Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Nalia  Сообщение №961 написано: 2 января 2015, 11:34

Sonra, знаю еще один приличный мод, насколько помню, там много хороших одежек для гномок. Вот он: http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/3914/?. Я бы с радостью его бы перевела и сюда выложила, но автор ни в какую разрешения не дает :(
 

Sonra  Offline  Сообщение №962 написано: 4 января 2015, 15:02


Alter Ago


Nalia, спасібо обязательно возьму, что не переведено - без разніцы, у меня іх не мало, не переведенных, кстати этот мод не ставила себе?

 

Вот братец, теперь мы в расчете!                                                                       А я сюда еще вернусь, Хорроумонт стар,  все равно этот трон будет мой, я же Эдукан!

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №963 написано: 5 января 2015, 16:11

Sonra, нет, не ставила. Я Анору не люблю, а для Ала хватает "Королевской свадьбы". Судя по моду, там вообще либо мало реплик, либо вовсе их нет. Может быть, когда-нибудь доберутся руки, чтобы попросить разрешения и сюда мод выложить, но это уже другая история :D
Цитата Sonra

А я сюда еще вернусь, Хорроумонт стар,  все равно этот трон будет мой, я же Эдукан!

Отличный план good А в игре правда так можно?


Sonra  Offline  Сообщение №964 написано: 8 января 2015, 12:19


Alter Ago


Цитата Nalia

Отличный план А в игре правда так можно?


Увы. (( Хотя Горим и намекает, что Хорроумаон отдаст потом корону наследнице Эдуканов, а Бранка прямым текстом говорит, мол, хочешь получить корону Орзамара, и уж совсем странно появляется автоматически завершаемый квест "Благородная кровь". "Ты отказались от короны, лишил своих наследников права на трон". А если я не хочу отказываться? Не дали такой возможности, отказался и все тут. :(


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №965 написано: 16 января 2015, 08:37 | Отредактировано: Nalia - 16 января 2015, 08:43

 

Sonra  Offline  Сообщение №966 написано: 24 января 2015, 08:36


Alter Ago




Огрен в отключке, а так хотелось поболтать.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Кровосоc  Offline  Сообщение №967 написано: 1 февраля 2015, 11:14



539


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sonra  Offline  Сообщение №968 написано: 1 февраля 2015, 11:37 | Отредактировано: Sonra - 1 февраля 2015, 11:39


Alter Ago


Кровосоc, а что это за эпизод, с кем сражаешься??


Пик Солдата, идем к башне авернуса, или возвращаемся оттуда, не помню. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Кровосоc  Offline  Сообщение №969 написано: 1 февраля 2015, 12:50



539
Sonra, ето сэр Ландри.Обвиняет стражей в предательстве короля,потом вызывает ГГ на дуэль.Но его убивать не обязательно.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Nalia  Сообщение №970 написано: 1 февраля 2015, 16:33

 

Sonra  Offline  Сообщение №971 написано: 2 февраля 2015, 12:10


Alter Ago


Цитата Кровосоc

сэр Ландри


Оў, я и забыла про этого чудака в Денериме.  )


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Кровосоc  Offline  Сообщение №972 написано: 2 февраля 2015, 15:11



539
Sonra, а я за свои 20 с лишним прохождений всех этих персонажей долго не забуду :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sonra  Offline  Сообщение №973 написано: 4 февраля 2015, 00:07


Alter Ago


Цитата Кровосоc

Sonra, а я за свои 20 с лишним прохождений всех этих персонажей долго не забуду


Кровосоc,  мои сейвы, правда, еще не все пройдены до конца.  :D




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №974 написано: 5 февраля 2015, 14:58

Цитата Sonra

Кровосоc,  мои сейвы, правда, еще не все пройдены до конца.

  Сколько же это богатство весит, если не секрет? :D

Sonra  Offline  Сообщение №975 написано: 14 февраля 2015, 10:16 | Отредактировано: Sonra - 5 февраля 2015, 15:41


Alter Ago


Цитата Nalia

Сколько же это богатство весит, если не секрет?


Не секрет,  каждая из пройденных до конца +- 550 Мб, те, что не до конца пройдены, соответственно много меньше. ) Вся папка 24 Гб. Поставила почти все, чтобы скрин сделать, храню их отдельно на D  в папке с сейвами для всех игр, штук пять еще там же лежит,  те что пошли как сохранения в ДА2.  остальные ждут своей очереди.  :D Видимо, не все дождутся, если надоест, но пока новый комп  мне не светит, то и ДА:И, соответственно тоже, так что буду играть в то, что есть.  ))

Добавлено (14 Февраля 2015, 13:16)
---------------------------------------------


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №976 написано: 15 февраля 2015, 16:26

Sonra, ох-хо-хо, 24 ГБ :D Я столько не сохранила героев, а нужно было, хотя бы по одному файлу. Возможно, сейчас тоже была бы внушительная коллекция  :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №977 написано: 16 февраля 2015, 07:28 | Отредактировано: Sonra - 16 февраля 2015, 07:29


Alter Ago


Цитата Nalia

Я столько не сохранила героев,


Я в этой игре буквально жила, так она меня поразила. я до нее только стратежки играла. )

Колоритная у тебя компания.  good

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №978 написано: 16 февраля 2015, 13:30

Цитата Sonra

Колоритная у тебя компания.

  Спасибо)) Мои любимые колоритные бродяжки  :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №979 написано: 16 февраля 2015, 14:29 | Отредактировано: Sonra - 16 февраля 2015, 14:33


Alter Ago


Бой с Зевраном закончился победой мабари.  :D



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №980 написано: 16 февраля 2015, 15:07

Цитата Sonra

Бой с Зевраном закончился победой мабари.

  Прикольно :D


Sonra  Offline  Сообщение №981 написано: 16 февраля 2015, 16:56 | Отредактировано: Sonra - 16 февраля 2015, 16:53


Alter Ago


Цитата Nalia

Прикольно


Хитрец просто прикинулся мертвым - трюкач. ;)

Добавлено (16 Февраля 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Nalia,  в этом эпизоде с мнимым лагерем самые устойчивые Морриган и Винн. Именно они у меня чаще всего сражались с демоном, еслибыли в группе. остальные, включая ГГ спали мертвым сном.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №982 написано: 18 февраля 2015, 15:25

Sonra, насколько знаю, если выбирать правильные реплики, то никто не заснет, вот только порядок не помню. И как у меня было в этом прохождении - тоже :D Кажется, только один ГГ остался, пришлось перезагружаться  :)
 

Sonra  Offline  Сообщение №983 написано: 23 февраля 2015, 09:54


Alter Ago


Цитата Nalia

, если выбирать правильные реплики, то никто не заснет


Увы, значит я всегда выбирала не правильно. у меня всегда только один из отряда отсается на ногах, остальные вповалку, все мертвым сном спят. (



Забавная сценка получилась, так и хочется  крикнуть: "Сдавайся, орлейская шпионка! мы тебя раскусили"!

Добавлено (23 Февраля 2015, 12:54)
---------------------------------------------


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №984 написано: 23 февраля 2015, 14:30

Sonra, три разбойника, не тяжело ли в такой компании бегать?) Хотя, о чем это я? Сама с тремя воинами хожу-брожу :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №985 написано: 23 февраля 2015, 14:41


Alter Ago


Цитата Nalia

Sonra, три разбойника, не тяжело ли в такой компании бегать?) Хотя, о чем это я? Сама с тремя воинами хожу-брожу

Не, два на два, моя воин.  Просто как маленькая и изящная принцесса-гномочка, (насколько гномы вообще могут быть изящны :D ), она предпочитает яды и легкие клинки, хотя при случае и двуручником помахать может.   ;)  

 

Грустный Зевран - вспомнил детство.

Добавлено (23 Февраля 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Nalia, очень красивые скрины, динамичные такие! Это надо отметить, а как вам Инквизиция?  
)))))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №986 написано: 23 февраля 2015, 16:50

Цитата Sonra

Nalia, очень красивые скрины, динамичные такие! Это надо отметить, а как вам Инквизиция?

  Спасибо) Твоего Зеврана нужно как-то подбодрить, совсем грустный, бедняга :(
И как ни прискорбно это писать, но Инквизиция так себе. Сначала, конечно, затянула, но под конец невыносимо стало бегать по пустым и бесконечным локациям, всю тягу к прохождению убивает :(

 

Leraie  Offline  Сообщение №987 написано: 24 февраля 2015, 16:39 | Отредактировано: Leraie - 24 февраля 2015, 16:52





Цитата Nalia

невыносимо стало бегать по пустым и бесконечным локациям


Нууу... По мне пустые бесконечные локации лучше, чем бесконечные подземелья (привет ДАО и Скайриму)...
Кстати, попыталась вернуться к ДАО... Я и не думала, что меня может бесить бесконечное кол-во диалогов с сопартийцами...
По теме: новая ГГ-Кусланд



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №988 написано: 27 февраля 2015, 07:49

Leraie, ну так - каждому свое :) Я бы вообще предпочла золотую середину. Но где ж ее взять? Биовары кидаются из крайности в крайность. То коридорные локации, то открытые... более-менее, ибо на лошади тоже не особо погонять, разве что в Свистящих пустошах.
И снова бой. На время дала в руки Алистеру лук (издалека босса расстреливать). Ему, похоже, нравится :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №989 написано: 27 февраля 2015, 08:22 | Отредактировано: Sonra - 27 февраля 2015, 08:24


Alter Ago


Цитата Leraie

Я и не думала, что меня может бесить бесконечное кол-во диалогов с сопартийцами

А мне их в ДА2 не хватало. ( Вот хочется после боя подойти, хоть парой слов перекинуться - так нет, все на своей волне. :D




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №990 написано: 27 февраля 2015, 08:43





Цитата Nalia

Я бы вообще предпочла золотую середину. Но где ж ее взять?


На мой взгляд, золотая середина была в МЕ 2, но тут это не совсем в тему.
А в тему тут вот этот скрин:


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб