Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)

Какая часть Dragon Age нравится Вам?
Santias  Offline  Сообщение №481 написано: 26 июня 2012, 16:02



Цитата Alekc-VS

Тебе понравились однообразные локации в DA2?



Очень! Так все запоминающее выглядит. То там сундук стоял, теперь его передвинули вот сюда во 2-ом акте и т.д. Впрочем все со вкусом сделано lol

DimonVoin  Offline  Сообщение №482 написано: 26 июня 2012, 16:03


Weapons of Fate


Цитата Santias

Так все запоминающее выглядит.


Ага, один раз увидишь уже не забудешь! :) ok

Не надо мутить воду, там где нет воды
Alekc-VS  Offline  Сообщение №483 написано: 26 июня 2012, 16:04


Гарпун, кто нада паймет


Santias, превосходно :)
Ты крутил романы м+м, они тебе понравились?


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №484 написано: 26 июня 2012, 16:08



Цитата Alekc-VS

Ты крутил романы м+м, они тебе понравились?



На такую экзотику меня не тянет :D

Добавлено (26.06.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Впрочем, что я отвечаю на вопросы адресованные не мне :)


DimonVoin  Offline  Сообщение №485 написано: 26 июня 2012, 16:13


Weapons of Fate


Santias, разве не тебе? Вроде этот вопрос как раз в твой огород с тапком залетел. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Пересмешник  Offline  Сообщение №486 написано: 26 июня 2012, 19:51



Цитата DimonVoin

Вроде этот вопрос как раз в твой огород с тапком залетел.


lol
А если серьёзно,то просто невозможно остаться равнодушным к некоторым эм..."тонкостям игры".Про "м+м" я вообще молчу.


Santias  Offline  Сообщение №487 написано: 27 июня 2012, 07:06



DimonVoin, тогда я этот тапок *одев стерильные перчатки*, кидаю в соседний огород :D

Цитата Пересмешник

А если серьёзно,то просто невозможно остаться равнодушным к некоторым эм..."тонкостям игры".



Само собой. Но в тонкости лезть не будет :D

Leraie  Offline  Сообщение №488 написано: 27 июня 2012, 08:17





Цитата Пересмешник

А если серьёзно,то просто невозможно остаться равнодушным к некоторым эм..."тонкостям игры".


Но можно постараться не обращать на них внимания или не лезть в них :)
В соседнем разделе народ писал, что, мол, насколько игра казалась лучше, пока не полезли искать косяки разрабов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №489 написано: 27 июня 2012, 08:27



Цитата Iranae

Но можно постараться не обращать на них внимания или не лезть в них


Точно.А то с этими биоваровскими тенденциями можно лишку схватить.

Leraie  Offline  Сообщение №490 написано: 27 июня 2012, 09:07





Цитата Пересмешник

А что,спрашивается,ещё делать,когда всё и по самой игре разобрали.


Ну не знаааю :) Другую игру искать? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №491 написано: 27 июня 2012, 09:09



Цитата Iranae

Другую игру искать


Что,есть предложения?

Leraie  Offline  Сообщение №492 написано: 27 июня 2012, 09:13





Пересмешник, ну, чисто мое имхо - зря недооценивают Королевства Амалура. По-своему очень неплохая игра.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №493 написано: 27 июня 2012, 09:21




Santias  Offline  Сообщение №494 написано: 27 июня 2012, 10:17




Пересмешник  Offline  Сообщение №495 написано: 27 июня 2012, 10:22




Santias  Offline  Сообщение №496 написано: 27 июня 2012, 10:24




Leraie  Offline  Сообщение №497 написано: 27 июня 2012, 10:37 | Отредактировано: Iranae - 27 июня 2012, 10:38





Цитата Пересмешник

Ой да ладно,таким,как Iranae или Игорь,просто хлебом не корми,дай по обсуждать косяки.


Вот хочешь - верь, хочешь - не верь, но игру, которая меня реально разочаровала (хоть и не вся, а только небольшая, но, блин, важная ее часть) я вообще не стала обсуждать - ни косяки, ни достоинства.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №498 написано: 27 июня 2012, 10:39



Цитата Iranae

но игру, которая меня реально разочаровала


Ты про DA 2 или DAO?

Leraie  Offline  Сообщение №499 написано: 27 июня 2012, 10:41 | Отредактировано: Iranae - 27 июня 2012, 10:42





Пересмешник, я про МЕ 3. Хотя вчера установила Экстеншн кат и сейчас переигрываю конец, чтобы посмотреть, чего они там на этот раз наваяли.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №500 написано: 27 июня 2012, 10:44




Santias  Offline  Сообщение №501 написано: 27 июня 2012, 10:48




Leraie  Offline  Сообщение №502 написано: 27 июня 2012, 10:51





Цитата Santias

И да, что хэппи энд так важен?


Можно ответ в ЛС?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №503 написано: 27 июня 2012, 10:53




Alekc-VS  Offline  Сообщение №504 написано: 27 июня 2012, 11:14


Гарпун, кто нада паймет


Да стоит мне пойти отсыпатся, как вас уже занесло.
Возвращаясь к теме сравнения хочу заметить, что первая часть получилась богаче на мир, персонажей, сюжет, умения, да даже ингридиенты и способность убеждать, во 2 части с этим хуже.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №505 написано: 27 июня 2012, 11:15



Цитата Alekc-VS

Возвращаясь к теме сравнения хочу заметить, что первая часть получилась богаче на мир, персонажей, сюжет, умения, да даже ингридиенты и способность убеждать, во 2 части с этим хуже.


Точно.Особенно бестиарий во 2 был скудный,даже беднее чем в ориджине

Santias  Offline  Сообщение №506 написано: 27 июня 2012, 11:18



Цитата Пересмешник

Точно.Особенно бестиарий во 2 был скудный,даже беднее чем в ориджине



Согласне. Плюс к этому даже кодек сбыло не охото читать, интереса нуль. Только в DLC не много почитал.

Leraie  Offline  Сообщение №507 написано: 27 июня 2012, 11:20 | Отредактировано: Iranae - 27 июня 2012, 11:21





Alekc-VS, зато хорошо то, что ингредиенты не складируются в инвентаре и не занимают места :) Хорошо, что руны можно делать самому, а не надеяться на лут и торговцев :) А из умений мне, пожалуй, только Воина-Чародея недостает :) А лучника они в ДА 2 вообще, я считаю, спасли :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №508 написано: 27 июня 2012, 11:23



Цитата Iranae

А лучника они в ДА 2 вообще, я считаю, спасли



Кхм, даже не знаю. Для лучников специализация просто нет, кроме Варрика и Себы. Но зато все способности стали АОЕ good

Leraie  Offline  Сообщение №509 написано: 27 июня 2012, 11:25





Santias, для лучников специализации для ГГ и в ДАО не было. А способности стали лучше, да и используются быстрее.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №510 написано: 27 июня 2012, 11:27



Iranae, а следопыт или бард?

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Какая часть Dragon Age нравится Вам? (Обсуждение игр серии Dragon Age)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб