...
-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену или Фендалу?
-Как поступили в квесте с Садией? (Квест "Время лишений")
Помог сбежать. (если я то кв вспомнил...)
-Как вы поступили с Гулум-Айем? (Квест "Каприз негодяя")
Пощадил
-Как вы поступили с Цицероном? (Квест "Лекарство от безумия")
Убил.
-Как вы поступили с каннибалами? (Квест "Вкус смерти")
Случайно убил одного и тут понеслась...
-Как вы поступили со звездой Азуры (Квест "Черная звезда")
Отнес Азуре.
-Кого вы убили по приглашению Астрид?
Саму Астрид и пришил к полу стрелами... Ненавижу когда меня заставляют выбор делать.
-Как вы поступили с Темным Братством (убили всех или прошли линейку квестов)?
Убил к чертям всех.
-Как вы поступили с Императором?
Когда в первый раз играл в Скайрим случайно начал темное братство проходить и убил его.
-Как вы поступили с Патрунаксом? (Квест "Патрунакс")
Либо у меня баг был либо это такое прохождение, вопщем я ему что-то сказал и он просто улетел куда-то и кв выполнилось.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2013, 19:30



341
Вампиры мне напоминают эдаких сонных летучих мышей которым подсыпали кокс в кофе и закапали в глаза назальные капли... Как говорил Галыгин: вампиры из-за боязни солнца загорают в соляриях и ездят в танированных девятках... в Скайриме нет танировок и девяток... Оборотни брутальны, сильны, волосаты, без пагон... Оборотнем на мой взгляд играть лучше)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №23 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 24 ноября 2013, 16:14



341
Попасть в Скайрим... Я надеюсь что попаду в него не как терминатор в будущее... (голым) Так как я против насилия я б предпочел стать смесью мага с вором) Эдакий гибрид на мой взгляд очень неплох) И еще я б хотел стать девушкой! Только не дояркой-секретаршей с 12 размером мяса, а обычной скромной девахой с кинжалом на ляхе и книжкой о магии и травами торчащей меж грудей) Хотя свиток смотрелся бы эпичней наверно...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №24 | Тема: Случайные встречи написано: 24 ноября 2013, 16:18



341
Я встречал только вора с какой-то шнагой которой он мне всучил и хозяина этой шняги которую я ему отдал и еще встречал 4х или 5х любителей медовухи которые меня послали после того как я сказал что другая лучше...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №25 | Тема: 58 написано: 24 ноября 2013, 16:31



341
Великаны которые делают из меня подобие Гагарина (в космос отправляют), Жрецы драконьи которые со спокойным выражением лица мочат меня как кот фрикадельку, Эбонитовый воин который убивает меня не глядя и не прикасаясь ко мне в прямом смысле (подойдя сзади, присев, ударив мечем или кинжалом в спину меня будто сам Шор хреначит ваншотом... В итоге меня убивает так сказать отдачей от оружия наверно, а он спокойно оборачивается и делает вид что даже не замечает меня...), Драурги с туумом еще бесят которые иногда мне встать даже не дают и встают бесшумно пугая меня до мозга пяток...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №26 | Тема: За кого вы играете? написано: 24 ноября 2013, 16:38



341
Когда впервые играл - выбрал Каджита ибо котят люблю, потом стал нордом играть т.к. люди стали больше привлекать чем животные, дэ и вервольф-каджит - полная противоположность...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 24 ноября 2013, 16:41



341
Солитьюд - хороший и более продвинутый город на мой взгляд) И разумеется Вайтран - спокойный и уютный городишка)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваше снаряжение написано: 24 ноября 2013, 16:44



341
Я предпочитаю модовскую броньку и пухи) Мод на робы трибунала очень красивый (тяжелый ношу), и катана с очень долгой системой крафта) Кричать ненавижу и магию не оч люблю....

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №29 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 ноября 2013, 19:22



341
1) Это как бы локация, но можно и квест прилепить.
2) В Скайриме редко где можно найти место где ничего не происходит и где люди просто отдыхают. Я бы хотел предложить сделать мод, который добавил бы новую локацию "Пляж". Можно расположить этот пляж примерно в таком же месте как и форт стражи рассвета (за скалой). Также можно сделать кв по которому нужно будет очистить этот пляж от врагов и используя двемерские технологии очистить воду загрязненную нечистью.
3) ---
4) Сложность пускай сам разработчик выберет) Я всего лишь предлагаю идею...
5) Думаю неплохо было б в Скайриме увидеть красивый пляж с девахами в мини бикини и торговцами всякими беляшами)

Добавлено (24 Ноября 2013, 22:57)
---------------------------------------------
1) Это кв с ... даже не знаю как объяснить) Вопщем кто смотрел стального алхимика наверно поймет)
2) Сюжет квеста таков: наш ГГ прочитав какую-нибудь книгу где написано про опыты по замене человеческих частей тела на механизмы решил отправиться в путь чтобы подробнее разузнать об этом. Во время выполнения кв (примерно в самом конце) защищая последнего кто знает про эти опыты от монстра который запульнул в него лучом энергии нашему ГГ эпически отрывает руку (или другую часть тела). В конце ГГ очнувшийся после выстрела видит этого монстра погибшего от рикошета. К ГГ подходит человек который знает про опыты и в диалоге проговаривается что может либо восстановить руку (или другую часть тела) ГГ, либо приделать механизм. Выбор за ГГ...
3) Можно новую локу создать, а можно и в каких-нибудь двемерских руинах.
4) Как создатель захочет
5) Если ГГ выберет механическую часть тела то можно прилепить к ней бонус. Если рука то можно например повысить урон от всего оружия и рукопашного боя на n%, если нога то можно увеличить скорость бега или высоту прыжка, если голова то можно ночное зрение приделать или что-нибудь еще.

Добавлено (24 Ноября 2013, 23:08)
---------------------------------------------
1) Магия/туум
2) Туум или же возможность/сила позволяющая ГГ прыгнуть выше
3) Где угодно
4) ---
5) Есть же в игре туум который позволяет быстро бегать "стремительный рывок" вроде, почему б не сделать такой же только для прыжка ? Я видел моды которые делают прыжки выше, но все время так высоко прыгать не приходится, хотелось бы все время прыгать как обычно и только в нужный тебе момент взмыть в воздух при нажатии Z.

Добавлено (24 Ноября 2013, 23:15)
---------------------------------------------
1) Магия
2) Магия призывающая армию нежити/воинов/животных.
3) ---
4) ---
5) Я видел несколько модов позволяющие игроку призывать n количество существ, но армией это сложно назвать. Думаю неплохо было б создать себе армию из 10-50 скелетов при помощи магии.

Добавлено (24 Ноября 2013, 23:22)
---------------------------------------------
1) Локация
2) Локация с кучей нежити которая наваливается на вас все разом и главным призом в конце этой локации (например куча денег или читерное заклинания)
3) ---
4) Анриал
5) Иногда проходя по Скайриму ты ощущаешь себя эдаким стариком который сделал все в этой жизни и нет уже равных... Есть подобие такого мода который добавляет на пути к высокому хротгару 300 талморовцев, но их легко вынести селикой силой столкнув тупо с горы...


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 24 ноября 2013, 21:01



341
Может я не в тему попаду, но относится ли формат .pex к скриптам и если да то чем открыть ?

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [nine-dragon-art]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб