Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))

Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте?
Какие моды нужнее?
1. Новые заклинания [ 46 ] [7.30%]
2. Ретекстуры и новые модели [ 217 ] [34.44%]
3. Новые способности [ 51 ] [8.10%]
4. Новые компаньоны [ 77 ] [12.22%]
5. Новые квесты [ 145 ] [23.02%]
6. Новые локации [ 94 ] [14.92%]
Всего ответов: 630
lyvain  Offline  Сообщение №181 написано: 8 марта 2011, 22:33 | Отредактировано: lyvain - 2 апреля 2011, 16:31



123
Значит так :) .Скачал тулсет, но так как я большооой везунчик он у меня естественно не работает (вылетает сообщение об ошибке), поэтому просьба сделать морф Кристофа из минисериала Падение стража для ГГ..в принципе фейс слепить могу, но со шрамами без тулсета проблема..прошу помочь))
-----------------------------------------------
Решилась проблемка))

CEMEHHHH  Offline  Сообщение №182 написано: 1 апреля 2011, 18:38



53
Глобыльные моды

Добавлено (01.04.2011, 22:38)
---------------------------------------------
и еше бы грифонов добавили но это наверное невазможно много работы


WoWcheg  Offline  Сообщение №183 написано: 7 мая 2011, 20:42



1
У меня потеря потерь! я и так и сяк пытался честно честно! Суть проблемы в чем я установил Рунические доспехи стража! и еще много много всякой вкусной брони и это гуд...но когда создаю нового перса то бронька у вендоров и в инвентаре не появляется! я и так и сяк и удалял и ставил по новой и с галочками колдовал, и из \BioWare\Dragon Age\AddIns все удалял, и даже шамана из крайнего севера позвал что бы он по шаманил но увы сверхъестественные силы тут бессильны unsure <_<

Raistlin  Offline  Сообщение №184 написано: 7 мая 2011, 21:16



0
WoWcheg, а сразу, как поставил, моды работали?

Ultor  Offline  Сообщение №185 написано: 9 мая 2011, 09:23


Super High-School Level Luck


Цитата WoWcheg

но когда создаю нового перса то бронька у вендоров и в инвентаре не появляется!


Там нада перед началом новой игры его отключить , а когда начинаеш играть сохраняешся и включаеш , загружаеш сохронялку и усе они у тебя . НО если ты уже начал новую игру с включенным модом то етот перс ее уже никогда не получит , как не шамань :)

20as20  Сообщение №186 написано: 13 мая 2011, 11:55 | Отредактировано: 20as20 - 13 мая 2011, 11:56

Я не нексусе скачал мод глаза шаринган из аниме наруто вот ссылка http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1952 но они у меня не работают не появились можете помоч или добавить их на сайт помогитте плиз

Бун  Offline  Сообщение №187 написано: 21 мая 2011, 09:41


Лагогенератор


757
Я хотел бы видеть новые модели и текстуры. Старые не очень. nea

.7
Timewarrior  Offline  Сообщение №188 написано: 23 мая 2011, 13:44



28
Я бы хотел видеть в игре новых компаньонов, таких как Сер Гилмор, например. Его сделали очень хорошо, он реагирует на наши решения, воспринимает всё по-своему, даёт нам советы... Вот таких бы побольше)) Еще бы, конечно, хотелось бы видеть новые Качественные квесты, со своими, пусть даже видоизменёнными, локациями, более-менее интересным сюжетом...

MAKCs  Offline  Сообщение №189 написано: 23 мая 2011, 13:50



Небольшие но важные геймплейные моды

PartyRock  Offline  Сообщение №190 написано: 23 мая 2011, 14:10


Fire


595
Timewarrior,
насчёт компаньёнов согласен,но квестов и так много.

Timewarrior  Offline  Сообщение №191 написано: 23 мая 2011, 16:17



28
fallout_god, ну возможно... Тогда просто новых компаньонов))

Raistlin  Offline  Сообщение №192 написано: 24 мая 2011, 06:24



0
Timewarrior, все равно придумать каждому новому спутнику диалоги, сделать озвучку не получится. А для чего нужны пустые болванчики?

PartyRock  Offline  Сообщение №193 написано: 24 мая 2011, 07:00


Fire


595
Timewarrior,
во во
Strix,
тоже правильно
да и с MAKCs, нельзя не согласится

Добавлено (24.05.2011, 10:54)
---------------------------------------------
а ретекстуры нафик не нужны

Добавлено (24.05.2011, 11:00)
---------------------------------------------
Strix,
рускому мододелу море по лодыжку.


Timewarrior  Offline  Сообщение №194 написано: 24 мая 2011, 17:50



28
Цитата fallout_god

рускому мододелу море по лодыжку.


по мизинец левой ноги)))

Авангард  Offline  Сообщение №195 написано: 5 июня 2011, 06:52


Тук-тук-тук


997
Цитата Corvus

Timewarrior, все равно придумать каждому новому спутнику диалоги, сделать озвучку не получится. А для чего нужны пустые болванчики?


В принципе на Нексусе и социалке есть вполне полноценные компаньоны.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Vebomen  Offline  Сообщение №196 написано: 6 июня 2011, 17:26 | Отредактировано: Vebomen - 7 июня 2011, 18:37



2
Есть одно интересное предложение для создателей различных аддонов для Dragon Age: Origins. Очередной раз пересматривая ролик Sacred Ashes заметил один нюанс. В ролике Морриган способна превращаться в паука мгновенно, так вот, можно было бы создать небольшой мод при котором она могла бы мгновенно превращаться в любую из стандартных форм мага-оборотня, или сразу, или же когда прокачает последнее пассивное заклинание в данной ветке. По моему особого дисбаланса это не принесет, ибо в основном маги пользуются обычными заклинаниями, а так будет резон и для использования способностей оборотня. Если продолжать тянуть идеи из ролика можно так же предложить добавить способностей обликам оборотня, например поедание трупов для восстановления жизней (думаю Морриган не побрезгует таким :D ) или тот же бросок для волка, то бишь чтобы он мог кидаться на врагов и не давать им подняться.
Так же есть предложение "смастерить" эксклюзивную броню и оружие для Огрена и Зеврана, подчеркивающие их характеры или посохи для Винн и Морриган. )
Если нечто подобное уже встречалось, хотелось бы взглянуть ;)

Недавно пришла ещё одна идея. Тут на сайте есть мод под названием Пожинающий Души. Можно к нему добавить броню, кожу и мантию для большего соответствия и конечно с тремя вариантами характеристик: для мага, воина и разбойника соответственно. К примеру для мага можно сделать мантию в духе обычной черной накидки с капюшоном (в духе той, что была у Назгулов из Властелина колец (кто не в курсе: http://dreamworlds.ru/uploads....dar.jpg ), а при желании можно ещё добавить и "черное облако" исходящее от брони =) ), для война в духе брони храмовников (понятно дело черная броня), а для разбойника... тут можно пофантазировать ))

"Хороший был супчик"
Archl  Offline  Сообщение №197 написано: 10 июня 2011, 13:39



371
Раз уж в DAO в качестве модов было добавлено множество мечей из других игр, взять хотя бы "Фростморн", то почему бы не создать моды, которые добавляли бы в игру и более легендарные мечи? Мне бы очень хотелось увидеть в игре "Меч Истины" (меч Искателя из рассказов Терри Гудкайнда) и "Нарсил" ("Андрил" - легендарный меч из мира профессора Толкина). Может, такие моды уже есть, просто мне пока они попадались.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
lyvain  Offline  Сообщение №198 написано: 10 июня 2011, 16:59 | Отредактировано: lyvain - 10 июня 2011, 17:16



123
Archl, на счет Андрила.. ВОТ этот реплейсер помимо замены моделей всех клинков заменяет на этот легендарный меч оружие Мэрика, или ты про отдельный мод?

Vebomen, мод на мгновенное превращение есть, сейчас затрудняюсь поделиться ссылкой, довольно давно его находил.
С накидкой.. я не уверен, что она будет достойно смотреться в игре с отсутствием физики, а вообще отдельно капюшон есть. Если нужно могу кинуть ссыль.
А почему в пожелании я снова не услышал о эксклюзивной броне для Стэна? :D Из месяца в месяц его обделяют)) А вообще я буду рад любым качественным модам по ориджину.

Archl  Offline  Сообщение №199 написано: 10 июня 2011, 17:11



371
lyvain, хотелось бы отдельный :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Vebomen  Offline  Сообщение №200 написано: 10 июня 2011, 19:47 | Отредактировано: Vebomen - 10 июня 2011, 19:49



2
lyvain, ну раз на мгновенную смену облика есть мод, то надо будет порыться ) А вот ссылку на капюшон, если не трудно, скинь пожалуйста ) Хотелось бы взглянуть. Конечно жаль что нету цельного плаща, но хоть что-то ))
Цитата lyvain

А почему в пожелании я снова не услышал о эксклюзивной броне для Стэна?


Вот как раз Броня Стена есть ( https://modgames.net/load....1-0-863 ), вместе со шлемом ( https://modgames.net/load....-0-1844 ) выглядит довольно здорово, но есть одно Но которое меня огорчает. Я нигде не могу найти точный ретикстуринг лица стена как на этой картинке:
http://i013.radikal.ru/1106/d3/32a0fb056037.jpg

"Хороший был супчик"
lyvain  Offline  Сообщение №201 написано: 11 июня 2011, 07:49 | Отредактировано: lyvain - 11 июня 2011, 08:42



123
Vebomen, я говорил именно об уникальной броне, а это реплейсер броньки Дункана :)
За создание брони из трейлера ни кто так и не взялся, а жаль.
ВОТ ссылка на сайт с модом. Только он (сайт) глючит уже давно и найти мод наверное будет сложновато, по крайней мере у меня не получилось))

PsIhO  Offline  Сообщение №202 написано: 11 июня 2011, 10:39



33
Уважаемая администрация и локализаторы, прошу перевести сие творение и выложить на данном сайте :)
>>Тык<<

lyvain  Offline  Сообщение №203 написано: 11 июня 2011, 10:56



123
PsIhO, конвертанули? Наконец-то))
Присоединяюсь к просьбе good

mekstyra  Offline  Сообщение №204 написано: 14 июня 2011, 18:49



13
создайте мод на оружие,броню,одежду из Властелин Колец 1 2 3

Vika  Offline  Сообщение №205 написано: 16 июня 2011, 21:07



255
Ребят,простите,что не в тему,но может кто скинет в личку ссыль на рабочий мод менеджер на оригинс,плииииз,а то очень поиграть хочется ;)

Война дело молодых
Tolirance  Offline  Сообщение №206 написано: 17 июня 2011, 07:14



347
Хотелось бы новых заклинаний. каких нить красивых и красочных,чтобы наподобии пиротехники все сверкало :)

si-life  Offline  Сообщение №207 написано: 25 июня 2011, 09:30



259
Хотелось бы озвучить идею ( если она еще не озвучена) миллиона девушек любительниц DA =D (ну и парней тоже)
Хотелось бы изменять внешность персонажа прямо посреди игры в любое время ( то есть если мы прошли некоторую часть игры, чтобы не начинать заново просто включить мод и изменить мордень)
Есть некая программа, которая изменяет внешность, но у некоторых она не идет...
-----------
Что-то на подобии зеркала в лагере например.
Ну программа тоже приемлема, но опять же, рабочая.
Спасибо за прочтение =)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Knight94  Offline  Сообщение №208 написано: 27 июня 2011, 14:43



5
Напишу еще раз)
Я являюсь небольшим поклонником Devil May Cry , и меня порадовал мод на клеймор "Глаз Архидемона".
Я бы хотел увидеть и другие моды на вещи из Devil May Cry, а особенно меч Данте "Rebelion" ,или "Red Queen" ну и костюмы Данте и Неро.

Если кто сделает,то я буду очень благодарен. И наверняка не я один ;)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №209 написано: 4 июля 2011, 09:34



144
Может кто-нибудь объяснить как перевести мод? Очень надо)

Добавлено (03.07.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Или же, сможет кто-нибудь перевести вот это http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1307

Добавлено (04.07.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Интересно за темой вообще кто-нибудь следит? <_<


lyvain  Offline  Сообщение №210 написано: 4 июля 2011, 17:00



123
Интересно за темой вообще кто-нибудь следит?

Я тоже задаюсь этим вопростом..
Сейчас если занимаются модами, то только для второй части. Ориджин забросили к сожалению, видимо и тему тоже..

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? (выбираем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб