• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PsIhO]

Результаты поиска
PsIhO  Offline  Сообщение №1 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 23 февраля 2011, 19:52



33
Цитата Silenius

Столкнулся вот теперь с проблемой: закончил с Е-модом основной квест. Начинается финальное видео, далее должен стартовать сюжет Брокен Стил, но у меня - вылет на рабочий стол. Прбовал отключать всё, кроме Е-мода, минимизировал графические настройки, удалял файл рус.есп, ничего не помогло. Кто-нибудь знает выход из этой ситуации?


Silenius, Попробуй отключить E-MOD на время, как только получишь задание от Братства, сохранись, выходи из игры и подключай E-MOD. Вдруг поможет. :)

PsIhO  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 27 февраля 2011, 00:20



33
Цитата Everet

Real Time Settler больше развиваться не будет!


Что за противоречия?

PsIhO  Offline  Сообщение №3 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 5 июня 2011, 15:44



33
Немного не в тему.
Вам не кажется что Фенрис смахивает на дрелла Тейна из Mass Effect 2?! :) Оба мрачные и у обоих что-то с голосом ^_^

PsIhO  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 11 июня 2011, 10:39



33
Уважаемая администрация и локализаторы, прошу перевести сие творение и выложить на данном сайте :)
>>Тык<<

PsIhO  Offline  Сообщение №5 | Тема: Tundra Defense написано: 6 сентября 2012, 22:14



33
Подскажите, это нормально что когда я приобрёл дракона, на него напали мои войска?! :(

PsIhO  Offline  Сообщение №6 | Тема: Tundra Defense написано: 7 сентября 2012, 00:13



33
:D А если серьёзно?
Мод Deadly Dragons может быть тому причиной?

PsIhO  Offline  Сообщение №7 | Тема: Tundra Defense написано: 7 сентября 2012, 18:43



33
Цитата MrFiring

Возможно мод на усиление драконов стал тому причиной обруби его и попробуй!



В том то и дело что нет подобных модов!

PsIhO  Offline  Сообщение №8 | Тема: Tundra Defense написано: 19 сентября 2012, 12:26



33
На нексусе 2.4 версия уже, когда обновление появится у нас?

Форум » Записи участника [PsIhO]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб