Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
morellan  Offline  Сообщение №1021 написано: 3 июля 2016, 13:48


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

Да поставила,и проходить сюжет игры стало на много трудней.Я то по сути Скайрим еще ни разу не проходила до финала,и с этим патчем времени на основной сюжет совсем остается маловато, что для меня непозволительно с моим свободным временем для игр.


Ну уж если настолько тяжко - может стоит отказаться от фростфолла, чем плакать но продолжать есть кактус? :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №1022 написано: 3 июля 2016, 16:05


Старый Ловелас


Цитата morellan

Извиняться за свое мнение - себя не уважать) А мы очень тебя уважаем!

Спасибо Солнце!Мне приятно это было читать,значит еще не все потерянно! :D

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №1023 написано: 3 июля 2016, 16:15


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Спасибо Солнце!Мне приятно это было читать,значит еще не все потерянно!


Ну то сколько людей - столько и мнений)) Сообщения ранее - не реклама, абсолютно, просто тест во избежание дезинформации :) Конечно не потеряно, с чего такие мысли вообще!!  :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
AngelWings  Offline  Сообщение №1024 написано: 3 июля 2016, 18:00 | Отредактировано: AngelWings - 3 июля 2016, 18:01



221
Цитата morellan

Ну уж если настолько тяжко - может стоит отказаться от фростфолла, чем плакать но продолжать есть кактус?

Вы наверное правы,мне нужно хотя бы раз пройти игру без Frostfall,и других модов.Но после Демоники и других улучшений,глядя на ванильных персонажей,совсем не хочется играть,рука так и тянется закинуть какой нибудь мод! :)

morellan  Offline  Сообщение №1025 написано: 3 июля 2016, 18:07 | Отредактировано: morellan - 3 июля 2016, 19:01


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

Вы наверное правы,мне нужно хотя бы раз пройти игру без Frostfall,и других модов.Но после Демоники и других улучшений,глядя на ванильных персонажей,совсем не хочется играть,рука так и тянется закинуть какой нибудь мод!


Ну то не сносите демонику)) просто удалить фростфолл с патчем - да и все) а с ванильной системой геймплея скайрима = пробежать всю линейку квестов не составит проблемы)) :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №1026 написано: 3 июля 2016, 18:17


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

,рука так и тянется закинуть какой нибудь мод!

Это уже приговор Кристина!Без модов ты уже вряд ли сможешь играть! :D

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №1027 написано: 3 июля 2016, 18:31



221
Цитата Gilmour

Это уже приговор Кристина!Без модов ты уже вряд ли сможешь играть!

Да...я это уже поняла!

morellan  Offline  Сообщение №1028 написано: 3 июля 2016, 19:13


Охотник за табуретками


403
Прям дождь из макияжей)) :D Спасибочки Lila за новый мейк и тату good ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
XSymentall  Offline  Сообщение №1029 написано: 4 июля 2016, 08:34 | Отредактировано: XSymentall - 4 июля 2016, 08:37



105
Столкнулся с такой проблемой:
Как исправить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1030 написано: 4 июля 2016, 10:15


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

Как исправить?

поставить нормальный ENB или в своем настроить:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
multfilm  Offline  Сообщение №1031 написано: 5 июля 2016, 20:29 | Отредактировано: multfilm - 5 июля 2016, 21:36



112
morellan, А так Вы начинали игру сразу Евой? Ну тогда становится понятно, почему у Вас после превращения в оборотня не сбросилось на Демонику.
Возможно Вам следует повторить тест начав игру Демоникой, стать вампиром и потом попробовать стать оборотнем. Я почти уверен, что в этом случае
Ева опять обратится в Демонику, ведь она перестанет быть вампиром.

Aneksunamun, Мне понятно Ваше неприятие Скайримских вампиров, жаль что Бетесда не сделала Стражу Рассвета оборотнями, тогда была-бы
оправдана их ненависть к вампирам. И сюжет кстати был-бы гораздо увлекательней!

AngelWings, Прошу заметить, в моде Frostfall в роли вампира Вы тоже будете подвергаться гипотермии и только в виде вампира-лорда у Вас
будет полный иммунитет к холоду. Возможно в случае с оборотнем тоже действует такая схема, но утверждать не берусь, только предполагаю,
так как в игре не становился оборотнем.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1032 написано: 6 июля 2016, 19:53


Зверь для Норна


225
Цитата multfilm

А так Вы начинали игру сразу Евой? Ну тогда становится понятно, почему у Вас после превращения в оборотня не сбросилось на Демонику.Возможно Вам следует повторить тест начав игру Демоникой, стать вампиром и потом попробовать стать оборотнем. Я почти уверен, что в этом случае
Ева опять обратится в Демонику, ведь она перестанет быть вампиром.

Не сбросится. Проверено мною лично. Моя ГГ с самого начала была Лилит, потом стала вампиром, а потом с установленной Евой и патчем Standalone Races стала оборотнем и спокойно превращается безо всяких сбрасываний вот уже несколько часов игры. Причём это без излечения от вампиризма, так как мне было лень переться в Морфал. Я использую мод Moonlight Tales, но в нём задействована ванильная система ликантропии, а она работает так, что вампиризм и ликантропия взаимоисключаемы, то есть, если стать оборотнем, будучи вампиром, вампиризм исчезнет полностью. Если, конечно, у игрока не наблюдается критического бага в сохранках, что само по себе крайне неутешительно. Думаю, на ванили всё сработает точно так же.

Насчёт Стражи Рассвета-оборотней. Я, честно говоря, не в восторге от идеи, и, имхо, хорошо, что она не была реализована. Некоторые из них — бывшие Дозорные Стендарра, о ликантропии тут даже речи быть не может. А причина ненавидеть вампиров у них и так прекрасная имеется — вампиры нападают на города и караваны и убивают невинных.

Madness of our own design.
Cotic  Offline  Сообщение №1033 написано: 6 июля 2016, 20:15





мне бы ваши проблемы lol я оборотней не айс, а вот вампирусами тока начал не давно. и без заморочек можно тестовую, старенькую Еву найти без превращений и т.д

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1034 написано: 6 июля 2016, 22:24


Безумный Бог


280
Смотрю тут уже оборотня-еву обсуждают. Ну ничего себе...
Кажется я много чего пропустила... O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
multfilm  Offline  Сообщение №1035 написано: 7 июля 2016, 16:54



112
Aneksunamun, Хмм... Возможно это патч Standalone Races влияет на процесс превращения, ведь там изменённый скрипт PlayerVampireQuestScript.pex
и добавление Евы как standalone расы тоже имеет воздействие. Хотя возможно я ошибаюсь.

Akemi_Soran, Welcome back! Ваша новая аватарка выглядит довольно прелестно!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1036 написано: 7 июля 2016, 17:30


Безумный Бог


280
multfilm, интересненько... Появилась уловка с помощью которой можно стать оборотнем? Хотя в принципе... Я скорее всего отыграю соратников, а потом буду вампиром.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №1037 написано: 7 июля 2016, 18:59







morellan  Offline  Сообщение №1038 написано: 7 июля 2016, 19:02


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

multfilm, интересненько... Появилась уловка с помощью которой можно стать оборотнем? Хотя в принципе...


Он и был, просто не проверял никто...просто от балды разносятся слухи и сплетни. dr

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Adalinda  Offline  Сообщение №1039 написано: 7 июля 2016, 19:19


Скриноманка


Цитата Cotic

можь срачь устроим, чето тишина такая

а может кто то по попе хочет 

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №1040 написано: 7 июля 2016, 19:38





Цитата Adalinda

по попе хочет

 О, да накажи меня, плетками lol Да не скем сдесь пошуметь то. lol

Tranquility  Offline  Сообщение №1041 написано: 7 июля 2016, 19:45



579
Цитата Cotic

можь срачь устроим, чето тишина такая :lol:

Я всегда здесь. Не советую.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1042 написано: 7 июля 2016, 20:41


Безумный Бог


280
Akemi_Soran, я проходила ж Соратников будучи Лилит, но после обновления не пробовала. Я если честно только и делаю что обновляю скайрим, доставляю модов, обнавляю сборочку ДЕМ, доставляю новых модов в скайрим. А играть-то я не играю! O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
Laxire  Offline  Сообщение №1043 написано: 7 июля 2016, 23:26



762
И я тоже тут mocking И тоже слежу.
P.S.

My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №1044 написано: 8 июля 2016, 08:08





AdalindaTranquilityLaxire, не ну 3 на одного, я так не играю lol  
вот вам :D

Kepper  Offline  Сообщение №1045 написано: 8 июля 2016, 08:32



860
Цитата Akemi_Soran

multfilm, интересненько... Появилась уловка с помощью которой можно стать оборотнем? Хотя в принципе... Я скорее всего отыграю соратников, а потом буду вампиром. :)


В моде "Отдельные расы с телом Евы и Лиллит" возможность играть за оборотня этими расами была заложена изначально.
Я не акцентировал на этом внимания, так как считал это само собой разумеющимся.

Он перезаписывает ванильные скрипты:
CompanionsHousekeepingScript
DLC1VampireTurnScript
PlayerVampireQuestScript

Вы можете установить другие моды перезаписывающие эти скрипты.(Скорее всего это моды связанные с вампиризмом и оборотничеством)
В этом случае скрипты из этих модов скорее всего не правильно запомнят исходную расу и установят новую расу для ГГ.

Про превращение в вампира написано в описании к моду.

На счёт оборотничества.
Исходная раса запоминается когда ГГ превращается из человека в человека-оборотня, а не когда ГГ обрастает шерстью(по крайне мере в ванильном скрипте).
Технически при превращении из человека в человека-оборотня раса остаётся той же, просто добавляется способность превращаться в зверя.

Так что если другие моды превратили вашего ГГ в кого-то не того, то вам могут помочь зелья превращения этого мода.
morellan с её оборотнем помогло повторное распитие зелья превращения в Еву.
При превращении из вампира в оборотня раса вашего ГГ скорее всего так и останется вампирской.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1046 написано: 8 июля 2016, 17:26


Безумный Бог


280
Kepper, интересненько... Прям вспомнился давнешний мод который я давно не ставлю. Там, вроде как, можно было быть гибридом.


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №1047 написано: 8 июля 2016, 20:27





  
я знаю что в Скае белое не айс, ну блин вот захотелось, пробовал кривыми свет понижать на текстуре-в фш не ас, что можно еще применить. в тень зайдешь смотрится супер, как на солнце выйдет. блестит. facepalm

EMey  Offline  Сообщение №1048 написано: 9 июля 2016, 05:05 | Отредактировано: EMey - 9 июля 2016, 05:09



363
Cotic, я тебе писала что делать с "белым" цветом, раза два так... То, что выглядит белым в Скае - не белое на самом деле. Посмотри хотя бы мое как сделано и сделай похоже.
 

И, вообще, откорректируй спекуляр...

Cotic  Offline  Сообщение №1049 написано: 9 июля 2016, 19:04





Цитата EMey

И, вообще, откорректируй спекуляр...

Ок, Мария попробую, :D а его че затемнять или что. ну и в нифе еще надо шейдеры крутить.

Добавлено (09 Июля 2016, 22:04)
---------------------------------------------
скажи люди добрые а есть мод чтоб, когда у Демки крик на драконью бронь-штоли, короче как у Мирака свечение красное на руках и т.д появляется.


Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1050 написано: 9 июля 2016, 22:16


Безумный Бог


280
Cotic, а при крике свечение не появляется? Сорри за глупые вопросы, но я давно не играла полноценно в Скайрим.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб