Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)

Обсуждение персонажей игры
Energy  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2012, 11:47



Собственно, здесь обсуждаем персонажей игры. Любых.



Не забываем про правила сайта.

Morwinyon  Offline  Сообщение №931 написано: 24 марта 2013, 17:05


The seeker of power


Tassaаr, Можно было конечно его в качестве спутника оставить, но нужно ли? Сюжет вроде и так не плох с ним.

Sabira  Сообщение №932 написано: 24 марта 2013, 21:01

Цитата Tassaаr

но их можно найти на фан-сайтах посвещённых игре и игрострою и включить в игру."



Тогда в чём собственно проблема, поставьте себе, и потом поделитесь своими соображениями о нововведении. :)

Tassaаr  Offline  Сообщение №933 написано: 25 марта 2013, 02:44


Коверас


Sabira, Ох , если бы я знал где это взять , если честно то очень интересно . Хотя я в DAO и так уже с полгода не играл . Но такой мод или DLC я нигде не находил , хотя это в разработке было , как и еще один спутник - это Йован , а разрабы и на него тоже забили , хотя Логэйна можно взять после СЗ , что собственно я в большинстве случаев и делаю, а вот почему не знаю . Но я к нему ставлюсь нейтрально и с пониманием.

HunteR1, Я не знаю что хотели сделать разрабы , но да сюжет и так хорош.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №934 написано: 25 марта 2013, 13:52



399
Цитата Tassaаr

его планировали сначала в спутники сразу же после Остагара



Сделать Логейна нашим спутником начиная с Остагара? Не вполне понимаю, как такое возможно, да и зачем нужно. В этом случае будет перечеркнут стержневой для игры сюжет с узурпацией им власти, мы потеряем главного антагониста. А история с исцелением эрла Эамона будет выглядеть нелепо: Логейн станет помогать в лечении того, кого сам же и приказал отравить. Это уже раздвоение личности какое-то! Но, предположим, под Остагаром Логейн все-таки отдаст команду резервам вступить в бой и самолично примет участие в сражении (спишем это на временное помутнение рассудка). Тут два варианта: либо ход битвы удастся переломить и ПТ будут отброшены, либо разбита будет уже вся армия Ферелдена, а не только часть под предводительством Кайлана. Однако, как бы не повернулись события, Логейну после них нужно не ходить по миру с протянутой рукой и выпрашивать военную помощь, а отправляться в столицу и там налаживать оборону. А к союзникам разослать послов - которых, мы, кстати, и видели у ворот Орзаммара. Логейн - птица слишком высокого полета, чтобы в компании сомнительных типов под предводительством СС-новобранца мотаться по Ферелдену и окрестностям. Самому же становиться серым стражем у него нет ни малейшего резона - до тех пор, пока его не принудят к этому силой на Собрании земель.


Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №935 написано: 25 марта 2013, 18:09 | Отредактировано: Tassaаr - 25 марта 2013, 18:19


Коверас


AzKaban2000, То была моя ошибка я просто немного неправильно написал.
Цитата AzKaban2000

В этом случае будет перечеркнут стержневой для игры сюжет с узурпацией им власти, мы потеряем главного антагониста


Он не совсем антагонист . Но он также и не черный , и не белый , он по настоящему серый . Его разрабы пытались сделать неоднозначным персонажем и личностью , собственно это у них на все сто и получилось.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №936 написано: 26 марта 2013, 08:33



399
Цитата Tassaаr

он также и не черный , и не белый , он по настоящему серый


 
Tassaаr, я ведь и сам не раз писал, что Логейн - противоречивая личность. Отчасти - злодей, отчасти - герой, и уж во всяком случае великий человек. Но дело ведь не в этом, а в том, что на протяжении игры он действует, как наш противник. Он хочет нашей смерти, подсылает убийц. А мне как-то все равно, кто меня убьет - злобный гарлок или морально неоднозначный Логейн. И тот, и другой - враги, и с обоими приходится вести себя как с врагами, по известному принципу "кто с мечом к нам придет - тот от меча и погибнет". Хотя, пощадить Логейна после поединка на Собрании Земель я считаю вполне возможным и делал так неоднократно - в память о его великих свершениях и заслугах перед Ферелденом.

Искусство принадлежит народу!
Sabira  Сообщение №937 написано: 26 марта 2013, 14:48

Цитата AzKaban2000

Хотя, пощадить Логейна после поединка на Собрании Земель я считаю вполне возможным и делал так неоднократно



В этом случае пощадить? Так вы определитесь, или убить, или пощадить? :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №938 написано: 26 марта 2013, 15:01 | Отредактировано: Tassaаr - 19 мая 2013, 20:38


Коверас


Цитата AzKaban2000

Он хочет нашей смерти, подсылает убийц


Много ли сделал Логэйн чтобы нас в DAO убить? Не слишком много , если бы он сильно так хотел то он на нас бы и армию послать бы мог или же большой отряд такой как у Коутрен , который был в Замке Эрла Денерима (непонятно как на меня , как он действовал , с кем он боролся , сам с собой? С Баннами которые в Гражданской войне не менее виноваты чем Логэйн...) , он только разрешил подослать убийц.
Вот как на это ответил когда-то Гейдер и о связи с Хоу:

А вот за действия при Остагаре , я когда-то типа такого выставлял , но здесь почти полная версия:


Вот кое-какие действия Логэйна при Остагаре со слов Мэри Кирби , она его создала как перса , но здесь и интервью с ним:



Про мотивы которые я неоднократно выставлял и они похожи на то что я выставил выше за то что говорил Гейдер:
Вот это разне заметки, но по ним нужно будет перейти:

В принципе по всем этим данным можно что-то себе представить.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №939 написано: 26 марта 2013, 16:14


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tassaаr

Много ли сделал Логэйн чтобы нас в DAO убить? Не слишком много , если бы он сильно так хотел то он на нас бы и армию послать бы мог или же большой отряд такой как у Коутрен , который был в Замке Эрла Денерима


А ведь действительно - Коутрен в поместье Хоу является с приказом арестовать Стража , а не убить на месте. По идее, если бы Логейн приказал убить нашего ГГ, не было бы варианта без боя сесть в тюрьму, тогда пришлось бы рубиться с Коутрен и ее отрядом насмерть. Другой вопрос -что собирался Логейн с нашим героем сделать? Мне думается, что казнить, а не просто держать в тюрьме . Хотя это всего лишь мое предположение, ведь варианта " остаться в тюрьме и ждать, что будет " в игре нет.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №940 написано: 26 марта 2013, 16:25 | Отредактировано: Tassaаr - 26 марта 2013, 16:25


Коверас


murka-156, Он хотел арестовать Стража , ибо Логэйн думал что Страж такой же как и Кайлан и наверное не хотел чтобы он присутствовал на СЗ , возможно он Стража опасалася не знаю . Если Логэйна пощадить он уже о Страже будет говорить совсем по другому и с уважением . Мы в игре просто разгребали то что он натворил после Остагара и кое-что до него - это про отравление Эамона.
Вот за DLC Возвращение в Остагар , но это не мое:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №941 написано: 26 марта 2013, 18:19



808
murka-156
А ведь действительно - Коутрен в поместье Хоу является с приказом арестовать Стража , а не убить на месте. По идее, если бы Логейн приказал убить нашего ГГ, не было бы варианта без боя сесть в тюрьму, тогда пришлось бы рубиться с Коутрен и ее отрядом насмерть. Другой вопрос -что собирался Логейн с нашим героем сделать?
Где ни-будь в Лотеринге,нас и пришили бы недруги,ось Логейн-Хоу-Ульдред,но не судьба...а потом мы так нашумели...Схвати нас тайно и убей-кланы-смотрят хмуро на ложь Логейна,гномы,как богатый на эмоции народ говорит свое веское-МЯУ!И плюет в сторону Нашего Мора,своих проблемм море,тесто убежало!А маги из под Ульдреда бы и не пикнули!И Киркволл не причем!Сокрушили бы демоны круга храмовников,это еще не известно кому Право Уничтожения нужнее!Вот наш герой и борется с планами,заметтье,продумаными,а результат:новобранец "делает" героя Дейна,кусает замыслы Круга Каленхадского,Логейн не потянет без магии,как Гитлер без танковых дивизий,ну Долийцов грех не спасти!Куцая война,без такого-этакого..Возня одного с многими,а между ними мы дела организовываем.Но классненько!

Tassaаr  Offline  Сообщение №942 написано: 26 марта 2013, 18:30 | Отредактировано: Tassaаr - 26 марта 2013, 18:33


Коверас


Wayess, Но Логэйн дал за голову Стражей вознагрождение , в Лотеринге на нас напали беженцы с такими словами "Нам плевать придавали короля Стражи или нет , но за ваши головы дано большое вознагрождение , и за него можно накормить кучу ртов" , самое интересное что казна была то пуста и Логэйну пришлось ее пополнить за счет работорговли , кстати на СЗ с этим знать соглашается , что это было вынуждено (не знаю соглашатся с этим или нет)... smile2

Добавлено (26.03.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Вот про это кое-кто когда-то писал:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №943 написано: 26 марта 2013, 19:13



808
Tassaаr, Люди,которым по фиг политика,был бы живот полон,нападут на нас везде!Еще один минус Логейну,нет со стороны представителя короны,ведь регент,он играет здраво,но не хитро,он думал наверное, что станет регентом,и все его дела решатся,Мэрика-нет,Кайлан-игрушка в руках доченьки,Я такой умный что в полководцах,аж мне страшно!видно,западники писали,а были бы наши азиаты,потравили бы всех,пардону прошу,я под влиянием Дюны Herberta. :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №944 написано: 27 марта 2013, 01:09


Коверас


Цитата Wayess

Я такой умный что в полководцах,аж мне страшно


Он и был умный - это видно по книге "УТ" , но он не справился без друзей , а затем у него все пошло наперекосяк и дошло это до работорговли и то что он взял в советники Хоу... smile2

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №945 написано: 27 марта 2013, 02:55



808
Tassaаr
А затем нам дали выбор как с ним поступить...
Вот.И думай что с ним делать...Военный гений Логейна я оценила,да был не один,но без него было-бы хуже,если осталось бы что.Ведь без него Мерику полнейший карачун башка.Вояка он бравый,а политик-так себе.Ну заручиться поддержкой Круга,а маги это большая сила,это ожидаемо,видимо с Ирвингом не договорился,вот и поддержал "опозицию".Если-бы он знал,что они учудят...бился бы головой о стену,не иначе!А к Аноре у меня резкая антипатия!В первом прохождении я ляпнула,что сомной королева и т.д,а она меня еще и обвинила!Запомнилось на все прохождения!И теперь я ей мстю,женю на Алистере,раз казнить нельзя. :D Кайлан-как восторженый щенок,прочитал легенды,размечтался,и вот результат.Дворцовое воспитание ни кому на пользу не шло.Я уже писала,что в этом случае я бы сделала с "знатными" детками.А баннов понять не мудрено.Отцы и деды шли за потомками Каленхада,и нате вам!На трон мостится новая династия,да прославленая,Логейн-орлейцев изгнал,Анора вообще жуть как в политике сечет,но у каждого,более или менее,"знатного" рода,есть уйма причин сесть туда же-на трон.Вот сколько написала! lol

Tassaаr  Offline  Сообщение №946 написано: 27 марта 2013, 04:07


Коверас


Цитата Wayess

баннов понять не мудрено.Отцы и деды шли за потомками Каленхада,и нате вам!На трон мостится новая династия,да прославленая,Логейн-орлейцев изгнал,Анора вообще жуть как в политике сечет,но у каждого,более или менее,"знатного" рода,есть уйма причин сесть туда же-на трон.Вот сколько написала!


Дело в том что Логэйн был простолюдин , а вот Анора родилась уже дочью Теирна , не знаю можно называть ее знатного рода или нет . А Баннам это точно не понравилось , походу каждый захотел откусить себе кусочек , вообщем как всегда.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №947 написано: 27 марта 2013, 09:16



399
Цитата Tassaаr

Много ли сделал Логэйн чтобы нас в DAO убить? Не слишком много , если бы он сильно так хотел то он на нас бы и армию послать бы мог или же большой отряд


 
Мог ли? С юга напирают ПТ, а банны того и гляди восстанут. Армия же после битвы под Остагаром потрепана и нуждается в пополнении. В таких условиях отправлять  войско для поимки нашего героя - неимоверное  расточительство.     Пошлешь крупный отряд из денеримского гарнизона - а к столице тем временем враги подойдут и с трона скинут. А с маленькими отрядами мы легко справляемся - как с теми солдатами, которые поджидали нас в таверне Лотеринга. Вот и приходится Логейну, скрипя зубами, оплачивать контракт антиванским воронам в надежде на то, что эти профи справятся с нашей ликвидацией. И ведь у воронов были все шансы - сначала на дороге подкараулили, затем в Денериме. Правда, наш герой оказался сильнее, но кто мог это предвидеть? Беда Логейна как раз в том, что он нас недооценил и принимал меры исходя из заниженного представления об исходящей от нас угрозе. Но будь на его месте другой человек - и он бы не смог предугадать, что маленькая группка, состоящая из двух стражей-новобранцев, нелицензированной колдуньи, монахини-расстриги и прибившегося к ним кунари, сможет за короткое время так серьезно поменять расклад сил в  Ферелдене и окрестностях.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №948 написано: 27 марта 2013, 09:38 | Отредактировано: Tassaаr - 27 марта 2013, 09:46


Коверас


Он еще кстати разделил армию , одна пошла с ним в Денерим , а другая на границу с Орлеем - этот поступок кажется привел в бешенство Селину , но там и было ей послание.
Цитата AzKaban2000

Но будь на его месте другой человек - и он бы не смог предугадать, что маленькая группка, состоящая из двух стражей-новобранцев, нелицензированной колдуньи, монахини-расстриги и прибившегося к ним кунари, сможет за короткое время так серьезно поменять расклад сил в  Ферелдене и окрестностях.


Интересно чтобы делал Хоу на месте Логэйна.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №949 написано: 27 марта 2013, 09:59



399
Цитата Tassaаr

там ПТ , там Орлей , а здесь Банны , конечно здесь у него (вернее для него) выбор был тяжелый и небольшой
 



Правда, когда совсем приперло бы, Хоу вполне мог обратиться в Орлей за помощью - у него ведь нет предубеждения перед Орлессианцами, как у Логейна. Откупился бы частью территории - лишь бы войска прислали и позволили на троне удержаться.
А что касается нашего отряда, то его фантастическую крутость не смог бы предугадать даже такой интриган, как Хоу. И это вселяет надежду на то, что победа все равно была бы за нами :)


Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №950 написано: 27 марта 2013, 15:44


Коверас


Цитата AzKaban2000

А что касается нашего отряда, то его фантастическую крутость не смог бы предугадать даже такой интриган, как Хоу. И это вселяет надежду на то, что победа все равно была бы за нами


Да , скорее всего. Хотя он мог Воронов и побольше нанять , но охота на Стража в Ферелдене и в Денериме была бы хорошая - это точно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №951 написано: 27 марта 2013, 18:55


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tassaаr

Я не могу сказать что Логэйн был не прав насчет Орлея (примерно 50 на 50 , и то я даже не знаю , но вводить их войска ни в коем случае нельзя было)

 
Не обязательно было просить помощь в виде регулярной орлессианской армии, можно было хотя бы Серых Стражей призвать на помощь, учитывая , что в Ферелдене своих Стражей почти нет. Но тут Логейна оправдывает то, что он просто не знал, что убить Архидемона и победить Мор могут только Серые Стражи ( да что Логейн - наш ГГ и Алистер узнают о своей основной миссии буквально в последний момент) . В целом Логейн , на мой взгляд, все же ошибся, не приняв никакой помощи от Орлея, но опять же  - эта его ошибка вполне объяснима - он видел в орлессианцах только оккупантов, он помнил все ужасы из пребывания в Ферелдене. Вот так ненависть затмила разум в целом не глупого человека и хорошего военачальника. Жаль...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №952 написано: 27 марта 2013, 19:24


Коверас


Цитата murka-156

Вот так ненависть затмила разум в целом не глупого человека и хорошего военачальника. Жаль...


Страх к Орлею , ненависть к Орлею , в конечном итоге возможно была и паранойя , но также была и неимоверная любовь к Ферелдену... И это сочетание ничем хорошим и не кончилось , хотя мы в игре почти все его действия исправили...

Добавлено (27.03.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Также у Стражей была плохая репутация в Фрелдене , тем более что после "Призыва" он думал что Стражи из Орлей - это шпионы и ведут свою игру , хотя возможно он так в DAO уже и не думает , но и не доверяет - это видно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sabira  Сообщение №953 написано: 27 марта 2013, 22:42

Если уж вести разбор действиям Логейна, тогда получится очень неприглядная картина. А именно:

1. Дезертирство с поля боя. ( По законам военного времени, смерть. )
2. Клевета на СС с целью завладеть троном.
3. Наём убийц.
4. Подослал мага крови с целью убить ( отравить ) Эамона.
5. Способствовал и поощрял работорговлю Эльфами.
6. "Развязал" Гражданскую войну в Ферелдене.
7. Незаконно обвинил СС в похищении Аноры.

И кто нибудь будет ещё заступаться за этого деспота - в человеческом обличье?

Tassaаr  Offline  Сообщение №954 написано: 28 марта 2013, 04:46


Коверас


Цитата Sabira

И кто нибудь будет ещё заступаться за этого деспота - в человеческом обличье?


Опять же , он не черный и не белый , он серый. Но после Остагара (не за сам Остагар!) у него есть поступки за которые его можно казнить , а также за всю его жизнь и сколько он сделал для своей страны , его можно и помиловать.
Sabira, Кстати а за договор Ульдреда и Логейна почему не написали , за Круг Магов , тоже на нем есть вина.

p.s. Собственно я вижу что писать уже толку нет , тем более мне это уже надоело , каждый как всегда останется при своем мнении.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №955 написано: 28 марта 2013, 08:51


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tassaаr

Кстати а за договор Ульдреда и Логейна почему не написали , за Круг Магов , тоже на нем есть вина.



Не столько вина Круга, сколько Ульдреда и некоторых магов. Именно безмерная гордыня и глупость Ульдреда чуть не погубили всех магов.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №956 написано: 28 марта 2013, 14:16



399
Цитата murka-156

Не столько заступаться, сколько пытаться разобраться с характером одного из самых противоречивых и неоднозначных персонажей игры.


 
К сожалению, и  при изучении реальной истории находятся люди, готовые пользоваться либо только белой, либо исключительно черной краской, старательно избегая полутонов. Конечно, так проще - навесить на личность или событие ярлык и больше не напрягать мозг анализом фактов. "Тиран", "убийца" - и одним словом зачеркивается все положительное, что было сделано человеком. Логейн, как и любой крупный исторический деятель - персона очень неоднозначная. За всю свою жизнь он совершил много хорошего, но и много дурного. Если вспоминать только его подвиги - получится святой, если только преступления -
грешник, достойный вечно гореть в аду. Истина, как водится, где-то посередине. Правда, искать ее сильно мешает то, что Логейн - наш враг. Что бы ни заповедовал Христос, а любить врага сложно. И смотреть на врага непредвзято - задача не из легких. Он ведь нам смерти желает, так почему мы к нему должны относиться иначе? Но все-таки, надо научиться отбрасывать личные счеты и смотреть на ситуацию "сверху". Да, Логейн деспот и работорговец. Но он еще и герой, положивший жизнь на служение своей стране - и забывать об этом не стоит.

Искусство принадлежит народу!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №957 написано: 28 марта 2013, 17:50



990
Логейн-предатель.И точка.
И если бы не Флемет лежал бы ГГ вместе с Алистером в той башне трупами...
И если Кайлан и был немного наивен то задача Логейна и заключалась в том,
чтобы немного направлять и поправлять его.А не бросать на поле боя на смерть.
А то что мы видим в игре это и есть способы борьбы за власть.
Нет денег?Займемся работорговлей.
Кто-то мешает?Уберем по тихому.
Всех недовольных-в подземелья.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №958 написано: 29 марта 2013, 03:11



808
Ого сколько написали!Эк как зацепил поступок Логейна.Я его оправдывать не буду,да и желания нет.
Охотник258, Прав полосатик,соглашусь с каждой строчкой.Понять его "поступки"-значит признать его правоту,хоть и отнекиваясь,где то в глубине души созреет уверенность,что он прав,и он уже не такой злодей-а герой.Молодец,спас армию-хорошо,боролся с мешающими ему,так как может вояка,а не хитромудрый политик,простительно.Только не помогло бы ему,если бы мы лежали тушками в башне Ишала.Предательство есть предательство,кто бы его не сделал. nea Вот как из моего леса все видится!

Tassaаr  Offline  Сообщение №959 написано: 29 марта 2013, 09:19 | Отредактировано: Tassaаr - 29 марта 2013, 09:40


Коверас


Цитата Wayess

Предательство есть предательство,кто бы его не сделал.


Сколько я уже писал за Остагар , для кого?... smile2
p.s. Я до сих пор не могу понять как может антипатия быть высше здравого смысла? Хотя чему я удивляюсь люди вдобавок обвинили Логэйна и в смерти Кусландов , хотя он про это узнал только находясь в Остагаре , правда еще были такие кадры что говорили "Что Логэйн убил и Мэрика , чтобы захватить трон...". Просто нет слов. closedeyes
Собственно я уже совершенно не вижу смысла писать , тем более мне это уже неоднократно надоело , каждый как всегда останется при своем мнении , каким бы оно не было.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №960 написано: 29 марта 2013, 09:35



Tassaаr, поддержу пожалуй, ибо в каждой правде есть доля правды. Логэйн конечно по-своему злодей и предатель, но только по-своему. А с другой стороны, он поступал вполне правильно, понимая, что "безусому" Кайлану не дают сидеть спокойно ежики сказки про драконов, ПТ и он сольет все войска из-за своей глупости или наивности.
По-своему, Логэйн патриот, если можно так выразиться, который старается ради страны, хотя и получается у него в последствии не очень, но намерения у него заслуживающие уважения. Методы... вот это уже отдельный разговор.

Цитата Tassaаr

Хотя чему я удивляюсь люди вдобавок обвинили Логэйна и в смерти Кусландов , хотя он про это узнал только находясь в Остагаре , правда еще были такие кадры что говорили "Что Логэйн убил и Мэрика , чтобы захватить трон...". Просто нет слов.


"Бойцы Альянса всегда вцепляются в "Цербер" не замечая настоящего врага" © Миранда.
Не совсем точная цитата, но по смыслу похоже.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб