Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))

Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте?
Какие моды нужнее?
1. Новые заклинания [ 46 ] [7.30%]
2. Ретекстуры и новые модели [ 217 ] [34.44%]
3. Новые способности [ 51 ] [8.10%]
4. Новые компаньоны [ 77 ] [12.22%]
5. Новые квесты [ 145 ] [23.02%]
6. Новые локации [ 94 ] [14.92%]
Всего ответов: 630
AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №211 написано: 4 июля 2011, 19:20



144
DA2 модами не спасёшь) Вот если бы DAO на движок DA2 с её боёвкой)) Ммм)) Ну эт для меня конечно))

lyvain  Offline  Сообщение №212 написано: 4 июля 2011, 19:42



123
Raven18, на вкус и цвет как говориться))
Меня к примеру в ориджине все более чем устраивает и механика боя второй части кажется дерганной) Мне просто кажется лишним уход в анимешность боя, но разрабы думают подругому..

Sfuyreiw  Offline  Сообщение №213 написано: 5 июля 2011, 09:45



1
Все надеюсь, что в первую Драгонагу перенесут броньки из втрой части. Хотелось бы надеть на Кусланда доспехи Защитника (для мага), на Морриган костюм Изабеллы, и на Огрена - робу Варрика. Но это не сделают уже наверное. Хотя несколько роб конвертировали.

Knight94  Offline  Сообщение №214 написано: 5 июля 2011, 17:05



5
Блин. Мод который я заказывал на вторую часть сделали =/

Dr_Solus  Offline  Сообщение №215 написано: 7 июля 2011, 05:13


Темерский специальный отряд.


572
Неплохо бы моды на новые квесты, да чтобы оружия да брони в награду!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
murka-156  Offline  Сообщение №216 написано: 8 июля 2011, 17:48


Страж-командор Ферелдена


Хотелось бы видеть новые локации и квесты.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Noramel  Offline  Сообщение №217 написано: 9 июля 2011, 00:08



62
lyvain, агась, я б тоже за компанию хотел бы ошибаться в этом же самом ;)
А по поводу модов: вот вполне, мне кажется, реальное пожелание (которое к тому ж не я первый высказываю): просьба перевести мод на "Сэра Гилмора". Или в нём имеется много недоработок? Всё же ведь целый проработанный в плане речёвок и прочего компаньон, а если его (весь мод) ещё и озвучить... было бы вовсе замечательно!
Если б ещё и долгожданный для меня "Проект Айона" не порос бурьяном, так и вовсе было бы замечательно: каждый бы смог заменить тех, кто кажется ему пресноскучным в собранной команде. Мага, кстати, для меня недостаёт, если за него же и не играть: Морри и Винн - две крайности: вторая поднадоедает уже при втором же прохождении, а первая мну так и вообще не нравится.

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Авангард  Offline  Сообщение №218 написано: 9 июля 2011, 02:30


Тук-тук-тук


997
Цитата Noramel

А по поводу модов: вот вполне, мне кажется, реальное пожелание (которое к тому ж не я первый высказываю): просьба перевести мод на "Сэра Гилмора". Или в нём имеется много недоработок? Всё же ведь целый проработанный в плане речёвок и прочего компаньон, а если его (весь мод) ещё и озвучить... было бы вовсе замечательно!


А он и так озвучен. По крайней мере последние версии. Сам слышал. :)
Айону тоже ждал, но так и не дождался

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №219 написано: 9 июля 2011, 09:43





Raven18, ДА 2 реанимировать должны в первую очередь сами Байовер :)
Noramel, а сер Гилмор в английской версии озвучен. Правда, на мой взгляд, слышно, что не профессионалом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Noramel  Offline  Сообщение №220 написано: 9 июля 2011, 18:08 | Отредактировано: Noramel - 10 июля 2011, 18:47



62
Авангард, Ainulindale, да нет же, я говорил про озвучку нашей локализованной версии (Сэра Гилмора), если б она была. А то, что она в оригинальной английской есть, так это я знаю...
Raven18, всегда приятно верить во что-то ^_^ ;) Я вот, например, не перестану верить, что и Mass Effect 2, и Dragon Age II, и даже DAO целиком (с модами на Лельку, големами Амгаррака и Охотой на ведьм) когда-нибудь переведут-таки на русский с нашими актёрами, которых я очень люблю, ценю и уважаю, хотя и понимаю, что это случится, быть может, токо лишь спустя лет 10... И, к примеру, МЕ 2 я никогда из принципа не буду лицезреть хотя бы потому, что НИ ОДНА западная актриса не заменит мне Полину Щербакову: её голос, талант, её мастерство, нотки тебра и чувственность и то, как гармонично она может отразить дух практически любого фантастического произведения...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Raistlin  Offline  Сообщение №221 написано: 9 июля 2011, 19:12



0
Noramel, нет, это вряд ли. Команда развалилась... да и одни и те же голоса уже достали. Типа Борзунова... "Кофе Гранд". Не...

Leraie  Offline  Сообщение №222 написано: 9 июля 2011, 19:38





Цитата Noramel

Авангард, Ainulindale, да нет же, я говорил про озвучку нашей локализованной версии (Сэра Гилмора)


Может, я что-то где-то пропустила, но, насколько я знаю, он пока не переведен даже просто, без звука.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Noramel  Offline  Сообщение №223 написано: 9 июля 2011, 20:02 | Отредактировано: Noramel - 9 июля 2011, 20:21



62
Corvus, команда не может развалится, потому как её в принципе-то и не было: это скорее была весёлая и в чём-то может даже дружная компания собравшихся вместе на одном проекте сэйю (голосовых актёров), и, коли соблаговолит издатель, то, да снизойдут к нам богини леса, некоторые из них вновь сойдутся, дабы подарить свои приятные голоса старым полюбившимся героям... Corvus, сразу замечу, спорить со мной насчёт голосов наших актёров бесполезно (я не говорю про всех): я музыкант, и "люблю ушами": для меня голос человека не менее (а иногда, быть может, и более) важен, чем его внешность, и тут дело даже не в объективно увиденных чертах и оценке, а в моём субъективном отношении к тем или иным интонациям и прочему. Помимо уже упомянутой Полины Щербаковой мне очень нравится игра Сергея Бурунова, Влада Коппа, Елены Ивасишиной и некоторых других. Я мог бы говорить часами об их прекрасных, тёплых для моего слуха работах и ролях, но это уже будет совсем против данной темы.
Ainulindale, у меня же написано
Цитата Noramel

если б она была




<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Leraie  Offline  Сообщение №224 написано: 9 июля 2011, 20:14





Noramel, да даже если бы была... На озвучку пользовательского мода вряд ли можно найти профессионального актера, что, в общем-то, подтверждает английская версия. Лучше никак, чем абы как...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Noramel  Offline  Сообщение №225 написано: 9 июля 2011, 20:26



62
Ainulindale, ну что ж вы так не верите в наших людей-то! Мне доводилось слышать вполне приятные с чётким отыгрышем голоса и в таких самопальных компаниях как, например, Lostfilm: правда перевод там зачастую оставлял желать лучшего... Конечно, раз на раз не приходится (в смысле, не первый встречный окажется хорошим актёром), и в деле "озвучки" также весьма важна аппаратура, но тем не менее...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Leraie  Offline  Сообщение №226 написано: 9 июля 2011, 20:51





Noramel, так вот то-то и оно, что слишком много "но" и "если" :) У меня установлен сер Гилмор, так что могу предполагать, что там с одним переводом возни прилично, не говоря уж о красявостях :) Последнее время часто радуюсь, что основа игры у меня немецкая, не особенно коробит, когда язык перескакивает (установлено 4 мода, влияющих на диалоги):)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №227 написано: 9 июля 2011, 21:09



0
Noramel, видишь ли, Лиза Шевчук (Лелиана) послала их всех лесом и ушла из проекта, а тебе нужна другая Лелиана? Думаю, что нет. Именно поэтому и не озвучили Leliana Song.

Noramel  Offline  Сообщение №228 написано: 9 июля 2011, 21:40 | Отредактировано: Noramel - 9 июля 2011, 21:48



62
Ainulindale, то, что дело это непростое (озвучивание), знаю. Эх... поэтому и говорю об этом скорее в мечтательном таком тоне...
Corvus, да ладно тебе (а уже переходил с тобою на "ты"? Если нет, то можно сейчас?), на этой актрисе весь свет клином не сошёлся... Думаю вполне можно и ещё подыскать подходящие голоса: конечно, придётся чуток попривыкнуть, ну это дело-то житейское. Да ты и сам говорил, что внести каплю разнообразия не помешало бы ^_^
Сангвин, ага, точно-точно :) А ещё МЕГАПРОБИВНОЙ арбалет: такой, чтобы мог насквозь прошить стоящих в ряд 10 мамонтов :D (знаю, что в DAO их нет). А для зарядки этого арбалета потребуется помощь ещё двух войнов: этакая компактная переносная баллиста ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
ТЕНЬ  Offline  Сообщение №229 написано: 10 июля 2011, 08:27



154
В принципе - доспехи новые, или ретекстур старых.

Ибо ибуди да дао муди!
Leraie  Offline  Сообщение №230 написано: 12 июля 2011, 19:06





Noramel, нашла, кстати, ляп в сере Гилморе :) Там есть один диалог, где Рори высказывает претензии к тому, как ГГ дерется, и предлагает поучить его/ее, как правильно... безотносительно класса ГГ :)
От себя: хочу для ДА:О Зеркало Превращения, как в ДА 2 в Черном Магазине :) Ну или губозакатывательную машинку :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
PaUK13  Offline  Сообщение №231 написано: 13 июля 2011, 20:26



1
Хотелось бы увидеть боевые молоты в игре :)

nubz  Offline  Сообщение №232 написано: 19 июля 2011, 19:38



5
Ребят переведите пожалуйста ZDF Dialog Fix
Dialogue Tweaks

Это исправление огромного количества ошибок и косяков построения диалогов персонажей.

В отличии от других запросов на перевод брони или оружия это действительно полезный и важный запрос, надеюсь на ваше понимание.

ANDRMAX  Offline  Сообщение №233 написано: 28 июля 2011, 10:50


Барбосса


325
Новые способности для воинов ok ok ok

Твоя принцесса в другом замке
EvilKarat  Offline  Сообщение №234 написано: 29 июля 2011, 07:23 | Отредактировано: EvilKarat - 29 июля 2011, 10:49



1
Доброго времени суток,очень хотелось бы увидеть что нибуть в стиле The Winter Forge - Dragon Age Origins addon. Но только с русской локализацией.Ну или перевод выше упомянутого мода.

Так же очень бы хотелось увидить мод который ослабит силу оружия,но увеличит скорость боя,к примеру до скорости боя с включённой способностью рывок.(имееться ввиду глобально,что у гг,партии,так и у союзных,вражеских нпц)

Ну и последнее,как говориться из ряда фантастики.Полноценно новая компания,с новыми и старыми героями,в которой будет пересмотренны все навыки и способности,добавленные новые еденицы вооружения и амуниции,а так же озвучка.(Ну а фантастика ибо для этого нужна целая команда в которой каждый будет отвечать за свою сторону проекта...)

Твой разум смешивает истину с твоим восприятием реальности, так рождается твое мнение. Человек видит только то, что он хочет видеть.
AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №235 написано: 2 августа 2011, 16:32



144
http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=2771
Вот это переведите пжлста!)) Или объясните как самому перевести))

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №236 написано: 19 августа 2011, 05:02


Undisputed


Хотелось бы видеть ретекстур для брони серого стража из конвертации второй части,там где он более тёмный.


Bring it on
Animus  Offline  Сообщение №237 написано: 27 августа 2011, 17:28



Немного почистил тему ...

МoonLight  Offline  Сообщение №238 написано: 28 августа 2011, 09:25 | Отредактировано: МoonLight - 28 августа 2011, 09:25



8
Хотелось бы увидеть броню Хоука Мага-Чемпиона из второй части игры, в Начало...)

DOGмитище  Offline  Сообщение №239 написано: 31 августа 2011, 19:16



23
добавте плиз такую броню! или если знаете где такую найти сбросте в лс

Aspard  Offline  Сообщение №240 написано: 31 августа 2011, 19:37





DOGмитище, эт ретекстур брони Серых Стражей. Ретекстур можно скачать на Нексусе небось, но я не уверен.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб