Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4471 написано: 14 февраля 2019, 05:48



615
Цитата UльмA

Паразитов надеюсь вывела,


       Тебя кто на эту тему подсадил , что они у тебя ваще есть ? Тот кто впаривает ингредиенты , для вывода паразитов ?  ;)

Razоr  Offline  Сообщение №4472 написано: 14 февраля 2019, 06:49


Cutting Tool №1


Цитата Яна

Ты с Дальнего Востока или из США?


Я с черноморского побережья.

Яна  Offline  Сообщение №4473 написано: 14 февраля 2019, 12:20





Цитата Razоr

Я с черноморского побережья



Из Турции? mellow

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4474 написано: 14 февраля 2019, 16:36





Цитата Яна

Пей Хэннэсси эври дэй и это тебе поможет...


:D Нет,Яна, это только вскружит мне голову, и введет в эйфорию!

Razоr  Offline  Сообщение №4475 написано: 14 февраля 2019, 16:38


Cutting Tool №1


Цитата Яна

Из Турции?


Бывшего. Теперь оно часть Краснодарского края :)
А с чего вдруг такой интерес?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4476 написано: 14 февраля 2019, 16:43





Цитата Razоr

А с чего вдруг такой интерес?


^_^ Влюбилась наверное бабулька... сегодня же день влюбленных! ^_^  :D

Яна  Offline  Сообщение №4477 написано: 14 февраля 2019, 23:00





Цитата UльмA

Навальный нравится



А это хто? Как то звучит не симпатично  nea наталкивает на всякие мысли асасыационные  dr

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4478 написано: 15 февраля 2019, 00:12



615
Цитата Яна

А это хто?


Очередной  шиздабол - разговорник , который хочет управлять страной .

Добавлено (15 Февраля 2019, 03:18)
---------------------------------------------
UльмA, У тебя внизу профиля , где подпись , презик что ли ?


Яна  Offline  Сообщение №4479 написано: 15 февраля 2019, 00:36





Цитата АндрейАнатольевич

UльмA, У тебя внизу профиля , где подпись , презик что ли ?



Точняк  facepalm а  я сначала думала это шарик у нее для воды... яко пазорище…  facepalm о Май Гад  dr ке кукарача  facepalm

הכל עובר. וגם זה יעבור
Ауранг  Offline  Сообщение №4480 написано: 15 февраля 2019, 01:19 | Отредактировано: Ауранг - 15 февраля 2019, 01:20


Изорванная Вечность


Яна, а в эту синагогу, которую вы входите, их представители есть во всех странах или только в США?

Яна  Offline  Сообщение №4481 написано: 15 февраля 2019, 02:08





Цитата Ауранг

их представители есть во всех странах



Мы везде и на руководящих должностях.

Добавлено (15 Февраля 2019, 05:09)
---------------------------------------------
Ауранг, можно на ты  ok

Добавлено (15 Февраля 2019, 05:18)
---------------------------------------------
Ауранг, я поняла что вы хотели спросить ok Я вхожу в комьюнити Вижниц, рядом есть еврейское комьюнити Нью-Сквер, у них свой Рабби у нас свой, у них свои магазины а у нас свои, куда Рабби сказал туда и едим машины чинить к примеру, я сильно на Хабад  не западаю, еврейка да и еврейка, заповеди соблюдаю и большие праздники чту, как все Израильтяне, Хасиды для меня далеко


הכל עובר. וגם זה יעבור
Ауранг  Offline  Сообщение №4482 написано: 15 февраля 2019, 02:19


Изорванная Вечность


Яна, на ты, так на ты.
Ты меня немного не поняла, ты уже скидывала фото Ульме, где было здание "ваших", я про него.

Добавлено (15 Февраля 2019, 05:23)
---------------------------------------------

Цитата Яна

я сильно на Хабад  не западаю, еврейка да и еврейка, заповеди соблюдаю и большие праздники чту, как все Израильтяне, Хасиды для меня далеко


Похвально конечно. И давно ты уже приняла это вероисповедание?

Яна  Offline  Сообщение №4483 написано: 15 февраля 2019, 02:34





Цитата Ауранг

И давно ты уже приняла это вероисповедание?



С молоком Мамы своей...

Добавлено (15 Февраля 2019, 05:36)
---------------------------------------------
Ауранг, даже Герб России Еврейский ;)


הכל עובר. וגם זה יעבור
dadoniche  Offline  Сообщение №4484 написано: 15 февраля 2019, 09:12



Цитата Яна

даже Герб России Еврейский


Яна, обоснуй, ну очень интересно... я до этого был уверен, что русский царь Иван 3 принял Византийский герб и объединил его с Московским гербом...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Razоr  Offline  Сообщение №4485 написано: 15 февраля 2019, 12:54 | Отредактировано: Razоr - 15 февраля 2019, 12:56


Cutting Tool №1


Вообще двуглавый орёл был личным гербом династии Палеологов, а не самой Византии. Иван третий его унаследовал через женитьбу на Софье Палеолог. Но это не отменяет того факта, что все Палеологи были православными греками, а последний из них - Константин 12 героически погиб, защищая свою столицу от турок. Никакими евреями тут и не пахло.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4486 написано: 15 февраля 2019, 16:57





Цитата АндрейАнатольевич

У тебя внизу профиля , где подпись ,


mellow Кролик там, с ушками!

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4487 написано: 16 февраля 2019, 00:39



615
Цитата Razоr

Вообще двуглавый орёл был личным гербом династии Палеологов, а не самой Византии. Иван третий его унаследовал через женитьбу на Софье Палеолог. Но это не отменяет того факта, что все Палеологи были православными греками, а последний из них - Константин 12 героически погиб, защищая свою столицу от турок. Никакими евреями тут и не пахло.


      История написана людьми , ради своего шкурного интереса . Как и чей , на самом деле знает тот кто его создал . Вряд ли  кто - то из выше перечисленных создавал . Приняли ,  одобрили , подписали указ , в лучшем случае , написали эскиз , изображение  .  Только тот кто его изобразил - создал , знает чей он , что на нём и к чему . Или может , что в голову пришло , смазал - скопировал ...
      Герб принадлежит России , создал , может еврей , грек , хохол ...  Явно гражданин Руси . Какой нибудь плотник , вырубил топором .  :D
Герб Российский , хотите , будет еврейским , американским , германским , английским ... мы не против . Мы будем дружно жить , все работать , мы руководить .  :D

Яна  Offline  Сообщение №4488 написано: 16 февраля 2019, 02:47





Цитата dadoniche

Яна, обоснуй, ну очень интересно



Вличке ма ля вка, ток до ко н ца почи тай, ссылку ни кому не давай а то я в пруду ута ну ни ча я но, бо я из н и х

הכל עובר. וגם זה יעבור
dadoniche  Offline  Сообщение №4489 написано: 16 февраля 2019, 06:15



Цитата Яна

Плохо ты знаешь реальную историю mellow Вас Всех дурят


Яна, а тебя как то по другому в школе учили или у тебя учителя были особенные или ты уже после школы другую программу обучения проходила? тебя ведь тоже раньше дурили, а теперь ты начиталась, запрещенной для общего взгляда литературы и твое мировозрение резко изменилось

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Яна  Offline  Сообщение №4490 написано: 16 февраля 2019, 07:33





dadoniche, понимаешь я читая Тору и Хабад ежедневно! всегда спрашивала учителей по истории, ставя их в неловкое положение при этом! А что было от 1000 года до 1800... просто Средневековье?! Поищи сам на это ответ! Вакуум… историю переписали и людям мозги стерли... посмотри что происходит сейчас, японское новое поколение считает что это СССР сбросил на них атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки! А в Европе считают что СССР напал на Польшу в 1941 и затем на Германию.... Хуцпа ДА! При нас с тобой сейчас же переписывают историю занова… тот сайт почитай если время будет, я деда того лично знаю, он профессор медицины, тоже еврей правда но пишет правду   ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4491 написано: 16 февраля 2019, 08:09





Цитата Яна

Так я и знала что Леший.... тьфу тьфу меня три раза... гыдота гоядинская


lol Не леший а Алексей, :D Яна, ну тебе то понятно почему не нравится, я бы даже удивилась что бы понравился такой красавчик! :D 

Яна, :D зачем ты нам, простым смертным "сливаешь" всю историю, это же все засекречено навеки веков, лучше пей Хеннесси, читай Тору и все будет ok

Добавлено (16 Февраля 2019, 11:28)
---------------------------------------------
Кстати, Парашенко конфеты не делает самолично, это просто марка, так что кушай их без опаски, не отравишся, чесно, он только деньги за них мешками получает! ;) 

Вот лучше купи похожие конфеты свои, отечественного производителя, и Рашен,  :D  сравни, почувствуй разницу! ;)


Яна  Offline  Сообщение №4492 написано: 16 февраля 2019, 08:52





Цитата UльмA

зачем ты нам, простым смертным "сливаешь" всю историю



Знаешь UльмA, у меня чуйка что вот вот будет большой шухер! держи рюкзак с документами, наличкой всех видов валюты, теплой одежды, полный бак бензина и две канистры еще, все оружие просуши, ножи наточи, тушенки три ящика, воды и 20 палок колбасы сыро-копчёной Московской Особой в багажник и сала килограмм 20 саленного с чесноком, антибиотиков всяких, угля активированного и морфия в таблетках очень много, несколько спиннингов и кучу блесен и приманок, два калаша и 30 рожков полных, две береты и два Стечкина с глушаками,  бинт йод и зеленка, чеснок и лук, сигарет ящик: 100 блоков, Хеннеси 10 ящиков и конопли 3 кг, бронник если есть  одевай на себя сразу, смартфон сразу выкини, и едь к Берингову проливу... там буду я с таким же запасом тока умножь на 99 и с другой стороны, но мы найдем друг друга и выживем на Аляске good опыт есть friends  ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Razоr  Offline  Сообщение №4493 написано: 16 февраля 2019, 09:22


Cutting Tool №1


И почему люди охотно верят всяким шарлатанам, теориям заговоров и устаревшим религиям, но не науке? И это при том, что именно её достижения создали современный мир, каким мы его знаем.

Яна,
Не мешайте алкоголь с вашими народными сказками - получается феерическая чушь.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4494 написано: 16 февраля 2019, 09:24



615
Цитата UльмA

Кстати, Парашенко конфеты не делает самолично


Конфеты не ем , шоколад российский горький иногда . В сух.паях он есть . Девчонки Коркуновские конфеты любят , а эту хрень - Параше , у нас в магазах нет ,  особо не искал , может е . 


Яна  Offline  Сообщение №4495 написано: 16 февраля 2019, 09:29





Цитата Razоr

получается феерическая чушь



Прости но ты много не понимаешь в этой жизни, молодой еще наверное... и дальше язык не поворачивается сказать... мы же друзья friends

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4496 написано: 16 февраля 2019, 09:31



615
Цитата Яна

у меня чуйка что вот вот будет большой шухер


       Того же мнения , может не вот вот , но будет . Тревожный рюкзак надо в любом случае иметь , наводнение , трясение , пожар , любой кипиш , когда надо быстро покинуть дом .

Яна  Offline  Сообщение №4497 написано: 16 февраля 2019, 09:40





АндрейАнатольевич, знаешь сны стали снится со Сталином… я по 6 раз за ночь курить встаю! никогда такого не было, я теперь просыпаюсь со словами "куда ночь туда и сон"

Добавлено (16 Февраля 2019, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Razоr

и устаревшим религиям, но не науке?



Религия одна и создана для гоев Евреями и Бог один в виде глаза в пирамиде и звать его ЯГВЕ... и он везде!

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4498 написано: 16 февраля 2019, 09:59





Цитата АндрейАнатольевич

Того же мнения , может не вот вот , но будет .


АндрейАнатольевич, едте к Яна, на Аляску, lol выживите точно, у неё опыта полно! :D

Яна  Offline  Сообщение №4499 написано: 16 февраля 2019, 10:14





Цитата UльмA

но мне только от мысли что мы найдем друг друга становится страшно!



Я и по Фени ботаю, и по инглишу, и по ивриту, и по испански. и на арабике, и на русском и на мове. и на польском, со мной ни где не пропадёшь friends

הכל עובר. וגם זה יעבור
dadoniche  Offline  Сообщение №4500 написано: 16 февраля 2019, 10:21



Цитата АндрейАнатольевич

Того же мнения , может не вот вот , но будет


мысли у вас, ребя, ерундистикой всякой заняты, это от нечего делать, вы лучше живите реальной жизнью, реальными проблемами дышите - дачный сезон скоро, навозца надо гдето достать, посадить свеколки новой, яблоньку надо старую опилить, ежевики у соседа взять пару тройку кустиков, огурчиков на рассаду предлагают отличных... вобщем для себя живите и радуйтесь каждому деньку ;)

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб