Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
AngelWings  Offline  Сообщение №991 написано: 29 июня 2016, 17:14



221
Цитата Gilmour

Привет Кристина!Лучше не ставь,а то замерзнешь на смерть как я!

Не замерзну Виктор! :D У нас сейчас очень жарко,правда сейчас дождик прошел и немного сбил жару!
morellanBulgruf, Спасибо ребята за информацию! :)

morellan  Offline  Сообщение №992 написано: 29 июня 2016, 17:18


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

Не замерзну Виктор! У нас сейчас очень жарко,правда сейчас дождик прошел и немного сбил жару!morellan, Bulgruf, Спасибо ребята за информацию!


К слову для полнейшего хардкора посоветую ещё один маст-хев: мод на питание и заболевания (Realistic Needs and Diseases)  :D good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
AngelWings  Offline  Сообщение №993 написано: 29 июня 2016, 17:24



221
Цитата morellan

К слову для полнейшего хардкора посоветую ещё один маст-хев: мод на питание и заболевания (Realistic Needs and Diseases)

  Спасибо вам большое!Вообще чувствую себя большим "нубом"перед вами!Как я еще далека от этого! unsure

Gilmour  Offline  Сообщение №994 написано: 29 июня 2016, 17:29


Старый Ловелас


AngelWings, Кристина!Не слушай их,замерзнешь и с голоду помрешь! :D Гемерно это,хотя попробовать стоит.
Цитата AngelWings

Вообще чувствую себя большим "нубом"перед вами!Как я еще далека от этого!

Ни чего страшного,наверстаешь!Я вообще тоже еще большой нуб в этом деле!

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №995 написано: 29 июня 2016, 17:37



221
Цитата Gilmour

Я вообще тоже еще большой нуб в этом деле!

Скромничаешь Виктор!А кто как не ты помогал мне и в модах! Как делать скриншоты и прочее! :)

morellan  Offline  Сообщение №996 написано: 29 июня 2016, 17:53


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

Спасибо вам большое!Вообще чувствую себя большим "нубом"перед вами!Как я еще далека от этого!


Та там ставить нечего) кидаешь файлики - и играешь)) оч затягивает ;) good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
AngelWings  Offline  Сообщение №997 написано: 29 июня 2016, 18:38



221
Цитата morellan

Та там ставить нечего) кидаешь файлики - и играешь)) оч затягивает

Спасибо вам еще раз Ульяна! :) Я вот так раз кидала,кидала эти файлики, в результате у меня было 150 с лишним модов в игре!Естественно игра не запустилась,но это было в первый раз,спасибо ребята помогли, что ставить в игру, а что не стоит.

morellan  Offline  Сообщение №998 написано: 29 июня 2016, 18:42


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

Спасибо вам еще раз Ульяна! Я вот так раз кидала,кидала эти файлики, в результате у меня было 150 с лишним модов в игре!Естественно игра не запустилась,но это было в первый раз,спасибо ребята помогли, что ставить в игру, а что не стоит.


Не за что абсолютно)) Пиши если что - разберемся good Моды имхо наслаивать без проверки - не лучшая идея))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
AngelWings  Offline  Сообщение №999 написано: 29 июня 2016, 18:56 | Отредактировано: AngelWings - 29 июня 2016, 18:58



221
Цитата morellan

Не за что абсолютно)) Пиши если что - разберемся Моды имхо наслаивать без проверки - не лучшая идея))

Я когда пыталась впервые ставить моды, не знала как это делать,на одном сайте(не буду говорить на каком), так вот... там меня просто затуркали,было так неприятно.А здесь обратилась, и сразу же многие ребята откликнулись и здорово помогли!Здесь в клубе много хороших ребят!

fences65  Offline  Сообщение №1000 написано: 29 июня 2016, 19:17


Rider in the Sky


360
AngelWings, я догадываюсь на каком :D

Cotic  Offline  Сообщение №1001 написано: 29 июня 2016, 19:25 | Отредактировано: Cotic - 29 июня 2016, 19:25





Цитата AngelWings

в клубе много хороших ребят!

:D Ага, Привет, давненько к нам не забегала,

multfilm  Offline  Сообщение №1002 написано: 29 июня 2016, 20:21



112
Уважаемые пользователи, позволю себе предупредить Вас о том что в моде Frostfall опасна не только и не столько холодная погода, а вся магия

холода, если Вы попадётесь ледяному магу или Атронаху он Вас просто заморозит насмерть! Поэтому думайте прежде чем сломя голову бросаться
в бой с магами!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
ded69  Offline  Сообщение №1003 написано: 30 июня 2016, 13:38



8
Всем привет! Капец рука на вампиров не поднимается, ибо они с телом ДЕМ, ну не могу я красоту уничтожать lol

AngelWings  Offline  Сообщение №1004 написано: 30 июня 2016, 14:05



221
Цитата multfilm

Уважаемые пользователи, позволю себе предупредить Вас о том что в моде Frostfall опасна не только и не столько холодная погода, а вся магияхолода, если Вы попадётесь ледяному магу или Атронаху он Вас просто заморозит насмерть! Поэтому думайте прежде чем сломя голову бросаться
в бой с магами!

Ну вот..!Вновь пугают сильным морозами,и перспективой превратиться в ледышку,а я только что установила этот мод Frostfall. unsure

Gilmour  Offline  Сообщение №1005 написано: 30 июня 2016, 15:46


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Ну вот..!Вновь пугают сильным морозами,и перспективой превратиться в ледышку,а я только что установила этот мод Frostfall.

Да не пугайся ты Кристина!Поиграй... тебе понравится,реалистично. :)

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №1006 написано: 30 июня 2016, 16:09



221
Gilmour, Хорошо,успокоил! :) Я вот подумываю поставить сборку в игру,правда она с adult контентом  :D Ты пробовал!? unsure

Gilmour  Offline  Сообщение №1007 написано: 30 июня 2016, 16:12


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Я вот подумываю поставить сборку в игру,правда она с adult контентом  Ты пробовал!?

Упс!Кристина...это лучше здесь не обсуждать,я тебе по этому поводу лучше в личку напишу!

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №1008 написано: 2 июля 2016, 11:31 | Отредактировано: morellan - 2 июля 2016, 11:37


Охотник за табуретками


403
Ребят кто хочет играть Евой и стать оборотнем - все работает на патче!! Тело после превращений так и остается Евой good Я  начала играть Лилит, после поставила патч и зельем сменила рассу на Еву и уже потом с помощью соратников стала ликаном!! :)

Огромное спасибо Cheshirk за новые опупенные макияжи!! ok

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №1009 написано: 2 июля 2016, 15:16


Старый Ловелас


Cheshirk,Классно сделано!Спасибо! good

Эй ты.Не спишь?
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1010 написано: 2 июля 2016, 15:48


Зверь для Норна


225
morellan, огромное спасибо. Это прекрасная новость для меня. Осталось только тщательно протестировать на совместимость с Moonlight Tales и Bloodmoon Rising, с которыми я играю. На случай, если ещё кого-нибудь интересует совместимость этих модов, на данный момент могу сказать, что превращения работают нормально (играю медведем-оборотнем), тело не сбрасывается на Lilith, перки из Bloodmoon Rising после излечения, смены на расу с телом Eva и повторного заражения не пропали, бонусы к здоровью и выносливости высчитываются правильно. Кулдауна на способность превращения нет, как в моем случае и отмечено в МСМ-меню Moonlight Tales. Стражники прилежно замечают шерсть в ушах и не очень деликатно заявляют, что от меня воняет мокрой псиной, как и положено. Осталось протестировать лунные трансформации и реакцию неписей-оборотней на ГГ. Как дойду до Солстейма — отпишусь, если что.

Madness of our own design.
Cotic  Offline  Сообщение №1011 написано: 2 июля 2016, 16:36





Цитата Aneksunamun

(играю медведем-оборотнем)

:( чето неразу немог превратится и даже не знаю где это делается.

Gilmour  Offline  Сообщение №1012 написано: 2 июля 2016, 19:03 | Отредактировано: Gilmour - 2 июля 2016, 19:05


Старый Ловелас


Цитата Cotic

чето неразу немог превратится и даже не знаю где это делается.

Не... я лично не хочу,спасибо! unsure Хватит с меня и вампира!"ИМХО"

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №1013 написано: 2 июля 2016, 19:29


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Не... я лично не хочу,спасибо! Хватит с меня и вампира!"ИМХО"


Ну то дорогой, никто и не навязывает)) Просто точная инфа, что бы не было домыслов что после превращений тело на Лилит скидывается - как писали. :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
multfilm  Offline  Сообщение №1014 написано: 2 июля 2016, 19:58



112
morellan, Вообще, конечно странно, что Вы решили стать оборотнем после того как стали вампиром. Поймите меня правильно, я не осуждаю Вас, но оборотни
исконные враги вампиров и как мне кажется эти две ипостаси не совместимы в одной сущности, коей является Ева.
Ну вот, надо-же было так заковыристо написать!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
morellan  Offline  Сообщение №1015 написано: 2 июля 2016, 20:21


Охотник за табуретками


403
Цитата multfilm

morellan, Вообще, конечно странно, что Вы решили стать оборотнем после того как стали вампиром. Поймите меня правильно, я не осуждаю Вас, но оборотниисконные враги вампиров и как мне кажется эти две ипостаси не совместимы в одной сущности, коей является Ева.
Ну вот, надо-же было так заковыристо написать!


Хммм...а я и не была вампиром)) При наличии патча можно быть рассы Ева - не будучи вампиром. :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1016 написано: 2 июля 2016, 22:11


Зверь для Норна


225
multfilm, единственной целью всей этой затеи было не стать гибридом, а быть оборотнем, а не вампиром, получив при этом возможность сохранить модель тела Eva. Насчёт сущностей, тут можно долго спорить, поскольку демоника по идее имеет врождённые вампирские способности даже в человеческой форме (Лилит), но при этом может стать оборотнем. Так было изначально создано Кристой. Она сама любит играть вампиром, но была так добра, что сделала возможной и полноценную игру оборотнем для людей вроде меня и morellan, которые хотят быть ликаном, остаться человеком, либо просто на дух не переносят скайримских вампиров. То же касается модели Eva. Изначально Ева — вампир, но добрые люди подсуетились и сделали её автономной, что позволило наслаждаться красотой, но не становиться при этом вампиром, что для меня, например, некомфортно, потому что я не люблю скайримских вампиров и всегда играю за Стражу Рассвета. :) За что им от меня огромное спасибо.
Цитата Gilmour

Не... я лично не хочу,спасибо! Хватит с меня и вампира!"ИМХО"

Каждому своё. ^_^ Мне показалось, что не лишним будет написать в клубе о результатах моих тестов, поскольку для меня зависело буду ли я играть Дем от того, окажется ли она совместима с ликанством и двумя моими любимыми модами на него. В то же время, иногда люди стесняются спросить, а так, может, кто наткнётся на полезную для себя информацию, читая тему, как мне в своё время повезло найти тут ответы на многие свои вопросы.

Madness of our own design.
AngelWings  Offline  Сообщение №1017 написано: 3 июля 2016, 07:54



221
morellanAneksunamun, Приветик всем!Хм..!Мне вот интересно,с установленным модом Frostfall, если я превращусь в этого оборотня я также буду замерзать в суровых условиях Скайрима,или же у оборотней иммунитет к этому?И правда, как то не хочется менять роскошное тело Демоники на волосатые и устрашающие формы зверя! unsure

Gilmour  Offline  Сообщение №1018 написано: 3 июля 2016, 08:11


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

Каждому своё.

Вот именно,каждому свое!Лично я не хочу превращаться в зверюгу от которого все убегают в ужасе!И как говорит AngelWings,  Кристина менять роскошное тело DEM на тело зверя, пусть это даже и временно.
Может это от того, что я по жизни невольно стал одиноким волком,и не хочу быть таковым даже в игре.Извиняюсь конечно за сказанное,я просто высказал свою точку зрения!

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №1019 написано: 3 июля 2016, 08:28


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Извиняюсь конечно за сказанное,я просто высказал свою точку зрения!

 Извиняться за свое мнение - себя не уважать) А мы очень тебя уважаем!

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
AngelWings  Offline  Сообщение №1020 написано: 3 июля 2016, 09:23



221
Цитата morellan

А ты уже поставила фростфолл с патчем на Дем?)

Да поставила,и проходить сюжет игры стало на много трудней.Я то по сути Скайрим еще ни разу не проходила до финала,и с этим патчем времени на основной сюжет совсем остается маловато, что для меня непозволительно с моим свободным временем для игр.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб