Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №3481 написано: 6 марта 2015, 10:27



692
Цитата Salosar

Мне интересно.... Не кидай в меня тапочками, но.... Почему тест прекращен, мод удален, топик закрыт?

тест пройден, багов не выявлено. мод отложен до поры до времени.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Gilmour  Offline  Сообщение №3482 написано: 6 марта 2015, 10:36


Старый Ловелас


Всем привет,очень жаль что Кристина закрыла топик. unsure
Хорошо что я успел скачать бета версию. :)
Будем и без брони,меньше головной боли.

Эй ты.Не спишь?
DeRui  Offline  Сообщение №3483 написано: 6 марта 2015, 10:39





Цитата GenGrey1166582Надеюсь, что о проекте Enderal: Осколки порядка вы что-то слышали, а это вообще-то коммерческий проект, со всеми вытекающими...

С этого момента поподробней.  
Играю сейчас в Nehrim - русскую версию...Очень довольна. Мир очень большой и интересный.  И игра мне досталась абсолютно бесплатно. Лежит в открытом доступе - бери,не хочу. Ставится поверх Обливиона - золотого издания. Где ж тут коммерция? Я не спорю...я многих тонкостей в игровой индустрии не понимаю. 
Цитата Kris†a™

нет... зачем? Мне вполне достаточно того, что всю одежду и броню которая будет задействована в Enderal, я получу еще до релиза, чтоб было время адаптировать.


Это...замечательная новость!  unsure Только...когда ж ее получите? Мне кажется,что ждать еще очень и очень долго. И не месяц и не пол года.
PS. И Enb так же там будет работать?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Gilmour  Offline  Сообщение №3484 написано: 6 марта 2015, 10:46 | Отредактировано: victorcupin - 6 марта 2015, 11:20


Старый Ловелас


Ребята дайте пожалуйста причёсок на Еву!
Буду очень признателен.

Эй ты.Не спишь?
GenGrey  Offline  Сообщение №3485 написано: 6 марта 2015, 11:19 | Отредактировано: GenGrey - 6 марта 2015, 11:39



393
Цитата DeRui

С этого момента поподробней.

Я уже отвечал нашему "уважаемому" мододелу поподробней.
Она этот пост удалила. Не любит когда ее в ее же дерьмо тыкают носом.
Надеюсь, вы не такая, правда?

Подсказка:
бесплатность чего-либо, не значит отсутствие коммерческой выгоды (в широком понимании этого термина).

DeRui  Offline  Сообщение №3486 написано: 6 марта 2015, 11:58





Цитата GenGrey

Проект Коммерческий - программа действий, мер по осуществлению определенного коммерческого замысла направленного на получение прибыли.
Словарь бизнес-терминов. Академик.ру. 2001.


Я предпочитаю именно такую формулировку коммерческого проекта. Получение прибыли...в каком месте прибыль? Если только, это не пиар-программа игры Обливион, сделанная по заказу самой Беседкой, и оформленная мододелами SureAI и Bethplanet. И если считать, что разработчики Nehrim получили N-% от прибыли с продаж игры Oblivion...то безусловно, можно считать такой проект коммерческим пиар-ходом игры Oblivion. 

Однако, это лишь мои ничем неподтвержденные догадки. Вещественных доказательств у меня нет. И я надеюсь, народ не будет верить кому-угодно, лишь потому,что это написано Васькой Пупкиным в его мегакрутом блоге "Читать всем!!!Шокирующая правда!!!"

Так,что исхожу из фактов:

1.Модификация бесплатная? - Да.
2.Получили ли официально SureAI и Bethplanet денежную выгоду? - мне не известно...а вам?
3. Было ли зарегистрировано увеличение продаж Oblivion с момента выхода Nehrim? - Мне неизвестно.
4. Если и было  зарегистрировано увеличение продаж, то с чем оно связано? С глобальной скидкой или с выходом Nehrim? - Мне не известно. 

Таким образом, у меня есть лишь мои личные догадки. И ноль доказательств в виде графиков и официальных заявлений SureAI и Bethplanet по поводу выгоды. Если кто-то таковыми располагает, то очень хотелось бы мне на них взглянуть. 
Поэтому, проект "Nehrim: на краю судьбы" буду считать волонтерским и некоммерческим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
GenGrey  Offline  Сообщение №3487 написано: 6 марта 2015, 13:08 | Отредактировано: GenGrey - 6 марта 2015, 13:19



393
Цитата DeRui

Получение прибыли...в каком месте прибыль?

Прошу прощения за офф-топ. Но думаю Kris†a™, приберется тут за мной. :)
Дорогая DeRui, если вам хочется понимать под термином "прибыль" только денежный эквивалент возмещения рисков предпринимателя, ради бога. Продолжайте оставаться в этом состоянии. Но, как человек, имеющий некоторое ( :) ) отношение к серьезному бизнесу, хочу вас заверить, что в ряде случаев коммерческая деятельность в какой-либо сфере может и не быть связанной с получением прибыли в денежной форме. Вообще в русском языке, (а я скажу вам по секрету - я русский человек), понятие/термин "прибыль" имеет еще и следующее значение - польза, выгода, увеличение, прибавление чего-либо...
ЗЫ
Кстати, англоязычный эквивалент "profit", тоже не всегда имеет значение денежной выгоды.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3488 написано: 6 марта 2015, 13:16 | Отредактировано: inkwizitor41 - 6 марта 2015, 13:17





компаньон Ева с телом Евы (в разработке) :

БЛОГ С МОДАМИ
Cotic  Offline  Сообщение №3489 написано: 6 марта 2015, 16:48





inkwizitor41, Ок, выгледит классно.

zauer  Offline  Сообщение №3490 написано: 6 марта 2015, 17:33



16
компаньон Ева с телом Евы (в разработке) :
 Это для Скайрима будет?

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3491 написано: 6 марта 2015, 17:52 | Отредактировано: inkwizitor41 - 6 марта 2015, 17:55





 
Это для Скайрима будет?
да , для скайрима

БЛОГ С МОДАМИ
Alliria  Offline  Сообщение №3492 написано: 7 марта 2015, 10:43



706
GenGrey, как человек, имеющий отношение, Вы должны понимать, что в сетевых (net) сообществах львиная доля бизнесов и занятости начинаются с некоммерческих (не направленных на непосредственное извлечение денежной прибыли) проектов. Это логика сети. И Ваши претензии тут выглядят странно. Не нравится? Могу посоветовать не пользоваться и-нетом.

GenGrey  Offline  Сообщение №3493 написано: 7 марта 2015, 12:58



393
Цитата Alliria

И Ваши претензии тут выглядят странно

Можно о моих претензиях более подробней? Я что-то не припоминаю их.

maks81  Offline  Сообщение №3494 написано: 7 марта 2015, 14:52



692
Kris†a™, ты получила файлы? а то что то молчишь :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3495 написано: 7 марта 2015, 16:09





еще несколько скринов компаньона Ева с телом Евы (в разработке) :

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №3496 написано: 7 марта 2015, 17:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 марта 2015, 17:34


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, ты получила файлы? а то что то молчишь


да ... получила. Теперь осталось только найти свободного времени и глянуть, че там и к чему.

P.S.
inkwizitor41, какой смысл от этих бессмысленных компаньонов?
В них не квестов, не истории, не диалогов, не сюжета, не уникальности ... ничего - очередной безмозглый болванчик. dr
мне этого никогда не понять... :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №3497 написано: 7 марта 2015, 17:41



692
Цитата Kris†a™

глянуть, че там и к чему.

а чего глядеть. там нужны текстуры ко всем частям, что ты не успела доделать. я честно пытался, но в фотошопе я полный ноль. :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Portos11  Offline  Сообщение №3498 написано: 7 марта 2015, 18:08



604
Всех с долгими выходными поздравляю,  а девушек  c наступающим  весенним  праздником 8 марта. :)

Скажите а этот проект будет иметь продолжение,  или нет    good
 DEM v2.0 [Beta v1.0]

Cotic  Offline  Сообщение №3499 написано: 7 марта 2015, 18:12







inkwizitor41  Offline  Сообщение №3500 написано: 7 марта 2015, 18:48 | Отредактировано: inkwizitor41 - 7 марта 2015, 19:11






не уникальности ...
как же нет уникальности ? я раздаю через личку компаньонов с телом еще не релизнутой расы , которая разрабатывается не для скайрима и в скайриме вы сами говорили мы ее не увидим , тем более мы создали всего двух компаньонов и они разной внешности (вес , рост , татуировки , лицо , прическа , оружие , стиль боя)
так что они очень даже уникальные ;)

и я только за  - если кто то возьмется озвучивать компаньонов , придумает для них историю , или квест , или добавит их ИИ больше человечности
я был бы очень рад если бы вы Криста подарили бы свой голос Дефф :)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №3501 написано: 7 марта 2015, 18:59 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 марта 2015, 19:00


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

очень даже уникальные

лично для меня, уникальны только Арисса и Серана ;) (причем - совершенно не важно с какими они телами и с какими татуировками или без них).
Словом ... каждому - свое. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3502 написано: 7 марта 2015, 19:10 | Отредактировано: inkwizitor41 - 7 марта 2015, 19:15






лично для меня, уникальны только Арисса и Серана
конечно Серана уникальнее чем простые компаньоны - она более технологична (больше эмоций , больше анимаций , диалогов , даже то что она вампир ей придает уникальности)

что до Ариссы - я с ней не встречался , или просто не запомнилась)

а вот Цицерон , или призрак Люсьена Лошанса - уникальнее всех ;)

БЛОГ С МОДАМИ
Cotic  Offline  Сообщение №3503 написано: 7 марта 2015, 21:40 | Отредактировано: Guchi - 28 марта 2015, 05:16






ЖЕНЩИНЫ! Желаю ВАМ -
"Кругосветку" - южных стран...
И в ШАМПАНСКОМ искупаться,
И бриллиантам улыбаться...
Посетить кафе в ПАРИЖЕ
И с любимым быть поближе...
Звезды пусть для вас зажгутся,
Облака вдруг улыбнутся...
Птицы песни вам подарят
И морщинки пусть не старят.
БУДУТ ВЕРНЫМИ мужчины...
И исчезнут все причины
Для обид и ваших слез...
МИЛЛИОН ВАМ алых роз!!!
Пусть здоровы будут ДЕТИ,
Солнышко пусть ярко светит...
Море СЧАСТЬЯ и УСПЕХА...
Добрых дел и бурю СМЕХА!

Добавлено (08 Марта 2015, 00:35)
---------------------------------------------
Kris†a™, Желаю Вам 8 Марта,
Всегда быть яркой, как звезда,
Любить себя и жить с азартом,
В прекрасной форме быть всегда.
Чтоб покорялись все вершины,
Что Вы хотели покорить,
И чтобы лучшие мужчины
Мечтали рядом с Вами быть!


Добавлено (08 Марта 2015, 00:40)
---------------------------------------------
   
  
Желаю всем повеселится!

DeRui  Offline  Сообщение №3504 написано: 7 марта 2015, 23:47 | Отредактировано: DeRui - 7 марта 2015, 23:48





Цитата inkwizitor41

и я только за  - если кто то возьмется озвучивать компаньонов , придумает для них историю , или квест , или добавит их ИИ больше человечности

У меня есть одна идея...но долгое время эта идея дальше моей больной головы не осуществляется. Так нет вообще никаких представлений по поводу Редакторов. И нет представлений о тех, кто сможет мне в этом деле помочь. Я же в состоянии написать сценарий или обработать саму концепцию персонажа(что немаловажно). Однако, таких как я "умельцев" писать - дочерта и маленькая тележка. А реальных мастеров - заскриптовать что-нибудь или того хуже-сделать квест...раз,два и...все. Если тебя интересуют мои идеи - могу предложить свою концепцию персонажа-компаньона. Если так уж и приспичит - и озвучить могу, если голос подойдет под концепцию.  
 Только сперва ее нужно прописать хотя бы в Ворде...но это я могу....с условием, что это будет персонаж - компаньон, а не очередная таскалка железной руды и прочьего хлама...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
morellan  Offline  Сообщение №3505 написано: 8 марта 2015, 00:54


Охотник за табуретками


403
Всех прекрасных,творческих и креативных дев с Праздником весны, любви и женственности 8 Марта!! blush
Народ кто может подсказать есть ли возможность адаптировать на демоняшку меховые накидки ( с Frostfall играю)
У самой руки-крюки в подключении и адаптации на уровне пещерного человека :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №3506 написано: 8 марта 2015, 02:40


Старый Ловелас


Всех милых дам с праздником 8 МАРТА!

Эй ты.Не спишь?
maks81  Offline  Сообщение №3507 написано: 8 марта 2015, 03:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 марта 2015, 07:42



692


Добавлено (08 Марта 2015, 06:13)
---------------------------------------------

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №3508 написано: 8 марта 2015, 05:47





8 МАРТА - это женский крик души,
О том, что хочется любить, смеяться, жить,
Послушать сказки от любимых, что без нас,
У них бы не было таких счастливых глаз.
И получить большой букет красивых роз,
А может, веточку мимозы, не вопрос,
Или хотя бы три тюльпанчика всего,
Зато таких, как никогда, ни у кого...
Проснуться утром и на кухню не бежать,
Лежать в кровати и спокойно кофе ждать,
Не убирать и не кричать по пустякам,
На день оставить все любимым мужикам...
Пусть борщ наварят, создадут уют,
И за один лишь день поймут тогда,
Что им без женщин никогда и никуда!!!
А значит это день и вправду лишь для нас...
И я желаю, чтоб поменьше слез из глаз.
А чтоб побольше комплиментов и цветов,
Для нас так важно слышать пару нежных слов...
Без нас, без женщин, разве может быть весна?
Из наших душ и состоит как раз она.
Так расцветайте вместе с этою весной,
И чтоб все - все узнали счастье, до одной!!!

Добавлено (08 Марта 2015, 08:34)
---------------------------------------------


Revil  Offline  Сообщение №3509 написано: 8 марта 2015, 07:43


Evil Eye


Всех дам с

Добра, творческих успехов и всего самого лучшего!

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3510 написано: 8 марта 2015, 08:26 | Отредактировано: inkwizitor41 - 8 марта 2015, 08:28





ВСЕХ ДЕВУШЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА)

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб