• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zauer]

Результаты поиска
zauer  Online  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 31 декабря 2014, 17:41



16
Материал «Видеть сны...» Версия: 0.8b пользователя HydRa нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка не рабочая, перезалейте пожалуйста.

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
zauer  Online  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 января 2015, 18:45



16
Всем доброго времени суток. Господа давно уже ищу DEM Scarlet Dawn Armor , но никак не могу найти. Не будете ли вы столь любезны, дать мне ссылочку на эту броньку. Буду весьма признателен.

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
zauer  Online  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 января 2015, 19:42



16
Цитата Possessed

caputhatka, И? Там только текстуры. Ни моделей? ни самого мода нет. Мод в блоге у Revil.

А ссылку можно ли?

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
zauer  Online  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 января 2015, 19:55



16
Спасибо за отзывчивость, ребята !  :)

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
zauer  Online  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 января 2015, 21:35



16
Цитата Маркус

сколько броньки поудаяли

А чего поудаляли то?

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
zauer  Online  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 января 2015, 08:57



16
maks81,  здорово!

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
zauer  Online  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 февраля 2015, 16:46



16
Цитата Eless

Всем доброго времени суток. Возможна ли адаптация этого мода 
Chesko Wearable Lanterns - Переносные фонари от Chesko (https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/1/304-1-0-11980). 
Дело в том, что фонари считаются как одежда и на демонике соответственно не отображаются. Если кто возьмётся - почёт и уважение.
И второе. Можно ли пришить к демонике какой-нибудь другой голос? Чтобы отличалась от других рас не только внешне, но и голосом.

Мне тоже хотелось бы, фонарь адаптировать, но с конструктором не дружу, может поможет кто ?

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
zauer  Online  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 марта 2015, 17:33



16
компаньон Ева с телом Евы (в разработке) :
 Это для Скайрима будет?

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
zauer  Online  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 декабря 2015, 13:57



16
Доброго времени суток. Господа , подскажите как заставить манекены для Демоники работать. Сколько не устанавливал мод из шапки темы, не работает , хоть плачь. Двигал в списке загрузок и так и этак - безрезультатно.

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
zauer  Online  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 декабря 2015, 18:37



16
Adalinda Нет, не установлены. Но если ставить другой мод (женские манекены мультирасы) то он без проблем работает. А на Демонику ни как.

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
zauer  Online  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 декабря 2015, 22:56



16
Adalinda, Нет. Я ставил на Дем манекены и больше ничего. Потом уже когда так и не смог добиться поставил другой.

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
Форум » Записи участника [zauer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб