Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)

Ваше мнение о сайте Modgames.net
DikFinito  Offline  Сообщение №1 написано: 20 февраля 2011, 19:49 | Отредактировано: Sabira - 1 октября 2012, 00:09



809
Моё мнение к примеру положительное.
Мне нравиться проводить своё время на этом сайте.
И более того, здесь всегда есть свежие новинки модов, аддонов, статей.
А также здесь приятный коллектив, приятно общатся с хорошими людьми, любого возраста и ранга и т.п.
И напоследок хочу внести своё ЭГО так сказать, в этой теме кем бы ты нибыл администратор, модератор, супермодератор, локализатор, модмейкер, журналист, проверенный и т.п оставайся человеком и оставь искренние и человеческое мнение о сайте.
Железяка, напомни всем правила сайта.
Мнение может быть любым, отрецательным или положительным, хотя я не думаю что кто нибуть скажет отрицательного о сайте. :)

Dik :)
KYLINAR  Offline  Сообщение №91 написано: 28 ноября 2011, 04:20


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Модгеймс намного лучше этого "В контакте". Сразу контакт забросил как на модгеймс перешел!

Добавлено (28.11.2011, 08:20)
---------------------------------------------
С начало заходил сюда только из-за большой базы модов, но когда стал заходить на форум, затянуло конкретно!


SymBioT  Offline  Сообщение №92 написано: 14 января 2012, 08:30



очень классный сайт даж не думал что буду на нём зависать

DeadPool  Offline  Сообщение №93 написано: 14 января 2012, 08:42



Дэдпул рекомендует, МГ - супер, правдо ложка дегтя есть везде



Все умрут, а я Дэдпул...
AsuraShip  Offline  Сообщение №94 написано: 15 января 2012, 01:02



9
Я случайно зашел на сайт в поисках брони для Скайрим`а, почитал комменты, посмотрел контент... Понравилось. Сайт еще молод, (исправите со временем :) ) но уже достаточно серьезен на форумах, почерпнул кое-что новое, (для себя), чего не видел на более старых. Единственное удивило, почему некоторые модмейкеры выкладывают работы в не на свету, а в сумраке, а то и в темноте. Есть скрин ЧЕРНОЙ брони, в ТЕМНОМ помещении. Т.е. не оденешь - не увидишь. Коричневый автомат на фоне коричневого комбеза. Не возьмешь в руки - не оценишь... Несколько странно.
Мое мнение - прекрасный, серьезный сайт, на крепкую пятерку. good
Кстати, Фол я раньше не играл. Подсадили... (бронька понравилась, захотелось побегать) ;)

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №95 написано: 15 января 2012, 01:12



519
Прекрасный и отличный сайт! good

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №96 написано: 15 января 2012, 02:31 | Отредактировано: Klaypex - 15 января 2012, 02:33



861
Отличный сайт, правда смущает тенденция по всякой ерунде жаловаться друг на дружку в официальной теме. Ну негоже это, напоминает детский сад mellow Право, большинство междоусобиц можно решить меж собой, не привлекая к этому администрацию.

Авангард  Offline  Сообщение №97 написано: 15 января 2012, 03:24


Тук-тук-тук


997
Мой любимый сайт в Рунете. Больше ничего не могу добавить. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
WASD265  Offline  Сообщение №98 написано: 18 января 2012, 04:34



225
Один из самых(а может и самый) чистый сайт рунета.

Имя нам Легион!
Коракс  Offline  Сообщение №99 написано: 1 февраля 2012, 16:23


Святой Ежик


сначала попал сюда в поисках модов. полазил, почитал, понравилось! зарегился, теперь только здесь и сижу. тут много всего интересного, интересные люди. часто обновляется, появляются много новых модов. вобщем только приятные эмоции good


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №100 написано: 17 февраля 2012, 12:34



145
Очень хороший сайт) я о током только мечтала :)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №101 написано: 17 февраля 2012, 12:37



861
Жизнь на сайте потихоньку умирает. И это печально.

Exotic  Offline  Сообщение №102 написано: 17 февраля 2012, 14:14



Klaypex, с какой вдруг стати?)

Borgore  Offline  Сообщение №103 написано: 17 февраля 2012, 14:29



34
Цитата Exotic

Klaypex, с какой вдруг стати?)


Ты да-же за год этого не заметил? пичаль

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №104 написано: 17 февраля 2012, 14:39



861
Цитата Exotic

Klaypex, с какой вдруг стати?)


Не буду гадать почему, но уже появился запах разложения и кое откуда потёк гной.

Exotic  Offline  Сообщение №105 написано: 17 февраля 2012, 15:20



Цитата Klaypex

но уже появился запах разложения и кое откуда потёк гной.



Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №106 написано: 17 февраля 2012, 15:31


Undisputed


Exotic, Это его сказаньки...сайт норм.


Bring it on
Exotic  Offline  Сообщение №107 написано: 17 февраля 2012, 15:36 | Отредактировано: Exotic - 17 февраля 2012, 15:37



Klaypex, ;) Если тебя не устраивают баны товарищей, нарушающих правила сайта, мы ведь здесь никого не держим.
А то, что банятся пользователи с тучей репы, снимаются модераторы, говорит лишь о том, что правила у нас едины для всех и не нужно строить обиженную рожицу, если банят кого-то из твоих знакомых/друзей. Просто так у нас ни одного человека еще не забанили. А любой модератор, который будет проявлять предвзятость, специально кого-то баня, или, наоборот, защищая нарушителя, получит от меня лично :D
Юрий_Бойка, пасиб, знаю)

Нет никаких проблем - всего-то нужно соблюдать правила и регламенты тем. К сожалению, набрав нное количество репутации и веса на форуме, некоторые пользователи забывают, что правила на них по-прежнему распространяются.

TrollHunter  Offline  Сообщение №108 написано: 17 февраля 2012, 15:45


Не самый приятный парень


95
Цитата Exotic

Нет никаких проблем - всего-то нужно соблюдать правила и регламенты тем. К сожалению, набрав нное количество репутации и веса на форуме, некоторые пользователи забывают, что правила на них по-прежнему распространяются.


Именно. Заработав саузенд очков к ЧСВ оператор считает себя чуть ли не ровней администрации и думает, что вправе распоряжаться всем и вся, кому надо - указывать, кого надо - "казнить".
К сожалению, последующий обязательный бан (администрация работает сравнительно быстро и добросовестно) сего симпатичного, но не в меру крикливого ветерана приводит к резонансу фатонно-резонансных камер других ветеранов. И начинаются бредни про "потерю дружественной атмосферы" и "произвол администрации".
Простите, если кого обидел. Просто, мне не нравится, когда во всех бедах люди стремятся обвинить исполнителя, если исполнение проявляется к кому-то, кто, по их мнению святой во плоти.

<i></i>
Эвтаназия  Offline  Сообщение №109 написано: 17 февраля 2012, 17:17



97
Только что зарегистрировалась конечно, но первое впечатление уже есть. Удивительно на сайте чисто... и есть то, что нужно. Спасибо Администрации и модераторам следящим за порядком.

Exotic  Offline  Сообщение №110 написано: 17 февраля 2012, 19:10



Эвтаназия, спасибо :)

Vottak  Offline  Сообщение №111 написано: 23 февраля 2012, 18:29



46
Я на сайте как говорят: " без году- неделю " и толком ещё не в чем не разобрался. Но для меня главное что тут есть кучи модов к играм ( обожаю моды nyam хотя сам их делать не умею :( ) и много хороших,разных людей которым тоже интересен игровой мир.
Что бы было понятно моё отношение к сайту скажу честно это первый сайт на котором я зарегистрировался. ;) good

... Всё относительно ...
TrollHunter  Offline  Сообщение №112 написано: 26 февраля 2012, 07:20 | Отредактировано: TrollHunter - 26 февраля 2012, 07:21


Не самый приятный парень


95
Хоть я тут и сравнительно недавно, но в целом оцеку дать попробую.
Сайт один из немногих, сохранивших чёткую систему законов, исключающую возможность безнаказанного проявления неадекватности пользователей. Вроде, всё есть - широкий вывбор модов, разносторонний и упорядоченный форум, адекватные пользователи и отзывчивая администрация.
Но чего-то не хватает. Чего? Не скажу, потому что не знаю. Будто что-то удалили хирургическим путём и оставили рану заживать самостоятельно, не наложив швов, даже не обработав рану... Какая-то необъяснимая и непонятная пустота внутри...

<i></i>
Monroe  Offline  Сообщение №113 написано: 26 февраля 2012, 08:26



857
Зарегистрировался давно, но начал сидеть на сайте не так давно, в целом положительные эмоции, отличный сайт, многому научился здесь good

Greenviper  Offline  Сообщение №114 написано: 26 февраля 2012, 08:47



957
Exotic, сайт хорош, но слишком много развелось новичков с выходом Скайрима которые вообразили что они на ПГ поэтому слишком уж портится атмосфера, да и форумы почему то стали малопосещаемы, не все конечно но очень многие настораживает это слишком сильно


А ты присоединился к нам?
DarthKozel  Offline  Сообщение №115 написано: 28 февраля 2012, 16:28 | Отредактировано: DarthKozel - 28 февраля 2012, 17:05



Цитата TrollHunter

Но чего-то не хватает. Чего? Не скажу, потому что не знаю. Будто что-то удалили хирургическим путём и оставили рану заживать самостоятельно, не наложив швов, даже не обработав рану... Какая-то необъяснимая и непонятная пустота внутри...


Того, что давно умерло... атмосферы... Как вспомню, как здесь раньше было... эх...



КоварнЭ Team
Лан-сэ-Лап  Offline  Сообщение №116 написано: 29 февраля 2012, 06:22



115
лучший сайт для модов, который я когда либо видел! было б ещё побольше наших мододелов, что б составить здоровую конкуренцию западу, было бы вобще замечательно.

Убью и съем
_Legion_  Offline  Сообщение №117 написано: 2 марта 2012, 11:32



999
Сайт хорош ,но раньше веселее было.

Aehar  Offline  Сообщение №118 написано: 28 марта 2012, 08:41 | Отредактировано: stalker3992 - 28 марта 2012, 08:42



59
сайт нормальный. но уж очень правила строгие, да и даже формально свободы слова нету. эт конечно не ПГ, но всётаки. да тут даже Creation Kit'а нету.
PS. не удивлюсь если этот пост удалят.

Night_Beast  Offline  Сообщение №119 написано: 29 марта 2012, 02:47


Король Севера


462
Лучший сайт!


Зима близко...
Shаdow  Offline  Сообщение №120 написано: 30 марта 2012, 05:20


Воля Клинков


Очень хороший сайт, как и многие зарегистрировался только что бы качать моды. Но форум затянул и выпускать не хочет. Спасибо Администрации за этот замечательный сайт. Очень много адекватных пользователей. Нарушителей не очень много(если учесть кол-во зарегистрированных пользователей)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб