Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age

Поиск модов для Dragon Age
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2011, 07:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 декабря 2011, 19:40



Здесь выкладываются заявки на поиск модов для Dragon Age
Заявки следует оформлять грамотно и внятно.Неправильно оформленные заявки будут удалены.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует
Если вы хотите чтобы сайт стал ещё лучше

nicksnerg  Offline  Сообщение №331 написано: 10 февраля 2017, 10:52



372
Заклинание мага "Ускорение" действует на сопартийцев только в определенном радиусе от мага, наложившего это заклинание. В составе сборки модов  Мутатор есть мод, который убирает этот радиус.  Он делает, чтобы Ускорение действовало на всех со-партийцев вне зависимости от расстояния до заклинателя. Нет ли модов, которые убирают этот радиус с других радиусных заклинаний и умений?? Например, с Ободрения витязя, или с Совершенства камня Шейлы. Или с ауры очищения  духовного целителя??

Evtushencko  Offline  Сообщение №332 написано: 25 февраля 2017, 11:52



2
Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует

Перебейте ссылку. Ибо сейчас она ведет вроде на главную страницу.

Talavat  Offline  Сообщение №333 написано: 20 марта 2017, 18:57



11
Ребят такой вопрос . Есть ли мод на анимацию бега в бою ? Просто бегают персонажи как горбатые деды ... Уж очень несуразно это выглядит ! Нет ли альтернатив на замену ?

FalconRR  Offline  Сообщение №334 написано: 26 марта 2017, 08:05


Толстожопый жиробас


191
Народ, подскажите. Существует ли мод такой-же или похожий, как в наборе доспехов фуру фуру. Просто нужно, чтобы скрипт с одной вещи копировал полностью характеристики на другую. Читерства не хочется, но хочется чтобы перс выглядел красиво. Например: нашел какую-нибудь мантию с неплохими характеристиками, а выглядит как тряпье, нашел на сайте красивую замену, но с другими хар. и просто скопировал с тряпки на красивый доспех. И не читерство и красиво. Я знаю, вроде Winter Forge это умеет, скачал с социалки биовара последнюю версию, но разобраться так и не смог, жаль этот мод никто не перевел(( Заранее благодарен за помощь.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
nicksnerg  Offline  Сообщение №335 написано: 26 марта 2017, 11:11



372
FalconRR,  Это можно сделать намного проще. Находите в моде uti-файл предмета, характеристики которого вам надо поменять. В редакторе меняете как вам надо. Измененный файл закидываете в папку override. И все будет у вас красивая вещь с нужными только вам характеристиками. Если не знаете как самому сделать, скажите что хотели поменять - я посмотрю.

FalconRR  Offline  Сообщение №336 написано: 26 марта 2017, 15:24


Толстожопый жиробас


191
nicksnerg, Спасибо Вам большое, попробую сам разобраться. Toolset же нужен? Если совсем не будет получаться, то я Вам в личку напишу, спасибо ещё раз.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
Nalia  Сообщение №337 написано: 26 марта 2017, 15:32

FalconRR, Тулсет нужен, чтобы вскрыть erf-архивы, а вот править характеристики я бы порекомендовала программой TlkEdit. Просто, если мод переведен, то у меня почему-то Тулсет при сохранении измененного файла вылетает. Но, может быть, вам повезет :)

FalconRR  Offline  Сообщение №338 написано: 26 марта 2017, 16:18


Толстожопый жиробас


191
Nalia, Мдя, этот toolset установить, тот еще квест. То игру не видит, пришлось архиватором распаковать, то базу sql. У меня лицензия, но версия от GOG, может по этому? Эхх, наверн легче с Winter Forge разобраться, тем более, что мод, насколько я понял, достаточно интересный, так и навыки изучать и у торговцев покупать слитки металла можно.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
nicksnerg  Offline  Сообщение №339 написано: 26 марта 2017, 20:42 | Отредактировано: nicksnerg - 26 марта 2017, 20:46



372
FalconRR,  Попробуйте в разных местах Тулсет скачать. Я уже не помню где его качал. Но хорошо помню, что раз восемь скачивал. Та же история, что и у вас. То игру не видит, то вообще не устанавливается, то базы данных не устанавливаются... Но нашел версию на каком-то сайте и все установилось и работает. Если совсем плохо будет - могу скинуть установочный файл - он у меня сохранился.

Напишите ссылку на ваш мод, плиз...

FalconRR  Offline  Сообщение №340 написано: 27 марта 2017, 00:37 | Отредактировано: FalconRR - 27 марта 2017, 01:42


Толстожопый жиробас


191
nicksnerg, Да у меня нет конкретной ссылки на мод, я просто заранее знаю, что все робы для магов в ДАО отвратно выглядят. Я просто хотел подготовиться, как найду хорошую робу по характеристикам, так скачаю понравившуюся мне броню и скопирую характеристики с той, чтобы не читерно было. Спасибо Вам, что помогаете и  было бы неплохо, если Вас не затруднит, скинуть установочный файл Toolset-a.

У меня еще одна просьба, к Вам, да и ко всем, кто может помочь. Мне очень нужны эти моды Luna's Skins и Luna's Eyes by Lunanella, они есть на социалке биовара, но я почему-то не могу скачать их, говорит нет прав у меня, если нужна ссылка, могу скинуть, только не уверен, что правилами разрешено. А может они у кого уже скачанные есть, тогда огромная просьба залить куда-нибудь, хоть на яндекс диск. Заранее благодарен, что-то после стольких лет перерыва, игра меня опять затянула по полной.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
nicksnerg  Offline  Сообщение №341 написано: 27 марта 2017, 06:20 | Отредактировано: nicksnerg - 27 марта 2017, 09:11



372
FalconRR, нет у меня этих модов.  Я по большей части играю на низких текстурах - на средних и высоких бук сильно греется. На низких текстурах все глаза одинаково серые.... Средние текстуры включаю только, если скрины надо хорошие сделать. А на реплейсинг глаз и лиц огромная куча модов сделана - покопайтесь на Нексусе., да и на этом сайте тоже.

А по робам для мага - посмотрите мод Крылья бархата, или мою переработку этого мода (очень красивая роба) или мод Nalia, да мало ли модов по робам тут выложено... ;)
Как выглядят Крылья бархата в игре могу показать - смотрите скрины  ТУТ
А в игре смотри тут или  тут

Nalia  Сообщение №342 написано: 27 марта 2017, 08:01 | Отредактировано: Nalia - 27 марта 2017, 08:11

Цитата FalconRR

Мне очень нужны эти моды Luna's Skins и Luna's Eyes by Lunanella

Вы там зарегистрированы? По-моему, надо зарегистрироваться, и тогда эти материалы станут доступны. 

nicksnerg, уберите ссылку на Тулсет. Вы же знаете, что легально скачать его можно, только имея на руках лицензионную копию игры. С помощью ключа можно скачать Тулсет с официального сайта. А это уже получается пиратское распространение контента. Личку никто не отменял.

FalconRR  Offline  Сообщение №343 написано: 27 марта 2017, 08:25 | Отредактировано: FalconRR - 27 марта 2017, 08:45


Толстожопый жиробас


191
nicksnerg, Спасибо за тулсет, пока не проверял. А вот насчет "крылья бархата", не спорю, роба красивая, но она добавляется в инвентарь, а я очень не люблю халяву в играх. Собственно на это и было рассчитано мое сообщение=> найти хорошую игровую робу по характеристикам=>заспавнить скачанную робу=>скопировать характеристики с найденной и выкинуть её=> все, у меня роба, которую я сам нашел в игре, но гораздо в более красивом виде.

Nalia, Нет, я там не зарегистрирован, муторная рега там какая-то, я попробую конечно, но если Вам не трудно, не могли бы Вы скачать и выложить эти моды на яндекс для меня? Если нет, буду пробовать регаться там, хотя как-то не очень хочется. Но все-равно, спасибо Вам за наводку.


PS Все, я понял, там какой-то код нужен для регистрации, я игру на gog.com покупал и никакого кода у меня нет. В Origine у меня одни Battlefield-ы. Так-что кому не трудно, скачайте пожалуйста эти два мода, очень нужно, но их больше нигде нет.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
nicksnerg  Offline  Сообщение №344 написано: 27 марта 2017, 09:25



372
Nalia,  убрал....
У кого-нибудь есть лицензионная игра?? В этом я сильно сомневаюсь - век интернета на дворе.

Добавлено (27 Марта 2017, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата FalconRR

она добавляется в инвентарь


Есть вариант с добавлением в сундук магов в Остагаре. Это я про свою переработку этого мода. У меня готов вариант со сбором частей комплекта с призраков в лесу Бресилиан.

FalconRR  Offline  Сообщение №345 написано: 27 марта 2017, 09:36


Толстожопый жиробас


191
Цитата nicksnerg

У меня готов вариант со сбором частей комплекта с призраков в лесу Бресилиан.

Хотелось бы увидеть.
Блин ну неужели никто не поможет с этими двумя злосчастными модами?

Не рой другому яму... пусть сам роет.
nicksnerg  Offline  Сообщение №346 написано: 27 марта 2017, 09:48



372
Цитата FalconRR

Блин ну неужели никто не поможет с этими двумя злосчастными модами?


Это не такой уж часто посещаемый сайт,  знаете ли... Вот и я скоро на полгода пропаду, а может и совсем, если за полгода интерес к игре угаснет...

Nalia  Сообщение №347 написано: 27 марта 2017, 11:36

Цитата FalconRR

Блин ну неужели никто не поможет с этими двумя злосчастными модами?

У меня и похлеще были танцы с бубнами при регистрации, особенно, если пароль забывала, хорошо, что можно восстановить. Кхм, но это лирическое отступление. ЛС отправила.

FalconRR  Offline  Сообщение №348 написано: 1 апреля 2017, 22:43


Толстожопый жиробас


191
Nalia, Низкий Вам поклон, я очень благодарен. 
Цитата Nalia

залогиниться с помощью аккаунта Ориджина не получается?

 Нет, у меня там только 3 части Battlefielda, а нужна игра от биоварей, я пробовал.

Добавлено (02 Апреля 2017, 01:43)
---------------------------------------------
Ребятки, скиньте кто-нибудь сохранение с эльфом-женщиной, чтобы был доступен лагерь и бодан, желательно чистое, без модов, но какое есть. Очень нужно для тестов.


Не рой другому яму... пусть сам роет.
Nalia  Сообщение №349 написано: 2 апреля 2017, 12:49

Цитата FalconRR

Ребятки, скиньте кто-нибудь сохранение с эльфом-женщиной, чтобы был доступен лагерь и бодан, желательно чистое, без модов, но какое есть. Очень нужно для тестов.

Ждать сохранение (еще и чистое) от других людей - гиблое дело. На своем опыте убедилась. А что, если попробовать воспользоваться отладкой и телепортироваться в лагерь с помощью чита: runscript zz_camp_debug. Я не проверяла, но должно сработать. На Dragon Age Wiki еще много подобных кодов, очень сильно помогает, когда надо быстро оказаться в нужном месте в нужное время. В общем, начинаем новую игру, сохраняемся, вводим чит, выбираем подходящий вариант в диалоге и телепортируемся ok

FalconRR  Offline  Сообщение №350 написано: 2 апреля 2017, 17:10


Толстожопый жиробас


191
Nalia, Спасибо, попробую, вот только не уверен, будет ли там Бодан...

Добавлено (02 Апреля 2017, 20:10)
---------------------------------------------
Получилось вроде, жаль бодана нет, но все-равно спасибо.


Не рой другому яму... пусть сам роет.
Talavat  Offline  Сообщение №351 написано: 2 апреля 2017, 18:29 | Отредактировано: Talavat - 2 апреля 2017, 18:32



11
А есть моддеры которые на заказ делают моды ? Как пример ... фикс визуала у доспехов ? Не за просто так ессено. Если есть таковой то отпиши в ЛС .

FalconRR  Offline  Сообщение №352 написано: 13 апреля 2017, 07:00


Толстожопый жиробас


191
Цитата Talavat

А есть моддеры которые на заказ делают моды ? Как пример ... фикс визуала у доспехов ? Не за просто так ессено. Если есть таковой то отпиши в ЛС .

Ну в принципе я в моделировании неплохо разбираюсь, только с особенностями DAO не очень знаком. Если хочешь, скинь в личку мод и то, что ты от него хочешь. Постараюсь что-нибудь сделать, деньги мне не нужны, точнее нужны конечно, но не за это)) Только быстро не обещаю, у меня сейчас в работе несколько модов, а один зараза уж больно большой и сложный.

Добавлено (13 Апреля 2017, 10:00)
---------------------------------------------
Народ, подскажите, есть ли мод на камеру? Ну то есть приближать и отдалять сильнее или в идеале вообще свободный полет.


Не рой другому яму... пусть сам роет.
Nalia  Сообщение №353 написано: 13 апреля 2017, 12:00

Цитата FalconRR

Народ, подскажите, есть ли мод на камеру? Ну то есть приближать и отдалять сильнее или в идеале вообще свободный полет.

Нет, к сожалению. Приходится подходить близко к какой-нибудь стенке или объекту, чтобы приблизить камеру к лицу, например. Либо можно ставить спутника позади Стража, дать команду "стоять на месте" и тоже повращать камеру. Это был Dragon Age: Origins, мы выживали, как могли :D

nicksnerg  Offline  Сообщение №354 написано: 13 апреля 2017, 16:57



372
Цитата FalconRR

Народ, подскажите, есть ли мод на камеру? Ну то есть приближать и отдалять сильнее или в идеале вообще свободный полет.

С каклй целью?  Есть проблема сделать качественный скриншот??

FalconRR  Offline  Сообщение №355 написано: 14 апреля 2017, 08:58


Толстожопый жиробас


191
Цитата nicksnerg

С каклй целью?  Есть проблема сделать качественный скриншот??

Именно.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
nicksnerg  Offline  Сообщение №356 написано: 14 апреля 2017, 17:19



372
Цитата FalconRR

Именно.

В игре нажмите клавишу"V" - это удерет с экрана все детали интерфейса и будет вам хороший скриншот.

Nalia  Сообщение №357 написано: 14 апреля 2017, 17:43

Цитата nicksnerg

В игре нажмите клавишу"V" - это удерет с экрана все детали интерфейса и будет вам хороший скриншот.

Так нужно камеру приблизить, а не просто интерфейс убрать :)

nicksnerg  Offline  Сообщение №358 написано: 14 апреля 2017, 18:09 | Отредактировано: nicksnerg - 14 апреля 2017, 18:10



372
Цитата Nalia

Так нужно камеру приблизить, а не просто интерфейс убрать

Да, я понял что там нужно. Мордой в стену, убрать интерфейс и делай скрины... ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №359 написано: 15 апреля 2017, 16:48


Изорванная Вечность


Можете подсказать есть ли мод добавляющий в игру Тори'дал, Звездная Ярость и Золотой лук Кель'Таласа?

FalconRR  Offline  Сообщение №360 написано: 16 апреля 2017, 05:22 | Отредактировано: FalconRR - 16 апреля 2017, 05:21


Толстожопый жиробас


191
Ауранг, Вроде бы не встречал, у нас на сайте есть сборник оружия и брони из варкрафта от JoJo, но луков вроде бы там нет. Кстати, если их действительно нет ни на Нексусе ни у нас, могу заняться, я все равно думал что бы смоделить или сконвертировать что-нибудь.

Добавлено (16 Апреля 2017, 08:22)
---------------------------------------------
Да действительно не нашел нигде. Могу заняться, только на качество, как у JoJo не рассчитывайте, я такие эффекты делать не умею


Не рой другому яму... пусть сам роет.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб