Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Sabira  Offline  Сообщение №4441 написано: 11 октября 2018, 17:14



Цитата Вася9

Сайту сколько? и сколько вас модеров за это время было здесь?))


С какого перепугу Вы взяли что я модер? Да, была, но это время дней минувших. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Vоid  Offline  Сообщение №4442 написано: 11 октября 2018, 19:48 | Отредактировано: Cuttеr - 11 октября 2018, 19:49


Снежная королева


Цитата Sabira

С какого перепугу Вы взяли что я модер? Да, была, но это время дней минувших.


Помню, как мы все вместе там обсуждали множество интересных вещей по файлам и форуму.
Такое ламповое общение было. Даже скучаю немного. Жаль, времён тех не вернуть. Хм. Снова чувствую себя дряхлым реликтом.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sabira  Offline  Сообщение №4443 написано: 12 октября 2018, 14:53



Цитата Cuttеr

Хм. Снова чувствую себя дряхлым реликтом.


Не играй в Mass Effect Andromeda, и не будешь чувствовать себя реликтом. lol

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Вася9  Offline  Сообщение №4444 написано: 12 октября 2018, 16:10



0
Цитата Sabira

С какого перепугу Вы взяли что я модер? Да, была, но это время дней минувших. :)

Сразу видно тон)) при этом вспоминая прошлую Sabira, бывшей модером)) вот и скажи, что чин не меняет человека?)

Vоid  Offline  Сообщение №4445 написано: 12 октября 2018, 16:23


Снежная королева


Мсье, а меня он сильно изменил?
Подскажите, а. Если уж судить, то не однобоко. А то как-то несправедливо получается.

Сабира, так мне не на что надеяться, потому что центр тяжести ныне перенесён в другое... место, как тебе известно. xD А от Андромеды держусь подальше. Диск для PS4 до сих пор пылится на полке.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4446 написано: 10 февраля 2019, 08:25 | Отредактировано: ApeX - 10 февраля 2019, 15:43





mellow   Мне тут видео интересное попалось, как такое можно делать, еду хорошую уничтожать, когда другим людям кушать нечего! facepalm



Супермодератор ApeX Политика на сайте запрещена! #blockedit
  #blockedit

Razоr  Offline  Сообщение №4447 написано: 10 февраля 2019, 08:35


Cutting Tool №1


Насколько я помню, политота на сайте запрещена в любом виде.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4448 написано: 10 февраля 2019, 08:42





Razоr, поменяйте тормозную жидкость!

Razоr  Offline  Сообщение №4449 написано: 10 февраля 2019, 08:51


Cutting Tool №1


Н-да facepalm

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4450 написано: 10 февраля 2019, 08:57 | Отредактировано: UльмA - 10 февраля 2019, 08:57





Что Вы такой злой то с утра, голодный что ли!(?) unsure   :D

murka-156  Offline  Сообщение №4451 написано: 10 февраля 2019, 14:01


Страж-командор Ферелдена


Цитата Razоr

Насколько я помню, политота на сайте запрещена в любом виде.



Согласна полностью с таким запретом, от всей этой политики воротит уже! Путин-Трамп-Украина-Сирия-Курилы-желтые жилеты-Венесуэла теперь еще до кучи... Договор этот  по ракетам , как там его , РСМД кажется... А то, что не всегда народу хорошо живется ( и не только в России) - не секрет, все , наверное , по магазинам ходят, счета коммунальные оплачивают, у кого-то и кредиты взяты в банках, и прочее... Но мы ( я пишу сейчас о россиянах, сама ведь живу в России) пережили 90-е годы!!! Нас уже после этого ничем не испугать и не согнуть, никакими санкциями или выходками своих чиновников. Посему тема политики реально осточертела, на всех ТВ каналах ее через край. Уже не говорю о бескрайних просторах Интернета! На тот же Рамблер зайти -там к каждой новости комментариев самых разных, и с нецензурной бранью, и с оскорблениями оппонентов, помойка, короче. На МГ в этом плане все куда пристойнее, и меня лично это очень радует!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Ауранг  Offline  Сообщение №4452 написано: 10 февраля 2019, 15:41


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

Что Вы такой злой то с утра, голодный что ли!(?)

 
Просто его мировоззрение решило сдвинутся немного в сторону "злой". 

murka-156, а вы много знаете о том, что в мире происходит).

А можно вообще не смотреть зомбоящик он нафиг не нужен, вмести с новостными лентами и подобной хренью.

Razоr  Offline  Сообщение №4453 написано: 10 февраля 2019, 16:25


Cutting Tool №1


Цитата murka-156

Но мы ( я пишу сейчас о россиянах, сама ведь живу в России) пережили 90-е годы!!!


Лично я в те времена был совсем ребёнком, а в школу пошёл только в самом их конце, чему несказанно рад. Переживать подобное время в сознательном возрасте мне бы очень не хотелось.

murka-156  Offline  Сообщение №4454 написано: 10 февраля 2019, 16:38


Страж-командор Ферелдена


Цитата Ауранг

а вы много знаете о том, что в мире происходит).



Ну я же не живу на необитаемом острове  :) , тут не захочешь, а узнаешь - с экранов ТВ, из динамика радио, из того же интернета. Да, политическая информация начинает надоедать, но совсем игнорировать ее , все же не стоит. И, кстати, новости я иногда смотрю , а вот политические шоу со всякими клоунами , которые себя называют то политологами, то политиками, то обозревателями  и прочими - не смотрю , как и бесконечные мыльные так называемые " женские" сериалы -они раздражают еще больше! 
Спорить на политические темы -вообще дело неблагодарное, ибо часть людей вообще аполитична, и им это все по барабану, а те, кто имеют твердые политические убеждения - одни из самых бескомпромиссных и агрессивных спорщиков. Я все эти споры, вплоть до ссоры с родными и близкими, прошла в те же 90-е годы . Завидую тем, кто тогда был еще слишком молод, чтобы осознавать весь тогдашний ужас и безысходность!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Razоr  Offline  Сообщение №4455 написано: 10 февраля 2019, 16:45


Cutting Tool №1


Телевидение нынче вообще забавный пережиток прошлого, за который цепляются, по большей части, представители старших поколений. Остальные давным-давно смотрят что, как и когда захотят через интернет и торренты. А тот же Ютуб давным-давно по разнообразию контента может тягаться с любым телевизионным каналом. Собственно, у меня и телевизор дома стоит сугубо как внешний монитор к ноутбуку, на котором я смотрю фильмы в дурацком Full HD.

Ауранг  Offline  Сообщение №4456 написано: 10 февраля 2019, 17:20 | Отредактировано: Ауранг - 10 февраля 2019, 17:27


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Полностью от неё отстраняться, конечно, не стоит, чтобы не проснуться в один прекрасный день в "дивном новом мире"



Хм, а звучит интересно!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4457 написано: 10 февраля 2019, 18:19





closedeyes Опять удалили, smile2  самое интересное в том, что администратор разрешил, а модератор удалил!  lol 
Цитата Ауранг

Просто его мировоззрение решило сдвинутся немного в сторону "злой".


Нет, он добрый! ^_^ 

Не понимаю я ваших споров ребята, развели тут какую-то больную тему про политику и т. д. я ведь совсем не об этом зле решила показать просмотренный ролик, просто жалко стало людей бедных, которые не могут купить себе нормальных продуктов питания, а "эти" от жира бесятся и вместо помощи, хорошие продукты уничтожают, придур..и! fool 

Razоr  Offline  Сообщение №4458 написано: 10 февраля 2019, 18:20 | Отредактировано: Razоr - 10 февраля 2019, 18:21


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Хм, а звучит интересно!



Ну так обстановку нужно периодически мониторить, чтобы не возникало неприятных сюрпризов и вообще можно было как-то сориентироваться.

Ауранг  Offline  Сообщение №4459 написано: 10 февраля 2019, 19:25


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Ну так обстановку нужно периодически мониторить, чтобы не возникало  неприятных сюрпризов и вообще можно было как-то сориентироваться.


Сюрприз есть, сюрприз и не важно какой приятный или нет. Когда он настанет тогда и сориентируюсь, а так незачем думать о "сюрпризах" которые даже могут не настать. Все идет, как должно идти, и наступит когда время придет, что готовься, что нет, это мало что изменит.

Яна  Offline  Сообщение №4460 написано: 10 февраля 2019, 20:32





Цитата UльмA

хорошие продукты уничтожают



Даррофф Барби  friends то прасрочка была  ;) у нас в пендостане заходит сансэшники например в Китайский ресторан а там крылья куриные в вчерашнем масле фритируются  и они туда пра и керосина везде наливают... и штраф с 3 мя нолями выписывают! Это все выхватывают из контекста по заказу всяких бяких за бабки... не смотри этого! Хочешь реально чтоб челюсть опустилась то дай знать! Такое в личку скину хотя сама из них же буду ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
murka-156  Offline  Сообщение №4461 написано: 10 февраля 2019, 20:40


Страж-командор Ферелдена


А я телевизор смотрю довольно часто, но весьма выборочно  , в основном программы на каналах типа Зоо ТВ , Зоопарк, Моя планета и им подобных. Да, еще подсела на детский мультик " Три кота", самой смешно, но смотрю с удовольствием!
Не пропускаю крупные спортивные события, типа Олимпийских игр или ЧМ по футболу ,  хоккею или фигурному катанию. Ну да, как человеку уже не совсем юному  :) , мне просто привычней именно ТВ, хотя могу и в интернете те же ТВ каналы смотреть ,  и в смартфоне.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Яна  Offline  Сообщение №4462 написано: 11 февраля 2019, 02:24





Цитата murka-156

в смартфоне



Не люблю их, до сих пор пользуюсь Samsung D 600

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4463 написано: 11 февраля 2019, 17:32 | Отредактировано: UльмA - 12 февраля 2019, 17:15





Цитата murka-156

А я телевизор смотрю довольно часто, но весьма выборочно



:) Я сериалы иногда смотрю, такие как Кости или Касл, :D там порой такие гадости показывают, но прикольно.  :D  Новости тоже порой смотрю, но это редко, еще передачи разные про путишествия, типа Орла и решки, ну и дачные проекты, как квартиры или дачи реставрируют великолепно! ^_^

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4464 написано: 12 февраля 2019, 13:15



615
Цитата UльмA

как квартиры или дачи реставрируют великолепно


      Ремонтируют ?    

Razоr  Offline  Сообщение №4465 написано: 12 февраля 2019, 15:49


Cutting Tool №1


Цитата АндрейАнатольевич

как квартиры или дачи реставрируют великолепно

      Ремонтируют ?    


Смотря чьи дачи mocking

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4466 написано: 12 февраля 2019, 17:11





Цитата Razоr

Смотря чьи дачи


Людей каких-то.

Ауранг  Offline  Сообщение №4467 написано: 12 февраля 2019, 22:00


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

у и дачные проекты, как квартиры или дачи реставрируют великолепно


Как интересно.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4468 написано: 13 февраля 2019, 07:54



615
Такие :  квартиры , дачи - Реставрируют . Остальные - Ремонтируют .   :)  В  заблуждение чуть не вошёл , подумал что , какое - то ноу - хау .

Цитата UльмA

в последнем еще утку дарят в конце


 
     Какую ? ту что в госпитале дают , лежачим больным ?  :D 
UльмA,  паразитов вывела ?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4469 написано: 13 февраля 2019, 17:43





Цитата АндрейАнатольевич

Какую ? ту что в госпитале дают , лежачим больным ? :D


Нет, :D  другую, вот на такие похожую!
А на скриншоте твоем, это где так?!

Паразитов надеюсь вывела, :D  я их там не видела, но они должны были "уйти" прочь! :D  С касторкой правда немного переборщила, но зато результат того стоил!  ;)

Яна  Offline  Сообщение №4470 написано: 14 февраля 2019, 04:03





Цитата UльмA

Паразитов надеюсь вывела



Пей Хэннэсси эври дэй и это тебе поможет... и не голосуй на выборах  ;)

Добавлено (14 Февраля 2019, 07:05)
---------------------------------------------
Razоr, Ты с Дальнего Востока или из США?


הכל עובר. וגם זה יעבור
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб