Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?

Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Кого из этих персонажей игры вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона и почему?
1. Банн Теган [ 14 ] [8.75%]
2. Грегор [ 7 ] [4.38%]
3. Дункан [ 50 ] [31.25%]
4. Ирвинг [ 8 ] [5.00%]
5. Йован [ 58 ] [36.25%]
6. Каллен [ 25 ] [15.63%]
7. Король Кайлан [ 12 ] [7.50%]
8. Коутрен [ 24 ] [15.00%]
9. Риордан [ 18 ] [11.25%]
10. Другой персонаж [ 30 ] [18.75%]
Всего ответов: 160
Wayess  Offline  Сообщение №241 написано: 1 марта 2013, 18:39



808
Resurgam
А из тех,кто по Денериму гуляет можно еще одну армию собрать.Дармоеды.
Противоогровые окопы рыть!
Софи да...Еще бы Деверу мобилизовала(работорговка из Тевинтера).Да!Люблю сильных женщин.Нет!не лесбиянка,хотя надо попробовать!(писалось для того кто через плечо заглядывать любит) :D

murka-156  Offline  Сообщение №242 написано: 1 марта 2013, 18:56


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Еще бы Деверу мобилизовала(работорговка из Тевинтера


Не, не выношу работорговцев. Она  же еще и эльфийка, а таким гнусным делом занялась - своих сородичей в рабство продавать вместе с этим гадом Каладриусом!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №243 написано: 1 марта 2013, 19:11



808
murka-156
Она же еще и эльфийка, а таким гнусным делом занялась
Изменить своим примером ее мировозрение,направить ее энергию в нужное русло!Логейн тоже не пушистик,однако можно дать и такому шанс.Нет!Я не даю.Эльфы настолько суровы,что проходят мспытание стражей три раза в день....Может Габи его пожалеет... :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №244 написано: 1 марта 2013, 19:13 | Отредактировано: Tassaаr - 1 марта 2013, 19:19


Коверас


Цитата murka-156

Она  же еще и эльфийка, а таким гнусным делом занялась - своих сородичей в рабство продавать вместе с этим гадом Каладриусом!


Она говорила чтобы ее не сравнивали с этим сбродом , ибо она Тевинтерский Магистр! Как-то так...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №245 написано: 1 марта 2013, 19:31



808
Tassaаr
Она говорила чтобы ее не сравнивали с этим сбродом , ибо она Тевинтерский Магистр! Как-то так...
Шести видам могльных червей без разницы,сброд или Магистр.Интересно что ее толкнуло на этот путь?

Tassaаr  Offline  Сообщение №246 написано: 1 марта 2013, 19:36


Коверас


Цитата Wayess

Интересно что ее толкнуло на этот путь?


В Тевинтере видимо так принято и ничего плохого они в этом не видят , и Фейнриэль (сновидец) во второй части говорил "что побывав в Тевинтере и увидев что там делают маги , я понял почему храмовники в Квиркволле так относятся к магам". Как-то так...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №247 написано: 1 марта 2013, 19:43


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tassaаr

Она говорила чтобы ее не сравнивали с этим сбродом , ибо она Тевинтерский Магистр! Как-то так...


Да-да, она заявляет  : " Но прежде всего - я маг Минратоусского Круга магов!" Тем более, голову ей с плеч, как и Каладриусу -таких не переделать!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №248 написано: 1 марта 2013, 20:13



990
Тем более, голову ей с плеч, как и Каладриусу -таких не переделать!


Власть развращает.....  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №249 написано: 2 марта 2013, 17:30



808
murka-156
я маг Минратоусского Круга магов

Нестыковочка-ни одного заклятия,только стрелы.Или круг у них неправильный?Архонты и маги держут не магов в кругах?

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №250 написано: 2 марта 2013, 17:45



990
Архонты и маги держут не магов в кругах?

Разумно иметь не магическую поддержку в бою.Слуги.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
AzKaban2000  Offline  Сообщение №251 написано: 5 марта 2013, 11:54



399
Цитата Wayess

Нестыковочка-ни одного заклятия,только стрелы.Или круг у них неправильный?



А вот это действительно странно. Или она особый подвид мага: маг-лучник? Был же в NWN класс arcane archer, может и тут что-то такое? :)

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №252 написано: 5 марта 2013, 18:22


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Нестыковочка-ни одного заклятия,только стрелы


Ну, хоть и не люблю такую формулировку , но это - очередной ляп разработчиков. 
А , с другой стороны, может , у нее мана кончилась ( ну мало ли ,  приболела , с кем не бывает, даже с магами )  , и зелья маны тоже , вот и пришлось луком пользоваться.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №253 написано: 5 марта 2013, 18:27


Коверас


Цитата murka-156

но это - очередной ляп разработчиков


Неизвестно , а вообще скорее всего так оно и есть , или же это просто неправильный перевод , хотя в играх столько ляпов уже понаходили , что я уже ничему не удивляюсь.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №254 написано: 5 марта 2013, 18:49


Страж-командор Ферелдена


Tassaаr, я при первом прохождении старалась как можно больше вариантов развития сюжета разыграть, ну и согласилась один раз на сделку с Каладриусом , но когда он убил всех пленных эльфов ( а я играла за городскую эльфийку, а среди пленных был и отец ГГ) , то пришла в ужас, отыграла назад, и с тех пор всегда этого негодяя отпраляла в ад!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №255 написано: 5 марта 2013, 19:05


Коверас


Цитата murka-156

и с тех пор всегда этого негодяя отпраляла в ад!


Я один раз так сделал и все , а может и не один точно не помню , но его конечно нужно отправлять только в ад.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №256 написано: 6 марта 2013, 05:51



399
Цитата murka-156

я при первом прохождении старалась как можно больше вариантов развития сюжета разыграть, ну и согласилась один раз на сделку с Каладриусом


 
Единственный вариант сделки, приемлемый лично для меня - чтобы Калладриус отпустил всех эльфов. Когда в ответ на мое предложение он ответил отказом, я не задумываясь его убил. И на его предсмертный посул увеличить мне здоровье (за счет жизней рабов!) не купился. Но меня поразило именно то, что Калладриус, похоже, искренне не понимал, что я хочу спасти эльфов. Я ради них ввязываюсь в драку, а он минуту спустя предлагает мне их угробить ради проведения ритуала! Вот ведь психология рабовладельца! Для Калладриуса эльфы - вещи, расходный материал, и в голове у него просто не укладывается, что к ним можно относиться как-то иначе. Если я сражаюсь из-за них, значит, видимо, сам рассчитываю их продать или использовать другим образом. А то, что мне отвратительно рабство, а эльфы ценны как личности - вещь для Калладриуса совершенно невообразимая.

Искусство принадлежит народу!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №257 написано: 6 марта 2013, 11:39



990
Калладриуса эльфы - вещи, расходный материал

Тот,кто соглашается сам быть бараном и есть баран.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №258 написано: 6 марта 2013, 12:40


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

Для Калладриуса эльфы - вещи, расходный материал


Не исключено, что не только эльфы, возможно , что и люди и гномы тоже - ему ведь все равно, чьи жизни использовать в своих гнусных ритаулах. В том случае, если его отпустить, не факт, что он быстро смотается в свой Тевинтер. Не исключено , что обманом или магией он не затащит в свои сети подвыпившего ремесленника, гнома-торговца или крестьянина , который едет , например , в город на ярмарку. Вот поэтому всегда убиваю этого негодяя  - а то еще будет со своей бандой по Ферелдену втихаря шастать!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №259 написано: 6 марта 2013, 13:30



399
Цитата murka-156

Не исключено, что не только эльфы, возможно , что и люди и гномы тоже


 
Согласен, Калладриусу скорее всего безразлична расовая принадлежность подопытных - главное, чтобы материала для экспериментов было много и поступал он вовремя. Но городские эльфы - самая беззащитная и бесправная часть населения, и заполучить их в качестве объектов для опытов проще всего. Людей и гномов могут еще хватиться друзья и родственники, и власти будут вынуждены совершать какие-то телодвижения для их поисков, а вот эльфов искать скорее всего не будут - кому они нужны, эти обитатели гетто?
А Калладриуса, безусловно, не переделаешь, и ускользнув из рук ГГ, он снова займется своей любимой работорговлей. Как уже говорилось, это не его персональная вина, он просто продукт своего общества, но нам-то от этого не легче! Так что перевоспитывать его неизменно приходится путем усекновения головы.

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №260 написано: 11 марта 2013, 02:20



808
AzKaban2000
Так что перевоспитывать его неизменно приходится путем усекновения головы.
С завидной регулярностью mocking
А было бы интересненько взять в компанию призрака,их помнится в тейгах на ГТ полно и в развалинах Брисилианского леса.Ежели и не защекотит то хоть шуганет :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №261 написано: 13 марта 2013, 16:14



990
А было бы интересненько взять в компанию призрака

И всей веселой компашкой завалиться в Денерим и навести там шухер на базаре.  :D
А уж храмовники как вам обрадуются....

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №262 написано: 13 марта 2013, 16:49



808
Охотник258, Не,а усатик-полосатик прав!Шухер это таки хорошо.Но шо таки о нас люди мнение поимеют.Кстати тока такая тундра как я,может предложить старичка-лесовичка,попадался,гад,ясности ноль а понтов на один пень....Но взяла бы,чувачек с таравканами,это класс и не обычно!

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №263 написано: 14 марта 2013, 09:15



990


А он тебе в благодарность ночью ножичком по горлу...   :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
AzKaban2000  Offline  Сообщение №264 написано: 14 марта 2013, 12:31



399
Цитата Wayess

 Кстати тока такая тундра как я,может предложить старичка-лесовичка,



Вообще-то, он довольно могучий маг, так что мог бы пригодиться. Но абсолютная невменяемость делает его очень ненадежным союзником. Чуть взглянешь на него не так - тут же заорет: "Это ОНИ тебя прислали!" - и начнет швыряться молниями не во врагов, а в меня. Мало ли что ему пригрезится, параноику старому...
Хотя, конечно, узнать, кто он и как докатился до жизни такой, было бы занимательно.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №265 написано: 14 марта 2013, 13:19


Коверас


Цитата AzKaban2000

Хотя, конечно, узнать, кто он и как докатился до жизни такой, было бы занимательно.


Тоже хотелось бы что-то об этом узнать , мне кажется история его жизни интересная.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №266 написано: 14 марта 2013, 14:00



399
Цитата Tassaаr

Тоже хотелось бы что-то об этом узнать , мне кажется история его жизни интересная.


 
Именно! Могучий маг скрывается в лесной глуши и страдает манией преследования. Кто он таков, от кого прячется? Тайна личности этого старца мучает меня до сих пор. Хоть бы позволили нам авторы тайно проникнуть в его жилище внутри пня и обнаружить там какие-то намеки на его прошлое. Ну, скажем, записку или дневник... Впрочем, дневнику он наверняка уже нашел другое применение - в лесу с туалетной бумагой дефицит :) . Не зря же он так жадно накидывается на книгу по истории эльфов!

Искусство принадлежит народу!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №267 написано: 14 марта 2013, 15:22 | Отредактировано: Охотник258 - 14 марта 2013, 15:22



990
Хочу переманить к себе Коутрен.А потом придти с ней на СЗ.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №268 написано: 15 марта 2013, 03:55



808
Охотник258
Могучий маг скрывается в лесной глуши и страдает манией преследования.
Или ошибка перевода,или так задуманно,но он раз упомянул какихто магистров,уж не тевинтерских архонтов он имеет ввиду.А может сам-архонт,сбрендивший от своих опытов,или сам себя лишил разума,что бы секреты не выпытали или что бы демоны не доставали,что безумцу можно предложить?Во скока идей надумалы,а вы мозги ломайте! :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №269 написано: 21 марта 2013, 20:05



990
Могучий маг скрывается в лесной глуши и страдает манией преследования

Тема старого хрыча не раскрыта.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №270 написано: 22 марта 2013, 20:26



808
Охотник258
Тема старого хрыча не раскрыта.
 Не!Ну ты издевываешся! unsure И правильно-хрен с ним,вот не помню с хрычем-лесным или же с тобой?Я думаю ты ценней лесовичка?

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб