Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №8011 написано: 20 августа 2015, 19:52


Старый Ловелас


Цитата Cotic

ой, чет несчитал, ща ешо 20-штук качнул, привычка на тел. заставки менять, осталась. каждый день ченить новое, вот и в ПК передалось.

Костя...А что Аполлон в руке держит на аватарке? :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №8012 написано: 20 августа 2015, 20:00


Старый Ловелас


Цитата weresk3

Доброй ночи всем, пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу обсуждать не будем

Тут конечно про спирт нельзя..тут про Демонику давай.. :D Я вот сижу тут Алешку жду...а он гад никак не хочет появлятся.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №8013 написано: 20 августа 2015, 20:15


Старый Ловелас


Цитата weresk3

Да что тут сказать, как бы 5 часть требует нового вливания, а его всё нет

Да я уже согласен и без этой части..лишь бы дождаться. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №8014 написано: 20 августа 2015, 20:28 | Отредактировано: victorcupin - 20 августа 2015, 20:30


Старый Ловелас


Цитата weresk3

Да собственно F4 жду, если бы не Моргоша, то и не вернулся бы

Я тоже,сейчас в GTA5 Тревором шороху навожу,типаж еще тот..Демонику в отпуск отпустил,на моря подалась.. :)

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №8015 написано: 20 августа 2015, 20:34


Lady in the Dark


Цитата victorcupin

Я вот сижу тут Алешку жду...а он гад никак не хочет появлятся.


уже в пути... :D


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №8016 написано: 20 августа 2015, 20:42 | Отредактировано: victorcupin - 20 августа 2015, 20:44


Старый Ловелас


О..Кристина..!Спасибо что даришь надежду.. :) Какой красавчик на скриншоте!

Эй ты.Не спишь?
MargoShka  Offline  Сообщение №8017 написано: 20 августа 2015, 21:23



210
Цитата Kris†a™

уже в пути...


хи,чет он мне напоминает... lol приветичек всем! ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Adalinda  Offline  Сообщение №8018 написано: 20 августа 2015, 21:26


Скриноманка


Kris†a™,  Ну вот опять слюни подберай  и жди пока Алешка притопает к нам в гости  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
MargoShka  Offline  Сообщение №8019 написано: 20 августа 2015, 21:58



210
Кристин...ток тапками не кидайся... lol но я бы у Алешеньки кой че доработала...посмотреть бы еще спереди и сзади  blush mocking

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
kvv  Offline  Сообщение №8020 написано: 20 августа 2015, 22:00



232
MargoShka, понравились ваши татушки,Спасибо,а вот можно сделать чтоб при добавлении тату не было такого эфекта,если возможно. ;) Вот

MargoShka  Offline  Сообщение №8021 написано: 20 августа 2015, 22:08



210
Цитата kvv

MargoShka, понравились ваши татушки,Спасибо,а вот можно сделать чтоб при добавлении тату не было такого эфекта,если возможно. Вот

интересненько...а откуда он взялся?у меня его нет... unsure мальчики-девочки...если у кого нить еще есть такое же несовпадение  по тону,то отпишитесь пожалуйста...над разобраться.
а вы какими текстурами для остальных частей тела пользуетесь?сжатыми или нет?размер текстур какой?

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
kvv  Offline  Сообщение №8022 написано: 20 августа 2015, 22:19



232
Ну у меня обычная Демонька,из опций ни чего не стоит,кроме текстур Top Dress,цвет кожи самый светлый.

MargoShka  Offline  Сообщение №8023 написано: 20 августа 2015, 22:32



210
kvv, странно...с чего бы это?не могу сказать... unsure а с руками такая же история?руки в районе плеч выделяются от тона тела?

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
kvv  Offline  Сообщение №8024 написано: 20 августа 2015, 22:44



232
Я чё та на руки не обратил внимание,если вы не знаете,то я и подавно,пойду посмотрю на руки.

Kris†a™  Offline  Сообщение №8025 написано: 21 августа 2015, 06:00


Lady in the Dark


Цитата MargoShka

Кристин...ток тапками не кидайся... но я бы у Алешеньки кой че доработала...посмотреть бы еще спереди и сзади 


так не вопрос ... это можно обсудить с автором ... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №8026 написано: 21 августа 2015, 07:05





Цитата victorcupin

Аполлон в руке держит на аватарке

О, а я чето несморел, штанин -джинсы чеб нескатились до пола lol

Lila  Offline  Сообщение №8027 написано: 21 августа 2015, 08:18



728
Цитата MargoShka

если у кого нить еще есть такое же несовпадение

У меня тоже самое


Sabira  Offline  Сообщение №8028 написано: 21 августа 2015, 08:34



Давайте всё таки будем более закрытые скриншоты выкладывать. А то не совсем подпадает под 16+ - скорее всего на журнал плейбой стало похоже.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
MargoShka  Offline  Сообщение №8029 написано: 21 августа 2015, 11:21



210
Цитата Lila

У меня тоже самое

разобралась уже со всем...сменю текстуру во всех комплектах и перезалью архивчик.мой косячок...оставила текстуры от тестовой версии 1.6,а они на полтона отличаются от конечной...сама дура,вобщем,не пригляделась unsure извините :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Gilmour  Offline  Сообщение №8030 написано: 21 августа 2015, 13:02 | Отредактировано: victorcupin - 21 августа 2015, 14:17


Старый Ловелас



Цитата MargoShka

разобралась уже со всем...сменю текстуру во всех комплектах и перезалью архивчик.мой косячок...оставила текстуры от тестовой версии 1.6,а они на полтона отличаются от конечной...сама дура,вобщем,не пригляделась извините

Не нужно извинятся,мы же все понимаем.. :) это же не так критично.
Решил немного развлечь народ..,чет смотрю заскучали вы тут...
 

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №8031 написано: 21 августа 2015, 14:15



728

Снежок! Позитив!


Gilmour  Offline  Сообщение №8032 написано: 21 августа 2015, 14:20


Старый Ловелас


Lila, Все таки пошла в страшный замок..не боишься? Скриншоты супер... good

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №8033 написано: 21 августа 2015, 14:26



728
Цитата victorcupin

Решил немного развлечь народ


Прикольно трусы раскидал, Ралоф не захотел их надевать? :)

Gilmour  Offline  Сообщение №8034 написано: 21 августа 2015, 14:39


Старый Ловелас


LilaZloY_Stalk, У меня тоже были вылеты,мод тяжелый..

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №8035 написано: 21 августа 2015, 14:40



123
Цитата victorcupin

Решил немного развлечь народ

фильм напомнило - "Джентельмены удачи", там тоже шмотки подмышкой таскали))

Laxire  Offline  Сообщение №8036 написано: 21 августа 2015, 15:41



762
Цитата victorcupin

У меня тоже были вылеты,мод тяжелый..


Дело не в тяжести мода... а в том, что мод не допилили. Отсюда и вылеты. Не из-за тяжести, а из-за, ээ, ошибок. я не очень в этом разбираюсь, но... свет там тоже забагованный.

My Blog
Lila  Offline  Сообщение №8037 написано: 21 августа 2015, 16:21



728
Цитата Laxire

мод не допилили

Жаль. Такой простор для скринов! facepalm

Добавлено (21 Августа 2015, 19:21)
---------------------------------------------


Gilmour  Offline  Сообщение №8038 написано: 21 августа 2015, 16:40 | Отредактировано: victorcupin - 21 августа 2015, 16:48


Старый Ловелас


Цитата Laxire

я не очень в этом разбираюсь,

Я тоже.. :D ошибки,раздражающие вылеты и зависания,тоже по своему тяжесть.А чет Полина ты не радуешь нас своими скриншотами... в последнее время?

Эй ты.Не спишь?
shikabum  Offline  Сообщение №8039 написано: 21 августа 2015, 16:52



34
Здрасте)) У меня тут логический конфликт между модом Демоника и Civil War Overhaul произошел. По заданию нужно проникнуть в Маркарт, подставу с верой в Таллоса свершить. Но на меня нападают все 3 десятка стражников и не дают спокойно ходить там. Агр обусловлен модом на расширение войны. НО. Модом же и предусмотрено - если надеть доспех империи (я за бб), то не будут нападать в недружественных городах и поселениях. Надела - все равно нападают. Может кто сталкивался с таким и может совет дать? И раз сюда пишу - не знаю куда еще тут написать - часть нпс стражников/воинов полулысые из-за своих головных уборов - они не отображаются - все это выглядит как если бы на Демонику надеть ванильный шлем - тобишь конфликт и залысина)) Как вообще мод так повлиял на нпс?

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №8040 написано: 21 августа 2015, 16:57





Цитата ZloY_Stalk

кстати да! тоже вчера поймал пару вылетов после установки сего буржуйского замка

Есть там одно место, где 100% CTD происходит. Да и просто набор локаций не очень интересно, туда бы хороший квест и уникальный лут....

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб