• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Записи участника [DarthKozel]

Результаты поиска
DarthKozel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Игра "облом" написано: 4 декабря 2010, 21:11 | Отредактировано: DarkKozel666 - 4 декабря 2010, 21:21



А все, что тебе нужно уже раскупили.

Играю на гитаре.




КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 16 декабря 2010, 22:27



Бун и Е-ДЭ, хорошо врагов видно хедшоты только так ставлю biggrin



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 2 января 2011, 13:18 | Отредактировано: DarkKozel666 - 2 января 2011, 13:19



Gords, а какой если не сикрет?



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "облом" написано: 3 января 2011, 13:48



...а на вершине бензин кончился.
Катаюсь на лыжах...



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 января 2011, 14:20



sTragl, иди на дамбу гувера , там найди полковника Мур (так вроде) и она даёт квесты основные biggrin



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 15 января 2011, 10:38 | Отредактировано: DarkKozel666 - 15 января 2011, 10:39



Цитата Azaron

ЛЕГИОН. ООО, это сила cool . прекрасная дисциплина, трезвый образ жизни, возрожденный римский стоицизм, жертвенность, пренебрежение собой во благо общества. это все то, что помогло создать великий Рим, который изменил весь мир навсегда. ну и что, что их костюмы не подходят времени? какое это будет иметь значение, если Легион построит общество, способное выжить в постъядерном мире и обеспечит безопастность всех жителей? по сути, Легион - это новый проект, который способен изменить мир. по словам Цезаря, "Легион - это второй шанс человечества".


Легион будет ждать тоже самое, что и Римскую Империю.Если они захватят дамбу , то начнется захват всех территорий...И будет огромная власть с которой они не будут справляться, и в итоге какие-нибудь "Великие ханы" или "Черти" уничтожат весь Легион dry

я за НКР smile




КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 15 января 2011, 11:31



DrSlave, это же альтернативная реальность , так что может флаг и был такой



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 января 2011, 18:37 | Отредактировано: DarkKozel666 - 15 января 2011, 20:20



люди , а у меня проблема с офицальными DLC , а именно с tribla pack и classick pack (остальные 2 норм работают)
вот

одета броня и пистолет , если одеть броню и оружие из tribla pack тоже самое будет cry

Добавлено (15.01.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Казак-разбойник

Ребят проблем. Качал с modgames Lings я чёртову тучу времени потратил на него. Всё делал: по инструкции автора, качал с нексуса, делал по инструкциям описанным в комментариях но у меня кроме цветов глаз и причёсок ничего не появляется! Лица стандартные, которые есть там в скрине, у меня отсутствуют, просто слегка подредактированные чудовища от самой игры. Нет таких красивых как на скринах. У меня пиратка, Udate 3. Чё не так я вроде не криворукий. Все возможные программы для выявления криворукости стоят и работают. Только с этим модом проблемы.


читай в коментариях lings писал айзек там, все работает!!!причаски дабавятся толкьо 2 рассам!!!



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №9 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 января 2011, 20:25



Любое праявление ROCK'a

P.S.Rock it's my life smile




КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №10 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 17 января 2011, 16:21








КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №11 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 января 2011, 14:30



Ну что же покажу себя biggrin




КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №12 | Тема: Возвращение написано: 18 января 2011, 19:41



Отлично!!



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 26 января 2011, 17:38



А я бы хотел увидеть Гарольда (если кто не помнит это говорящее дерево)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №14 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 30 января 2011, 11:27



А я вот решил поиграть в Fallout 2 biggrin



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №15 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 1 февраля 2011, 22:50 | Отредактировано: DarkKozel - 1 февраля 2011, 22:50






КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 февраля 2011, 13:06



Могу сказать одно , Nevada - СУПЕР МОД! yahoo yahoo , а Exotic молодец good



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 5 февраля 2011, 01:12



Стаж - 14 лет
первая игра на денди "марио" , до сих пор играю :D



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №18 | Тема: Игра "облом" написано: 7 февраля 2011, 19:10



...И тут на голову падает самолет :D
Иду гулять...



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проект "Невада" написано: 8 февраля 2011, 16:53



obozleniy, Запускай игру через стим!



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 февраля 2011, 16:59



goldberg968, я уже решил проблему, архив корявый просто был :)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 18 февраля 2011, 17:54 | Отредактировано: DarkKozel - 18 февраля 2011, 17:57



Жалоба на "ыва" мат в комментариях




КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №22 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 19 февраля 2011, 15:14 | Отредактировано: DarkKozel - 1 марта 2011, 17:43



Для начала нужно сделать e-mail.Из русскоязычных Nexus принимает yandex.ru(может еще какие-нибудь).Думаю , зарегистрироваться на Яндексе труда не составит. :)
Теперь идем на Nexus Forums.
И нажимаем "Register Now"

Далее "вылезают" правила форума/сайта.Ставим галочку и нажимаем "Continue register"

Выбираем личные данные (логин , пароль и т.д.)

Теперь ваши личные данные будут доступны на любом Nexus'e!Будь-то Nexus Fallout New Vegas или TES Nexus.

Как скачивать


1.
Нажимаем на вкладку "Files"

2.Нажимаем на сам файл

3.Далее пути расходятся

а)После нажатия выскакивает окошко , нажимаем на (в данном случае) Washington DC, USA (куда нажимать см. по количеству юзеров).
Все , остается только немного подождать пока нам дадут "Сохранить файл"

б)Просто нажимаем на файл и нам выдает окно , ждем пока нам дадут сохранить файл.

4.Ждем пока закачается :)




КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проект "Невада" написано: 19 февраля 2011, 19:12



_Kommunist_, а зачем нужен переход , если ГГ бегает со скоростью супермутанта :D



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №24 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 19 февраля 2011, 21:32



kiruhaSUPER, зачем на английском ? ^_^



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №25 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 19 февраля 2011, 21:42



Simbiozdxd, maybe ^_^



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №26 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 20 февраля 2011, 16:02



kiruhaSUPER, попробуй через др. браузер , у меня мазила иногда глючит и приходиться оперу открывать , чтобы скачать



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 февраля 2011, 12:06



1.DarkKozel
2.alone61 . Кража материала.
3.вот материал Tiamatis_aka_Innos (перевел мод) , а вот alone61 .Сравните авторов , даже скрины одинаковые. <_<



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №28 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 21 февраля 2011, 18:14



Обновил первый пост :)



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №29 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 февраля 2011, 16:25



Riga, эх...тоже знаю игру , но название забыл smile2



КоварнЭ Team
DarthKozel  Offline  Сообщение №30 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 25 февраля 2011, 16:41



bizon61, молодец :D good



КоварнЭ Team
Форум » Записи участника [DarthKozel]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб