• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [TrollHunter]

Результаты поиска
TrollHunter  Offline  Сообщение №1 | Тема: Sigerous mod написано: 3 января 2012, 11:26


Не самый приятный парень


95
Хм... СГМ 2.0? У меня от него не лучшие впечатления. Вылеты частые, но это проблема не мода, господа, ибо чего же можно ожидать от движка, написанного текстовыми файлами? Мод в корне нелогичен. Задания придуманны от балды бурной фантазией модмейкера, подкованного на массовой штамповке квестов. Зато там много заданий. Очень много.
А теперь главное для меня:
Оружейная часть.
Чтобы перечислить все косяки с оружием мне нужен будет не один час, так что скажу просто - это ужас.
З.Ы. Рад, что не нашёл десантный ФАЛ, ибо если у него снова модель FNFNC с M203, это, мягко говоря, очень плохо.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №2 | Тема: Sigerous mod написано: 3 января 2012, 19:15 | Отредактировано: TrollHunter - 3 января 2012, 19:15


Не самый приятный парень


95
Цитата volk007

На движке "написанным "текстовыми файлами".На уже изрядно древней машине образца 2007-2008г.(только видеокарта 2011 года) а уж ОС...


А марка видеокарты? Слышал, что на АТИ с этим делом проблем нету, а вот на Н-видиа (сам с ней мыкаюсь) игра на максималках еле дышит, ибо не тянет, хотя комп и видюха родом из 10-го года, причём неплохие и недешёвые.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 января 2012, 20:21


Не самый приятный парень


95
a)Trollhunter (да, с фантазией у меня не густо)
б)CEPPER, мат в комментариях к моду AK-102 Mod Extended version.
в)Пункт правил форума номер 2.1.19 тонко намекает на запрет ругательных выражений на сайте. Или не тонко? Какая разница, ведь 80% тупо ленятся дочитать даже до второго пункта.
г)Та-дам:

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 января 2012, 18:27


Не самый приятный парень


95
1) Trollhunter
2) D@N
(https://modgames.net/index/8-146859)
3) Всё тот же 2.1.19, только теперь в купе с 1.1.6, чтобы найти нарушение - просто почитать текст аватара.
4)

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 5 января 2012, 09:36


Не самый приятный парень


95
4 балла.
Мог бы меньше, но графон тянет (хотя "расплывание" текстур снова портит картину).
Квесты унылые, враги всё также беспредельно тупы, основной сюжет поражает нелогичностью и несовпадением с лором предидущих частей, попытка задеть души олдфагов кривым закосом под морровинд вызывает приступ тошноты. Персонажи проработанны просто абсурдно. Хермеус Мора больше похож на Шеогората, чем сам Шеогорат. Лёгкость прохождения и заработка даже на самых сложных уровнях игры (крафт даёт огромное количество опыта).
Но есть и плюсы:
Стабильность. Ни одного вылета за приличное время игры.
Внешность персонажей (не людей). Теперь каджиты - это двуногие коты, а не люди с кошачьей мордой. Рептилии также переработанны в лучшую сторону. Орки больше не оболваненные зеленомордые клоуны, а-ля варкрафт, а оригинальные темнокожие брутлалы, а-ля полуорки ВК.
Крафт. Проработанный, но в то же время простой и понятный.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №6 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 5 января 2012, 12:05


Не самый приятный парень


95
Баттхёрт - проявление агрессии в связи с неспособностью адекватной реакции.
Хомяк - ярый и неисправимый поклонник чего-нибудь. Фактически слово "хомяк" в подтексте имеет усиленное значение частицы
"-фаг"(см. фанат).
Слив ( ~ защитан и проч.) зафиксированное поражение в словесной перепалке, часто является следствием баттхёрта. Обычно фраза "слив защитан" означает фиксацию неудачи противника (чаще всего при помощи скрина).
Банан - см. бан (груб.).
Пёрлы - цитаты лулзового содержания. (добавить в пёрлы и тд.).

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №7 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 5 января 2012, 12:24


Не самый приятный парень


95
Книги действительно разные. Из овер ван хандред книг ко вселенной относятся только 2-3. Остальные едут лесом.
Просто большинство книг сделанно с закосом под боевик. А когда кто-то, кто знает о свойствах оружия только из игры, оружейный консультант которой, видимо, даже не соизволил явиться на свет, - боевик получается трэшовый.
В остальных случаях автор косит на философию. Такие "книги" лучше сразу жечь. Чего стоит один "Конь бледный". Бред полнейший.
"А остальное - судьба" из той же оперы. В основном книжки вытягивает туповатый алкоголичный юмор.
В арендуемой квартире я нашёл 27 книг этой серии. Я прочитал все. Я 30 раз об этом пожалел.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лучшие РПГ написано: 5 января 2012, 18:27


Не самый приятный парень


95
Готика третья. Без всяких аддонов и патчей. Моя первая компьютерая игра как-никак. Ностальгия.... помню, как мы с другом проходили её под древний эминемовский Lose yourself, отчаянно матерясь из-за шаманов и вылетов. Было же время...

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 января 2012, 18:56


Не самый приятный парень


95
1) Trollhunter
2)Целый банда в комментариях к моду:
https://modgames.net/load/249-1-0-7538
А именно:
Megatron998 (оффтоп, а именно эта неуместная пикча):

КотЭ=Добро (оскорбительное поведение, попытка провокации):

yusup_89 (оскорбительное поведение, попытка провокации):

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №10 | Тема: Battlefield 3 написано: 6 января 2012, 06:43 | Отредактировано: TrollHunter - 6 января 2012, 06:43


Не самый приятный парень


95
Итак. Я купил игру (лицензию)за 600 рэ, что я получил:
1)4 часа мучений с установкой, скачиванием и активацией.
2)Криволапый запуск, осуществимый только с Хрома или Эксплорера (на .ехе-шник паранойи не хватило) + требующий установку кучи плагинов и прочие танцы с бубном.
3)Кучу багов без обновы, а после обновы - невылечивающийся баг "Вы были отключены от ЕА Online(1)", природу и способ устранения которого не может объяснить и сама техподдержка. Кстати, о ней.
4)Угрюмое молчание техподдержки удручает. Вот, где я хочу работать. Ни черта весь день не делаешь, только в КС играешь и ржёшь с особо неудачливых клиентов, да ещё и деньги платят.
Вывод: игра, несмотря на свою раскрученность была запоганена параноидальным тупизмом ЕА и склонностью к руко... пардон, задости by DICE. Берите МВ, ребят. Он хоть и хуже в пять раз, но вы внего хотя бы сможете толком поиграть.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 января 2012, 11:32


Не самый приятный парень


95
System of a Down - Sad Statue.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №12 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 7 января 2012, 06:21


Не самый приятный парень


95
Цитата Noil

это аналог фрустрации, состояние психологической подавленности оппонента.


Которое в большинстве случаев порождает бурю агрессии, приправленной включённым капсом. Так зачем же давать переходное определение, если можно "перескочить"? :)

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №13 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 января 2012, 06:59


Не самый приятный парень


95
Mettalica - Turn the Page.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №14 | Тема: Sigerous mod написано: 7 января 2012, 09:07


Не самый приятный парень


95
Цитата Остап

Блин на подходе к бетонной ване вылет((( я так понимаю как раз там кв наёмников будет? а я туда подойти немогу((Больше вылетов вообще нету нигде..9600жифорс 512мб, 4гб озу, 2.8герц проц лицуха последняя версия+фикс последний.. И не у меня одного)) в обсуждении тож жалуется кто то)))


Это я называю законом игровой подлости.
Ставим мод - получам вылеты, ставим фикс - пропадают одни вылеты, появляются другие.
Попробуй вырубить динамические новостя.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №15 | Тема: Battlefield 3 написано: 8 января 2012, 08:11


Не самый приятный парень


95
Цитата KEKS

каких багов например ? давно играю.Все четко.Установка простая.Игра пашет.Стрелять интересно.А большего и не надо.


Пардон, каких багов?
1. Баг "Вы были отключены от ЕА Online(1)".
2. Баг "You were kicked by PunkBuster."
3. Баг "зависание картинки на 15 секунде игры."
4. Баг "Фризы мыши при движении камеры, подергивания при движении."
5. Баг "После завершения боя и автоматическом переходе в следующий бой зависание на черном экране".
6. Баг "Частые вылеты из игры в произвольный момент в мультиплеере с табличкой "Приложение BF3.exe будет закрыто".
7. Баг "Ошибка DirectX Error при запуске игры".
8. Баг "Проблема - при игре в мультиплеер, происходит вылет на Рабочий стол, при этом появляется надпись "Windows ищет решение проблемы".
9. Баг "Постоянное появление зелёных вспышек в процессе игры по типу 25 кадра".
10. Баг "Таинственное исчезновение звука и интерфейса ненадолго, но постоянно и мучительно."
Дальше перечислять?

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №16 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 8 января 2012, 09:50


Не самый приятный парень


95
Цитата _Dream_

БРО


1. Замок Бро (англ. Brough) находится на севере Англии в графстве Камбрия недалеко от южных границ Шотландии.
Первоначально на месте Бро стояла большая римская крепость, предназначенная для того, чтобы контролировать прилегающий участок дороги.
В 1090-х гг. в северной части территории римского укрепления Вильгельм II построил обнесенный стеной замок — один из первых каменных замков Англии. Бро защищал английскую границу до 1136 г., пока он и соседний замок Эпплби не были захвачены шотландцами. В 1157 г. англичане отбили замок обратно. В 1173—1174 гг. замок осадил шотландский король Вильгельм Лев. Гарнизон Бро, состоявший всего из шести рыцарей и небольшого количества простых воинов, не смог долго сопротивляться — вскоре замок пал, после чего был сожжен и разрушен шотландцами.
Сохранившийся до наших дней донжон был построен в 1180 г. Теобальдом де Валуином, который начал восстанавливать замок. В 1203 г. король Иоанн Безземельный пожаловал Бро Роберту Вьепонту, и тот завершил строительство и укрепление нового замка.

2. Бро (фр. Braux) — коммуна во Франции, находится в регионе Бургундия. Департамент коммуны — Кот-д’Ор. Входит в состав кантона Преси-су-Тий. Округ коммуны — Монбар.

3. Бро (англ. brother) - Бро — русифицированный американских жаргонизм bro, ближайший по значению к нашему традиционному «братан» (не в значении ближайшего кровного родственника, а как кореш, друган).

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №17 | Тема: Rage написано: 8 января 2012, 10:13


Не самый приятный парень


95
ИИииитак.
Наши действия относительно собсно игры:

Вывод:
Я, конечно не профи, чтобы судить, но зачем столько было мучится разрабам, чтобы сделать примитивный лагающий шутер, который весит овер 20 грибов? Где логика? smile2

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №18 | Тема: Лучший разработчик написано: 8 января 2012, 10:44


Не самый приятный парень


95
1) Ubisoft - за Rainbow six спасибо.
2) Electronic Arts - Охох, злоупотребление Ctrl+C, Ctrl+V до бобра не доведёт.
3) 2k Games - Спасибо за Мейера и Стронгхолд.
4) Square Enix - без комментариев.
5) Microsoft Games - Не, не слышал.
6) Valve - спасибо за Фримена.
7) Activision - эти уже и Люцифера не боятся.
8) Bioware - после беззимных ночей и ДА:О понеслась плавучая субстанция с целью побольше урвать.
9) Bethesda Softworks - Серия ТЕЗ, это чётко. Но зачем клепать гибриды в таких количествах?
10) Capcom - console only...
Вывод: Гиде там украинцы с их Аквадором и немцы с их Мидлендом? Так вот, я постою рядом с ними. Отдам ,так сказать, дань уважения тому, что реально зацепило. ^_^

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №19 | Тема: Battlefield 3 написано: 8 января 2012, 11:15


Не самый приятный парень


95
Цитата KEKS

Тут у Вас явные проблемы с системой.


"Круизес прёт на максималках - ваш Батляфилд видал в гробу я!"(С)
Вобщем, "и чем я только не пробовал". Одна проблема сохраняется сё рно. И что-то подсказывает мне, что за этим стоят тёмные хитроумные шпиёны Диснея, желающие содрать бабки за "мокрицу".

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 8 января 2012, 11:25


Не самый приятный парень


95
1)Trollhunter.
2)nikitagon4aroff
3)Нарушение пункта 2.1.19... два раза.
4)

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №21 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 8 января 2012, 18:14


Не самый приятный парень


95
Цитата Koxae

Ээээ... Если уж брать древнейший смысл, то это, наоборот, "Нечто замечательное, прекрасное", потом выродилось в, просто, замечательное чем-нибудь, сейчас может обозначать, как и что-то, действительно, замечательное и интересное, так и, просто, забавное.


Если быть до конца углублённым в древности, то это... жемчужины. ^_^

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №22 | Тема: А вы курите? написано: 8 января 2012, 18:25


Не самый приятный парень


95
Я не курю. Я слишком жадный.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №23 | Тема: Battlefield 3 написано: 8 января 2012, 18:30


Не самый приятный парень


95
Цитата GSG9

хехе всего три раза . меня тоже называли читаком в бо и что- ничего кидали с серва и т.д. но читеров в кодах больше с этим ни как не можно поспорить Вот на пример "все кто хочет чит ,добавляйтесь в друзья " тоже мне равное колличество читаков или вот( ну не к теме что делает код с людьми) "Как то раз играю я на серве ну это в начале где то и вот он наш герой 15 престиж 50 или какойто там левел типо в блестящих доспехах , тут он начинать нести такое -оказывается это школололо который кричит в микрофо не цензурную брань (да ещё какую 0_0 ) В**** меня потом тоже самое , но по английски (промт ты с******) потом напевал песенку с таким же акцентом на ****** ну и под конец раунда статистика выходила у него такая -где то 2 кила и 5-7 смертей . Бедняга докачался и не знает что же дальше делать "(случаи я взял реальные , многих других не помню ,но реальность такова . Слова были самые запоминающиеся , жаль всех не помню .)


Облейте меня маслом и назовите печенькой, но я в упор не вижу, как это относится к БФ3. smile2

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №24 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 9 января 2012, 06:36


Не самый приятный парень


95
1) Прочие форумы » Творчество » Делаем Аватарки и Подписи на заказ, сообщение 2694.
2) https://modgames.net/forum/56-2185-180;
3) Пожалуйста, спрячьте под спойлер картинку, я забыл mellow .

Добавлено (09.01.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Спасибо, уже ненадо, всё исправлено.


<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №25 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 9 января 2012, 08:42


Не самый приятный парень


95
Играл в Чистое небо я немного, но уже смог сформировать кое-какое впечатление.
Игра достаточно интерестная в плане того, что при выставлении максимальных настроек на видиокарте АТИ и DX11 (запах горелой видюхи в подарок) демонстрирует относительно неплохую графику (ни в предыдущих, ни в последующих аддонах такого не происходит), а высокая сложность и элементы ролевой системы придают игре особую изюминку, всё больше приближая её уровень к западным гибридам.
Теперь боевая система:
Враги умные. Просто очень умные. И меткие. Особенно поражает их способность видеть сквозь стены и закидывать гранатами на коллосальных расстояниях с удивительной эффективностью.
То, что на коробке от игры называется "настоящая баллистика" - чистой воды ересь. То, что мы видим в игре резко отличается от "настоящей балистики", начиная с того, что при факторе, определяемом как "летящие в морду гильзы" стрелять вообще проблематично и заканчивая тем, что выстрел из Гаусс-ружья должен по законам физики был размазать нашего "Стрелка" по стенам АЭС одним импульсом от летящего снаряда. Реализацией баллистики, видимо, обзывается такой параметр, как "настильность" (охох), отвечающий за расстояние, на котором пуля с подозрительным звуком "клюёт" острым носиком асфальт.
Дальнейшие коментарии излишни.
Теперь баги.
Вот чем плох отечественный гибрид. Движок выдаёт максимальное количество крашей на "динамическом освещении", а значит - то, что игра с таким освещением вообще запустится при условии слабой конфигурации машинки - дар божий. Далее по сюжету нас подстерегают коварные зелёные жуки. Это самый опасный мутант. Его укус торжественно приглашает вас на рабочий стол (без права на отказ), где вы полчаса ждёте, пока система оправится от пережитого ужаса. При переходе на "статику" и набор настроек из разряда "форевер графон" игра превращается в тихий текстурный кошмар (раньше скрываемый эпичными тенями). Кто-то скажет "графика в играх - не главное". Но это же шутёр, а в шутёрах графика должна быть минимум на 2 месте.
Сюжетная часть не то, чтобы слабая.... нераскрытая. Большинство попыток детального рассмотрения того или другого отрезка сюжета (или сюжета в целом) приводит к неприятному мозгоблудию без аргументов, без оснований, без смысла... ну и так далее.
Вобщем, игра неплохая, но только по сравнению с остальными СНГ-шными образцами. Западные гибриды рвут её в клочья новенькими движками и блестючей графикой. Однако, популярность, как ЧН, так и всей серии довольно высока, что не поддаётся логике и здравому смыслу, подобно тригонометрическим тождествам. Остаётся подозрительно подозревать 25 кадр и ждать второй части.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №26 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 10 января 2012, 16:19


Не самый приятный парень


95
Это фейспалм.
Игра сделанна при помощи Ctrl+C Ctrl+V со второй МВ, только написанн новый эпичный до поросячьего визга (и столь же абсурдный и бредово-хомячий) сюжет. Графон не катит - это уже боян (было в МВ2), оружие реализованно, как всегда посредственно (через мастерскую незарегистрированных плавсредств), мультиплеер терминаторно-хаотичен и, фактически, представляет из себя мясорубку а-ля SoF: Payback (с той разницей, что там это было действительно весело, ещё бы, когда выстрелы отрывают противнику руки-ноги-голову, оставляя одни окровавленные ошмётки).
Возможно, подобная концепция и была когда-то популярна (да и сегодня приносит солидные прибыли за счёт поклонников серии), то теперь люди хотят большего, чем просто полустатичный шутер, без баллистики и графона.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №27 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 января 2012, 06:44


Не самый приятный парень


95
System of a Down - Marmalade (Strangeland soundtrack)

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №28 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 января 2012, 16:51


Не самый приятный парень


95
Заказ остался без внимания):
1. Аватар.
2. Обрезать (оставить только морду). Прилепить к морде.... птичий клюв (на манер омской птицы), соответствующий атмосфере пикчи, убрать фон.
3. Исходник

Примерные границы обрезания:

4. 140х140
З.Ы. Это самое атмосферное изображение Моргота, которое я когда-либо видел.
Заранее спасибо.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 14 января 2012, 16:13 | Отредактировано: TrollHunter - 14 января 2012, 16:33


Не самый приятный парень


95
artyomgamer, Использовать вики, как источник информации об оружии? Охох.
Вставлю-ка я свою лепту.
FN FNC.

Затворная группа от АК впихнута в новенький бельгийский корпус. И весьма удачно впихнута.
В результате работы инженеров Fabrique Nationale система доведена до состояния сферического в кубе.
Модульность агрегата посредственная, имеется позиция предохранителя для отсечки коротких очередей по 3 выстрела, шахта под стандартный НАТОвский 5,56.
Сам из себя автомат представляет то, что должно было получиться у ИЖМАШа в 74-ом (ну или годика через 4).
На данный момент существуют модификации винтовки АК5 (Швеция) и Pindad SS2 (Индонезия), стоящие на вооружении обеих армий и адаптированные под климатические условия государств.
На практике стрелял из заказного FNC с фиксированным пластиковым прикладом и нескладной тактической рукоятью (Тапка скорее всего, либо что-то сильно на неё похожее). Стрелял исключительно одиночными (других вариантов не было), но общие ощущения были положительными. Особенно порадовали прицельные и низкая отдача. Из минусов - странный (я бы сказал - подозрительный) угол отдачи. Привыкнуть довольно таки просто, но при стрельбе длинными очередями (Боже упаси) может доставить ощутимые неудобства.

<i></i>
TrollHunter  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 января 2012, 18:39


Не самый приятный парень


95
System Of A Down - P.L.U.C.K.

<i></i>
Форум » Записи участника [TrollHunter]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб