Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн

Логейн
Прав ли был Логейн когда приказал войскам отступить при Остагаре?
1. Логейн был прав. Победить при Остагаре войска не могли, и потому он спас хотя бы часть армии. [ 53 ] [21.63%]
2. Нет, я считаю, что победить все же было можно, а поступок Логейна, простое предательство. [ 192 ] [78.37%]
Всего ответов: 245
Killy  Offline  Сообщение №181 написано: 31 июля 2011, 14:17


Проклятое божество


Сравнивая победу над мором и трон, простите я посчитал его мелочным. Ибо деньги в ситуации в которой он находился ничего не значат.

Авангард  Offline  Сообщение №182 написано: 31 июля 2011, 14:19


Тук-тук-тук


997
Цитата Морфин

Прошу прощения, кто такой Карлайн? mellow


По моему тут имеется в виду Кайлан

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Морфин  Сообщение №183 написано: 31 июля 2011, 14:21 | Отредактировано: Морфин - 31 июля 2011, 19:06

Killy, он стратег, и понимал, что разрозненное государство не может противостоять орде порождений тьмы, поэтому и стремился к трону, чтобы объединить оставшихся союзников и уничтожить агрессоров (агрессоры - точка зрения с его стороны, конечно). Жаль, он главного не знал, как убить архидемона. Знай он это, все могло бы быть иначе...

Авангард  Offline  Сообщение №184 написано: 31 июля 2011, 14:23


Тук-тук-тук


997
Цитата Killy

Я думаю что он как был "плохим человеком" так и останется.


Он не всегда был плохим человеком, судя по "Украденному трону"

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
MAKCs  Offline  Сообщение №185 написано: 31 июля 2011, 14:38



Создали игры создали его злодеем,и больше тут ничего не поделать.

Морфин  Сообщение №186 написано: 31 июля 2011, 15:50

MAKCs, создатели игры сделали его...неоднозначным. Но раз ты научился читать мысли BioWare, может напророчишь что-нибудь? :D

Killy  Offline  Сообщение №187 написано: 31 июля 2011, 15:54


Проклятое божество


Не злодей он, а предатель и этим все сказано. Я бы с радостью умер при Остогаре, что собственно и делал, бежал на башню зажигать огонь, хоть и видел, что это самоубийство. (Спасибо Флемет, как всегда)! Умер как человек, прошу заметить не герой, ибо мне претит это звание. Просто в таких ситуациях нужно и честь знать. А не карманы набивать, прикрываясь благими целями!

si-life  Offline  Сообщение №188 написано: 31 июля 2011, 17:59



259
Терпеть его не могу. Самый низкий в моих глазах - это он . Предать короля, человека, который ему доверял ради какого -то статуса и власти... Поменьше бы таких людей, и мир бы стал светлее и добрее.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
AcI7uPuH  Offline  Сообщение №189 написано: 1 августа 2011, 11:39 | Отредактировано: AcI7uPuH - 1 августа 2011, 11:55



119
Цитата Авангард

Так Логейн отличный танк, не хуже Алистера, даже лучше ведь его начальная специализация полезней.


танк он не очень,сильно завышена сила воли,лучше бы телосложение ему побольше

А насчёт персонажа...Да предатель,да убийца, но если оставить его в живых и провести пару-тройку диалогов можно понять что он осознаёт все свои злодеяния,просто боиться признаться в них т.к он развязал эти политические интриги,и признаться в ошибках означало бы для него смерть как предателя,поэтому он и продолжал свою агитацию против стражей - это был его единственный шанс остаться героем. вот такое ИМХО у меня об этом песонаже :)

Leraie  Offline  Сообщение №190 написано: 1 августа 2011, 13:04 | Отредактировано: Ainulindale - 1 августа 2011, 14:03





Цитата Killy

За короля Карлайна! yahoo


Кайлан заслужил свое. Это мое мнение, как женщины и матери. Если бы какой-нибудь Чудак посмел бросить мою дочь только потому, что она возможно(!!!) не может иметь детей - лично оторвала бы ему его мужское достоинство.
Повторюсь: если бы Логейн действовал изящнее и избавился только от Кайлана, не положив за компанию кучу невинного народа - он бы даже заслужил мое уважение.
А так, конечно, пришлось убить...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AcI7uPuH  Offline  Сообщение №191 написано: 9 августа 2011, 09:44



119
Ainulindale, в таком случае Кайлана можно было бы вызвать на поединок чести, т.к такое можно счесть за оскорбление,но убивать вместе с этим ещё и кучу невинного народу, обвиняя во всём этом стражей - это уже черезчур.

Leraie  Offline  Сообщение №192 написано: 9 августа 2011, 11:00





Цитата AcI7uPuH

убивать вместе с этим ещё и кучу невинного народу, обвиняя во всём этом стражей - это уже черезчур.


С этим не спорю :) Как писала ранее, вариант для умного человека: технично избавиться от Кайлана, заключить союз с кем можно, включая Стражей, победить Мор и стать дважды героем :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №193 написано: 9 августа 2011, 11:03


Тук-тук-тук


997
Цитата AcI7uPuH


танк он не очень,сильно завышена сила воли,лучше бы телосложение ему побольше


Ну в конце концов можно перекачать с помощью мода. К тому же высокая сила воли (для воина) может быть намёкомна одну из сторон его личности

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
iDrug  Offline  Сообщение №194 написано: 9 августа 2011, 16:57



Ainulindale, да от Аноры бежать надо,она вся в отца......
да и брак с королевой Орлея укрепил бы эти 2 страны ;)

Если бы какой-нибудь Чудак посмел бросить мою дочь только потому, что она возможно(!!!) не может иметь детей

а ты хочешь чтобы он ей всю жизнь врал и завел семью на стороне??? nea

Дюран  Offline  Сообщение №195 написано: 9 августа 2011, 17:59



300
Интересно то , что когда на троне был Кайлан , Орлей и Ферелден могли стать союзниками , а как-только на трон уселся Алистер , так сразу с Орлеем неполадки какие-то появились . Может , это императрица Орлея за Кайлана отомстить хочет ? :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
ANDRMAX  Offline  Сообщение №196 написано: 11 августа 2011, 09:19


Барбосса


325
Я убил этого предателя ok

Твоя принцесса в другом замке
Огонек  Offline  Сообщение №197 написано: 11 августа 2011, 14:43


Королева Крисалис


776
Логейна на мясо)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №198 написано: 11 августа 2011, 15:11



119
Кстати в Пробуждении можно встретить Логейна (если вы оставили его в живых и согласились на ритуал Морриган) там он рассказывает что его по приказу главы всех стражей командируют в орлей (как-то так). Таким образом даже если вы оставили его жить на собрании земель то жить сладко ему не удастся,в орлее ему покажут кузькину мать :-)

Добавлено (11.08.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Авангард

Ну в конце концов можно перекачать с помощью мода. К тому же высокая сила воли (для воина) может быть намёкомна одну из сторон его личности


ну про намёк на сторону личности не спорю я просто высказал своё мнение что Алистер,раскаченный собственноручно с 3 лвл как танк лучше чем Логейн лвл которого 18+,тут только мод на перераспределение и спасает :-)

Дюран  Offline  Сообщение №199 написано: 11 августа 2011, 15:22



300
AcI7uPuH, а где именно его можно встретить ? Я уже как-то раз пытался его найти , но не получилось .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
AcI7uPuH  Offline  Сообщение №200 написано: 11 августа 2011, 15:47



119
Цитата Ainulindale

AcI7uPuH, а где именно его можно встретить ? Я уже как-то раз пытался его найти , но не получилось .


у меня он был в башне бдения,его никто не звал,он сам пришёл :-) передал вещи из хранилища СС в Денериме и уехал в Jрлей)а ешо сказал будешь Анору обижать ду-ду-ду и пальцем погрозил :-D

Дюран  Offline  Сообщение №201 написано: 11 августа 2011, 18:33



300
AcI7uPuH, а , так это только если жениться на Аноре ? Или он всегда приходит , если живой ? А то я Алистера на Аноре женю и Логейна в СС беру .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Авангард  Offline  Сообщение №202 написано: 12 августа 2011, 03:29


Тук-тук-тук


997
Цитата Дюран

AcI7uPuH, а , так это только если жениться на Аноре ? Или он всегда приходит , если живой ? А то я Алистера на Аноре женю и Логейна в СС беру .


Да, если живой то всегда, вне зависимости от того кто правит: хоть одна Анора, хоть с Алистером, хоть с ГГ

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
AcI7uPuH  Offline  Сообщение №203 написано: 12 августа 2011, 05:55



119
AcI7uPuH, а , так это только если жениться на Аноре ? Или он всегда приходит , если живой ? А то я Алистера на Аноре женю и Логейна в СС беру .
про это я не знаю)У меня Логейн ток 1 раз живой был-когда я на Аноре женился поэтому и видел я его только в этот раз:)

Добавлено (12.08.2011, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Ainulindale


Ах, Вы мне льстите!


Логейна мало-мальски оправдываем походу только мы с вами :)

Авангард  Offline  Сообщение №204 написано: 12 августа 2011, 06:03


Тук-тук-тук


997
Цитата AcI7uPuH

Логейна мало-мальски оправдываем походу только мы с вами :)


Я тоже присоединюсь к вам, пожалуй. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Дюран  Offline  Сообщение №205 написано: 12 августа 2011, 07:07



300
Просто смерть - это мир и покой , а Логейн должен искупить свою вину , не зря же он прошел посвящение . Пусть еще помучаеться :D ( Это для тех , кто против того , чтобы остаавить Логейна вживых )

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Leraie  Offline  Сообщение №206 написано: 12 августа 2011, 07:45





Цитата Авангард

Пока не умрёшь - не узнаешь...


Собсно, и я о том же :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AcI7uPuH  Offline  Сообщение №207 написано: 12 августа 2011, 09:09



119
Цитата Авангард

Пока не умрёшь - не узнаешь...


"Я пока не спешу отдать свою душу создателю"(С)ГГ :D

Дюран  Offline  Сообщение №208 написано: 12 августа 2011, 11:50



300
Цитата Ainulindale

Уверен?


Ну , по крайнее мерие многие так считают . Да еще и в кодексе в статьях про эльфийских богов написано , мол душа освобождается от тела и становиться свободной и так далее ...

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
AcI7uPuH  Offline  Сообщение №209 написано: 12 августа 2011, 11:57



119
Цитата Дюран

Ну , по крайнее мерие многие так считают . Да еще и в кодексе в статьях про эльфийских богов написано , мол душа освобождается от тела и становиться свободной и так далее ...


ну это у эльфов а мы то люди :)

iDrug  Offline  Сообщение №210 написано: 12 августа 2011, 17:13



а мне лично нравится его обезглавливать или ала заставлять....такое зрелище.....(особенно сломанная этим поступком Анора) :D ;)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб