• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ded69]

Результаты поиска
ded69  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 июня 2013, 23:35



8
Всем доброго времени суток, прохожу квест "компаньон Вилья" в общем я её освободил из плена, вопрос по флейте остался открытым, квест на бутылку тоже выполнил и на ослиный хвост, почему квест компаньон Вилья активен ещё? а вместо следующего задания написано типа я её могу по её маркеру на карте найти, а дальше что? заранее спасибо

ded69  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 июня 2014, 12:18



8
привет, спасибо за мод, как я понял будут ещё дополнения к этому моду в виде бронек и одежды и по этому есть вопрос будут ли в дальнейшем наработки
чтобы манекены выглядели как в моде ЛБ но для Лилит и поддерживали её вещи?  спасибо и удачи во всём

ded69  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 17:03



8
Доброго времени суток всем, если используете UFO, то что бы спутники не доставали оружие (когда используете заклинание или достаёте своё оружие) удалите UFO - AllwaysDrawWeapons.esp, и всё получится.

ded69  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2015, 17:22



8

Бедняжка Демоника...что делают с тобой.
  Толи ещё будет))) главное чтоб у тех кто вносит свои штрихи руки росли откуда надо и хотя бы толика таланта была :)

ded69  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2016, 13:38



8
Всем привет! Капец рука на вампиров не поднимается, ибо они с телом ДЕМ, ну не могу я красоту уничтожать lol

ded69  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 7 июня 2017, 22:07



8
Доброго времени суток!!! Kris†a™,  огромное спасибо за шикарный мод, у меня вопрос, намечаются ли в ближайшем будущем сделать некоторых персонажей игры прекрасного пола (тех что можно в напарники взять) с телом Лилит и Ева??? (кроме тех что уже есть в моде 2.4.0, за ранее спасибо за ответ.

ded69  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 7 июня 2017, 23:54 | Отредактировано: ded69 - 8 июня 2017, 08:18



8
Играю за вампиров) и очень благодарен за то, что все вампиры женского пола получили Дем тело, но те вампиры женского пола что встречаются по игре враждебно настроены к ГГ, кроме тех что в замке лорда, так что в напарники я их взять не могу(( по началу у меня даже рука не поднималась убивать такую красоту))))) правда, я даже пытался их консольными командами как то на свою сторону завлечь lol   вот я и подумал что было бы очень даже хорошо если бы сделать некоторых персонажей женского пола, которых можно по сюжету игры брать в компаньонки дать тело Дем. На пример Векс или кого нибудь ещё на Ваше усмотрение. У каждого свой скайрим))) я установил мод на локацию "райская долина" и собираю красоту там, т.е. заменяю оригинальных жительниц мода на Демоничек, там есть такая функция, конечно если бы жительницы были изначально с телом Дем то этого вопроса у меня не возникло  :D , я не говорю за весь скайрим, но несколько не помешали бы, на хускарлов женского пола с телом Дем добавил уже сторонний мод. В любом случае (моё личное мнение) Демоника не просто изменила скайрим а вдохнула в него новую жизнь, спасибо тебе, Талантище))))) и сори если что то не так_)))  PS. если моё сообщение засоряет форум то удали его))))

ded69  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 8 июня 2017, 20:01



8
Kris†a™, к тому же компаньонов с телом Лилит и Ева игрокам захочется одеть в ту красоту что ты уже создала или будешь создавать, я говорю о твоих платных моделях одежды, брони и украшениях, надеюсь это будет дополнительной мотивацией к положительному решению этого вопроса   :)

Форум » Записи участника [ded69]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб