Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

EMey  Offline  Сообщение №3301 написано: 2 ноября 2012, 19:16



363
Крис, сегодня нашла Амулет ведьми в сундуке на стоянке изгоев. Вы так задумывали?

И еще - зазор между доспехом и телом в робе некроманта и других вещах, которые используют ту же модель(например, одеяние несравненного колдовства). Вес ГГ максимальный, тело 1.6, мода [LB] Dark Saint / Роба темного Некроманта v1.0 не ставила.
http://s06.radikal.ru/i179/1211/1c/9f7eb0eb80cd.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1211/5a/9c17fcffcc50.jpg

Kris†a™  Offline  Сообщение №3302 написано: 2 ноября 2012, 19:37


Lady in the Dark


Цитата EMey

Вес ГГ максимальный,


у вас минимальный ... а не максимальный вес тела. При максимальном - прилегает плотно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №3303 написано: 2 ноября 2012, 19:47



363
Да, вы оказались правы - это старый сейв, перс созданный давным-давно, просто реанимировала его недавно. Там минимальный вес - я совсем забыла, посмотрела через консоль)

Kris†a™  Offline  Сообщение №3304 написано: 2 ноября 2012, 19:59


Lady in the Dark


Цитата EMey

Да, вы оказались правы - это старый сейв, перс созданный давным-давно, просто реанимировала его недавно. Там минимальный вес - я совсем забыла, посмотрела через консоль)


как-то исправляла этот косяк ... но потом, по видимому затерла старым файлом исправление. Придется по новой исправить.
в этом комплекте старое тело ... как и в других которые были в релизной версии.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №3305 написано: 4 ноября 2012, 08:10


i am good


699
Kris†a™, а можно ко всем ванильным платьям приделать украшения на шею, как здесь ?

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №3306 написано: 4 ноября 2012, 09:12


Lady in the Dark


Цитата Глория

Kris†a™, а можно ко всем ванильным платьям приделать украшения на шею, как здесь ?


можно... но разве это будет красиво, если у всех платий будет одно и тоже украшение?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №3307 написано: 4 ноября 2012, 09:28 | Отредактировано: Глория - 4 ноября 2012, 09:30


i am good


699
Ну что то вроде этого, но ко всем платьям (это решило бы проблему швов у некоторых нпс, например у пожилых). Это можно сделать с помощью конструктора?

Мои скриншоты
psixopatka  Offline  Сообщение №3308 написано: 4 ноября 2012, 10:23



1
Прекрасный мод)))
Хотелось бы конечно увидеть версию для зверорас.А так мне очень понравилось.))

Kris†a™  Offline  Сообщение №3309 написано: 4 ноября 2012, 10:29


Lady in the Dark


Цитата psixopatka

Хотелось бы конечно увидеть версию для зверорас.


сомневаюсь, что на это когда нить созрею... я ими не играю (кошек не ненавижу, а ящериц боюсь) ... так, что мне как-то совсем без разницы на эти две расы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №3310 написано: 4 ноября 2012, 10:46


i am good


699
Цитата Kris†a™

надо через NifSkope добавлять.


Спасибо за ответ, жаль но с этой программой я не дружу. А у вас нет в планах сделать нечто подобное?

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №3311 написано: 4 ноября 2012, 11:12


Lady in the Dark


Цитата Глория

Спасибо за ответ, жаль но с этой программой я не дружу. А у вас нет в планах сделать нечто подобное?


Думаю, так и надо будет сделать... причем - добавить и к одежде и броне.
Только надо подобрать разнообразные украшения - для разных комплектов, чтоб не было одно и тоже у всех без исключения.
Хотя бы 3-4-5 разных...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №3312 написано: 4 ноября 2012, 11:57



500
Kris†a™, а может не надо ошейников. мне например не нравиться я другое одеваю. а швы кстати везде есть. Помниться в каком то реплейсере лиц я видел файлик для адаптации к любым лицам.. а незя так с LB сделать?
Кстати как тебе вот это дело тык, вот можно адаптировать? Вот хотелось бы что-то от тебя подобное увидеть. Это как просьба на будущее :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №3313 написано: 4 ноября 2012, 12:03


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

Кстати как тебе вот это дело тык, вот можно адаптировать? Вот хотелось бы что-то от тебя подобное увидеть. Это как просьба на будущее


видела... страшно выглядит - как буд-то шахтер.
А если еще учесть вечерний макияж + такая броня. бррр.... и в страшном сне такого синтеза не увидишь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №3314 написано: 4 ноября 2012, 12:46


Искатель


466
Цитата cs_spawn

а швы кстати везде есть

странно но у меня не наблюдается швов, вернее они есть очень мало заметные, только если через команду TFC рассматривать или с помощью зума от навыка стрельбы.

P.S. Вопрос к поклонникам творчества Кристы, кто нибудь знает подходящие щиты (и лёгкие, и тяжёлые). Просто согласитесь совсем не кошерно ходить с ванильными щитами на фоне такой прекрасной брони. Это как если поставить на запорожец на фоне Лувра.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kepper  Offline  Сообщение №3315 написано: 4 ноября 2012, 14:04



860
Цитата Kris†a™

Quote (psixopatka)
Хотелось бы конечно увидеть версию для зверорас.

сомневаюсь, что на это когда нить созрею... я ими не играю (кошек не ненавижу, а ящериц боюсь) ... так, что мне как-то совсем без разницы на эти две расы.



Криста, может добавишь в заголовок темы большими буквами что-то вроде:
"Прежде чем вносить предложения или что-либо просить ознакомьте пожалуйста хотя бы с первой странице FAQ."

Просто по себе знаю если важную информацию не выделить, то очень лениво её искать.

Кто-нибудь может поделиться более старой версией Update.esm и Update.bsa (1.7 кажется)?
А то я только недавно очистил свою совесть и на следующий день заполучил облом в виде устаревшего кита.

cs_spawn  Offline  Сообщение №3316 написано: 4 ноября 2012, 15:06



500
Цитата Kris†a™

видела... страшно выглядит - как буд-то шахтер.
А если еще учесть вечерний макияж + такая броня. бррр.... и в страшном сне такого синтеза не увидишь.


где макияж? вечерний еще.. что то у меня нету.. поделись
Kepper, http://rusfolder.com/33451120

мастер танца с бубном
Nikapol
VALKNUT  Offline  Сообщение №3317 написано: 4 ноября 2012, 15:42 | Отредактировано: VALKNUT - 4 ноября 2012, 15:43



Цитата Kepper

Кто-нибудь может поделиться более старой версией Update.esm и Update.bsa (1.7 кажется)?


Держи... 1.7.7.0.6 (2,6Мб)
Доступно только для пользователей

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
tremer  Offline  Сообщение №3318 написано: 4 ноября 2012, 15:46



4
Криста, во-первых спасибо за вашу работу. Прекрасный реплейсер, давно стал одной из обязательных модификаций, которые я использую. И во-вторых, присоеденяюсь к cs_spawn, хотелось бы увидеть подобную броню (в часности а-ля Blade Dancer из выше указанного мода), подходящую для воительницы. Ваши существующие работы изумительны, но хотелось бы что-нибудь "классического", из стали и железа. Я конечно понимаю что тут решает ваш взгляд на то что подходит или не подходит, все-таки ваше детище, но надеюсь вы обратите внимание на подобные просьбы. И в третьих, при использовании последнего представленного набора Lady Sexy и установки интимной прически, эта самая прическа пробивается через одетые шорты. Не смертельно, но выглядит несколько несуразно.

Cheshirk  Offline  Сообщение №3319 написано: 4 ноября 2012, 16:17



401
tremer, я думаю, если и стоит делать железки..то пускай Криста сделает "свои" железки, а не такую жуть как XAC и ему подобное адаптирует. Так что вопрос только в том, будет ли она делать железки. Но Криста не делает железки! :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №3320 написано: 4 ноября 2012, 16:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 ноября 2012, 16:37


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

где макияж? вечерний еще.. что то у меня нету.. поделись


лови - несколько карикатур:
или

а вот так, - персонаж должен на самом деле выглядеть с такой броней:
и
Шахтер - она и есть шахтер...
Но мне такой персонаж не нравится ... по этому, ничего подобного я не собираюсь создавать.
кстати: броня полностью закрывает тело, по этому можете смело скачивать и ставить. Багов не должно быть при полном надетом комплекте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №3321 написано: 4 ноября 2012, 16:48



860
Всем, спасибо запустилась версия от VALKNUT.

Добавлено (04.11.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Это мне одному показалось или правда на первом снимке кольчужные кольца растянуты?


Kris†a™  Offline  Сообщение №3322 написано: 4 ноября 2012, 16:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 ноября 2012, 16:58


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Это мне одному показалось или правда на первом снимке кольчужные кольца растянуты?


не тебе одному ... тело - ванильное а грудь растянули до не мыслимых расстояний от тела. Вот и получилось - фигня в виде потянутых текстур.
Насколько понимаю... на "такие мелочи" никто не обращает внимание. ;) ты только почему-то заметил...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tremer  Offline  Сообщение №3323 написано: 4 ноября 2012, 17:18



4
Цитата Kris†a™

Но мне такой персонаж не нравится ... по этому, ничего подобного я не собираюсь создавать.


Чтож, попытка не пытка. Раз не видать таких комплектов, значит не видать :)

Олег  Offline  Сообщение №3324 написано: 4 ноября 2012, 18:41 | Отредактировано: Олег - 4 ноября 2012, 18:43



11
Kris†a™,
А платья короткие нет желания делать? Я не про те, которые "одежда ярла", а более простые: без "шлейфа"сзади, с более традиционным дизайном, без такой вычурной раскраски, более плотные...

Такая вот броня и одежда, на мой вкус, вполне красивая, к примеру... А так не особо-то и много даже под другие реплейсеры, шедевров особо не видно...

P.S. Что все так любят эти убийственно высокие сапоги? Я, конечно, понимаю, если вброд идти - очень удобно... :D

не шерстяной комбенизон

А мне бы наоборот хотелось побольше шести и кожи. Сталь - ну она сталь и есть, берём стальную или эбонитовую кирасу, надеваем и готово... Можно, конечно, её сделать более облегающей, более "тонкой", убрать некоторые части...
А вот кожа и шерсть на фоне льда и снега смотрится хорошо...

Kris†a™  Offline  Сообщение №3325 написано: 4 ноября 2012, 18:54


Lady in the Dark


Цитата Олег

Что все так любят эти убийственно высокие сапоги?


Потому, что они не конфликтуют со средневековьем.
Как бы это правильней выразится: вроде ... как дань средневековой моде и в тоже время противовес остальной части комплекта, которая идет в разрез со средневековьем.
Словом - что-то вроде самооправдания ... "мол видите, это вполне средневековый комплект, поскольку в него входят ботфорты". lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NordlingBS  Offline  Сообщение №3326 написано: 4 ноября 2012, 19:49



40
"мол видите, это вполне средневековый комплект, поскольку в него входят ботфорты".


Ну,не совсем "средневековые",но не в этом суть :D Главное - красиво и ножки защищают ;) Кристина,заканчиваю второй комплект татушек,посмотри,может есть какие-нибудь замечания или предложения?
http://nordlingltd.blogspot.ru/

Мой блог: http://nordlingltd.blogspot.ru/
Kris†a™  Offline  Сообщение №3327 написано: 4 ноября 2012, 19:58


Lady in the Dark


Цитата NordlingBS

Ну,не совсем "средневековые",но не в этом суть :D Главное - красиво и ножки защищают ;) Кристина,заканчиваю второй комплект татушек,посмотри,может есть какие-нибудь замечания или предложения?
http://nordlingltd.blogspot.ru/


имхо: многие слишком громоздкие... и на некоторых - окантовка белая (чего не может быть по определению). ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NordlingBS  Offline  Сообщение №3328 написано: 4 ноября 2012, 20:28



40

имхо: многие слишком громоздкие... и на некоторых - окантовка белая (чего не может быть по определению)


Окантовку переделаю на красную,там вообще-то желтая должна была получится,но видно что-то напорол с подсветкой :D А то что громоздкие...настоящие кельтские громоздкие и есть.А какие конкретно,можешь отметить?Попробую кисти переделать...или подыскать эскизы в современном исполнении,чтобы из них кисти сделать :)

Мой блог: http://nordlingltd.blogspot.ru/
Kris†a™  Offline  Сообщение №3329 написано: 4 ноября 2012, 21:12


Lady in the Dark


Цитата NordlingBS

А то что громоздкие...настоящие кельтские громоздкие и есть.


я понимаю... но на мой взгляд - надо искать компромисс между "так должно быть" и "эстетическим восприятием". ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NordlingBS  Offline  Сообщение №3330 написано: 4 ноября 2012, 21:25



40
я понимаю... но на мой взгляд - надо искать компромисс между "так должно быть" и "эстетическим восприятием".


:) Вот это самое трудное и есть...но я попробую.Где - то у меня завалялись несколько хороших современных стилизаций - попытаюсь из них кисточки сделать ;)

Мой блог: http://nordlingltd.blogspot.ru/
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб