Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №8041 написано: 21 августа 2015, 17:01



762
Цитата victorcupin

Я тоже.. ошибки,раздражающие вылеты и зависания,тоже по своему тяжесть.А чет Полина ты не радуешь нас своими скриншотами... в последнее время?


Кое-чем занята... я тут незримо все же присутствую и читаю топики ;)

My Blog
Lila  Offline  Сообщение №8042 написано: 21 августа 2015, 17:09



728
Цитата Laxire

Размах есть, свет полная фигня..

И не только, просто так там шататься как то не то, без квеста, без цели, а кто знает, его собираются доделывать? unsure

kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №8043 написано: 21 августа 2015, 18:36



6
Ребятки помогите!!! У демки перестали светится ночью глаза!! В чем может быть проблема??

Воробьенок  Offline  Сообщение №8044 написано: 21 августа 2015, 18:42


Злюка


375
Цитата kliuyevdebil87

У демки перестали светится ночью глаза!

Енб не меняли? Или настройки в енб не ковыряли? 
У меня с RL глаза не светятся, но помню другую енбишку ставила-"фары" были, а не глаза :D

Gilmour  Offline  Сообщение №8045 написано: 21 августа 2015, 20:56


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

У меня с RL глаза не светятся, но помню другую енбишку ставила-"фары" были, а не глаза

Ха.Оля а это как..? Тоже такие фары хочу Демке своей..только чтобы ксеноновые,или на крайний случай галогеновые.  :D

Эй ты.Не спишь?
kvv  Offline  Сообщение №8046 написано: 22 августа 2015, 05:59



232
Хотел скачать ретекстур боди под кольчугу от Gamwich,а ссылка не работает. :(

Gilmour  Offline  Сообщение №8047 написано: 22 августа 2015, 06:53 | Отредактировано: victorcupin - 22 августа 2015, 06:58


Старый Ловелас


Цитата kvv

Хотел скачать ретекстур боди под кольчугу от Gamwich,а ссылка не работает.

Попроси Дмитрия пусть перезальет архив,у мне тоже чет на Яндекс диске свои ссылки не активны со временем, показывает что ни чего не найдено.
Скинул в личку кольчужку...

Эй ты.Не спишь?
Wilgeforce  Offline  Сообщение №8048 написано: 22 августа 2015, 06:58


Вильгефорц из Роггевеена


73
Доброго времени суток. Прочитал недавно где-то на просторах этой темы, что любую броню из мода (допустим, для того-же UNP) можно подключить к DEM через CK. Хотел бы это сделать для одной закрытой брони. Два вопроса. Если броня закрытая, не будет ли проблем? И можно ли получить инструкцию как это сделать? (Желательно версию для чайника, видевшего CK всего раз в жизни: что, где и как нажимать). Заранее спасибо.

Gilmour  Offline  Сообщение №8049 написано: 22 августа 2015, 07:03


Старый Ловелас


Цитата Wilgeforce

(Желательно версию для чайника, видевшего CK всего раз в жизни: что, где и как нажимать).

Для начала загляни сюда дружище,а можно и погуглить гайды на других сайтах.

Эй ты.Не спишь?
kvv  Offline  Сообщение №8050 написано: 22 августа 2015, 07:24



232
victorcupin, ссылка что ты мне скинул в личку,тоже не работает.

Gilmour  Offline  Сообщение №8051 написано: 22 августа 2015, 07:27 | Отредактировано: victorcupin - 22 августа 2015, 07:28


Старый Ловелас


Цитата kvv

victorcupin, ссылка что ты мне скинул в личку,тоже не работает.

Блин да че за фигня ,попробуй эту   :(

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №8052 написано: 22 августа 2015, 07:29






Gilmour  Offline  Сообщение №8053 написано: 22 августа 2015, 07:34


Старый Ловелас


Cotic, И вам друг мой... :D с выходными днями вас..

Эй ты.Не спишь?
kvv  Offline  Сообщение №8054 написано: 22 августа 2015, 07:34



232
victorcupin, Спасибо,эта работает. good

Gilmour  Offline  Сообщение №8055 написано: 22 августа 2015, 07:58


Старый Ловелас


Цитата kvv

victorcupin, Спасибо,эта работает.

Василий только проверь...Это тот ретекстур,чет я запутался в куче модов. :(

Эй ты.Не спишь?
kvv  Offline  Сообщение №8056 написано: 22 августа 2015, 08:18



232
victorcupin, нет не тот,ну ладно и этот пригодиться. :) Вот

essem  Offline  Сообщение №8057 написано: 22 августа 2015, 09:56



123
Цитата Wilgeforce

не будет ли проблем?

Будет, и очень много будет - как чайник чайнику говорю :D
Совершенно разный скелет, развертка и все такое. Если просто в СК подключить броню - выше показали и вот, в этих туторах расписано https://modgames.net/forum/175-12046-1 Особое внимание обратить на уроки Кристы.
Одним СК не обойтись, как минимум необходим NifScope. По нему туторов тоже много, но
пока сам не влезешь - ничего не поймешь. Ну, а по хорошему - надо изучать Blender/3D max.
Эбонитовый воин)

Кстати, не понимаю - вот говорят UNP и СВВЕ раздувают тела. А какую их броню более-менее не возьмешь - в нее Демка даже с минимальным весом не помещается. Зато да, их платья как на вешалке болтаются facepalm

19dmitry  Offline  Сообщение №8058 написано: 22 августа 2015, 11:53



228
Цитата kvv

Хотел скачать ретекстур боди под кольчугу от Gamwich,а ссылка не работает.


Обновлено

Kepper  Offline  Сообщение №8059 написано: 22 августа 2015, 15:10



860
Всем привет.
Соскучился(точнее мне лень переодевать персонажа) я по мистической броне Раппелз. Поэтому пишу мод на автоматическое переодевание.
В данный момент игрок может составить 5 наборов из не более чем 10-ти предметов. И они будут автоматически одеваться на ГГ в зависимости от текущей ситуации(с задержкой в 5 секунд или это бой или изменение температуры).
Наборы
- для плавания
- путешественница в тёплом климате
- путешественница в холодном климате
- бой в тёплом климате
- бой в холодном климате

Скриптовая часть уже готова. Сейчас буду добавлять спецэффекты при смене набора одежды.
Нужны ли ещё для каких-нибудь ситуаций свои наборы?

Воробьенок  Offline  Сообщение №8060 написано: 22 августа 2015, 15:19 | Отредактировано: Воробьенок - 22 августа 2015, 15:20


Злюка


375
Цитата Kepper

Нужны ли ещё для каких-нибудь ситуаций свои наборы?

В Раппелез во во время скрытности перс как бы "мутнел"...что-то типа эффекта хамелеон :)

comfort-m  Offline  Сообщение №8061 написано: 22 августа 2015, 15:21



67
Kepper, за 5 секунд бой может и закончится уже, а если частота боёв большая (учитывая то, как работают уже существующие моды такого типа), то багов будет вагон и маленькая тележка, лучше уж тогда делать переодевания типа природа/город/дом/день/ночь.

Kris†a™  Offline  Сообщение №8062 написано: 22 августа 2015, 15:53


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Нужны ли ещё для каких-нибудь ситуаций свои наборы?


дом/город. Чтоб можно было бы задействовать платья.
А вот с задержкой - это плохо. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №8063 написано: 22 августа 2015, 15:56



728
Цитата Kepper

по мистической броне Раппелз

Раппелз это же вроде бы для LB, или для Дем тоже есть? unsure

Danlorn  Offline  Сообщение №8064 написано: 22 августа 2015, 18:21



89
Kepper, а планируется именно скриптовый мод на автосмену одежды/брони или адаптация самой брони Раппелз под Демонику тоже будет?
Губу на всякий случай уже закатал :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
never_nis  Offline  Сообщение №8065 написано: 22 августа 2015, 18:27



85
Я бы тоже проголосовала за дом/город, возможно даже по варианту для "холодных" и "теплых" регионов. А для сника... может, не хамелеон, а, например, только переобувание/разувание для текущего комплекта.

Kepper  Offline  Сообщение №8066 написано: 22 августа 2015, 19:38 | Отредактировано: Kepper - 22 августа 2015, 19:41



860
5 секндная задержка связана с тем, что я установил такой интервал опроса(холодно ли? в бою ли игрок?).
Можно конечно уменьшить, но это создаст дополнительную нагрузку на срипты. В прочем мне сам метод опроса не очень нравится, но я пока не нашел другого способа.

Город/дом можно сделать, как и градацию холодный/тёплый регион. Тогда придётся наряжать уже 9 манекенов )

Со сником пока не могу решить, так как лично мне не нравится ни переодевание, ни хамелеон.

На счёт других модов ничего не могу сказать. Помню мелькал где-то мод на переодевание, но не могу найти.
К тому, не факт, что в архиве мода будут исходники скриптов. В моих запасниках такого не обнаружилось. Пришлось изобретать велосипед.

С 3ДМаксом я так и не подружился, так что адаптаций не ждите.

ПС
Для определения состояния в бою ли ГГ событие OnCombatStateChanged() не подходит так как на игроке не срабатывает.

Doktor360  Offline  Сообщение №8067 написано: 23 августа 2015, 03:16



15
а где скачать компаньонов dem? раньше качал, а сейчас они удалены

essem  Offline  Сообщение №8068 написано: 23 августа 2015, 10:46



123
броня Лидии, броня Лидии.. надоела - говорили в теме. Для разнообразия - броня ..ну не знаю, Евы или Лиры точнее :)

Nortelo  Offline  Сообщение №8069 написано: 23 августа 2015, 12:49 | Отредактировано: Nortelo - 23 августа 2015, 13:00


Ерундопель


119
Люди, хелпайте пожалуйста, может быть кто-нибудь встречался с такой штуковиной? Если кто знает, что это за фокус-покус и можно ли это исправить?

В интернете решения не нашел и не знал куда написать(
Товарища пришлось раздеть, чтобы лучше было видно проблему с головой.
Эта проблема есть и у других НПС, но не у всех.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Lila  Offline  Сообщение №8070 написано: 23 августа 2015, 13:51



728
Цитата Nortelo

может быть кто-нибудь встречался с такой штуковиной

Такое бывает от мода на чистые лица мужчин, у меня такой наемник редгард из Вайтрана, на помню как зовут. :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб