Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1771 написано: 16 ноября 2014, 22:53


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

понимаю что создание текстур - процесс долгий , но куда больше времени уйдет на доведения до играбельного состояния тела 2.0


Я никуда не спешу и никуда не опаздываю...
А создание того или иного мода - процесс творческий и зависит на прямую от желания а не от потребностей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1772 написано: 17 ноября 2014, 00:36






Я никуда не спешу и никуда не опаздываю...
А создание того или иного мода - процесс творческий и зависит на прямую от желания а не от потребностей.
предположим вы доведете до релиза 2.0 , будет ли у вас потом желание продолжать развивать 1.0 ? ;) сделать аналогичные текстуры для 1.0 ?

БЛОГ С МОДАМИ
Possessed  Offline  Сообщение №1773 написано: 17 ноября 2014, 03:41



144
Цитата Kris†a™

нет ... не увидим. И даже если увидим - то совсем не скоро.


Творить, творцу не запретишь, но боюсь я что 1.0 постигнет та же судьба, что и зверорассы в LB, а ведь вы планировали их включить... был такой текст в вашем блоге.

Chaos is the only true answer...
krnor  Offline  Сообщение №1774 написано: 17 ноября 2014, 07:40 | Отредактировано: krnor - 17 ноября 2014, 09:12



708
Kris†a™, Вы бы сказали пуш-ап жилет плотно на плечах и над грудью?



Добавлено (17 Ноября 2014, 10:40)
---------------------------------------------
мой план заключается в разделении жесткого корсета и мягкий жилет в 2 отдельных элементов, так что вы можете носить как хлопок и версии цепи ...

я не планирую включать старые keiara брюки, только ваши новые.

хорош как лед и холод как золото
Veter13  Offline  Сообщение №1775 написано: 17 ноября 2014, 08:24



207
На уроке ОБЖ
- Ну Лили, ну может не надо?
- Не нукай.
- Я тебе сказала: иди и убей кузнечика :D

Sabira  Offline  Сообщение №1776 написано: 17 ноября 2014, 08:51



Цитата krnor

Вы бы сказали пуш-ап жилет плотно на плечах и над сиськами?



А не уместнее написать над грудью? :D А то как-то....... не то.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
krnor  Offline  Сообщение №1777 написано: 17 ноября 2014, 09:13 | Отредактировано: krnor - 17 ноября 2014, 09:19



708
Sabira, да, теперь исправлена...   :D

хорош как лед и холод как золото
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1778 написано: 17 ноября 2014, 09:16 | Отредактировано: inkwizitor41 - 17 ноября 2014, 09:27






А не уместнее написать над грудью?
гугл транслит так перевел lol

lol lol lol

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1779 написано: 17 ноября 2014, 09:28


Lady in the Dark


Цитата Possessed

Творить, творцу не запретишь, но боюсь я что 1.0 постигнет та же судьба, что и зверорассы в LB, а ведь вы планировали их включить... был такой текст в вашем блоге.


https://modgames.net/forum/175-11963-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №1780 написано: 17 ноября 2014, 09:37 | Отредактировано: krnor - 17 ноября 2014, 09:39



708
серьезно, Sabira, что вы предпочитаете?

A]



Б]


хорош как лед и холод как золото
EdwardDark  Offline  Сообщение №1781 написано: 17 ноября 2014, 10:02





krnor
Вариант Б] вроде натуральней выглядит. Грудь ведь должна поддерживаться этим топиком. Поэтому натяжение лёгкой материи вполне реально. (имхо)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Possessed  Offline  Сообщение №1782 написано: 17 ноября 2014, 10:07



144
Цитата Kris†a™

https://modgames.net/forum/175-11963-1

Спасибо

Chaos is the only true answer...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1783 написано: 17 ноября 2014, 10:35






И какая разница кто за кто против... все равно мы-то ничего не решаем.
а ведь ты прав ... , действительно - чего это я ...  завел тут разговор ни о чем , решать все равно не мне и не мне все переделывать :)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1784 написано: 17 ноября 2014, 10:35


Lady in the Dark


Цитата Possessed

Даже если развертка останется той же


не останется...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1785 написано: 17 ноября 2014, 10:45 | Отредактировано: DeRui - 17 ноября 2014, 10:48





"Фи", народ. просто большущее "ФИ" от меня. Паритесь о том,что будет когда-то там через год(два или три...т.к. с DEM работы просто невпроворот), забывая о том,что есть уже сегодня.И есть хорошая версия DEM 1.0 и есть много брони и одежды на нее(лично я психую,когда много брони...как в жизни,так и в игре lol . Чем меньше вещей - тем лучше. Правда...украшений должно быть много unsure ) Криста вам подарила прекрасную модель...так что, творите и вытворяйте...

Криста, не обращай ни накого внимания. Что хочешь - то и делай :D Твоя идея, твой проект, твои средства и силы в конце концов...
И только творец решает, как распоряжаться своими ресурсами.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1786 написано: 17 ноября 2014, 10:49





тату Вильи :

народ оставить ли ей эту татуировку :   или удалить ?

БЛОГ С МОДАМИ
krnor  Offline  Сообщение №1787 написано: 17 ноября 2014, 10:54



708
inkwizitor41, приятно татуировки  good

хорош как лед и холод как золото
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1788 написано: 17 ноября 2014, 11:05 | Отредактировано: inkwizitor41 - 17 ноября 2014, 11:13





в профиль :


DEM 1.0 и есть много брони и одежды на нее
вот как раз сижу и думаю что из одежды ДЕМ дать Вилье вместо свадебного платья , есть идеи ?

БЛОГ С МОДАМИ
MargoShka  Offline  Сообщение №1789 написано: 17 ноября 2014, 11:07



210
inkwizitor41, перекиньте вот так татуха и оставляйте ;) норм будет смотреться...кстати,на левой лапке слишком яркая - выбивается из стиля...мож параметрами наложения или прозрачностью поиграть?

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
EdwardDark  Offline  Сообщение №1790 написано: 17 ноября 2014, 11:13





inkwizitor41
Афигительно! Только оставлять! И да - 
Цитата MargoShka

на левой лапке слишком яркая - выбивается из стиля...


Полностью и на 100% согласен.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1791 написано: 17 ноября 2014, 11:16 | Отредактировано: inkwizitor41 - 17 ноября 2014, 11:17






на левой лапке слишком яркая - выбивается из стиля...
эта татуировка будет удалена

вопрос в другом - оставлять или нет ту что на поясе ?

что из одежды ДЕМ дать Вилье вместо свадебного платья , есть идеи ? может кто то вызовется адаптировать что нибудь свадебное для Демоники ?

БЛОГ С МОДАМИ
MargoShka  Offline  Сообщение №1792 написано: 17 ноября 2014, 11:22 | Отредактировано: MargoShka - 17 ноября 2014, 11:25



210

вот уж...мальчики,вам решать ;) я бы скомпоновала что нибудь из Ритуала и Магички...или вытащить у Сераны королеву и,перекрасив в белый цвет,использовать как свадебный наряд :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
EdwardDark  Offline  Сообщение №1793 написано: 17 ноября 2014, 11:24 | Отредактировано: EdwardDark - 17 ноября 2014, 11:47





inkwizitor41,
Не знаю кто и что хочет ей одеть или дать из нарядов, но у неё такое вкусное лицо - только латэкс! И в"Люкс"!   :D music
Кстати, inkwizitor41,  шмот Андреаса подойдёт?

Добавлено (17 Ноября 2014, 14:24)
---------------------------------------------
Ту, что на поясе (тату) можно бы и оставить...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1794 написано: 17 ноября 2014, 11:48






шмот Андреаса подойдёт?
даж не знаю , вот какой шмот нужен для Вильи :

1 . платье , или просто одежда (желательно что нибудь простенькое , "бедняцкое")
2. свадебное платье и свадебный венок
3. лук (охота заменить ванильный на что нибудь по красивее)

из ДЕМ пока удалось подобрать для Вильи ночнушку (белье что на скринах) и броню (DEM Scarlet Dawn)

вроде бы все

БЛОГ С МОДАМИ
Possessed  Offline  Сообщение №1795 написано: 17 ноября 2014, 12:05



144
Цитата inkwizitor41

что из одежды ДЕМ дать Вилье вместо свадебного платья , есть идеи ?


Готик-платье перекрась. А толковых свадебных я вообще не видел, ни на один реплейсер.

Chaos is the only true answer...
MargoShka  Offline  Сообщение №1796 написано: 17 ноября 2014, 12:06



210
inkwizitor41, есть еще вариант...из одежды для демки скомпоновать: - сексуальное платье(сделать текстурку нарядную,если надо могу спепить),чулочки от Привата(тож в белый цвет),туфельки от ритуала...и если мало,то тож переделать текстурку от болеро магички.получится такой нарядный костюмчик ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Possessed  Offline  Сообщение №1797 написано: 17 ноября 2014, 12:07



144
Цитата inkwizitor41

и свадебный венок


Заменить диадемой Сераны.

Chaos is the only true answer...
ED-Ek  Offline  Сообщение №1798 написано: 17 ноября 2014, 12:25 | Отредактировано: ED-Ek - 17 ноября 2014, 12:21


СТРАННИК


612
Цитата inkwizitor41

1 . платье , или просто одежда (желательно что нибудь простенькое , "бедняцкое")

алкоголичка  :D ;)

Война не меняется. Меняются люди.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1799 написано: 17 ноября 2014, 12:30



362
как по мне (это мое мнение) тату вообще не красиво хоть на мужском , а тем более женском теле ! вот честно ! сколько видет наколок красивые на молодом теле, а с возрастом получается синяк на теле.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1800 написано: 17 ноября 2014, 12:59





по поводу татуировки : будет два варианта - с татуировкой только на плече , с тату на плече и поясе

какой устанавливать каждый решит для себя сам :)



сколько видет наколок красивые на молодом теле, а с возрастом получается синяк на теле.
напомнило : :D

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб