• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [F0b0s]

Результаты поиска
F0b0s  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 августа 2015, 20:27



3
Всем здрасте!
Недавно столкнулся с проблемой - не отображается тиара Сераны на самой Серане  [DEM]Companion/ [DEM]Серана и Лидия v1.1, а также на главном герое  [DEM]Украшения Сераны [v1.0]
Проблему решил отключением мода  [DEM]Gothic / Готик v1.1 (можно просто снять галочку).
(для поиска решения проблемы переставлял на чистую Steam версию).
Отсюда вопрос - данный баг имеет место быть не только у меня? и есть ли решение проблемы не столь радикальное, как отключение мода  [DEM]Gothic / Готик v1.1?
Заранее спасибо!

F0b0s  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 августа 2015, 21:06



3
При отключении  [DEM]Gothic / Готик v1.1 тиара появляется и на Серане с модом [DEM]Companion/ [DEM]Серана и Лидия v1.1 и на главном герое с платным модом [DEM]Украшения Сераны [v1.0]. (просто у меня сохранение, где они обе рядом стоят и на обеих тиара появляется если мод отключить)

F0b0s  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2015, 01:03 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 августа 2015, 05:57



3
Цитата PhysxN

Цитата Laxire ()потому что одинаковый ID у тиары и болерошки из Готика.
Давным давно я правил этот баг с одинаковыми ID, вот исправленный esp


Это решение проблемы! Теперь тиара отображается корректно как на Серане с модом [DEM]Companion/ [DEM]Серана и Лидия v1.1, так и на главном герое с платным модом [DEM]Украшения Сераны [v1.0]
Ничего не могу сказать по поводу мода  [DEM]Gothic / Готик v1.1 (я еще не подбирал эти шмотки и не в курсе есть ли там какие либо баги с отображением чего либо после установки данного esp), однако мод подключен через лаунчер и тиара нормально отображается. Ура!
Большое спасибо PhysxN!

P.S. Возможно данный пост будет интересен автору мода, дабы устранить эту мелкую недоработку.
P.S.S. Спасибо Kris†a за Ваше творчество!

Форум » Записи участника [F0b0s]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб