Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №3331 написано: 29 мая 2015, 17:15



134
;) Привет! В ветреном Пике спрятано 2 сундука- с одеждой мага и бронёй Лидии.

Cotic  Offline  Сообщение №3332 написано: 29 мая 2015, 18:08





Цитата pisakot_51

Тогда как быть с выбором пути вора?)))

если модик стоит  [DEM]Mavari / Мавари v2.0 то по прохождению  за темное братство, вы его найдете. Ок. ;)

pisakot_51  Offline  Сообщение №3333 написано: 29 мая 2015, 20:57



38
JannaShulgina, в том то и дело, когда начинал за мага, то ящик мага стоял, а воинского небыло) Щас за воина пошел, гляну. kosty_larin_79, на Демонику все до единого моды стоят, бум смотреть.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3334 написано: 29 мая 2015, 20:59


Lady in the Dark


Цитата pisakot_51

JannaShulgina, в том то и дело, когда начинал за мага, то ящик мага стоял, а воинского небыло)


вы его просто не нашли... он не рядом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pisakot_51  Offline  Сообщение №3335 написано: 29 мая 2015, 22:04



38
Цитата Kris†a™

вы его просто не нашли... он не рядом.


Упс, ну сляпой, чо уж там. Боже, как стыдно((( facepalm blush unsure

claw84  Offline  Сообщение №3336 написано: 30 мая 2015, 04:57



412
Цитата pisakot_51

воинского небыло)

он там чуть ниже в темноте в той же пещере.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №3337 написано: 7 июня 2015, 01:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 июня 2015, 01:05


Lady in the Dark


Тестовая версия DEM 1.6...
Качайте только те, кто действительно знает че делает и как исправить или откатить игру/сохранение.

Изменения которые коснулись DEM Lilith расу:

1. Переделаны скелеты,
2. Фикс подмышек,
3. Фикс грудной клетки,
4. Фикс самих грудей,
5. Фикс кистей (в силу технических возможностей),
6. Новые текстуры,
7. Обновленная анатомия торса,
8. и т.д. по мелочам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cepesh  Offline  Сообщение №3338 написано: 7 июня 2015, 02:08 | Отредактировано: cepesh - 7 июня 2015, 06:09



75
Цитата Kris†a™

Тестовая версия DEM 1.6... Качайте только те, кто действительно знает че делает и как исправить или откатить игру/сохранение.

Пробуем...как только переведу на english. надеюсь новую игру начинать не надо.

PS. Новую игру не надо. Все отлично, правда локти страдают. Пост на фликер.

DEM War
myn4me1sdante  Offline  Сообщение №3339 написано: 7 июня 2015, 07:43



21
Ребята, пропало тело во всех сохранениях! 0_0
Переустановка помогает, но до следующего перезапуска. Что не так?

Are you looking for a fight? Here i Am!
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №3340 написано: 7 июня 2015, 08:14



163
myn4me1sdante, showracemenu в консоль и сменить пол на женский. Он у Вас слетел.

Cotic  Offline  Сообщение №3341 написано: 7 июня 2015, 11:08





Kris†a™, Да ладно, 1.6 дожили good nice.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3342 написано: 7 июня 2015, 12:06


Lady in the Dark


Цитата cepesh

Все отлично, правда локти страдают. Пост на фликер.


на твоих тестовых скриншотах 1.51 версия тела с новыми текстурами.
надень на персонажа че нить без пуш-ап. ЧТоб шмотка не содержала в себе модель тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №3343 написано: 7 июня 2015, 14:09 | Отредактировано: Bulgruf - 7 июня 2015, 14:09



408
Криста, а нужно удалять версию Дем 1.5.1 или можно 1.6 поверх ставить?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №3344 написано: 7 июня 2015, 14:45


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Криста, а нужно удалять версию Дем 1.5.1 или можно 1.6 поверх ставить?


лучше - потерпите, дождитесь релизной версии. Она будет запакована в bsa архив ... так будет на много проще.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №3345 написано: 7 июня 2015, 15:03





Kris†a™, Отпад, :) посмотрел что под "крышечкой" 1.6 приятно удивило.

Cotic  Offline  Сообщение №3346 написано: 7 июня 2015, 18:22





попробовал на ноуте, СК с нуля дем-1.6 торс черный, стал. пришлось все снести. поставил 1.5 и 1.6-через NMM-ставил.  появилось тело. дальше медведицы не ходил, кипит ноутбук. это я так попробовал, моськи юзал, класс.

cepesh  Offline  Сообщение №3347 написано: 7 июня 2015, 19:14



75
Цитата Kris†a™

Все отлично, правда локти страдают. Пост на фликер.на твоих тестовых скриншотах 1.51 версия тела с новыми текстурами.
надень на персонажа че нить без пуш-ап. ЧТоб шмотка не содержала в себе модель тела.


Очень здорово, особенно ключицы. На Фликере проблемы так что пока на радикал. 18+

DEM War
Kris†a™  Offline  Сообщение №3348 написано: 7 июня 2015, 20:26


Lady in the Dark


Цитата cepesh

cepesh


сделаешь штук 5 тестовых скринов? Надо новость написать ... а в игре у меня еще ничего не настроено.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cepesh  Offline  Сообщение №3349 написано: 7 июня 2015, 21:12



75
Цитата Kris†a™

сделаешь штук 5 тестовых скринов?

Уже делаю...кину на фликер

DEM War
Kris†a™  Offline  Сообщение №3350 написано: 7 июня 2015, 21:21


Lady in the Dark


Цитата cepesh

Уже делаю...кину на фликер


ок ... спс - буду ждать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cepesh  Offline  Сообщение №3351 написано: 7 июня 2015, 23:50



75
Цитата Kris†a™

ок ... спс - буду ждать.

Готово, пока что не все могут видеть за исключением тебя. Сделаю публично только те скрины которые получат добро.

DEM War
Kris†a™  Offline  Сообщение №3352 написано: 8 июня 2015, 10:25


Lady in the Dark


Цитата cepesh

Готово, пока что не все могут видеть за исключением тебя. Сделаю публично только те скрины которые получат добро.


Спасибо... посмотрела. Получилось красиво, но не совсем то, что мне требовалось.
Настройки ENB делают все розовое и блестящее ... создается эффект кукольности. Это красиво, но я такое не использую.
Мне нравится боле естественная цветовая гама и не перекрученный спекуляр.

Один скриншот из всех представленных взяла для промоушена. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №3353 написано: 8 июня 2015, 11:02


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Качайте только те, кто действительно знает че делает и как исправить или откатить игру/сохранение.

Привет всем!
Блин..,не везёт мне, как только какой нибудь тест,так обязательно начальство ушлёт меня в командировку. :(
Будь они ...!
А так хотелось тож потестить.

Эй ты.Не спишь?
zenox84  Offline  Сообщение №3354 написано: 8 июня 2015, 11:06



79
Kris†a™, так как текстура в 1.6 немного изменилась возник один вопрос - настройки SUBSURFACESCATTERING от предыдущей версии подходят к новой?
p.s: Залил пару скринов на фликр с тестовой версией :)

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Kris†a™  Offline  Сообщение №3355 написано: 8 июня 2015, 11:26 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 июня 2015, 11:53


Lady in the Dark


Цитата zenox84

Kris†a™, так как текстура в 1.6 немного изменилась возник один вопрос - настройки SUBSURFACESCATTERING от предыдущей версии подходят к новой?


нет ... я на данный момент использую:

[SUBSURFACESCATTERING]Quality=0
Radius=5.0
Amount=0.55
EpidermalAmount=2.0
SubdermalAmount=4.0
EpidermalDiffuseSaturation=0.35
SubdermalDiffuseSaturation=0.35
EpidermalMix=0.75
SubdermalMix=0.75
SubdermalTranslucency=0.25
SubdermalPhase=0.0
IgnoreWeatherSystem=false
EnableTextureAlpha=true



P.S.
и крайне не рекомендую использовать ENB которые "размазывают" картинку. Они убьют всю детализацию и изменят цветовую гаму кожи.
Созданы они для UNP, CBBE и других реплейсеров, чтоб хоть не много сгладить косяки и придать персонажам боле приятный вид.
Для DEM это не требуется ... и только коту под хвост пустит весь мой труд.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №3356 написано: 8 июня 2015, 15:11



408
Rebalance Light я надеюсь, подойдет? Не с моим железом, конечно, заниматься тестированием детализации, но все же: требуются ли какие-либо дополнительные настройки для RL Main Quality_v0.221?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
zenox84  Offline  Сообщение №3357 написано: 8 июня 2015, 15:37 | Отредактировано: zenox84 - 8 июня 2015, 15:42



79
Kris†a™, Спасибо. С этими настройками получше будет, и особенно заметно улучшение там где хорошее освещение.

www.flickr.com/photos/zenoxua/
cepesh  Offline  Сообщение №3358 написано: 8 июня 2015, 16:01



75
Цитата Kris†a™

Настройки ENB делают все розовое и блестящее

Извини за неоправданные надежды. Как увидел новую версию то сразу в бой и SSS прикрутил старый. Самому не очень нравилоь на 100% в начале поэтому колебался выставлять публично. Но эйфория победила. Буду ставить Rebalance Light вечером и подгонять SSS. А за натуральные "растяжки" на 5ой точке особенное впечатление. Не мог глазам поверить. You are the best.
PS. Из за лильки не могу толком в Ведьмака играть.

DEM War
Kris†a™  Offline  Сообщение №3359 написано: 8 июня 2015, 17:26


Lady in the Dark


Цитата cepesh

Извини за неоправданные надежды. Как увидел новую версию то сразу в бой и SSS прикрутил старый. Самому не очень нравилоь на 100% в начале поэтому колебался выставлять публично. Но эйфория победила. Буду ставить Rebalance Light вечером и подгонять SSS. А за натуральные "растяжки" на 5ой точке особенное впечатление. Не мог глазам поверить. You are the best.


да нет ... все нормально. У каждого свои настройки. Каждый играет так, как ему нравится.
Кстати - мои настройки спекуляра:
SpecularAmountMultiplierSunrise=1.45
SpecularAmountMultiplierDay=1.45
SpecularAmountMultiplierSunset=1.45
SpecularAmountMultiplierNight=1.55
SpecularAmountMultiplierInteriorDay=1.65
SpecularAmountMultiplierInteriorNight=1.65
SpecularPowerMultiplierSunrise=0.75
SpecularPowerMultiplierDay=0.75
SpecularPowerMultiplierSunset=0.75
SpecularPowerMultiplierNight=0.65
SpecularPowerMultiplierInteriorDay=0.55
SpecularPowerMultiplierInteriorNight=0.55
SpecularFromLightSunrise=0.0
SpecularFromLightDay=0.0
SpecularFromLightSunset=0.0
SpecularFromLightNight=0.65
SpecularFromLightInteriorDay=0.55
SpecularFromLightInteriorNight=0.55

может кому то пригодятся...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №3360 написано: 8 июня 2015, 17:30



604

настройки SUBSURFACESCATTERING
скажите а в какую папку прописывать эти настройки,подскажите

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб