Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Nalia  Сообщение №931 написано: 14 сентября 2014, 09:04

 

Sonra  Offline  Сообщение №932 написано: 2 ноября 2014, 22:56


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №933 написано: 3 ноября 2014, 11:02

Жаль, что в DAI не увидеть моих Стражей. Пусть даже в роли молчаливых истуканов на минуту. Не нравится мне, что Хоук(а) так продвигают, имхо. Все, высказалась, и легче стало :D
 

murka-156  Offline  Сообщение №934 написано: 6 ноября 2014, 19:23 | Отредактировано: murka-156 - 6 ноября 2014, 19:25


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Жаль, что в DAI не увидеть моих Стражей. Пусть даже в роли молчаливых истуканов на минуту


Я испытала довольно сильное разочарование ( осадок до сих пор остался), когда об этом узнала. Очень жаль! Если бы , наоборот, не появился Хоук, у меня это не вызвало бы почти никаких эмоций. Ведь герой первой части на порядок важнее для мира Тэдаса - все же он его спас от Мора! Да и более любим у многих именно Серый Страж. 

Вот дракон тоже не доволен, возмущается!


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sonra  Offline  Сообщение №935 написано: 21 ноября 2014, 14:55


Alter Ago


Цитата murka-156

Очень жаль!


И мне. ((( Но что поделать, от нас не зависит, кстати, мое железо может не потянуть ДА:И, видеокарта на мин. требованиях и оперативка тоже, только 4 Гб, остальное в норме, апргейд делать пока не могу, финансы. (

Больше всего жаль, что в ДА:И многое  взято от ДА2, и практически ничего от ДА:О, сужу по комментам на форуме.



Умели тевинтерцы строить! )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №936 написано: 21 ноября 2014, 15:34

Да уж, я вот тоже не могу пока игру купить. Сижу, прохожу DAO, хоть немного отвлекает... А, может, пойти в раздел DAI и написать им там спойлеры, чтобы немного развеять тоску? lol
Цитата Sonra

сужу по комментам на форуме.

Я лучше буду судить по своему прохождению. Но, да, боевка DAI ужасна в визуальном плане. Имхо.
 

murka-156  Offline  Сообщение №937 написано: 21 ноября 2014, 15:58


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sonra

мое железо может не потянуть ДА:И


Мое , вполне вероятно, тоже - и процессор слабоват, и видеокарта. А в ноутбуке ничего не заменишь, только новый покупать . А еще мне на работе через две недели сдавать экзамены по промбезопасности, если сейчас куплю и установлю игру - все, накрылась подготовка к экзаменам медным тазом  :) Поэтому пока понемножечку играю то в Скайрим, то в DAO . 

Стэн : " Так , так... Новая игра вышла... Ну , посмотрим, что там будет..."


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №938 написано: 21 ноября 2014, 17:16

 

Sonra  Offline  Сообщение №939 написано: 21 ноября 2014, 17:22


Alter Ago


Цитата murka-156

Но, да, боевка DAI ужасна в визуальном плане. Имхо.

Ролики на ютубе ноже не впечатлили. ( Все-равно, когда представится возможность играть - не откажусь. ) ДА2 тоже  сразу не понравился, а теперь привыкла к его непохожести на ДАО и нормально. )

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №940 написано: 21 ноября 2014, 18:59


Страж-командор Ферелдена


Ночь в лагере. 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №941 написано: 21 ноября 2014, 19:02

Цитата Sonra

Ролики на ютубе ноже не впечатлили.

Они-то впечатлили, только в плохом смысле. Уж слишком много спецэффектов, аж глаза болят. Но в остальном нареканий нет, тоже жду момента, чтобы поиграть, руки чешутся  ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №942 написано: 26 ноября 2014, 17:51


Alter Ago


 

                                      Вот и встретились с братцем...                                                       апартаменты отца занял, как будто имеет на это право...

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №943 написано: 28 ноября 2014, 09:35

Не спорь со мной, простолюдин! :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №944 написано: 30 ноября 2014, 19:29 | Отредактировано: Sonra - 30 ноября 2014, 19:32


Alter Ago


  

                                  Потасовка в Общинных залах,                                                                                                                                                                 потасовка в пыльном городе - узнаю родной Орзамар! ))))))))))))))))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №945 написано: 1 декабря 2014, 07:23

 

Sonra  Offline  Сообщение №946 написано: 1 декабря 2014, 10:54


Alter Ago


 

                                                           Подарок для Лель...                                                            и повышение уровня Алістера

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №947 написано: 3 декабря 2014, 10:32

 

Sonra  Offline  Сообщение №948 написано: 3 декабря 2014, 14:38


Alter Ago


  

Арсенал хартии

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №949 написано: 12 декабря 2014, 17:30



Sonra  Offline  Сообщение №950 написано: 17 декабря 2014, 21:57


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №951 написано: 18 декабря 2014, 14:29



Sonra  Offline  Сообщение №952 написано: 22 декабря 2014, 17:35


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №953 написано: 23 декабря 2014, 12:17

 

Sonra  Offline  Сообщение №954 написано: 23 декабря 2014, 20:45


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №955 написано: 24 декабря 2014, 11:52

 

Sonra  Offline  Сообщение №956 написано: 24 декабря 2014, 14:26


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №957 написано: 24 декабря 2014, 15:41



MC_LAREN  Offline  Сообщение №958 написано: 30 декабря 2014, 08:56



5
Sonra
ЧТо за бронька на гномихе?)

Nalia  Сообщение №959 написано: 30 декабря 2014, 10:49

MC_LAREN, можно я отвечу? :D Ссылка. И просто на будущее - посты в скриншотоманиях без скриншотов считаются оффтопом :)
  

Sonra  Offline  Сообщение №960 написано: 1 января 2015, 19:30


Alter Ago


Цитата Nalia

MC_LAREN, можно я отвечу?


Спасибо, а то я тут выпала на несколько дней в связи с предновогодней суетой. )
Единственная броня, которая на гномочке прилично смотрится, даже пропорции в лучшую сторону корректирует. )
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб