Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
morellan  Offline  Сообщение №1081 написано: 17 июля 2016, 02:35


Охотник за табуретками


403
Цитата Claudius

XSymentall, спасибо конечно, но я ищу именно патч, который позволяет сохранить тело или менять его уже во время игры - не помню точно, но почти уверен что где-то его выкладывали.


тык  :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
voldemarsu  Offline  Сообщение №1082 написано: 17 июля 2016, 19:43



339
Всем привет!
Cotic, там не только у неё тела нет,ещё и у дамочки за столом тоже,а у этой дамочки по умолчанию оптимизированные текстуры Евы вшитые в БСА по идее,похоже текстуры Евы накрылись как то (хотя как!? странно как то)
Помню был мод на компаньонку с квестами и т.д. "Снежка".Вдруг у кого он есть,поделитесь пожалуйста.

19dmitry  Offline  Сообщение №1083 написано: 17 июля 2016, 21:01



228
Cotic, распакуй bsa и закинь по- новой

Claudius  Offline  Сообщение №1084 написано: 17 июля 2016, 23:53



21
morellan, низкий вам поклон и большое спасибо! ^_^

morellan  Offline  Сообщение №1085 написано: 18 июля 2016, 00:00


Охотник за табуретками


403
Цитата Claudius

morellan, низкий вам поклон и большое спасибо!


Ведро вопрос ;) Обращайтесь)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №1086 написано: 18 июля 2016, 05:57


Старый Ловелас


morellan,Хотя я ни разу не пробовал этот квест,(немного забросил Скурым).Но обязательно поставлю...зимой когда времени побольше будет! Спасибо большое за патч,и  проделанную работу! :)

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №1087 написано: 18 июля 2016, 10:51


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

morellan,Хотя я ни разу не пробовал этот квест,(немного забросил Скурым).Но обязательно поставлю...зимой когда времени побольше будет! Спасибо большое за патч,и  проделанную работу!


Народ пишет что очень красивая локация и атмосферный квест) Советую побегать, когда будет время и желание good ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
fences65  Offline  Сообщение №1088 написано: 18 июля 2016, 15:05


Rider in the Sky


360
Извиняюсь за вопрос не в тему,но как попасть в rudra?У многих скриншоты с ним тут.Можно телепортироваться туда как-нибудь? unsure На скринах был маркер показан рядлм с Вайтраном,но при попытке подойти туда меня выкидывает на раб. стол

19dmitry  Offline  Сообщение №1089 написано: 18 июля 2016, 16:28



228
Цитата fences65

Извиняюсь за вопрос не в тему,но как попасть в rudra?У многих скриншоты с ним тут.Можно телепортироваться туда как-нибудь? unsure На скринах был маркер показан рядлм с Вайтраном,но при попытке подойти туда меня выкидывает на раб. стол


fences65



AngelWings  Offline  Сообщение №1090 написано: 18 июля 2016, 16:30



221
Цитата morellan

Народ пишет что очень красивая локация и атмосферный квест)

Спасибо большое за патч!Прямо заинтриговали и меня, я тоже еще не пробовала этот квест. :)

voldemarsu  Offline  Сообщение №1091 написано: 18 июля 2016, 16:43



339
А что за квест такой в ролике с пустыней в восточном стиле?И про "Снежку" никто не знает,или она тут "не рукопожатная"?

morellan  Offline  Сообщение №1092 написано: 18 июля 2016, 16:43


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

Спасибо большое за патч!Прямо заинтриговали и меня, я тоже еще не пробовала этот квест.


ХД)) пожалуйста, хотите верьте, хотите нет - сама не бегала lol но по фоткам отличные скрины выходят :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №1093 написано: 18 июля 2016, 16:52


Старый Ловелас


Цитата morellan

ХД)) пожалуйста, хотите верьте, хотите нет - сама не бегала

:D Сапожник всегда без сапог!(народная поговорка)

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №1094 написано: 18 июля 2016, 16:57


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Сапожник всегда без сапог!(народная поговорка)


Ой не говори)) чет делаю все время - а ГГ почти всегда голяком lol и так всегда unsure

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
AngelWings  Offline  Сообщение №1095 написано: 18 июля 2016, 17:03



221
Подскажите пожалуйста!После освобождения Сераны,при входе в замок Волкихар игра вылетает на рабочий стол,ни чего не могу поделать с этим.Боже!Неужели какой то мод дает сбой,я половина дня потратила на установку модов в игру. :(

Gilmour  Offline  Сообщение №1096 написано: 18 июля 2016, 17:10


Старый Ловелас


AngelWings, Кристина Серана какая у тебя стоит,я имею в виду DEM_Companion v1.1?Или же ты поставила Серану ту что я тебе скидывал?

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №1097 написано: 18 июля 2016, 17:19



221
Цитата Gilmour

AngelWings, Кристина Серана какая у тебя стоит,

Да я поставила от inkwizitor41 с  тату и макияжем от Марго... unsure

Gilmour  Offline  Сообщение №1098 написано: 18 июля 2016, 17:26 | Отредактировано: Gilmour - 18 июля 2016, 17:26


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Да я поставила от inkwizitor41 с  тату и макияжем от Марго...

Поставь DEM_Companion v1.1 и попробуй войти в замок.У меня такое было.
P.S.Почему я не могу отправить тебе сообщение,может у тебя личка забита?То почисть...

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №1099 написано: 18 июля 2016, 18:02



221
Цитата Gilmour

P.S.Почему я не могу отправить тебе сообщение,может у тебя личка забита?То почисть...

Ой!Я извиняюсь! :)

Добавлено (18 Июля 2016, 21:02)
---------------------------------------------
GilmourВошла в замок!Поставила как ты сказал,большое спасибо!


morellan  Offline  Сообщение №1100 написано: 18 июля 2016, 23:17


Охотник за табуретками


403
Народ а что там слышно по Дем - Аззи? Кто то адаптацией занимается? Или ушли в тишину?)) :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
voldemarsu  Offline  Сообщение №1101 написано: 19 июля 2016, 06:18 | Отредактировано: voldemarsu - 19 июля 2016, 06:19



339

Народ а что там слышно по Дем - Аззи? Кто то адаптацией занимается? Или ушли в тишину?)) 
А она кому то нужна? Вообще то "ушли в тишину".Версией ЛБ я занимался,да и ДемАззи себе сделал.Но тут проблема,Аззи полудремора-полуданмерка,и уши у неё должны быть эльфийские,а у дем нет таких ушей.Своей ГГ через расаменю прикрутил,а вот как Азьке-не знаю,а с человеческими ушами-не лорно. Была бы голова с ушками то занялся бы наверное серьёзно,а так-халтура,склепал себе "на коленке".Да и проблемы там есть,по части скриптов,и автор оригинала куда то потерялся.В общем для себя сойдёт,а выкладывать такое нельзя,Аззи во первых должна быть с ушками,да и тонкостей там много с оригинальным модом.

morellan  Offline  Сообщение №1102 написано: 19 июля 2016, 06:43


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Но тут проблема,Аззи полудремора-полуданмерка,и уши у неё должны быть эльфийские


Гмм...приложите к ней каффы - ушки, или же прическу рыжую - длинную. Фантазию ещё никто не отменял. Забивать на адаптацию только из за одной мелочи как то печально. А уши в принципе я делать не рекомендую - так как один из пунктов правил Кристы - не менять меш оригинальной модели Дем (коим является как раз прикрутка злосчастных ушей, добавление или удаление чего либо). Так что даже если Вы добьетесь лорности - релиз будет проблематичным.
Жаль конечно что неплохой напарник с интересным квестом осталась за бортом - но я получила ответ на свой вопрос. :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
voldemarsu  Offline  Сообщение №1103 написано: 19 июля 2016, 07:48



339

Жаль конечно что неплохой напарник с интересным квестом осталась за бортом
 Ну не совсем прям за бортом,если моё чудо понравилось,могу попытаться собрать в кучу,если надо.

morellan  Offline  Сообщение №1104 написано: 19 июля 2016, 07:57


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Ну не совсем прям за бортом,если моё чудо понравилось,могу попытаться собрать в кучу,если надо.


Конечно нужна - коли спрашиваю. Думаю не мне одной. :) А есть ли желание допиливать?

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
voldemarsu  Offline  Сообщение №1105 написано: 19 июля 2016, 08:34 | Отредактировано: RustWays - 19 июля 2016, 21:04



339

А есть ли желание допиливать?
Ну там собственно нечего допиливать,пока автора не поймаю,в связи с этим,оутфит там дефолтный у Аззи (под УМП он)почищен,будет голенькая.При смерти и воскрешении срабатывает скрипт одевающий её по дефолту(по этому и почистил оутфит),по этому при воскрешении будет голая и всё что было одето исчезнет(ну скрипт такой автор замутил)По этому рекомендую пустить голую и без оружия куда нибудь что бы грохнули,а потом пройти квест и спасти её из междумирья,ну а потом одеть и не давать погибать,а если погибнет,то быть готовой загрузить крайнее сохранение(где она жива) или экипировать заново.ВОТ ДемАззи .Надеюсь ничего не на путал.У меня работает Азька. Да,и естественно нужны оригинальный Аззи и Демоника.

Важно!
Ссылки удалены после обращения правообладателя
https://avebravell.blogspot.ru/2016/03/dem-cosmetic.html

#blockedit

morellan  Offline  Сообщение №1106 написано: 19 июля 2016, 08:50 | Отредактировано: morellan - 19 июля 2016, 08:54


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Ну там собственно нечего допиливать,пока автора не поймаю


Спасибо. Надеюсь в скором времени будет и в Раю.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
fences65  Offline  Сообщение №1107 написано: 19 июля 2016, 09:24 | Отредактировано: fences65 - 19 июля 2016, 09:25


Rider in the Sky


360
voldemarsu, Насчёт ушей . Есть вот такой вот мод numenume elf ear :)

morellan  Offline  Сообщение №1108 написано: 19 июля 2016, 09:53 | Отредактировано: morellan - 19 июля 2016, 10:07


Охотник за табуретками


403
Цитата fences65

voldemarsu, Насчёт ушей . Есть вот такой вот мод numenume elf ear


Потом сами отдирать будете  facepalm



Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
voldemarsu  Offline  Сообщение №1109 написано: 19 июля 2016, 10:08



339

Есть вот такой вот мод numenume elf ear 
Спасибо,но не уверен что они подойдут для Дем,тем более они "накладные"и занимают слот.Типа одел пирсинг и уши отпали  :D . Я за натуральность,как у моей ГГ.

antogora  Offline  Сообщение №1110 написано: 19 июля 2016, 17:35



105
Добрый вечер! Попыталась адаптировать одежку на Еву, в инвентаре она отображается, а на персонажке - нет. Кто-нибудь подскажет, где тут может быть собака зарыта, в чем проблема, в какую сторону копать? Это в нифскопе какой-то параматр не настроен или в максе смотреть надо? Я понимаю, что вопрос слишком обобщенный, просто уже кучу форумов перелопатила, никакие советы не помогают  :(

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб