Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №7951 написано: 17 августа 2015, 22:05





Цитата F0b0s

[DEM]Украшения Сераны [v1.0]

не знаю, у меня его нет.

Gilmour  Offline  Сообщение №7952 написано: 17 августа 2015, 23:00


Старый Ловелас


Laxire, Полина это что..очередная дразнилка, в шикарных сексуальных колготках!? :) good на красивом скриншоте,обалденно...

Эй ты.Не спишь?
XSymentall  Offline  Сообщение №7953 написано: 18 августа 2015, 01:03



105
Цитата PhysxN

вот исправленный esp

надо положить на видное место, чтобы всем было видно. например в шапку дополнения.

F0b0s  Offline  Сообщение №7954 написано: 18 августа 2015, 01:03 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 августа 2015, 05:57



3
Цитата PhysxN

Цитата Laxire ()потому что одинаковый ID у тиары и болерошки из Готика.
Давным давно я правил этот баг с одинаковыми ID, вот исправленный esp


Это решение проблемы! Теперь тиара отображается корректно как на Серане с модом [DEM]Companion/ [DEM]Серана и Лидия v1.1, так и на главном герое с платным модом [DEM]Украшения Сераны [v1.0]
Ничего не могу сказать по поводу мода  [DEM]Gothic / Готик v1.1 (я еще не подбирал эти шмотки и не в курсе есть ли там какие либо баги с отображением чего либо после установки данного esp), однако мод подключен через лаунчер и тиара нормально отображается. Ура!
Большое спасибо PhysxN!

P.S. Возможно данный пост будет интересен автору мода, дабы устранить эту мелкую недоработку.
P.S.S. Спасибо Kris†a за Ваше творчество!

Portos11  Offline  Сообщение №7955 написано: 18 августа 2015, 01:41 | Отредактировано: Portos11 - 18 августа 2015, 03:39



604

Kris†a™  Offline  Сообщение №7956 написано: 18 августа 2015, 06:01


Lady in the Dark


Цитата PhysxN

Давным давно я правил этот баг с одинаковыми ID, вот исправленный esp


спасибо ... может в рай прописать чтоб не потерялся? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dachand777  Offline  Сообщение №7957 написано: 18 августа 2015, 06:11 | Отредактировано: Dachand777 - 18 августа 2015, 06:13



85
Цитата Portos11

Очень печально, что проект заморожен , может все таки возродиться в ввиде платного мода а .... ;)Dem тоже не уступает


Да я бы тоже хотел чтобы все женские персы были с телом и головй DEM (реплейсером тел чтобы был, а не только расой) и чтобы народу больше на неё броню делало, а не как сейчас на UNP и этот страх CBBE))) Вот тогда бы скай преобразился. Не знаю правда как быть с бабульками lol . К тому же вроде там собирались и по мужской части реплейсер замутить. Ну в общем как то так.... ах да, ещё машинку хочу, губозакатывающую

PhysxN  Offline  Сообщение №7958 написано: 18 августа 2015, 06:12





Цитата Kris†a™

может в рай прописать чтоб не потерялся?

Сейчас сделаю.

Sephraella  Offline  Сообщение №7959 написано: 18 августа 2015, 07:07


Hope, Bagels


678
Да я бы тоже хотел чтобы все женские персы были с телом и головй DEM (реплейсером тел чтобы был, а не только расой)
 "Толпа клонов", смотрите в кинотеатрах.

Danlorn  Offline  Сообщение №7960 написано: 18 августа 2015, 08:26



89
victorcupin, это новый платный мод от Кристы - там несколько вариантов текстур колготок плюс ремешок.
Цитата Dachand777

Не знаю правда как быть с бабульками


Мне кажется, Демоника тогда перестанет быть такой уникальной и ценной, если у всех ванильных NPC будет тело и шмотки как у нее. Лично для меня львиная доля прелести игры за Демонику завязана на ее единственности и неповторимости. Это ж мать ее демон, даэдра, которая пришла в Скайрим жевать жвачку и надирать задницы, щеголяя жемчужными стрингами и серебряными наплечниками! Для меня она как женская версия Данте из Devil May Cry - харизматичный демон с благородной внешностью и она должна быть одна такая крутая :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Linx_Jet  Offline  Сообщение №7961 написано: 18 августа 2015, 08:53



98
Цитата yakudou

Мне кажется, Демоника тогда перестанет быть такой уникальной и ценной, если у всех ванильных NPC будет тело и шмотки как у нее. Лично для меня львиная доля прелести игры за Демонику завязана на ее единственности и неповторимости. Это ж мать ее демон, даэдра, которая пришла в Скайрим жевать жвачку и надирать задницы, щеголяя жемчужными стрингами и серебряными наплечниками! Для меня она как женская версия Данте из Devil May Cry - харизматичный демон с благородной внешностью и она должна быть одна такая крутая :)


Полностью с вами согласен! :) Демон в Скае должен быть один! А для смертных и LB подойдёт... ;)

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
Kris†a™  Offline  Сообщение №7962 написано: 18 августа 2015, 10:24 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 августа 2015, 10:25


Lady in the Dark


Цитата yakudou

Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть"


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voldemarsu  Offline  Сообщение №7963 написано: 18 августа 2015, 10:45



339
А у меня сбылась "мечта идиота",тапками не кидайте,просто скрин из игры Моя эльфа

Воробьенок  Offline  Сообщение №7964 написано: 18 августа 2015, 10:58


Злюка


375
Цитата voldemarsu

А у меня сбылась "мечта идиота",тапками не кидайте,просто скрин из игры Моя эльфа

Забавно good Мне нравиться ;)

JannaShulgina  Offline  Сообщение №7965 написано: 18 августа 2015, 12:15 | Отредактировано: JannaShulgina - 18 августа 2015, 12:17



134
Цитата voldemarsu

сбылась мечта


;) У меня тоже сбылась "мечта" о не рваных колготках... Теперь их у меня аж 9 пар, 5 от Кристины, 3 от Маргоши, 1 отGamwich.

Воробьенок  Offline  Сообщение №7966 написано: 18 августа 2015, 12:30


Злюка


375
Цитата JannaShulgina

1 отGamwich.

От этого автора где надыбала? :)

never_nis  Offline  Сообщение №7967 написано: 18 августа 2015, 12:43 | Отредактировано: never_nis - 18 августа 2015, 12:49



85
Воробьенок, Gamwich делится своими ретекстурами через личку, если его попросить и пообещать нигде не выкладывать  ;)

А вот про колготки от Маргоши я тоже послушаю.

Lila  Offline  Сообщение №7968 написано: 18 августа 2015, 13:25



728
Цитата never_nis

А вот про колготки от Маргоши

Всем добрый вечер! А что за колготки? unsure

Portos11  Offline  Сообщение №7969 написано: 18 августа 2015, 13:38 | Отредактировано: Portos11 - 18 августа 2015, 13:40



604


Очень печально,  что проект заморожен ,  может все таки возродиться  в ввиде платного мода а  ....  

кристина , так что на  счет Eвы unsure ,  проект возродиться или  нет ,   я думаю она тоже будет уникальна как и Dem  unsure

Воробьенок  Offline  Сообщение №7970 написано: 18 августа 2015, 15:09 | Отредактировано: Воробьенок - 18 августа 2015, 15:18


Злюка


375
Цитата never_nis

Gamwich делится своими ретекстурами через личку, если его попросить и пообещать нигде не выкладывать

  Спасибо...В личку...хм...это на фликр ему писать?

Cotic  Offline  Сообщение №7971 написано: 18 августа 2015, 15:40





Цитата voldemarsu

Моя эльфа.



Gilmour  Offline  Сообщение №7972 написано: 18 августа 2015, 16:55


Старый Ловелас


Бедняжка Демоника...что делают с тобой. :(

Эй ты.Не спишь?
ded69  Offline  Сообщение №7973 написано: 18 августа 2015, 17:22



8

Бедняжка Демоника...что делают с тобой.
  Толи ещё будет))) главное чтоб у тех кто вносит свои штрихи руки росли откуда надо и хотя бы толика таланта была :)

Gilmour  Offline  Сообщение №7974 написано: 18 августа 2015, 17:25


Старый Ловелас


Цитата ded69

Толи ещё будет))) главное чтоб у тех кто вносит свои штрихи руки росли откуда надо и хотя бы толика таланта была

Так и я, о том же... good

Эй ты.Не спишь?
MargoShka  Offline  Сообщение №7975 написано: 18 августа 2015, 19:44



210
Цитата JannaShulgina

У меня тоже сбылась "мечта" о не рваных колготках... Теперь их у меня аж 9 пар, 5 от Кристины, 3 от Маргоши, 1 отGamwich.

lol спалила,блин... mocking
приветичек всем,кого еще не видела)))если кому нужны "объемные" татухи для Демки, то можете здесь посмотреть и скачать тык
music

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
sexymiledy777  Offline  Сообщение №7976 написано: 18 августа 2015, 20:34



29
Добрый вечер подскажите плиз был мод c компаньоном Demonica Вилья найти не могу

Kris†a™  Offline  Сообщение №7977 написано: 18 августа 2015, 20:52


Lady in the Dark


Цитата MargoShka

приветичек всем,кого еще не видела)))если кому нужны "объемные" татухи для Демки, то можете здесь посмотреть и скачать тык


ого ... с пауком самая класная получилась. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №7978 написано: 18 августа 2015, 21:13



210
Цитата Kris†a™

ого ... с пауком самая класная получилась.

приветичек)угу...мне она тоже понравилась lol надо еще паучков понаделать... mocking

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №7979 написано: 18 августа 2015, 21:18


Lady in the Dark


Цитата MargoShka

приветичек)


приветики ... давненько тебя не видели. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №7980 написано: 18 августа 2015, 21:24



210
Цитата Kris†a™

приветики ... давненько тебя не видели.

а,то тут,то там... lol в основном куколками занималась - мучила Джен 3 с иреем в купе,карты переделывала.ток вот еще не скульптила,но может и не понадобится,если Симон мускуляри сделает ;) а у вас тут как? :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб