• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)

Ваше мнение о сайте Modgames.net
DikFinito  Offline  Сообщение №1 написано: 20 февраля 2011, 19:49 | Отредактировано: Sabira - 1 октября 2012, 00:09



809
Моё мнение к примеру положительное.
Мне нравиться проводить своё время на этом сайте.
И более того, здесь всегда есть свежие новинки модов, аддонов, статей.
А также здесь приятный коллектив, приятно общатся с хорошими людьми, любого возраста и ранга и т.п.
И напоследок хочу внести своё ЭГО так сказать, в этой теме кем бы ты нибыл администратор, модератор, супермодератор, локализатор, модмейкер, журналист, проверенный и т.п оставайся человеком и оставь искренние и человеческое мнение о сайте.
Железяка, напомни всем правила сайта.
Мнение может быть любым, отрецательным или положительным, хотя я не думаю что кто нибуть скажет отрицательного о сайте. :)

Dik :)
BalorMysko  Offline  Сообщение №2 написано: 20 февраля 2011, 19:49


Technology


450
Моё мнение о сайте одно: он очень хорош... во всех смыслах. Я первый раз о нём узнал когда сидел на PlayGround. Тут куча всяких модов, я их столько накачал что их у меня в миллион раз больше чем игр. Тут постоянно проводятся конкурсы на различные темы, тем самым развивая человеческую сущность. Тут хорошие люди: они не оскорбят тебя просто так или выложенную тобой модификацию. Небудут ругаться и бранится (как делают это на одном сайте), и ещё и помогут с решением твоей проблемы. Это единственный сайт который мне по настоящему нравиться. Спасибо всем тем, кто создал сайт! good

aSteR  Offline  Сообщение №3 написано: 21 февраля 2011, 13:41


The Chosen One


631
Второй дом =]

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Anscenic  Offline  Сообщение №4 написано: 21 февраля 2011, 13:43



Цитата aSteR

Второй дом =]


О_о
Ну а для меня просто место для отдыха и общения с хорошими людьми.

ЖиваяНежить  Offline  Сообщение №5 написано: 21 февраля 2011, 13:46



101
Цитата Riga

О_о
Ну а для меня просто место для отдыха и общения с хорошими людьми.


+1, хорошие моды, статьи, люди, приятно здесь находится....


Гаррус  Offline  Сообщение №6 написано: 21 февраля 2011, 13:57 | Отредактировано: ГАРРУС - 21 февраля 2011, 13:58



368
Сайт очень хороший на нём приятно проводить время, общатся с людьми, качать моды и присутствует очень тёплая атмосфера. И для меня ModGames.net является домом в интернете. У меня на стартовой не какойто Маил или Вконтакете или Яндекс или Гугл а ModGames так что сайт искать не надо среди сайтов в экспрес панели. Оценивая сайт по 10-ти бальной шкале я сайт оценю на 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000 из 10. Вообщем MG лучший сайт который я нашёл за 3 года сидения в интернете.

Axon  Offline  Сообщение №7 написано: 21 февраля 2011, 15:10



137
Сайт вообще отличный!!! Никогда не находил сайт с таким хорошим коллективом и атмосферой!!! good


Прайм  Offline  Сообщение №8 написано: 21 февраля 2011, 15:45



Самый хороший сайт в мире,никогда лучше сайта я не видел!Тут можно качать моды,общаться,узнавать свежие новости,и еще много чего!!!По пятибальной шкале я оценю +582748367264746 баллов :D И у меня тоже стартовый сайт это Модгеймс!Я тут часто нахожусь и отдыхаю!И этот сайт ПОСТОЯННО обновляется!Тут теперь даже достижения и опыт есть! good

Крофт  Offline  Сообщение №9 написано: 21 февраля 2011, 16:12



сайт ваще кульный))тут модов на фол нев вегас оч много))

RiGget  Offline  Сообщение №10 написано: 21 февраля 2011, 16:16



254
Отличный сайт, отзывчивая администрация, куча модов и когда появились ранги и ачивы то он ещё интересней стал

_Legion_  Offline  Сообщение №11 написано: 21 февраля 2011, 16:22



999
Сайт очень хорош для общения и модов очень много разных. А мой почтовый ящик mail.ru порос толстым слоем мха и лишайника. Потому-что он мне больше не нужен. Если бы не modgames.net я бы со скуки об стену убился.

RiGget  Offline  Сообщение №12 написано: 21 февраля 2011, 16:24



254
И правда у сайта отличный дизайн и можно пообщаться на форуме и обсуждать игры

PadshiyAngel  Offline  Сообщение №13 написано: 27 февраля 2011, 03:20



8
зашёл случайно, а тут столько всего, наверно надолго зависну good

Взлетать легко, тяжело падать.
dmlesk  Offline  Сообщение №14 написано: 7 марта 2011, 12:16



19
Отличный сайт, всё есть, ни чего лишнего нету.

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
Морнекуако  Offline  Сообщение №15 написано: 7 марта 2011, 15:08


Титулы и ярлыки устарели...


322
Хороший ресурс,но портит его профильная зависимость.А это прежде всего по сути не нужные достижения,репутация,звания - как наркотик,особенно раздражают товарищи выпрашивающие поставить плюсик.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Infernal_devil  Offline  Сообщение №16 написано: 7 марта 2011, 15:16



36
Для меня это уже тоже второй дам здесь уютно и комфортно,есть с кем пообщаться :)

_Assassin_  Offline  Сообщение №17 написано: 7 марта 2011, 15:18



291
Я узнал о сайте, когда искал моды на F:NV. Зарегистрировался, качал моды... Честно если, никогда не видел более сплочённого коллектива, по моему моему мнению. Люди готовы помочь друг другу и простому пользователю. Всегда можно найти, чем заняться на сайте (Я не мододел, но всё равно провожу много времени здесь). Короче: отличный сайт! ok


Insieme per la vittoria!
FARET  Offline  Сообщение №18 написано: 7 марта 2011, 15:41



9
Искал качественные моды нашёл сайт зарегестрировался... :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №19 написано: 7 марта 2011, 15:46



Цитата FARET

Искал качественные моды нашёл сайт зарегестрировался...

Это разве тема о том "Как вы попали на сайт"?

Сайт гудный, но как писалось выше добивают профиль-маны которые клянчут репу, фапают на достижения и т.д. :D

"Сча палучу варн"


GhosT07  Offline  Сообщение №20 написано: 7 марта 2011, 15:53


Старче ModGames


634
Сайт прекрасный!Компания тут всегда душевная nyam Моды качественные,люди талантливые,дизайн красиво доделан,разделов маловато,но и они прилично заполнены,рекламы почти нет ;)
В общем для меня этот сайт стал одним из первых интернет-ресурсов ok

UPGR@DE  Offline  Сообщение №21 написано: 7 марта 2011, 15:54


0_o


я 4 месяца нагло качал моды с ПГ (без регистрации).
Потом забросил моды, интернет и все время аж до лета просидел за COD и другими хитами.
Потом вышло продолжение моей любимой игры, я залез на ПГ и увидел что во многих комментариях написано:
-Стырено с МГ.
После этого я вбил в гугле: mg. Тут же сразу повылезало куча ссылок и я кликнул на первую,
потом увидел мод на ак-47, включил быдлу и нажал: скачать но тут же вылезло окно что-бы я зарегистрировался. Потом я стиснув зубы зарегистрировался, скачал и вот я тут...
а сайт good и оценю я его на 10

Mr2x2Rus  Offline  Сообщение №22 написано: 7 марта 2011, 16:00


Brony


204
Сайт мне очень нравится. Мне нравится что тут много модов, новостей, что тут справедливая админимтрация. Ну короче мне тут всё нравится!

Vampiressa  Offline  Сообщение №23 написано: 11 марта 2011, 19:33 | Отредактировано: Vampiressa - 11 марта 2011, 19:34



30
Приветики всем, сайт классный. Много интересного можно найти.
И раз уж пишу, чуток понаглею и спрошу. Для скачки модов служат ссылки на яндекс.народ. Так вот проблема со скачкой, скачивание начинается и спустя некоторое время останавливается( время всегда разное), затем падает скорость и появляются вопросики вместо времени и % скачивания. В чем может быть проблема ? на трех браузерах пыталась unsure

Chiana  Offline  Сообщение №24 написано: 11 марта 2011, 21:25 | Отредактировано: Chiana - 11 марта 2011, 21:25



Цитата Vampiressa

Так вот проблема со скачкой, скачивание начинается и спустя некоторое время останавливается( время всегда разное), затем падает скорость и появляются вопросики вместо времени и % скачивания. В чем может быть проблема ? на трех браузерах пыталась


Ну не качайте браузерами! Качайте даунлоад менеджерами! ©

Правда, используйте DM например.



Axon  Offline  Сообщение №25 написано: 13 марта 2011, 08:07



137
Цитата ThewolfVegas

Тут теперь даже достижения и опыт есть! good

Заменяет разные MMORPG!!! Качайся, получай опыт и достижения!!! :)



Noil  Offline  Сообщение №26 написано: 13 марта 2011, 08:13



0
Цитата Go0lden_Archer

Это разве тема о том "Как вы попали на сайт"?


Как гений чистой слепоты...
По теме:Сайт хороший.Есть пара моментов,которые немного смазывают впечатления,но в целом - хорошо. :)

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
VASYlisk61  Offline  Сообщение №27 написано: 13 марта 2011, 08:24



401
Сайт хороший... Но чего то в нем не хватает... чего - незнаю...

Живи и наслаждался жизнью, глупый человечка :) Все равно умрешь быстро и бессмысленно :)
Proffessor  Offline  Сообщение №28 написано: 13 марта 2011, 08:38



667
Островок цивилизации в море быдло-нэта :D
Единственный крупный сайт с нормальными правилами и людьми.

Андрей  Offline  Сообщение №29 написано: 13 марта 2011, 16:42



Настолько хорош, что даже спать иногда забываешь :D good

Логан  Offline  Сообщение №30 написано: 13 марта 2011, 16:54





Сайт с модами о которых можно мечтать и свежие новости и добрые люди

Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб