• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [МoonLight]

Результаты поиска
МoonLight  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 28 августа 2011, 09:25 | Отредактировано: МoonLight - 28 августа 2011, 09:25



8
Хотелось бы увидеть броню Хоука Мага-Чемпиона из второй части игры, в Начало...)

МoonLight  Offline  Сообщение №2 | Тема: Книги Dragon Age написано: 29 августа 2011, 07:36



8
Цитата Довакиин

На днях прочитал обе книги. Атмосфера хороша. Интересно было прочитать про молодость Мэрика, Логэйна, подробности мятежа ферелденцев. Также было интересно почитать про молодого Дункана. Концовка "Призыва" меня удивила, кто бы мог подумать, что



МoonLight  Offline  Сообщение №3 | Тема: Книги Dragon Age написано: 29 августа 2011, 11:27



8
Довакиин

МoonLight  Offline  Сообщение №4 | Тема: Книги Dragon Age написано: 29 августа 2011, 14:54



8
Довакиин
Я просто давненько читал :D

МoonLight  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 26 марта 2012, 04:29



8
Всем привет, не знаю в какую тему писать, ну да ладно.Так вот, у меня проблема в Dragon age 2, поставил много модов и я начал новую игру, но после пролога, где играешь неубиваемым и прокачанным персонажем с кучей перков, меня кидают в новую игру этим же пперсонажем и уровень первый, а спосоюбности все из пролога 32 штуки...как исправить это?

Форум » Записи участника [МoonLight]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб