Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Sonra  Online  Сообщение №991 написано: 27 февраля 2015, 09:17


Alter Ago


Цитата Leraie

А в тему тут вот этот скрин:


В начале игры была согласна с Алистером, тоже думала, что лучше бы Дункан выжил, а не такой же зеленый новичок, который и сам мало знает, как там  с Архидемеонм воевать. (

Вечная проблема Огрена - а куда еще смотреть-то, если все время перед глазами оказывается вот ЭТО!!!  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №992 написано: 27 февраля 2015, 10:21

Цитата Sonra

Вечная проблема Огрена - а куда еще смотреть-то, если все время перед глазами оказывается вот ЭТО!!!

  А, по-моему, для Огрена это как раз-таки вообще не проблема lol
 

Leraie  Offline  Сообщение №993 написано: 27 февраля 2015, 10:35





Цитата Sonra

В начале игры была согласна с Алистером, тоже думала, что лучше бы Дункан выжил, а не такой же зеленый новичок, который и сам мало знает, как там с Архидемеонм воевать.


А я с этим и до сих пор согласна.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Online  Сообщение №994 написано: 27 февраля 2015, 11:03 | Отредактировано: Sonra - 27 февраля 2015, 11:05


Alter Ago


Цитата Leraie

А я с этим и до сих пор согласна.


Ну,  когда  магом первый играла у нее почти до  игры были неразделенные чувства к Дункану. )) пока  Алистера  не стал ей дорог больше.  :D Многие его не любят, ну и что? у каждого своя предпочтения.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №995 написано: 27 февраля 2015, 11:11





Sonra, если бы выжил Дункан, то:
1) не стоял бы вопрос, кого сажать на трон Ферелдена;
2) не стоял бы вопрос, кому убивать Архидемона;
3) (исходя из 2) возможно, Флемет бы не повесила нам на шею Морриган, потому как знала бы, что в этом нет смысла.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Online  Сообщение №996 написано: 27 февраля 2015, 11:41


Alter Ago


Цитата Leraie

Флемет бы не повесила нам на шею Морриган, потому как знала бы, что в этом нет смысла.

Вот с этим не согласна, )) Флемет это за чем-то нужно и замена алистера на дункана не отменяет вероятность возникновения аналогичной ситуации. Моя волшебница точно бы не допустила его гибели, а он, надеюсь, ее. ))0
Дункан вполне продуманно отправил Алистера, учитывая его отцовское к нему отношение вполне логично желание его спасти, и вероятно потому, что считал его не столь безнадежным, как многие другие, а может просто не хотел его гибели, как знать?
 Вопрос о троне - мой Алистер остается чаще всего стражем, поскольку Кусланд играла только первые  раз или два.

 

Да, когда поставила мод на Гилмара была в полном восторге. )) А вот Зевран никогда не нравился.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №997 написано: 27 февраля 2015, 11:56





Цитата Sonra

замена алистера на дункана не отменяет вероятность возникновения аналогичной ситуации. Моя волшебница точно бы не допустила его гибели, а он, надеюсь, ее.


Зря ты так думаешь. Дункан - Страж до мозга кости. Он бы не пошел на сомнительную сделку ради спасения собственной жизни, тем более, что ему и так скоро было пора в последний бой на ГТ.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Online  Сообщение №998 написано: 27 февраля 2015, 12:58


Alter Ago


Цитата Leraie

Зря ты так думаешь. Дункан - Страж до мозга кости. Он бы не пошел на сомнительную сделку ради спасения собственной жизни, тем более, что ему и так скоро было пора в последний бой на ГТ.


Как и Риордан, но он погиб, что может в бою случиться с каждым. Это мы знаем исход боя, а не он, так что еще вопрос, рискнул бы он жизнью любимой. Впрочем, выбрать героическую смерть можно в любом случае - Алистер, Дункан - какая разница. Важно, готов ли к этому ГГ.  :D



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №999 написано: 27 февраля 2015, 13:07





Цитата Sonra

еще вопрос, рискнул бы он жизнью любимой


Этот момент я не имела ввиду даже близко. Для меня что Алистер, что Дункан - не вариант для РИ.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Online  Сообщение №1000 написано: 27 февраля 2015, 13:14 | Отредактировано: Sonra - 27 февраля 2015, 13:14


Alter Ago


Цитата Leraie

не вариант для РИ.


И вообще! Какая любовь! У нас МОР на подходе!!!


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1001 написано: 27 февраля 2015, 13:15





Sonra, какой миленький трупик :) Слушай, это Алистер у тебя такой экстремально седой? :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Online  Сообщение №1002 написано: 27 февраля 2015, 13:28


Alter Ago


Цитата Leraie

Слушай, это Алистер у тебя такой экстремально седой?


А это я как-то мод ставила  на изменение внешности Алистера, видимо не все требуемые текстуры из необходимых для корректной работы мода установила. Забавно получилось, типа, поседел от горя.   :D Так и не нашла причины, может не все в ченджере прописала, дело давнее,  удалила. Впрочем, меня его внешность вполне устраивает, привыкла. ))

Поставлю старый скрин, других пока нет, не наиграла еще. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №1003 написано: 27 февраля 2015, 13:34





Sonra, я почти никогда не меняю внешность компаньонов :) Единственно, на моей памяти - в ДА 2 "одела" штаны на Изабеллу и смягчила внешность Авелин, а то Донника жалко :)
По теме:



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Online  Сообщение №1004 написано: 27 февраля 2015, 14:42


Alter Ago


Цитата Leraie

а то Донника жалко


Вот и я Авелинку подправила. )) Самую малость, в ДА:О меняла только Зеврана - совсем его внешность не по мне, и брюнетом он у меня был, и просто немного другим, вот и Гилмор у меня изменен, Таким он мне больше нравится. ) 
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №1005 написано: 27 февраля 2015, 16:51 | Отредактировано: Ruzz® - 27 февраля 2015, 16:51





Цитата Leraie

Донника жалко


Авелин меняй, не меняй, а Донника она всё равно ремнём и сапогом строить будет. Попал бедняга в вечное рабство :D



Скрин не мой, а из сети, чтобы регламента не нарушать .))


ПыСы
Sonra,
Я ещё скрин из сообщения №1002 взял для статейки, ога?

Sonra  Online  Сообщение №1006 написано: 27 февраля 2015, 17:17


Alter Ago


Цитата Ruzz®

Авелин меняй, не меняй,

 
Ну почему, вон какая лапочка - решительная и милая, и почти без изменений. ))))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1007 написано: 3 марта 2015, 16:07

Цитата Sonra

Вот, спасибо Nalia за подсказку, решила заменить Гилмора в авакенинг на Гилмора компаньона. Может новую игру с ним пройду как нибудь. )

Да не за что :) Сама с подобным сталкивалась) А у тебя интересный морф на Гилмора стоит. Вот уж действительно - средневековый рыцарь. Эх, в свое время очень сильно любила этого персонажа, но сейчас как-то нейтрально отношусь, слишком он для меня правильный :D
 

Leraie  Offline  Сообщение №1008 написано: 7 марта 2015, 16:56





Нашла тут, и решила поделиться. Один из самых старых моих чаров, и самый симпатичный. Несмотря на все старания, воспроизвести его второй раз мне не удалось :(



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №1009 написано: 8 марта 2015, 14:18

Leraie, один из старых чаров и уже с модами, мне бы так :D У меня самых первых персов три-четыре были без модов, и не то чтобы модов на тот момент не было, просто не знала о них)

Поздравляю от всей души прекрасную половину Тедаса. Героини Ферелдена, Хоукши, Инквизиторши, сегодня наш день!


 

Sonra  Online  Сообщение №1010 написано: 14 марта 2015, 07:30 | Отредактировано: Sonra - 14 марта 2015, 07:36


Alter Ago


Цитата Nalia

Поздравляю


Спасибо. :) Представляю, как бы поздравили  компаньоны по ДА:О. Алистер подарил бы очередную розу или полевых цветов нарвал бы, Огрен угостил бы своим фирменным элем, Стен бы только фыркнул, мол, глупости все это, мабари притащил бы сахарную косточку, а Зевран преподнес бы  яд антиванских воронов, ну или себя.  :D
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1011 написано: 19 марта 2015, 11:56

Sonra, кстати, можно представить, что розы на картинке как раз от Алистера :)
Цитата Sonra

Зевран преподнес бы  яд антиванских воронов, ну или себя.

  Даже не знаю, что хуже lol Лучше антиванский бренди  :D

 


Sonra  Online  Сообщение №1012 написано: 31 марта 2015, 13:58 | Отредактировано: Sonra - 31 марта 2015, 13:59


Alter Ago


Цитата Nalia

Лучше антиванский бренди

  Ага, но пить виски от Зеврана или с ним - не знаю, что опаснее, мало ли, что у ворона на уме. :D

Зевран геройствует - тест на лояльность. :D
  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1013 написано: 31 марта 2015, 19:29

Цитата Sonra

Ага, но пить виски от Зеврана или с ним - не знаю, что опаснее, мало ли, что у ворона на уме.

Лучше с ним... И немного, чтобы контролировать ситуацию, а то ведь все Зеврана знают lol
  

Sonra  Online  Сообщение №1014 написано: 9 мая 2015, 07:23


Alter Ago


С Днем Победы!
Торжественный парад принимает герой Ферелдена, принцесса Эдукан.



Ну и вечеринка потом, как без нее. )


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1015 написано: 6 июля 2015, 17:38

Цитата Sonra

С Днем Победы! Торжественный парад принимает герой Ферелдена, принцесса Эдукан.

Мое супер-запоздалое спасибо :D А гномочка хороша, у меня еще пока не получается подобную красоту слепить. Нужно больше тренироваться))
 

Sonra  Online  Сообщение №1016 написано: 10 июля 2015, 16:17


Alter Ago


Цитата Nalia

А гномочка хороша,


Спасибо! Гномочек вообще тяжело лепить, пресеты те еще.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1017 написано: 11 июля 2015, 16:23

Sonra, ух ты, это где такой красивый интерьер? ^_^ Похоже, мне нужно больше устанавливать модов :D
 

Sonra  Online  Сообщение №1018 написано: 11 июля 2015, 17:55


Alter Ago


Nalia, это мод "Пауки и кинжалы"

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1019 написано: 13 июля 2015, 12:58

Sonra, спасибо ^_^
Ну, вот Лелиана и поддалась очарованию моего ГГ :D
 

Sonra  Online  Сообщение №1020 написано: 16 июля 2015, 09:39


Alter Ago


Цитата Nalia

поддалась очарованию


Еще б она не поддалась!  ;)

Как они ощетинились!                                                                                                                                           ... ну и мы тоже! ))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб