Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Sabira  Offline  Сообщение №4411 написано: 23 сентября 2018, 17:12 | Отредактировано: Sabira - 23 сентября 2018, 17:12



Привет всем тутошним. Давно я не была на сайте, ооох давненько. Что нового здесь? Делитесь, не жадничайте.  ;)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
murka-156  Offline  Сообщение №4412 написано: 23 сентября 2018, 17:32


Страж-командор Ферелдена


Добрый вечер! Нового много, все на главной странице!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4413 написано: 23 сентября 2018, 18:23





Здравствуйте, Sabira, где же Вы столько пропадали, closedeyes  у нас тут есть кое какие новости, а так в основном все по старому осталось! ;)

Razоr  Offline  Сообщение №4414 написано: 23 сентября 2018, 18:25


Cutting Tool №1


Слишком много общения для одного MГ :)

Яна  Offline  Сообщение №4415 написано: 24 сентября 2018, 04:05





Сабира.... Сабира................ ща кофе до пью........ все..... ты скока на общак сайта кинула? каралева банов!? иль тебе кинуть  на хлеб!? ты малявни еси помощь нужна! братва тебя помнит ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Vоid  Offline  Сообщение №4416 написано: 24 сентября 2018, 12:09


Снежная королева


Яна, она тебя не слышит, лол

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Яна  Offline  Сообщение №4417 написано: 24 сентября 2018, 13:00





Cuttеr, ты в стиме есть ляля?

הכל עובר. וגם זה יעבור
Vоid  Offline  Сообщение №4418 написано: 24 сентября 2018, 13:36


Снежная королева


Яна, да, вот акк -__-

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №4419 написано: 24 сентября 2018, 14:19


Cutting Tool №1


Цитата Cuttеr

она тебя не слышит


"Она пришла... и ушла" © один из переводов dlc к New Vegas :)

Вася9  Offline  Сообщение №4420 написано: 24 сентября 2018, 16:07



0
Цитата Razоr

"Она пришла... и ушла" © один из переводов dlc к New Vegas :)

Народ помнит всё! срока истечения давности у памяти нет))

Sabira  Offline  Сообщение №4421 написано: 24 сентября 2018, 16:08



Цитата Razоr

"Она пришла... и ушла" © один из переводов dlc к New Vegas


Хммм..... :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Razоr  Offline  Сообщение №4422 написано: 24 сентября 2018, 16:53


Cutting Tool №1


Цитата Вася9

Народ помнит всё! срока истечения давности у памяти нет))


А я вот, положа руку на сердце, уже точно не помню что это было. По-моему, это была какое-то связанное с Уиллисом испытание в Old World Blues, но я не уверен.

Вася9  Offline  Сообщение №4423 написано: 24 сентября 2018, 16:59



0
Цитата Razоr

А я вот, положа руку на сердце, уже точно не помню что это было. По-моему, это была какое-то связанное с Уиллисом испытание в Old World Blues, но я не уверен.

А я всё помню, и время не обоснованного приходит в обратное)) помню ещё тебя не гражданином, как и многих других)

Razоr  Offline  Сообщение №4424 написано: 24 сентября 2018, 17:08 | Отредактировано: Razоr - 24 сентября 2018, 17:09


Cutting Tool №1


Цитата Вася9

помню ещё тебя не гражданином, как и многих других


Да, много воды с тех пор утекло. Когда-то бурлившие жизнью разделы по DAO и F3\FNV угасли, вырос из ничего раздел по NWN2, а я успел два раза уйти и вернуться, попутно нафлудив тыщщу считающихся мессаг :) Жалко, что ушли Gvinpin и Leraie, вот уж кого порой действительно не хватает.

З.Ы. Мы уже пересекались? в этой теме

Вася9  Offline  Сообщение №4425 написано: 24 сентября 2018, 17:17



0
Цитата Razоr

З.Ы. Мы уже пересекались? в этой теме

и не раз)) Вася тырнетный всё помнит))

Razоr  Offline  Сообщение №4426 написано: 24 сентября 2018, 17:21


Cutting Tool №1


Цитата Вася9

не раз)) Вася тырнетный всё помнит))


Я, кажется, тоже что-то припоминаю ;)

Вася9  Offline  Сообщение №4427 написано: 24 сентября 2018, 17:28



0
Цитата Razоr

Жалко, что ушли Gvinpin и Leraie, вот уж кого порой действительно не хватает.

И другие уйдут, пока гайки на ровном месте зажимают) MG это та же площадка для общения, люди могут прекрасно общаться и на других сайтах, кто от этого выигрывает?!))

Razоr  Offline  Сообщение №4428 написано: 24 сентября 2018, 17:33


Cutting Tool №1


Цитата Вася9

И другие уйдут, пока гайки на ровном месте зажимают) MG это та же площадка для общения, люди могут прекрасно общаться и на других сайтах, кто от этого выигрывает?!))


Главное, чтобы на место выбывших приходили новые иначе, в конечном счёте, в рунете снова станет на один интересный тематический сайт меньше :( Да и не всегда есть желание в который раз начинать всё с чистого листа. Я, например, смог прижиться только на двух сайтах, считая МГ.

Вася9  Offline  Сообщение №4429 написано: 24 сентября 2018, 17:42



0
Цитата Razоr

Главное, чтобы на место выбывших приходили новые

Такого в истории не было))) каждый занимает своё место и один винтик выбывший, рушит весь механизм)) Да и тебе не сам сайт интересен, а люди и общение с ними, пока в верхушке этого не понимают, потому и загнивать, как болото обречены)

Razоr  Offline  Сообщение №4430 написано: 24 сентября 2018, 17:46


Cutting Tool №1


Цитата Вася9

а и тебе не сам сайт интересен, а люди и общение с ними, пока в верхушке этого не понимают, потому и загнивать, как болото обречены


Неужели всё настолько очевидно? O_O acute

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4431 написано: 24 сентября 2018, 17:51





Извиняюсь что лезу не в своё корыто, но мне тоже жалко пользователя, Gvinpin, ^_^  классный такой весёлый и добрый человек, всегда было интересно наблюдать за его весёлыми скриншотами в Фоллауте 4 он еще постоянно подписывал их текстом смешным каким-то! :)

Razоr  Offline  Сообщение №4432 написано: 24 сентября 2018, 17:56


Cutting Tool №1


Мне он больше запомнился нашими дебатами в новостной теме по F4 и парой небольших демаршей. Весёлые были времена mocking

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4433 написано: 24 сентября 2018, 17:59





Razоr, точно!

Vоid  Offline  Сообщение №4434 написано: 24 сентября 2018, 20:17


Снежная королева


Хм
Гвинпин с концами ушёл?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №4435 написано: 24 сентября 2018, 20:22


Снежная королева


Цитата Sabira

Я всё вижу, всё слышу.


giverose 
Приятно и здесь тебя увидеть. х) Столько лет прошло

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №4436 написано: 25 сентября 2018, 03:58


Cutting Tool №1


Цитата Cuttеr

Гвинпин с концами ушёл?


Этого никто не знает, кроме него самого. В профиле написано, что в последний раз он заходил на сайт год назад.

Sabira  Offline  Сообщение №4437 написано: 27 сентября 2018, 13:17



Цитата Cuttеr

Столько лет прошло


Да что нам годы, вот если бы столетия - тогда да!  :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
WalterDornez  Offline  Сообщение №4438 написано: 29 сентября 2018, 00:36


我々はヘルシング!


117
Почему я вижу две темы с названием "Общение" на форуме? unsure 

Охисащибури минасан. ^_^

wowee
Razоr  Offline  Сообщение №4439 написано: 29 сентября 2018, 04:38


Cutting Tool №1


Цитата WalterDornez

Охисащибури минасан.


Вот зэ хэлл ис зэт суппоусд ту мин?

Вася9  Offline  Сообщение №4440 написано: 29 сентября 2018, 14:48



0
Цитата Sabira

Да что нам годы, вот если бы столетия - тогда да! :D

Сайту сколько? и сколько вас модеров за это время было здесь?)) весь вопрос в конкуренции, а не в болоте!, мы есть! и нам должны быть РАДЫ!)))

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб