• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)

Обсуждение персонажей игры
Energy  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2012, 11:47



Собственно, здесь обсуждаем персонажей игры. Любых.



Не забываем про правила сайта.

Лианэль  Offline  Сообщение №2 написано: 3 июля 2012, 03:03



120
Вот мне бы хотелось о Винн поговорить. Практически на каждого персонажа есть своя темка и только Винн, как неродная. :(
Её так не любят? С моей точки зрения, Винн самый мудрый персонаж игры. Мой ГГ всегда ходит к ней за консультациями. Морриган, правда, считает ее занудной классной дамой. Но поскольку я считаю Морри стервой, то все квиты. :D
Винн с ее спокойствием и уравновешенностью кажется стержнем, способным удержать равновесие в отряде. Да и беседовать с ней оч-чень интересно.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Santias  Offline  Сообщение №3 написано: 3 июля 2012, 03:31



Цитата Лианэль

Винн самый мудрый персонаж игры.



Аналогично. Всегда есть что сказать, иногда прислушивался к советам. В добавок еще умеет тонко шутить. Чего стоит финальный диалог в DLC "Возвращение в Остагар" :D
К тому же наиболее положительный персонаж в DAO. Ни фанатичка. ни зануда, ни истеричка, все толково обсуждает, дает советы. И единственная избранная духом Веры и не превратившая его в порочного демона (не то что Андерс). Мне еще ее личный квест понравился, вот остались еще такие люди же unsure

Leraie  Offline  Сообщение №4 написано: 3 июля 2012, 05:25 | Отредактировано: Iranae - 3 июля 2012, 05:26





Цитата Лианэль

Морриган, правда, считает ее занудной классной дамой. Но поскольку я считаю Морри стервой, то все квиты.


Я тоже считаю Морриган стервой. Но это не мешает мне считать Винн старой занудой. Не дай Бог стать такой же в ее возрасте... Совать свой нос в чужие дела, когда не просили, да еще и обижаться, если не слушают...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №5 написано: 3 июля 2012, 07:32



Цитата Iranae

Совать свой нос в чужие дела, когда не просили, да еще и обижаться, если не слушают...



Что сказать, видимо возраст сказался на всем.

Leraie  Offline  Сообщение №6 написано: 3 июля 2012, 07:37





Цитата Santias

Что сказать, видимо возраст сказался на всем.


Вот я и говорю - не дай Бог докатиться до такого к старости...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №7 написано: 3 июля 2012, 10:44





Цитата Лианэль

Морриган, правда, считает ее занудной классной дамой. Но поскольку я считаю Морри стервой, то все квиты.


Там у всех есть куча недостатков... единственный нормальный персонаж это Мабари ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №8 написано: 3 июля 2012, 11:50


Страж-командор Ферелдена


Хочу сказать про Винн - это мой любимый компаньон ( вместе с Морриган , как ни странно) - самый интеллигентный сопартиец, отличный лекарь , хороший собеседник. Да , иногда она может поучать нашего ГГ , но я так рассуждала - моя героиня - девчонка еще совсем , ну сколько ей лет? Не больше 20 , наверное , так что выслушать с уважением более старшего - ничего обидного в этом нет . Единственный момент , когда моя ГГ не стала слушать Винн и мягко сказала , чтобы она не вмешивалась -когда сразу с двумя завела роман ( Алистер и Зевран) , ну и Винн это не понравилось . А так особо я и не заметила , чтобы Винн так уж докучала поучениями. И ее личный квест тоже понравился.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Лианэль  Offline  Сообщение №9 написано: 4 июля 2012, 02:45



120
Цитата Santias

В добавок еще умеет тонко шутить. Чего стоит финальный диалог в DLC "Возвращение в Остагар" :D


а я ее в Остагар не брал :( Не дотерпел до башни круга. Надо попробовать! Но шуточки у Винн - да. Особенно та, про кресло и теплый плед

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Leraie  Offline  Сообщение №10 написано: 4 июля 2012, 06:53





Цитата Лианэль

Делитесь личным квестом Винн - ни разу до него не допрыгал!


Бывшего ученика ее найти надо. Который из-за ее обращения сбежал из Круга и которого она считает мертвым.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №11 написано: 4 июля 2012, 14:24



Цитата Iranae

Бывшего ученика ее найти надо. Который из-за ее обращения сбежал из Круга и которого она считает мертвым.


Не совсем. Винн так считает, что из-за ее обращения он сбежал и погиб. А это все глупости, она проявила себя наставником. А убежал эльф, из-за своих "тараканов" :)

Leraie  Offline  Сообщение №12 написано: 4 июля 2012, 15:06





Цитата Santias

А это все глупости, она проявила себя наставником.


Вот из-за таких наставников, как Винн была с Анейрином, многие Круг и не любят. Именно от ментора зависит сделать так, чтобы ученик адаптировался в Круге.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №13 написано: 4 июля 2012, 15:40



431
Но шуточки у Винн - да. Особенно та, про кресло и теплый плед


Воспроизведите, пожалуйста. Ни разу не слышала :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
murka-156  Offline  Сообщение №14 написано: 4 июля 2012, 16:26


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Именно от ментора зависит сделать так, чтобы ученик адаптировался в Круге.


Так Винн как раз и сожалела о том , что ей терпения не хватило , очень переживала за Анейрина.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №15 написано: 4 июля 2012, 16:48



Цитата SerajaMbish

Воспроизведите, пожалуйста. Ни разу не слышала


В основном диалог между ней и Огреном. Также Между ней и Алистером, еще с Зевраном забавные диалоги.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №16 написано: 4 июля 2012, 17:20 | Отредактировано: Lone_Wolf - 4 июля 2012, 16:59


The spirit of times


719
Цитата SerajaMbish

Воспроизведите, пожалуйста. Ни разу не слышала


Воу а ля, диалоги Винн и Зеврана(самые убойные с Зевраном по отношению к Винн, чем диалоги Винн с другими сопартийцами):

Добавлено (04.07.2012, 21:20)
---------------------------------------------
SerajaMbish, Хотя извиняюсь, там про кресло и теплый плед нету, перепутал, если что дам ссылку в личку, там поищите в диалогах Винн.


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Glikeriya  Offline  Сообщение №17 написано: 4 июля 2012, 17:25 | Отредактировано: SerajaMbish - 4 июля 2012, 17:30



431
Lone_Wolf, спасибо, если вас не затруднит :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
murka-156  Offline  Сообщение №18 написано: 4 июля 2012, 17:42


Страж-командор Ферелдена


Lone_Wolf, за диалоги Винн и Зеврана -спасибо , я только часть из них слышала в игре.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №19 написано: 4 июля 2012, 23:38



Lone_Wolf, все эти диалоги слышал, а вот про плед и кресло , что-то не в курсе :)

Лианэль  Offline  Сообщение №20 написано: 5 июля 2012, 02:59



120
Цитата SerajaMbish

Воспроизведите, пожалуйста. Ни разу не слышала


ГГ спрашивает, как она себя чувствует. Винн отвечает, кажется что-то про возраст. Потом ГГ говорит, что ей надо отдохнуть. А Винн про кресло теплый плед и пудинг - я дословно не помню. Главное в диалоге самочувствием поинтересоваться. Но это не сразу как ее из башни увели.

А как выйти на квест Винн? Через какой диалог, при какой репутации? Или сделать что надо?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Santias  Offline  Сообщение №21 написано: 5 июля 2012, 03:05



Цитата Лианэль

А как выйти на квест Винн? Через какой диалог, при какой репутации? Или сделать что надо?


Она сама даст квест, вроде надо +40 где-то, чтоб начался диалог. Больше с ней беседуй в лагере и соглашайся :)

mikysya  Offline  Сообщение №22 написано: 5 июля 2012, 16:39 | Отредактировано: mikysya - 5 июля 2012, 16:39


Волчица


427
Цитата Santias

А как выйти на квест Винн? Через какой диалог, при какой репутации? Или сделать что надо?

Мне она этот квест дала после того, как расказала о духе внутри себя при следующем разговорила появилась строчка"Ты о чем нибудь сожалеешь" тогда то она и рассказывает про своего ученика, там надо чтобы отношение за 40-50 тепла было. Почаще таскай ее собой и распрашивай обо всем.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Лианэль  Offline  Сообщение №23 написано: 6 июля 2012, 02:34



120
Цитата mikysya

как расказала о духе внутри себя


о духе уже рассказывала. Спасибо, попробую

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Leraie  Offline  Сообщение №24 написано: 8 июля 2012, 11:09





Цитата Gur

Iranae, Алистер - тоже принц крови.


Ферелден - единственная известная мне страна, в которой за бастардами признаются хоть какие-то права на трон :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №25 написано: 8 июля 2012, 15:54


Коммунист


Ферелден - единственная известная мне страна, в которой за бастардами признаются хоть какие-то права на трон


Когда припекает, еще как признаются. :) В особенности если у бастарда достаточно желания взять трон. Я тебе навскидку... ну троих точно великих королей (царей) - бастардов назову. Когда трон мерзнет от отсутствия на нем чьей-то задницы, задница подойдет любая, лишь бы в ней было хоть сколько-то королевской крови.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Лианэль  Offline  Сообщение №26 написано: 9 июля 2012, 03:05



120
Кстати, о квестах. У Зеврана есть какой-нить личный квест, как у остальных? Или его только от Воронов избавить достаточно?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Пересмешник  Offline  Сообщение №27 написано: 9 июля 2012, 05:40



Цитата Лианэль

У Зеврана есть какой-нить личный квест, как у остальных? Или его только от Воронов избавить достаточно?


Ноуп...Его нужно только от воронов избавить.
Недоделанный какой-то персонаж <_<

mikysya  Offline  Сообщение №28 написано: 9 июля 2012, 10:50


Волчица


427
Цитата Лианэль

Кстати, о квестах. У Зеврана есть какой-нить личный квест, как у остальных? Или его только от Воронов избавить достаточно?


Когда нас пошлют спасать Анору там его друг из Воронов появляется Талисен ну если у тебя с Зевраном хорошие отношения, то он встанет на твою сторону при борьбе с ТАлиесоном. А после его можно попросить остаться, ну еще может серьгу подарить в лагере после этого. А так у него особо и нет квеста.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Sabira  Сообщение №29 написано: 9 июля 2012, 11:20

У меня был мобари, масть была эммм к примеру, рыжая. Звали его Тобиан, а у вас? :)

Santias  Offline  Сообщение №30 написано: 9 июля 2012, 13:59



Цитата Пересмешник

Ноуп...Его нужно только от воронов избавить.
Недоделанный какой-то персонаж


Вообще-то это и есть личный квест ;)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб