Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Санчес  Offline  Сообщение №151 написано: 13 октября 2014, 19:19



90
Kris†a™, а я бы глянул,как это выглядит,почему бы и нет  :)

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
DeRui  Offline  Сообщение №152 написано: 13 октября 2014, 19:19 | Отредактировано: DeRui - 13 октября 2014, 19:19





Вот сколько играю - мне не перестает нравится "Алкоголичка". И дело даже не в самой майке, а в том, как она заскинина...Как бы я ее не вертела, а выглядит почти как настоящая...Побольше бы такого плана платьев. Криста, сколько часов ты ее скинила?)



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №153 написано: 13 октября 2014, 19:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 октября 2014, 22:05


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Криста, сколько часов ты ее скинила?


не спрашивай - долго. И удалось заскинить не с первого раза.
P.S.
имхо - 10% интенсивности вполне достаточно:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №154 написано: 14 октября 2014, 01:47



692
Цитата Kris†a™

имхо - 10% интенсивности вполне достаточно


выглядит вполне по человечески ;) моё имхо на икрах должно быть менее заметно, чем на ступнях.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
ahxxxhot  Offline  Сообщение №155 написано: 14 октября 2014, 03:20



9
Kris†a™, Ваши одежда выглядит просто идеально ~Подождите

Kris†a™  Offline  Сообщение №156 написано: 14 октября 2014, 06:26


Lady in the Dark


Цитата maks81

моё имхо на икрах должно быть менее заметно, чем на ступнях.


с этим заметно - совсем все не просто. Поскольку регулируется через настройки ENB.
Словом ... в конечном итоге, может получится так, что у одних довольно сильно видно, а у других - ваще не видно. unsure
Тем временем ... я установлю усредненное значение.
P.S.
мне понравилось ... значит так и будет. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №157 написано: 14 октября 2014, 06:57



692
Цитата Kris†a™

мне понравилось ... значит так и будет.

 ну по другому и быть не может. как там с комплектом принцессы дракона, может чем могу помочь?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
krnor  Offline  Сообщение №158 написано: 14 октября 2014, 07:16 | Отредактировано: krnor - 14 октября 2014, 07:22



708
Kris†a™,

Вы хотите чтобы коснуться The Witcher 2 Triss броню себя с текстурами или шкуры?

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №159 написано: 14 октября 2014, 07:30 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 октября 2014, 07:31


Lady in the Dark


Цитата krnor

Вы хотите чтобы коснуться The Witcher 2 Triss броню себя с текстурами или шкуры?


можно чуть помедленней и боле внятно? unsure А то не поняла...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №160 написано: 14 октября 2014, 07:36





Цитата krnor

или шкуры?


Одежда или броня для DEM-ки из шкур? Да,да,  да-да-да!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
krnor  Offline  Сообщение №161 написано: 14 октября 2014, 07:40 | Отредактировано: krnor - 14 октября 2014, 07:45



708
Цитата EdwardDark

Одежда или броня для DEM-ки из шкур? Да,да,  да-да-да!


нет, глупо. 

я говорю о 3D Studio Max модификатор кожи. который используется для анимации доспехи. для которых Кристина имеет очень хорошую руку.

-----------------------------------------------

P.S.
есть ли кто, что хотел бы ее как последователь?

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №162 написано: 14 октября 2014, 07:46


Lady in the Dark


Цитата krnor

еще я очень счастлива продолжить самостоятельно.


не... текстуры я не хочу переделывать и мне нужны переделки с нексуса. Оригинальные, родные текстуры мне очень нравятся и я хотела бы именно их видеть в своей игре.
Словом - продолжай, ничего переделывать не надо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №163 написано: 14 октября 2014, 07:46





Цитата Kris†a™

имхо - 10% интенсивности вполне достаточно:

Не сразу заметила сосуды на ногах...
Очень даже ничего...здоровые ножки...unp и cbbeшники будут локти грызть от зависти :D До сих пор для них не нарисовали приемлемых текстур.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №164 написано: 14 октября 2014, 07:48 | Отредактировано: krnor - 14 октября 2014, 08:09



708
Цитата Kris†a™

не... текстуры я не хочу переделывать и мне нужны переделки с нексуса. Оригинальные, родные текстуры мне очень нравятся и я хотела бы именно их видеть в своей игре. Словом - продолжай, ничего переделывать не надо.


отлично и хорошо.
есть прекрасный день :)

хорош как лед и холод как золото
multfilm  Offline  Сообщение №165 написано: 14 октября 2014, 08:09 | Отредактировано: multfilm - 14 октября 2014, 08:16



112
Kris†a™, Ещё можно на тыльной стороне кистей рук добавить пару не сильно проявленных вен, как у всех людей и я думаю

в местах сгибов суставов локтевого и коленного  пара вен не будут лишними. А смотрится просто великолепно! good

P.S.

В один прекрасный день Демоника повернётся к нам с экрана монитора и сверкнув огненными глазами скажет - "Довольно,
хватит тут меня раскрашивать!" И пойдёт крушить монстров пылая праведным гневом.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
claw84  Offline  Сообщение №166 написано: 14 октября 2014, 08:21



412
а если броню с другого реплейсера тел адаптировать под Демонику, надо автора брони спрашивать разрешения?  smile2

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
DeRui  Offline  Сообщение №167 написано: 14 октября 2014, 08:31





Цитата claw84

а если броню с другого реплейсера тел адаптировать под Демонику, надо автора брони спрашивать разрешения?

 Если вы хотите ее релизить, и выставлять в открытый доступ - то спрашивать нужно. Если только для себя, и распространение через личку - то можно не спрашивать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
smit69  Offline  Сообщение №168 написано: 14 октября 2014, 09:48



2
Цитата Kris†a™

тут у меня возникла дурацкая мысль ... нужны ли DEM кровяные сосуды? Могу через SSS реализовать...тог

Тогда уж лучше добавить в меню создания персонажа - RaceMenu, где выбор цвета лица "накладные" родинки или веснушки

Kris†a™  Offline  Сообщение №169 написано: 14 октября 2014, 10:01


Lady in the Dark


Цитата smit69

Тогда уж лучше добавить в меню создания персонажа - RaceMenu, где выбор цвета лица "накладные" родинки или веснушки


вы о чем? Как racemenu? Это через SSS карты а не маска...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №170 написано: 14 октября 2014, 10:06 | Отредактировано: krnor - 14 октября 2014, 12:15



708
Цитата Kris†a™

так вроде как появился доброволец, желающий помочь: https://modgames.net/forum/175-12046-1130771-16-1412888195


maks81,

если вы хотите идти вперед я не остановит вас.

я планировал сделать keiara броню рядом в любом случае.

хорош как лед и холод как золото
gedie  Offline  Сообщение №171 написано: 14 октября 2014, 11:34



53
Хм, а мне кажется, что вены это уже лишнее. Тем более, что обычно их видно только на стопах и внутренней стороне рук. Конечно, бывает разная степень выраженности вен на теле.
В любом случае, это не мое дело, как и что делать, но надеюсь, что вены будут исключительно опциональным вариантом.

Andro  Offline  Сообщение №172 написано: 14 октября 2014, 11:51



288
Если-бы вены ещё подсвечивались в зависимости от выбранной магии.. типа: энергия магии исходит из энергии крови...

Imeyu sovest" do argazma
smit69  Offline  Сообщение №173 написано: 14 октября 2014, 12:12



2
в настройках легче и наглядние

maks81  Offline  Сообщение №174 написано: 14 октября 2014, 13:14 | Отредактировано: maks81 - 14 октября 2014, 14:17



692
krnor, да нет, я всю работу по адаптации все равно не осилю. думал Кристине нужна будет помощь в подгонке геометрии. остальному я пока еще не научился ;) .
п.с.
хочется чтобы Кристина поскорей занялась (моим) нашим комплектом. вот и лезу куда не надо :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
ahxxxhot  Offline  Сообщение №175 написано: 14 октября 2014, 13:28



9
krnor, Ждем Вашего работы

krnor  Offline  Сообщение №176 написано: 14 октября 2014, 13:29 | Отредактировано: krnor - 14 октября 2014, 13:33



708
maks81,

хорошо good она будет в состоянии сделать это замечательно!

ahxxxhot,

я тоже...  :)

хорош как лед и холод как золото
maks81  Offline  Сообщение №177 написано: 14 октября 2014, 14:43



692
Kris†a™, скажи что я опять не так делаю? 

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
claw84  Offline  Сообщение №178 написано: 14 октября 2014, 14:52



412
а чтоб текстуру лица в фотошопе открыть нужен какой-то плагин дополнительный или что?

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Wolf_fr  Offline  Сообщение №179 написано: 14 октября 2014, 15:14



362
claw84,  текстура создается в фотошопе, а дальше в 3дмах.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №180 написано: 14 октября 2014, 15:16


Lady in the Dark


Цитата maks81

скажи что я опять не так делаю? 


разверни нормали...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб